Путин заявил об отсутствии выигрыша для бюджета от пенсионной реформы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
89reg
3.10.2018 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (VoltOL @ 3.10.2018 - 18:52)
Цитата
Пиздец откуда вы такие беретесь?
У нас в Питере есть гнездо . Наверно и в других городах найдутся

Вы это питерские, давайте заканчивайте с вашим гнездом, ну потравите дихлофосом ваших тараканов.
 
[^]
kir56
3.10.2018 - 19:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 106
Цитата (droli @ 3.10.2018 - 17:26)
Цитата (kinkomatik @ 3.10.2018 - 17:17)
Кто кого куда устраивает? Что созидательное сделано? Какие рамки?blink.gif

Я в Вас верю. По ссылке разные направления.

Кратко

А рамки Путина в его возможностях по ссылке выше. Там где объяснял про полномочия президента.

мда. вата головного мозга на киселе... без обид. в жизни тупее ничего не читал
 
[^]
Santo062
3.10.2018 - 21:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13267
Цитата (droli @ 3.10.2018 - 17:22)

P.S. Совет для экономии времени[/i][/b]

- не понимая устройство власти не комментируйте.
- не зная конституции не комментируйте.
- не зная управления не комментируйте
- не понимая кланового разделения власти не комментируйте
- не зная истории СССР не комментируйте


и.т.д.

Угу, типа заткнись и молчи?
Комментировать будут только знающие и понимающие люди?
У нас эти знающие, понимающие и разбирающиеся в вопросе за 27 лет нахрен всю страну угробили. И постоянно им кто то мешает с колен подняться, пиндосы, пятая колонна, клановая борьба, олигархи и т.п.
Да ваш ВВП уже 19 лет в высшей власти, все борьбой подковерной занимается и с внешними врагами заодно, как результаты то, победил или еще 19 лет подождать надо?
"Не понимая..."
"Не зная..."
"Если вы все такие умные, что же вы строем не ходите?"
 
[^]
Staryigeolog
3.10.2018 - 22:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Дотации и компенсации по пенсионной реформе превысят бабки сэкономленные от повышения пенсионного возраста. Непонятно, зачем было будоражить народ, если затраты на компенсации и нивелирование последствий реформы будут выше чем затраты на поддержание пенсионного фонда? Азарт с которым правительство вводит всё новые налоги и подати наводит на мысль о том, что ему всё равно, потому как оно точно знает, что будущего у него нет, а раз так, то чего стесняться. Та же история и с Едром, которое с легкостью выписало себе обходной лист перед перед прощальным аккордом пенсионного похоронного марша.

Суть пенсионной "реформы": не заплатить умершим, на том и сэкономить. Накопления пенсионные не наследуются, а конфискуются в пользу чиновников. Разработчикам проекта закона и его проводникам нужно честно бы заявить, что значительная часть граждан не доживет до пенсий, но при этом они обязаны участвовать в наполнении «копилки», из которой будут оплачиваться пенсии тем, кто в разы получает большие зарплаты. Вместо стратегии сиюминутный гоп-стоп. А тактика лишь варианты этого гоп-стопа.
 
[^]
droli
4.10.2018 - 09:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата
Тебеж написали, делись тем что куришь, а то хуйню по вашим ссылкам без обкурки смотреть не возможно.

cool.gif Быдло негодует?
Это называется анализ, слышали о таком, еще есть такое понятие как информация - по сути это самое важное. Вот ты захотел купить травы и бутыль водки, что ты делаешь? - правильно анализируешь где подешевле, да так чтобы после в больничку не попасть - это я сейчас на твоем языке пиз**лов разговариваю, чтобы яснее было для быдлоты которая пишет ХХ**ми. Т.е. по факту чем более точная информация у тебя есть, тем в большей ты безопасности.

А теперь возвращаемся к человеку-разумному:
Цитата
Ты это давай с наркотиками завязывай.
Понятно вам на службе кокаин выдают привезенный МИДом.

Поменьше рефлексии "Василий" из трех сообщений ни три холостых выстрела, все в пустоту. Далее такие вы**ры не комментирую.
Цитата
Были в России такие высокоумные 100 лет назад, но убегли за границу целым классом, а кто не убег того народ порешил.

Вот тут появись зачатки некого флера на критику интеллигенции в период революции, далеко капнули, или просто искорка от не знания, что хотели сказать, расшифруйте уважаемый и какое это отношение имеет к теме сообщения) - благодарю
Цитата
Юморист? По вашему выходит президент чего добился за 20 лет, так это окружил себя врагами lol.gif

Дам намек, вокруг России всегда были враги, и это не миф а к сожалению суть современной толпо-элитарной системы, война была всегда, и если Руководство России хвалит запад, значит Россия под западом и наоборот.
Цитата
Вот и выходит и зачем нам такой безвластный и слабовольный президент gigi.gif
По этому сообщению и можно ставить основной диагноз неграмотного человека (ребенок, троль, или просто интересующийся) выбирайте сами себе определение - безвластный, от слова - власть, власть - способность управлять. И далее изучите историю СССР и развала, и что такое план маршала, и кем управлялась Россия в 90-е и что начал делать Путин когда пришел к власти и самое важное - в каких условиях строится его возможность управлять и в каком окружении
После пересмотрите свои тезисы, про "слабовольность" и др.

P.s. Ну конечно ничего личного и без обид. cool.gif Только давайте по сути или закрываем лавочку.
 
[^]
droli
4.10.2018 - 09:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата (kir56 @ 3.10.2018 - 19:56)
мда. вата головного мозга на киселе... без обид. в жизни тупее ничего не читал

cool.gif Начините читать - может поумнеете)
Конечно без обид.
 
[^]
lexshadow
4.10.2018 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 1337
Цитата (joker888666 @ 2.10.2018 - 20:11)
"Фраер" сдаёт назад...? cool.gif \
Значит доходит, что на следующий срок пизда его партии..

Какой нахуй следующий срок? Ему годков-то сколько ужо?
 
[^]
Нагибатор
4.10.2018 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 3074
Цитата (droli @ 4.10.2018 - 09:57)
и что такое план маршала, и кем управлялась Россия в 90-е и что начал делать Путин когда пришел к власти и самое важное - в каких условиях строится его возможность управлять и в каком окружении[/i]


я знаю то, что при ЕБН нефть была 18$, а при Вовке, она подорожала в разы.
Окружение осталось тоже, пример - Чубайс.
План маршалла, хороший план, разрушенная, побежденная Германия поднялась до одной из лучших стран в мире.
 
[^]
KovS
4.10.2018 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 4462
Цитата (joker888666 @ 2.10.2018 - 20:11)
"Фраер" сдаёт назад...? cool.gif \
Значит доходит, что на следующий срок пизда его партии..

Да ладно. Тут один особо одарённый писал, что голосовал за ЕР на выборах, потому что депутат ему помог, а остальные кандидаты не понравились. И таких море. У многих память, как у аквариумных рыбок. И аналитические способности жен, которых мужья регулярно бьют, потом просят прощения и их прощают.
 
[^]
droli
4.10.2018 - 10:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата
Угу, типа заткнись и молчи?

Почему?! Наоборот, комментируйте и задавайте вопросы.
Цитата
Комментировать будут только знающие и понимающие люди?

Я ж не цензор)) Пишите что хотите, только вот уважаемые выше ХХ* оперирует - считаю, что в этом нет ничего конструктивного))
Цитата
У нас эти знающие, понимающие и разбирающиеся в вопросе за 27 лет нахрен всю страну угробили.

Нуу...уточняйте пож. кто по фамилиям - кто-то гробит, кто-то восстанавливает. Угробили ее за 10 лет к 1998 г. уже было все готово
Хьюстонский проект
Только Путина тут приписали не к месту, ссылка больше про сам план разрушения
Цитата
И постоянно им кто то мешает с колен подняться, пиндосы, пятая колонна, клановая борьба, олигархи и т.п.

А вы думаете, что все так просто решается? Вот вы организуйте быт группы людей из 10 человек в офисе, да так чтобы их интересы не ущемлялись)) А теперь проведите аналогию с развалом СССР, и низкочастотными процессами в гос-ве, это очень сложная система управления, и далеко не простая.
Цитата
Да ваш ВВП уже 19 лет в высшей власти, все борьбой подковерной занимается и с внешними врагами заодно, как результаты то, победил или еще 19 лет подождать надо?

Конечно не победили, но разрушение продолжилось? сравните жизнь в нулевые и сейчас, сравните правление Ельцина и развал СССР, почитайте историю. Суть очень проста, есть те кто разрушает и те кто создают и эти качели идут со времен Путина, и ВВ далеко не последняя инстанция, Банкиры и глобальное управление всегда выше - с ними и приходится договариваться (это если очень грубо) Россию продали, полностью в 90-е, а при Путине "проданая" страна вдруг начала претендовать на суверенитет, читайте в этом направлении и прочитайте книгу Перкинса "исповедь экономического убийцы" первая книга для начала понимания про ведения войн и др.
Цитата
"Если вы все такие умные, что же вы строем не ходите?"

Мы это кто?) и какой такой строй, мы, я , вы - все одно - граждане России или Русские с точки зрения цивилизации (без географической привязки). Все хотят созидания и лучшей жизни, только вот чтобы что-то менять, нужно знать отправные точки, а тут почти все не знают где живут и в какое время, т.е. именно этой отправной точки и не понимают.

Это сообщение отредактировал droli - 4.10.2018 - 10:49
 
[^]
Нагибатор
4.10.2018 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 3074
Цитата (droli @ 4.10.2018 - 10:14)
Конечно не победили, но разрушение продолжилось? сравните жизнь в нулевые и сейчас, сравните правление Ельцина и развал СССР, почитайте историю.

Давай лучше сравним жизнь при Рюрике и при Путине? Тогда айфонов в метро нельзя было увидеть. Все дворы ИНОМАРКАМИ(произносить с придыханием) не были заставлены, и похер что на дом в 150 квартир всего 8 ИНОМАРОК, и все, весь двор забит.
Так же незабывай сравнивать цены на нефть.

Цитата (droli @ 4.10.2018 - 10:14)
ВВ далеко не последняя инстанция, Банкиры и глобальное управление всегда выше - с ними и приходится договариваться (это если очень грубо)

Трамп, Меркель, Макрон они тоже договариваются с этими рептилоидами-банкирами?

Цитата (droli @ 4.10.2018 - 10:14)
Россию продали, полностью в 90-е, а при Путине "проданая" страна вдруг начала претендовать на суверенитет

АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА. Суверенитет начинается с МОЩНОЙ экономики, а когда страна живет продажей ресурсов и низкопередельной продукцией типа зерна, алюминиевых заготовок или удобрений это не суверенитет.

Это сообщение отредактировал Нагибатор - 4.10.2018 - 10:23
 
[^]
droli
4.10.2018 - 10:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата
я знаю то, что при ЕБН нефть была 18$, а при Вовке, она подорожала в разы.

О чем это говорит?) выше давал сравнения по производству и предприятиям. Если кратко, то мера ценности изменилась, 18 у.е. тогда и 40 у.е. сейчас это разве одно и то же?
Цитата
Окружение осталось тоже, пример - Чубайс.
Все верно - только часть олигархата было заведено в рамки (Березовский, Ходорковсие многие другие) Никто же их не перестреляет как при Сталине, приходится договариваться и часть элиты оставлять в управлении, только изменять ее приоритет и встраивать в государственное русло, как может со скрипом и через глобальное управление. Это как прийти на плохо работающий завод и работать с теми кадрами которые есть.
Цитата
План маршалла, хороший план, разрушенная,

Да - разрушения, разрушения СССР и превращения России в колонию
Цитата
Германия поднялась до одной из лучших стран в мире.

Германию отдали США, и США из нее сделала свою колонию полностью с управлением из Пендостана, ей была отведена роль центра машиностроения и др., да с определенным внешним уровнем жизни, но последние события с эмигратами как раз и показывает о силе Германии, они даже свои границы закрыть не могут без установки из США - вот вам и процветающая Европа. Россия планировалась как ресурсной площадка с геноцидом населения - чем и занимался Ельцин, каждому своя роль. И Путин не угоден именно этим, что разрушил планы конца 90-х, а теперь еще и на суверенитет претендует.
 
[^]
droli
4.10.2018 - 10:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата
Давай лучше сравним жизнь при Рюрике и при Путине?

В чем посыл?) К чему рефлексия? сути не уловил. Если в говорите про госу-во то и сравнивайте исторические периоды
Цитата
Трамп, Меркель, Макрон они тоже договариваются с этими рептилоидами-банкирами?

Трамп-представитель глобальной элиты. Задача перестроение США
Меркель - Патриот Германии, но под пендостаном
Макрон - Макрон
Цитата
они тоже договариваются с этими рептилоидами-банкирами?

) Нет никаких рептилойдов)) есть глобальное управление, в рамках глобализации экономики границы стран практически стерлись, Россия остается одной из не многих стран которая претендует на суверенитет.
Цитата
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА. Суверенитет начинается с МОЩНОЙ экономики

Прекрасно! все верно - а кому подчиняется наш частный ЦБ?) НА кого он работает?) Вы можете дойти до сути - вопросы верные
Цитата
а когда страна живет продажей ресурсов  и низкопередельной продукцией типа зерна, алюминиевых заготовок или удобрений это не суверенитет.
Вы перечитайте мои сообщения, я ж написал претендует на суверенитет, а не обладает.
Аналогия Ельцин это Порошенко нынешней Украины, который просто васал США.
А с Путиным ищет встречи Кисенджер - человек самого высокого уровня управления. Вот Вам и разница.

Это сообщение отредактировал droli - 4.10.2018 - 10:38
 
[^]
Нагибатор
4.10.2018 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 3074
поехали
Цитата
О чем это говорит?) выше давал сравнения по производству и предприятиям. Если кратко, то мера ценности изменилась, 18 у.е. тогда и 40 у.е. сейчас это разве одно и то же?

нефть в 01.1999 стоила 11$ в декабре 1999 25$, рост в более чем в 2 раза. Бюджет получает в 2 РАЗА БОЛЬШЕ бабла ИЗ НИОТКУДА, не сделав НИЧЕГО. Дальше цена только росла! Вообще, график ВВП РФ коррелирует с ценой на нефть, гугл в помощь.
Цитата
Все верно - только часть олигархата было заведено в рамки (Березовский, Ходорковсие многие другие) Никто же их не перестреляет как при Сталине, приходится договариваться и часть элиты оставлять в управлении, только изменять ее приоритет и встраивать в государственное русло, как может со скрипом и через глобальное управление. Это как прийти на плохо работающий завод и работать с теми кадрами которые есть.

Кол-во олигархов тогда и сейчас, сам нагуглишь? Нормальный управленец, избавляется от всех плохих подчиненных за полгода, или уходит сам. Аналогия с заводом не верная.
Цитата
Германию отдали США, и США из нее сделала свою колонию полностью с управлением из Пендостана, ей была отведена роль центра машиностроения и др.

Что значит отдали? Ввели право первой ночи с новорожденными немцами? Или СРедний бюргер работает по 60 часов в неделю ,чтобы оплатить ЖКХ и ЕДУ? ПРодукция Германии никому не нужна?

Цитата
да с определенным внешним уровнем жизни

Толи дело в СУВЕРЕННОЙ РФ, со средней ЗП 43к, это не какойто там внешний уровень жизни!!!Это самый настоящий, скрепный уровень жизни! Выкуси пиндостан.
Цитата
Германии, они даже свои границы закрыть не могут

Толи дело РФ, когда миллионы гастарбайтеров демпингуют зарплаты коренного населения.
Цитата
  Россия планировалась как ресурсной площадка с геноцидом населения - чем и занимался Ельцин

Тут нужна якобы цитата тетчер про 15 млн.
Сам сравнишь кол-во больниц при ЕБН и сейчас?
Повышение пенс возраста это не геноцид?
Цитата
И Путин не угоден именно этим, что разрушил планы конца 90-х, а теперь еще и на суверенитет претендует.

Ты из НОДа?
Структуру экспорта РФ, запости тут.

 
[^]
Нагибатор
4.10.2018 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 3074
Цитата
В чем посыл?) К чему рефлексия? сути не уловил. Если в говорите про госу-во то и сравнивайте исторические периоды

Ельцин был 20 лет назад. это так же далеко как и рюрик. Прошла целая эпоха, мир развивается, никаких достижений власти я не вижу. Как была зарплата специалиста с в/о на производстве ГОВНО при ЕБН, так и осталась при Путине, и она по прежнему не приблизилась к зарплате западного аналога этого специалиста, и так и остается минимум в 5 раз меньше.
Цитата
) Нет никаких рептилойдов)) есть глобальное управление, в рамках глобализации экономики границы стран практически стерлись, Россия остается одной из не многих стран которая претендует на суверенитет.

Кто входит в состав управленцев глобального управления? От РФ есть представитель?
Цитата
Прекрасно! все верно - а кому подчиняется наш частный ЦБ?) НА кого он работает?) Вы можете дойти до сути - вопросы верные

А кто назначает главу ЦБ? "ЦБ" любой страны не должен подчиняться президенту, иначе бы все проебы заливались напечатанным баблом. Ну типа когда игорьку печатают 600 млрд руб, а потом курс доллара в 2 раза выстреливает.
Цитата
Вы перечитайте мои сообщения, я ж написал претендует на суверенитет, а не обладает.

уже 19 лет все претендует и претендует, китай почему то взял и сделался 2й экономикой, а мы все претендуем и претендуем, нужно еще потерпеть?

Цитата
Аналогия Ельцин это Порошенко нынешней Украины, который просто васал США.

срать на порошенко, у него срок скоро кончится,и он не будет править вечно.
Цитата
А с Путиным ищет встречи Кисенджер - человек самого высокого уровня управления. Вот Вам и разница.

ну все, теперь заживем. Это кисинджер нашептал о повышении НДС?

Это сообщение отредактировал Нагибатор - 4.10.2018 - 10:58
 
[^]
droli
4.10.2018 - 11:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата
поехали

Приехали) cool.gif
Цитата
нефть в 01.1999 стоила 11$ в декабре 1999 25$, рост в более чем в 2 раза. Бюджет получает в 2 РАЗА БОЛЬШЕ бабла ИЗ НИОТКУДА, не сделав НИЧЕГО. Дальше цена только росла! Вообще, график ВВП РФ коррелирует с ценой на нефть

Я разве спорил с ориентированием нашей экономики? Я давл ссылку на кол-во открытых производств и др. Да экономика сырьевая. Вы же про то что При Ельцине жилось также как и при Путине и что вроде как логично что нефть выше уровень жизни выше, в этом посыл был, только вот про Рюрика не понял...так вы сравните кол-во проданных производств и приватизированных производств при Путине и при Ельцине, почитаете о договоре о разделе продукции и многое другое.
Цитата

Кол-во олигархов тогда и сейчас, сам нагуглишь? Нормальный управленец, избавляется от всех плохих подчиненных за полгода, или уходит сам. Аналогия с заводом не верная.

Уважаемый держите себя в руках)) Аналогия не верная потому что не входит в меру вашего понимания?) Не верная потому что вы так решили?) Я думал оппонент будет по выше уровнем и мы интересно побеседуем, а тут очередная рефлексия и...бр..гугл в помощь, а можно яндекс?)
по сути:
Слышали про такое понятие как клановость? - зафикисруйте.... продолжаем - вы приходите во власть в которой сущ. уже сформированные структуры, которые могут сделать все что угодно и делают все что угодно, за ними стоит бизнес, большие деньги, пендостан, ресурсы - и вы такой грамотный НОРМАЛЬНЫЙ управленец собираете их всех вместе и заявляете " Я нормальный! а в ыГА**но!" Я хочу блага для людей! Хочу создавать гос-во! Я ж Нормальный управленец! - поняли вы меня?! Вот ты меня понял! А?! - Чубайс! (лирическое отступление, Чубайс представитель подпендосной элиты высшего эшалона, главный разрушитель и реформатор Россси), Понял меня говорю?! - он конечно же с вами согласится и ответит - да, безусловно понял-вы же нормальный, а я тут заказом пендостана занимаюсь, за мной семья Клинтон, кто я такой напротив вас нормального - все понял, сливаю милиарды чужих ресурсов, ломаю планы США и ухожу на берега белого моря) lol.gif Или...второй вариант и ответ Чубайса : Парни тут некий "нормальный" появился, у нас же багажник большой в авто? - прекрасно, можете его почастям увезти или целиком, но мне кажется такая "нормаль" нам не подходит.
Смешно Вам?
Вот ваш комментарий примерно такого уровня.

Цитата
Что значит отдали? Ввели право первой ночи с новорожденными немцами? Или СРедний бюргер работает по 60 часов в неделю ,чтобы оплатить ЖКХ и ЕДУ? ПРодукция Германии никому не нужна?

Вы путаете качество жизни с реальным суверенитетом. Германии была отведена роль с тем качеством жизни которое ей определили. Почему в Австрии не так как в германии? Почему в Польше не так как в германии? А они все под пендостаном, ответ - потому что такая роль им была отведена. И поверьте нужно будет это качество жизни снизить - снизят и глазом не моргнут, как сейчас происходит с эмигрантами.
Управление германией
Цитата
Толи дело в СУВЕРЕННОЙ РФ, со средней ЗП 43к, это не какойто там внешний уровень жизни!!!Это самый настоящий, скрепный уровень жизни! Выкуси пиндостан.
Вы не читаете мои сообщения - у нас нет суверинитета, мы имеем большую устойчивость чем в 90-е мы имеем больше маневра мы претендуем на суверенитет, и именно поэтому у нас такое напряжение во всех сферах, нас давят на границах, нас давят изнутри при помощи пендосных кланов, именно потому, что мы пытаемся поднять голову, которую опустили во время развала СССР.
Цитата
Толи дело РФ, когда миллионы гастарбайтеров демпингуют зарплаты коренного населения.
Сложный вопрос, но очевидно , что это одна из причин плохого управления и вреда, который создает наша эмиграционная политика.
Цитата
Тут нужна якобы цитата тетчер про 15 млн.
Сам сравнишь кол-во больниц при ЕБН и сейчас?

Проверьте) я писал выше статистику.
Цитата
Повышение пенс возраста это не геноцид?

Геноцид - а кто его выполняет? Правительство - см. выше под чьим руководством ну конечно про полномочия президента. Повторятся не буду, все мои сообщения в ветке - ознакомьтесь.
Цитата
Ты из НОДа?

Я не из нода и на личности не перехожу, это никакого отношения к информации не имеет. Мои предпочтения и симпатии не влияют на суть.
 
[^]
droli
4.10.2018 - 11:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата
Ельцин был 20 лет назад. это так же далеко как и рюрик. Прошла целая эпоха, мир развивается, никаких достижений власти я не вижу. Как была зарплата специалиста с в/о на производстве ГОВНО при ЕБН, так и осталась при Путине, и она по прежнему не приблизилась к зарплате западного аналога этого специалиста, и так и остается минимум в 5 раз меньше.

Не соглашусь, вы не понимаете инерции гос-го управления.Почитайте про развал СССР и почитайте про разрушения при Ельцине. Если вы приходите на чистый лист со своей командой - это одно, если в полуразрушенную страну - это другое, 20 лет в тех условиях что работает Путин вообще не срок и чем больше вот так вот думающих людей тем тяжелее управлять гос-вом. Потому что нет понимания процессов. А будете понимать - будете знать кто виноват и будете на своем уровне изменять.
Цитата
Кто входит в состав управленцев глобального управления? От РФ есть представитель?

Нет таких. В нашем правительстве Элита США - это страновая элита, так называемая Россионская элита подчиняется ей. Путин же управленец концептуально-глобального уровня, который работает выше чем страновые элиты, но не подчиняется глобалистам , а договаривается с ними - в этом и есть его уникальность. Он представляет клан государственников, которые в рамках своих возможностей стараются сохранить Россию договариваясь с глобалистами, которые в свою очередь в меру своих интересов могут повлиять на пендостанские элиты. Т.е. где то дают подниматься, где наоборот опускают. Это и есть противостояние интересов.
Цитата
А кто назначает главу ЦБ? "ЦБ" любой страны не должен подчиняться президенту, иначе бы все проебы заливались напечатанным баблом. Ну типа когда игорьку печатают 600 млрд руб, а потом курс доллара в  2 раза выстреливает.
А кто?) Президент?) Почитайте кому подчиняется ЦБ - в этом и вся суть, ФРС...хм..МФВ, то что мы покупаем рубли за доллару слышали?))
Цитата
уже 19 лет все претендует и претендует, китай почему то взял  и сделался 2й экономикой, а мы все претендуем и претендуем, нужно еще потерпеть?

Хм...сколько времени потратил Китай и при помощи какого строя?)
Цитата
срать на порошенко, у него срок скоро кончится,и он не будет править вечно.

Конечно СР**ть, но он по уровню как Ельцин, Порошенко и Путин одного уровня? Ведь Ельцин был так давно...(с ваших слов), какое наследие мог оставить президент уровня порошенко?) А?)
Цитата
ну все, теперь заживем. Это кисинджер нашептал о повышении НДС?
Я дал маленький намек в каком вправлении искать, захоите разберетесь. НДС поднимает подпендосное правительство, кто кому подчиняется в сообщениях выше.
 
[^]
Нагибатор
4.10.2018 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 3074
Цитата
Я разве спорил с ориентированием нашей экономики? Я давл ссылку на кол-во открытых производств и др. Да экономика сырьевая. Вы же про то что При Ельцине жилось также как и при Путине и что вроде как логично что нефть выше уровень жизни выше, в этом посыл был, только вот про Рюрика не понял...так вы сравните кол-во проданных производств и приватизированных производств при Путине и при Ельцине, почитаете о договоре о разделе продукции и многое другое.

кол-во открытых производств это сайт сделаноунас? Экономика сырьевая, производств может открываться бесконечно много, но если доля их товаров в экспорте пренебрежительно мала, то это заслуга экономической ситуации в стране, а значит главы этой страны, повышенный ндс как пример.
Что за договор о разделе продукции? в каком пункте там написано закрыть ЗИЛ и АЗЛК?
Цитата
Аналогия не верная потому что не входит в меру вашего понимания?)

на каком производстве ты был хотя бы начальником отдела?
Цитата
как клановость
ну ка перечисли кланы, и в какой из них не входит вова?
Цитата
Вы путаете качество жизни с реальным суверенитетом. Германии была отведена роль с тем качеством жизни которое ей определили.

То есть немцы могут прекратить работать, поднять налоги до 146% впустить к себе еще больше беженцев на пособия, и уровень жизни у них будет таким же хорошим, как сейчас, потому что им так США определил? Т.е. заслуги немцев нет вообще? ОНи участвуют в шоу в роли болванчиков? Ок.
Цитата
Почему в Австрии не так как в германии?

Уровень жизни в австрии лучше чем в германии если чО.
Цитата
Почему в Польше не так как в германии?
Потому что Польша была под совком полностью, а германия только на половину. И да заЯНДЕКСИ среднюю ЗП в Польше. Спойлер- она выше чем в РФ.

Цитата
Вы не читаете мои сообщения - у нас нет суверинитета, мы имеем большую устойчивость чем в 90-е мы имеем больше маневра мы претендуем на суверенитет, и именно поэтому у нас такое напряжение во всех сферах, нас давят на границах, нас давят изнутри при помощи пендосных кланов, именно потому, что мы пытаемся поднять голову, которую опустили во время развала СССР.

Устойчивость от чего? ЧТо значит маневр на суверенитет? Больше чем у южной кореи?
СССР сдох еще при Брежневе, когда сел на нефтяную иглу, а его западные конкуренты продолжили развитие.

Цитата
Сложный вопрос, но очевидно , что это одна из причин плохого управления и вреда, который создает наша эмиграционная политика.

Так это в руках царя-суверенитета. Вон трамп стену строит, в законно поработать в США негражданину ОЧЕНЬ сложно, в РФ же достаточно приехать на поезде.
Цитата
Геноцид - а кто его выполняет? Правительство - см. выше под чьим руководством

Ответь на вопросы "КТО НАЗНАЧИЛ МЕДВЕДЕВА?" "Кто утвердил министров?"
 
[^]
droli
4.10.2018 - 13:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата
кол-во открытых производств это сайт сделаноунас? Экономика сырьевая, производств может открываться бесконечно много, но если доля их товаров в экспорте пренебрежительно мала, то это заслуга экономической ситуации в стране, а значит главы этой страны, повышенный ндс как пример.
Сударь, вы не хотите ходить по ссылкам и сравнивать, да даже тот же ВИКИ посмотрите
ТЫЦ
И по годам в разное правление.
Сайт сделано у нас можно просматривать. Ну нет у вас желания разобраться, вижу только рефлексию, что всё Гуано и все гуано и вообще нах так жить) Экономика не изменится пока не будет национализирован банк России, а сравнение производств как анализ того, что было при Ельцине и при Путине, а это важно чтобы понять тенденцию, а не говорить о "перемоге" Я ведь не привожу в пример, то, что из-за производства у нас меняется структура экономики, я бы сказал, что свое производство (по отношению к 90-ым) это шаг к независимости и Импортозамещению.
Цитата
Что за договор о разделе продукции?
Цитата
в каком пункте там написано закрыть ЗИЛ и АЗЛК?

Как кто ? Чубайс и КО заложили фундамент разрушения, а после 10 лет проблем в стране хватало помимо Зила, а когда более или менее пришло в норму, то отставание и восстановление было очень большим + Московская земля и свои интересы. Печальная правда и история как следствие развала СССР.
Цитата
на каком производстве ты был хотя бы начальником отдела?

Уважаемый, я уже не раз сказал никаких переходов на личности.Вы для меня не авторитет, ровно как и я для вас, и вообще не стоит сравнивать авторитеты, нужно вникать в информацию.
Цитата
То есть немцы могут прекратить работать, поднять налоги до 146% впустить к себе еще больше беженцев на пособия, и уровень жизни у них будет таким же хорошим, как сейчас, потому что им так США определил?
Откуда вы так уверены в том, что немцы довольны уровнем жизни сейчас и вообще кто определяет уровень жизни? Для них собственно большой шок по тому что происходит с их устоями, и кто сказал, что беженцы для них не обуза?) Россия закрыла поток беженцев в Сирии и тем самым по сути помогла решить вопрос с ними в Европе, а до этого все спокойно хавали установки от США. Посмотрите на францию) на футбольную сборную - где в Париже культура французов? довольны ли французы политикой их гос-ва? Все у них хорошо с коренными жителями?
Цитата
Т.е. заслуги немцев нет вообще?
Им дали развиваться, ссылку я кидал, конечно заслуга немцев есть во всем, но ими управляют и в этом суть. Это как дать в инкубаторе возможность расти, а другим дать возможности расти чуть меньше.
Цитата
ОНи участвуют в шоу в роли болванчиков? Ок.
Мы все участвуем в шоу пока находимся в вашей мере понимания. Да в той или иной степени это шоу. Потому я пишу про суверенитет, вам промывают мозги через ТВ, через рекламу, через пропаганду ценностей западного толка и многое другое - это и есть управление, некоторые которые застали СССР понимают что все не так просто, другие интуитивно тянутся к знаниям, третьи просто хавают что им дают с выходами на майдан, на болотную с лозунгами "Долой ПУ!" "Долой Януковича" долой "Асада" и др. так и строится управление хомяками под спонсированием и управлением из вне. Это и есть глобальное управление (если грубо и кратко) И то насколько вы понимаете то что вас обманывают и является показателем вашей независимости, а ваша независимость есть залог крепкого гос-ва. (По Русским лекалам, для западного мира образованный человек не нужен - у них другая концепция развития - концепция потребления)
Цитата
Уровень жизни в австрии лучше чем в германии если чО.

Это по каким данным?
Цитата
Польша была под совком полностью, а германия только на половину. И да заЯНДЕКСИ среднюю ЗП в Польше. Спойлер- она выше чем в РФ.

Бедная Польша с налаженными заводами и производством)) ровно как и бедная украина с самой мощной экономикой СНГ на момент развала)) Т.е. так полагаю причиной отсталости относительно всего мира был еще и СССР? и мы все в 90-е получили сильнейший толчок к развитию?)) По германии читайте, ссылку я давал.
Цитата
Устойчивость от чего?

Ну как минимум от санкций (импортозамещение), как максимум от военного захвата, или вы думаете совместные учение НАТО у границ с Россией просто так? или открытие баз США на Украине (планы) тоже просто так?
Цитата
ЧТо значит маневр на суверенитет?
Это означает влияние на глобальные процессы в мире. пример Сирия, пример Крым. Мы через внешнюю политику заявляем о своей значимости, тем самым заставляем внутренние элиты смотреть больше не на запад, а внутрь страны (с переменным успехом и грубо)
Цитата
Больше чем у южной кореи?

Конечно) Южная Корея это декорация по типу Германии и под таким же управлением.
Цитата
СССР сдох еще при Брежневе, когда сел на нефтяную иглу, а его западные конкуренты продолжили развитие.
Почти верно, я бы сказал при хрущеве начался его развал, но это очень большая и не простая тема. В СССР тоже было много чего хорошего, я бы сказал устойчивость молодой России обеспечил СССР и после Путин.
Цитата
Так это в руках царя-суверенитета.
В этом и ошибки подобного мышления, нет никакого царя.
Цитата
Вон трамп стену строит, в законно поработать в США негражданину ОЧЕНЬ сложно
Ага)) не идеализируйте США, мексиканцы там такая же проблема как и у нас приезжие. Только у нас менталитет другой, и закона нет. А они не успевают вносить поправки в законы чтобы латать дыры по эмиграционной политике, там много своих противоречий.
Цитата
Ответь на вопросы "КТО НАЗНАЧИЛ МЕДВЕДЕВА?" "Кто утвердил министров?"

ХМ) Медведев представитель клана который поставил ультиматум путину, собственно они от него не отказались, было бы два сценария Путин оставляет каб.мин и небольшие рычаги в правовом поле, чтобы продолжать реформирование по мере возможности подпендосников, или второй сценарий - Путин не принимает Каб. мин. и получает волны оппозиция со всеми самими негативными последствиями вплоть до гражданской войны.
Медведев
Отдаленое и более спокойное мнение
 
[^]
Serf78
4.10.2018 - 14:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 954
збс, распилить еще до получения профита - это уже верх охуизма
 
[^]
Нагибатор
4.10.2018 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 3074
Цитата
Сударь, вы не хотите ходить по ссылкам и сравнивать, да даже тот же ВИКИ посмотрите

Не позорился бы с такими "достижениями"
2000-2004
первые три сделаны до путина.
четвертый до путина.
Какое это имеет отношение к нему?
Дальше не читал.
Цитата
Ну нет у вас желания разобраться, вижу только рефлексию, что всё Гуано и все гуано и вообще нах так жить)
я, в отличии, от тебя работал на производстве, и прекрасно знаю что из себя представляет АНАЛоГОВНЕт продукция, и положение производств, ее выпускающих.
Цитата
Экономика не изменится пока не будет национализирован банк России

В тот же день или через недельку?
Цитата
я бы сказал, что свое производство (по отношению к 90-ым) это шаг к независимости и Импортозамещению.
Ты был хоть раз на современном производстве? Если бы был, то знал какая доля импортных станков в технологическом цикле. Фантазируй дальше про "импортозамещение", под 20+ кредиты бизнесу.
Цитата
Как кто ? Чубайс и КО заложили фундамент разрушения, а после 10 лет проблем в стране хватало помимо Зила, а когда более или менее пришло  в норму, то отставание и восстановление было очень большим + Московская земля и свои интересы. Печальная правда и история как следствие развала СССР.

зил застроил собянин, друг путина.
в 2010 зил еще работал, а лужок оплачивал работягам ,из бюджета москвы, 2 дня в неделю.
АЗЛК тоже не до 1999 сдох.
Бабла было море, при желании можно было спасти оба производства, как автоваз.
Так что фантазии про фундамент чубайса оставь братьям по палате другим
Цитата
Откуда вы так уверены в том, что немцы довольны уровнем жизни сейчас и вообще кто определяет уровень жизни?

Есть объективные цифры, типа средней зарплаты и средних трат на жизнь, в германии они получше чем в скаленвстающей.
Цитата
Посмотрите на францию) на футбольную сборную - где в Париже культура французов? довольны ли французы политикой их гос-ва? Все у них хорошо с коренными жителями?

Вот мне по барабану сколько снежков играет за францию. Ты в Московском метро давно был? Или в спальном районе типа бирюлево/текстильщиков? Или на новый год на красной площади?
Цитата
Потому я пишу про суверенитет, вам промывают мозги через ТВ, через рекламу, через пропаганду ценностей западного толка

............... Посмотри сколько бюджетных денег тратится на российские ТВ каналы с кучей шоу про хахлов. Потом посмотри цифры выделенные на образование и медицину, сравни. После того как сравнишь, напиши тут результат.
Цитата
на болотную с лозунгами "Долой ПУ!" "Долой Януковича" долой "Асада" и др. так и строится управление хомяками под спонсированием и управлением из вне

ахахах, кому всралась страна с долей 1.5% мирового ввп? Нахер пиндосам она нужна? Здесь Ванька грызя зубами вечную мерзлоту, добывает нефть, за гроши.
4 $ из 5 полученные Россией за продажу недр, уходят за пределы РФ. Какой пендос будет менять эту ситуацию?

Цитата
По Русским лекалам, для западного мира образованный человек не нужен - у них другая концепция развития - концепция потребления

Какое в РФ образование? не смеши! Сколько открытий делается в РФ? Сколько нобелевок за РФ? Как там у нас с хай-тек изобретениями ? Как там с автостроением с авиастроением? С Космосом? С другими высокотехнологичными отраслями?
Где все эти образованные россияне?

Цитата
Это по каким данным?

общедоступным
Цитата
Бедная Польша с налаженными заводами и производством))

Заводы строились ВНЕЗАПНО не только в соцлагере. Загуглил среднюю зарплатку там? Сравнил со своей и со средней по РФ? Ответь.
Цитата
Ну как минимум от санкций (импортозамещение), как максимум от военного захвата, или вы думаете совместные учение НАТО у границ с Россией просто так? или открытие баз США на Украине (планы) тоже просто так?

Кто тебе мешал импортозамещать без санкций? Тем более санкции персональные, и уж к производству сыра никак не относятся.
КОМУ МЫ НУЖНЫ? какой идиот полезет тут что то захватывать? Сейчас не 18 век.
Базы в хохляндии... да, а там никто никакой полуостров не занимал? Не посылал ихтамнетов в пару областей?

Цитата
Это означает влияние на глобальные процессы в мире. пример Сирия, пример Крым. Мы через внешнюю политику заявляем о своей значимости,

Не смеши. Израиль бомбит сирию, сколько мы сбили самолетов? (ИЛ-20 не считается). Ответь
Турки сбили самолет. Наш ответ какой. Ответь
Значимость это экономика. а ее нет.
Цитата
тем самым заставляем внутренние элиты смотреть больше не на запад, а внутрь страны (с переменным успехом и грубо)

Таааак ответь-
Где живут дочки Путина?
Где живет дочь Пескова?
Где живет сын Золотова?
Где живет дочь Лаврова?
Где живет сын Навального?
Жду ответа на все 5 вопросов.Спасибо.

Цитата
Конечно) Южная Корея это декорация по типу Германии и под таким же управлением.

Еще одна витрина, вот злобные пиндосы, против воли заставляют несчастные народы жить лучше чем в РФ , падонки, то ли дело северная корея.
Цитата
я бы сказал устойчивость молодой России обеспечил СССР и после Путин.

Лучше не говори, оставь при себе.
Цитата
В этом и ошибки подобного мышления, нет никакого царя.

А как назвать менеджера, который изменил конституцию? и правит 20 лет?
Цитата
Ага)) не идеализируйте США, мексиканцы там такая же проблема как и у нас приезжие. Только у нас менталитет другой, и закона нет. А они не успевают вносить поправки в законы чтобы латать дыры по эмиграционной политике, там много своих противоречий.

Только мексу там сложно при белом свете передвигаться. Дыр у них нет в имиграционной политике, там все четко. Поэтому и строят стену, что только физическое препятствие сократит поток.

Цитата
ХМ) Медведев представитель клана который поставил ультиматум путину, собственно они от него не отказались, было бы два сценария Путин оставляет каб.мин и небольшие рычаги в правовом поле, чтобы продолжать реформирование по мере возможности подпендосников, или второй сценарий - Путин не принимает Каб. мин. и получает волны оппозиция со всеми самими негативными последствиями вплоть до гражданской войны.

Тебе подвезли аргентинского кокса или наоборот не подвезли? Т.е. медведев при нулевом рейтинге поднял бы народ на гражданскую войну? не смеши.

 
[^]
droli
4.10.2018 - 16:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата
Не позорился бы с такими "достижениями"
2000-2004
первые три сделаны до путина.
четвертый до путина.
Какое это имеет отношение к нему?
Дальше не читал.

А что для вас достижения страны? или откуда брать отправные точки? А?! И есть такое понятие как закладывание производства на перспективу , знакомы? Что было при Ельцине еще раз!? Нравилось? получали зарплату 2 раза в неделею и были довольны? на бутылку водки хватало?
Цитата
Какое это имеет отношение к нему?
Посмотрите другие года и периоды, щелкать вправо -влево не пробовали? хотя зачем) зачем рушить свои взгляды, ведь все очевидно) - "все так просто в моем маленьком мирке с ностальгией по производству."я же знаю виноват Путин
Цитата
я, в отличии, от тебя работал на производстве
Когда говорить нечего хотите рассказать про свой опыт)? и показать себя авторитетом? Я уже сказал - мне все равно кто вы, а вам должно быть все равно кто я. С таким отношением можно найти десятки подтверждений того что я пишу по опыту "моего" производства или производства у моих коллег, вам от этого станет лучше? Вы сможете это проверить?) или я докажу вам обратное? Есть негативный опыт - это факт (на него вы и опираетесь) есть позитивный опыт - это тоже факт. Можно брать и то и другое и выявлять тенденцию- смотреть целостно.
Цитата
и прекрасно знаю что из себя представляет АНАЛоГОВНЕт продукция, и положение производств, ее выпускающих.
Как я проверю то что вы прекрасно знаете?) - я имею другую информацию, хотя и с тем что вы пишите я тоже знаком.
Цитата
В тот же день или через недельку?

может две недельки?) дайте месяц хотя бы)
Цитата
Ты был хоть раз на современном производстве? Если бы был, то знал какая доля импортных станков в технологическом цикле. Фантазируй дальше про "импортозамещение", под 20+ кредиты бизнесу.
Очередной рефлексивный высс**р. Знаю про импорт, я говорю про задачи! читайте - это не значит что сейчас всё Рос. производства. Даже всеми ненавистный эльбрус как компьютер, что это по вашему? ни вектор ли на независимость и безопасность? Общественный транспорт в Москве, самолеты (супер-джет)? (то что похерил Медведев)
Даже если половина из этого плана будет вполнено, это можно считать успехом
Импортозамещение
Цитата
зил застроил собянин, друг путина.

Друг? Вы уверены, что все друзья? т.е. то что плохое это друзья Путина, то что хорошее - это само по себе.
Цитата
в 2010 зил еще работал, а лужок оплачивал работягам ,из бюджета москвы, 2 дня в неделю.

Т.е. Лужков Молодец? или просто не знал как выгодно продать и под что, разве не при Лужкове были заложены основные бизнес проекты переустройства этих промышленных зон?
Цитата
Бабла было море, при желании можно было спасти оба производства, как автоваз.
Автоваз не спасли, а встроили в концерны с выпуском ведер, после слава богу наладили, а концерн теперь жалеет что взростил конкурента в лице весты.
Цитата
Так что фантазии про фундамент чубайса оставь братьям по палате другим
Это не фантазии а главная суть всех прессов, когда рушится СССР идет большая волна, а в ней уже каждый выживает в зависимости от многих факторов.
Цитата
Вот мне по барабану сколько снежков играет за францию. Ты в Московском метро давно был? Или в спальном районе типа бирюлево/текстильщиков? Или на новый год на красной площади?
Так ты ж говоришь что Германия процветающая и может выдержать госторбайтеров, чем тебя не устраивает то что Москва их выдерживает?!) Вытесняет с работы? занимает ниши?, ну это как сказать - работайте батенька, не сдавайте московские квартиры гастерам, не берите их на работу. Сами же экономите деньги, а потом жалуйтесь, сами же создаете условия , а после жалуетесь.
Цитата
............... Посмотри сколько бюджетных денег тратится на российские ТВ каналы с кучей шоу про хахлов. Потом посмотри цифры выделенные на образование и медицину, сравни. После того как сравнишь, напиши тут результат.
Да- есть такое, есть программа пропаганды, а кто сказал что наши сми - это наши СМИ? Ты думаешь, что они не проходят определенный цензор? или ты думаешь что ВВ пишет статьи и программы киселева? - он сам лично при встрече намекнул "Ваши передачи итак нагнетают больше чем нужно" - примерно это сказал Путин обращаясь к вестям. Образование - да все разваливали, но до какого момента? Когда ушел в отставку Ливанов - основная тварь как и его предшественники, где я отрицал проблемы? где я рисовал золотые горы? Я всегда пишу об общей ситуации из которой строятся частности, и эти частности могут быть различные в зависимости от того кто исполнитель и кто побеждает в том или ином действии.
Цитата
ахахах, кому всралась страна с долей 1.5% мирового ввп? Нахер пиндосам она нужна?
Пфф....какая глупость это у кого 1.5%?
Цитата
4 $ из 5 полученные Россией за продажу недр, уходят за пределы РФ. Какой пендос будет менять эту ситуацию?

Соглашение о разделе продукции, читайте , учите мат часть! Какие 4 из 5?
Цитата
Какое в РФ образование?

Там где осталась советская инерция образование на уровне - сейчас останаливают развал с приходом новго министра. Сколько умов перешло за границу после распада СССР? Сколько Российских умов используют сейчас мировые корпорации? А победы на олимпиадах мирового уровня не показатель? Хотя - да конечно ЕГЭ наносит большой вред.
Цитата
Сколько открытий делается в РФ?
Наука почти не поддерживается, но даже в таких условиях есть продвижения. Вы не улавливайте важного - от чего такие проблемы

Открытия
Цитата
Сколько нобелевок за РФ?
Пфф...нобелевка это фарс, Обама бомбил Ирак и получил премию мира...вы верите в нобелевские премии?
Цитата
Как там с автостроением с авиастроением

Смотря какой уровень страта оценивать, вы же не хотите читать историю и понимать на каком пепле после развала восстанавливается производство.
Автоваз (веста пример обычного авто, но почти нашего авто) и суперджет + военная авиация вне конкуренции, ровно как и танк армата. - за военпромом стоит технология, без технологии нет готового продукта.
Цитата
Где все эти образованные россияне?

Кто где - кто-то на западе, кто-то в России, если в вашем подъезде нет ученого , то это не значит что их нет в России.
Цитата
общедоступным

Для какой аудитории?
Цитата
Заводы строились ВНЕЗАПНО не только в соцлагере. Загуглил среднюю зарплатку там? Сравнил со своей и со средней по РФ? Ответь.

Уважаемый, ты суть улавливаешь?! Тебе где лучше жить, там где твоей дочке в школе будут рассказывать про то что она может и не дочка а сын, но при этом ты как раб будешь получать свою зарплату, которая выше чем в РФ, или же там где есть еще надежда на свой путь развития, но с трудностями про которые я вдалвбливаю в башку таким неучам как ты?! ты для себя какой выбор делаешь!? тебе какой мир ближе?! Или все в твоем мозгу мерится мифами про зарплаты?! Ты раб - раб обыкновенный, в ЕВропе ты будешь рабом, над котором будут ставить социальные эксперименты, но при этом ты действительно будешь получать визуально больше денег, а что на них ты купишь ГМО продукты? почитай про обычного рабочего в Европе и в Польше у всех все хорошо? какая там поддержка населения, какая там классовая борьба и др. не идиализируйте, если вы там не жили не поймете. Ваши зарплаты в РФ напрямую зависят от уровня понимания и ваших мозгов, будете мыслить как стадо, будете получать то что заслуживаете. Это мы получили в 90-е и не дай бог получил и сейчас, если Путин не справится и не получит поддержки.
И что с заводами? Польша сейчас пользуется заводами как наслдением после СССР? Или Украина пользуется? нет конечно! Им не нужен суверинитет, заводы продали, и заменили их импортом, их встроили в мировую финансовую систему в которой не нужны конкурентоспособные предприятия, ВСЕ! вот в чем простая суть, "великой" речи посполитой, которая лижет пятки США как и Украина, вас это устравиает!? Простой вопрос:Такой интеграции хотите? это и есть западные лекала в которые мы никак не встроемся , это и есть то против чего выступает Путин.
Цитата
Кто тебе мешал импортозамещать без санкций?
Пфф...подпендосная элита, Путин ведь прямо заявил "санкции пойдут нам на пользу" - это означает что теперь хош не хош, а придется перестраивать страну, и это была установка элитариям.
Цитата
Тем более санкции персональные, и уж к производству сыра никак не относятся.
Да ладно!)) почитайте про первые санкции, про продокуты про станки, про забастовки фермеров на западе, про контробанду через беллорусию и многое другое) что ж вы в таком неведении находитесь. Это сейчас когда все что смогли уже сделали остается давить отдельных подпендосников, чтобы заставить их гадить стране еще больше.
Цитата
КОМУ МЫ НУЖНЫ? какой идиот полезет тут что то захватывать? Сейчас не 18 век.
Вы очень маленького понимания и в больших розовых очках. Кому был нужен Ирак, Югославия, Иран, Сирия, Украина? Откройте глаза! просто это что-то в далеке, и вроде предлог находили, с терроризмом боролись, а по факту захватывали режимы! Даже захват Украины под боком не открывает вам глаза!?? Это ж каким глупым нужно быть...
Цитата
Базы в хохляндии... да, а там никто никакой полуостров не занимал? Не посылал ихтамнетов в пару областей?

Их?! точно - законы почитайте про крым, разве не украина попыталась его анексировать после СССР? и почему он был автономией? нет не дано почитать? А то что БАндеровцы совершили гос.переворот и готовили провокации против Русских баз тоже нет? Мы сделали как раз все красиво и по закону.
Цитата
Не смеши. Израиль бомбит сирию, сколько мы сбили самолетов? (ИЛ-20 не считается)

Вы хотите войны с Израилем?
Цитата
Турки сбили самолет. Наш ответ какой. Ответь
Значимость это экономика. а ее нет.

Вы хотите войны с Турцией?
Ты понимаешь, что это все васалы США, ты понимаешь, что в сирии мы воевали с США , ИГИЛ это и есть США, ты понимаешь, что в Сирии мы остановили оккупационный безнаказанный террор США который шел со времен Югославии, ты понимаешь что значит это для Штатов?! Они руками турции пытались втянуть нас в конфликт и подготовили все мировые СМИ по это, с Израилем тоже самое. У них задача разорвать и ослабить наши позиции. И если бы отвечали на каждый такой выстрел, то получили бы критику со всего мирового сообществе в лице ООН и ввода войск НАТО. Включай мозги!
Таааак ответь-
Цитата
Где живут дочки Путина?
Где живет дочь Пескова?
Где живет сын Золотова?
Где живет дочь Лаврова?
Где живет сын Навального?

Давай просвещенный ответь мне, помоги пож.
Меня не интересуют вопросы Семейной жизни указанных лиц, важнее кто дает им инструкции и платит, важнее кто из них получает установки в посольстве США, важнее кто из них готовит провокации и кто из них выступает за сохранение России.
Цитата
Еще одна витрина, вот злобные пиндосы, против воли заставляют несчастные народы жить лучше чем в РФ , падонки, то ли дело северная корея.

Читайте книгу "исповедь экономического убийцы" и поймете как делаются такие проекты.
Цитата
А как назвать менеджера, который изменил конституцию? и правит 20 лет?
Государь и он не менеджер, менеджеры-президенты везде кроме России.
Цитата
Поэтому и строят стену, что только физическое препятствие сократит поток.
АХАХА) не легче ли узаконить и создать условия не возможности работать чем строить стену которая есть просто отмывание денег. На украине вон тоже стены строили)
Цитата
Тебе подвезли аргентинского кокса или наоборот не подвезли? Т.е. медведев при нулевом рейтинге поднял бы народ на гражданскую войну? не смеши.

Медведев сам? Или может быть просто встал бы как собчак рядом с навальным и начал обрабатывать хомяков вроде тебя против Путина, ты итак против Путина, вот встал бы медведев и сказал, РАБОТЯГА - вот он виноват, ты в ответ КОНЕЧНО ОН! далООоой царя! за медведевым стоят силы котыре могут создать большую напряженность с тране (что они и делают) и направить это напряжение на свержение Путина, а за путиным стоит народ, который будет против. Вот и столкнутся силы, пусть Медведев не будет вывеской, но он будет инициатором, как явным там и скрытым.

Это сообщение отредактировал droli - 4.10.2018 - 17:29
 
[^]
Лякса
7.11.2021 - 23:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11864
.... а получилось как всегда....
 
[^]
Bayonet
8.11.2021 - 00:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.19
Сообщений: 323
Так это... это же они пишут, что "смягчение" не принесет дохода. Намекают, что, значит, смягчение надо убрать. И женщинам вернуть с 60 обратно на 63. Ну и прочие там "смягчения", что там еще наш президент "смягчал". А вы что подумали?

Это сообщение отредактировал Bayonet - 8.11.2021 - 00:08
 
[^]
ПростоХомяк
8.11.2021 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3654
Помогу в лечении некрофилии. Дорого.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32547
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх