«На животе сына не было живого места — сплошная гематома»: мать утверждает, что ее сына убили в реабилитационном центре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pulpa
14.08.2018 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата (kulinchenko @ 14.08.2018 - 00:48)
Цитата (Figl @ 14.08.2018 - 00:32)
Ну так что - ебашим бухих, как исчадие ада? Они же грабят, насилуют, калечат, убивают зачастую даже не из-за нужды - а из спортивного интереса - вот захотелось кого нибудь въебать - зачесались кулаки.

Неа! Ведь бухло гос. монополия. На измену родины коммент тянет! brake.gif

Просто кто то решил что этот хим состав можно, а вот это нельзя. И плевать всем что планокуры опасности не представляют им бы только поржать, да вкусняшку заточить. И плевать что раньше кокаин и героин продавались в аптеке как лекарство.

Очень мне вот это видио на эту тему нравится https://www.youtube.com/watch?v=UTtdUbXRyjs&t=2682s

Если,есть возможность нормально писать
 
[^]
pulpa
14.08.2018 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Ничего не поняла(
 
[^]
kulinchenko
14.08.2018 - 00:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Цитата (stas1981 @ 14.08.2018 - 00:49)
Цитата
Выше писал, ничем не лечу

и после этого вы пытаетесь доказать что вы нормальный человек ?
дважды лечение от алкоголизма,самостоятельный перекумар от наркоты,имеющий болячку опасную для общества,и не собирающийся её загонять в состояние когда передача вируса невозможна
ну ну ...

Я никогда не утверждал что я так называемый "нормальный", даже сторонюсь этого определения. От синьки я несколько лет "лечился", пока просто не понял что мне нельзя пить и точка. Вот вообще, нет алкоголя в моём мире больш. С опиоидами та же фигня, надо было бросить что б не сдохнуть. Ссыкло я, жить хоца сильно. brake.gif На счет гепыча, лучше инфекционист лицензированный будет решать, опасен ли я или нет. Согласен?

Туберкулез тоже опасен для общества кстати? Не, не, не волнуйся я не кашляю. rulez.gif
 
[^]
kukarek
14.08.2018 - 01:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Узнав от отца все подробности отъезда сына, женщина начала названивать в клинику.

Странная баба, названивать надо в ментовку, избит и похищен.
 
[^]
stas1981
14.08.2018 - 01:02
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Вы,из детдома,неженаты,Вас девушки не любят....выбирайте правильный ответ))Гнусными постами,кому-то вечер испортили((Идите......спать,зануда

как это привычно :)))) очередна ТП обиделась и решила открыть правду миру
 
[^]
stas1981
14.08.2018 - 01:04
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
На счет гепыча, лучше инфекционист лицензированный будет решать, опасен ли я или нет. Согласен?

несогласен
ибо этому вашему инфекционисту похуй и на вас ( с вашим послужным списком)
и на тех,кого вы заразите,общаясь с себеподоными

 
[^]
pulpa
14.08.2018 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата (Figl @ 14.08.2018 - 00:32)
Цитата (Holydamnfuck @ 14.08.2018 - 00:21)
На то и рассчитано,небось"а,нарколыга,кому он всрался,родственники ещё и спасибо скажут,что избавили."Иначе,как назвать такое лечение?!По сути заплатили бойне,чтобы проблему решили.Они и решили,а клиент недоволен.
Почему я так говорю?Да потому,что сильнее с каждым днём разочаровываюсь в людях.Была у нас одна соседка,сын у неё пил,но пил страшно с выносом вещей и пиздюлями.Уходил,пропадал.И вот та соседка однажды сказала(явно не в сердцах):ушёл бы да не вернулся,сил нет.
Страшно это слышать от матери,если честно.Он ведь не с бутылкой водки родился.Но вот так вот достал.
С другой стороны,защитники,а представьте ему бы вмазаться да не на что,а тут ваша мама(папа,сын,дочь,жена,муж и т.д) идёт с кошелёчком пенсии,зарплаты,телефоном с золотишком каким-никаким на шее и в ухах.И он пиздык по голове или ножичком,вещи барыге за дозу,а вам дома поминки справлять или за больным ухаживать.Прикольно?!И вони бы было-чё его не лечили,где мялиция,да шож делается?!Хорошо,что никого с собой забрать не успел.Примерьте на себя ситуёвину,прежде чем кричать,что"онтожечеловек".Там мало человеческого.Там один инстинкт-вмазаться.Он сильнее самосохранения и здравого смысла.

Простите, но демагогия, основанная на пропаганде.
"Представьте, потенциальный, не человек, не жалко."©
И почему как пример - синяк? Мы же здесь наркомана "вешаем и расстреливаем".

А я вот за то, что бухих нещадно убивать. Вот уж кто - рафинированное зло.
Только не поддержат меня здесь - с пятницы по понедельник - не сайт, а синяя яма. Рыльце в пушку.

Но, в отличии от вас, у меня желание подкреплено не внушаемыми темниками, а жестокой сукой - статистикой преступлений от Генеральной Прокуратуры РФ

Ну что - откроем портал правовой статистики? http://crimestat.ru/offenses_table

В первые девять месяцев 2015 года — с января по октябрь287 тысяч 830 человек в России совершили преступления в состоянии алкогольного опьянения.
Таким образом, россияне совершают пьяными каждое третье преступление — всего за девять месяцев 2015 года нарушили уголовное законодательство 888 тысяч 392 человека.
По сравнению с тем же периодом 2014 года количество пьяных преступников увеличилось почти на 30 тысяч человек: в прошлом году прокуратура сообщала о 260 766 «лицах, совершивших преступления в состоянии алкогольного опьянения».
Преступления средней тяжести (82 тысячи 712 дел, по которым завершено предварительное следствие). Также в состоянии алкогольного опьянения совершено 44 тысячи 184 тяжких преступления и 13 тысяч 742 особо тяжких.

Ба, а тут и про наркоманов есть данные. Посмотрим?

Наркоманы, согласно статистике, совершают преступления в десять раз реже алкоголиков: в 2015 году нарушили Уголовный кодекс в состоянии наркотического опьянения 25 тысяч 657 человек. Это на всё-про всё - и небольшой и средней и тяжкие и особо тяжкие.

Вот и Колокольцев подтверждает:

В России в 2011 году было совершено 263,3 тыс. преступлений в состоянии алкогольного опьянения при удельном весе в общем массиве зарегистрированных преступлений 20,1%. А в 2016 году совершено уже 440,2 тыс. таких преступлений. И удельный вес алкогольной преступности подскочил до 37% от числа расследованных преступлений. Такие цифры обсуждали вчера в думском комитете по охране здоровья.
13.02.2017 здесь

Ну так что - ебашим бухих, как исчадие ада? Они же грабят, насилуют, калечат, убивают зачастую даже не из-за нужды - а из спортивного интереса - вот захотелось кого нибудь въебать - зачесались кулаки.

Спасибо,что высказали свое мнение(Усните с сознанием выполненного долга гражданина)))
 
[^]
pulpa
14.08.2018 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Что в головах?Жестко?-Нет, нелюди забили больного(
 
[^]
Курк
14.08.2018 - 01:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 1293
Цитата (vstgod @ 13.08.2018 - 19:18)
Хорошим или плохим нарколыгам одно место - на погосте, и подальше от хороших людей, и бабушек с дедушками...

Мамки твоей место на погосте
 
[^]
Курк
14.08.2018 - 01:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 1293
Ограниченые животные с крайне низким айкью. Это я про 99 процентов комментирующих в этой теме.) я сам не наркоман просто неприятно среди долбоебов жить
 
[^]
pulpa
14.08.2018 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата (stas1981 @ 14.08.2018 - 00:49)
Цитата
Выше писал, ничем не лечу

и после этого вы пытаетесь доказать что вы нормальный человек ?
дважды лечение от алкоголизма,самостоятельный перекумар от наркоты,имеющий болячку опасную для общества,и не собирающийся её загонять в состояние когда передача вируса невозможна
ну ну ...

Вас загнали в угол)Всех припомнили,кого обидели...искупите
 
[^]
pulpa
14.08.2018 - 01:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата (Курк @ 14.08.2018 - 01:24)
Ограниченые животные с крайне низким айкью. Это я про 99 процентов комментирующих в этой теме.) я сам не наркоман просто неприятно среди долбоебов жить

Мне помогает,подарю тебеhttps://www.youtube.com/watch?v=kosSq5AhN-s
 
[^]
pulpa
14.08.2018 - 01:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата (Курк @ 14.08.2018 - 01:24)
Ограниченые животные с крайне низким айкью. Это я про 99 процентов комментирующих в этой теме.) я сам не наркоман просто неприятно среди долбоебов жить

Щенок,как"айкью" проверил?((( moderator.gif Завтра поговорим (Быстро в кровать!!
 
[^]
pulpa
14.08.2018 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата (stas1981 @ 14.08.2018 - 01:04)
Цитата
На счет гепыча, лучше инфекционист лицензированный будет решать, опасен ли я или нет. Согласен?

несогласен
ибо этому вашему инфекционисту похуй и на вас ( с вашим послужным списком)
и на тех,кого вы заразите,общаясь с себеподоными

Помолчите,доХтур.Он вряд ли кого-нибудь заразит,в десна его не целуйте,меньше контакта со слизостой)))
 
[^]
TraderFX
14.08.2018 - 06:44
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49789
Цитата (Tyutyulya @ 14.08.2018 - 01:35)
Цитата (TraderFX @ 13.08.2018 - 18:18)
Цитата (Bormoglotik @ 13.08.2018 - 21:15)
Нарик кони двинул?
Как-то... Не очень жалко, если честно.

Та же хуйня. Я вообще сильно сомневаюсь, что бывают "бывшие нарики", ему с большой вероятностью туда и была дорога, только еще помучив родню и может не только родню.

Не поверите, но бывают. Это несгибаемую волю нужно иметь. У меня есть знакомый, который завязал, потом второй раз женился на хорошей женщине. Растят ребенка общего. Зато старший сын от первого брака (первая жена алкоголичка) скатился в яму. Отец пытается вытянуть, наставить, но тому все до фонаря - то в тюрьму попадет за мелкие кражи и хулиганство, то в запой уходит, то траву курит, а может чего и посерьезней... Все зависит от самого человека. И это настоящее горе для отца, потому что он ОТЕЦ. Он его любит, он надеется, что тот исправится, как исправился он сам однажды.

Жалко-не жалко, но хоть и наркоман, но родители продолжают его любить. Люди не знают как решить эту проблему, вот и обращаются в такие центры. А что на выходе? Результата ноль, деньги тю-тю, да еще и убить могут...

"Несгибаемая воля" и "наркоман" для меня - взаимоисключающие понятия.
 
[^]
kulinchenko
14.08.2018 - 09:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Цитата (TraderFX @ 14.08.2018 - 06:44)
"Несгибаемая воля" и "наркоман" для меня - взаимоисключающие понятия.

А несгибаемая воля и алкоголик? Только сильный человек в жутчайшем запое найдет в себе силы встать и на трясшихся обескровленных ногах дойти в зиму ночью через лес 5 км. в круглосуточный магазин за опохмелкой. Вот преодоление человеческих возможностей! Вот несгибаемая сила духа! вот подвиг достойный Геракла! sm_biggrin.gif
 
[^]
DIMON127
14.08.2018 - 09:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4948
"Нанесли сыну удар кулаком, а затем и коленом ноги в переносицу и в область носа."-Гениальное повествование от автора. (КОЛЕНОМ НОГИ и В ПЕРЕНОСИЦУ В ОБЛАСТЬ НОСА) Скажите, может я чего не знаю, может колени есть не только на ногах, а переносица не только в области носа? gigi.gif lol.gif
 
[^]
SidSpirs
14.08.2018 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Блеать. Честно? Я вообще не понял сука о чём речь в этой статье. Чё за реабилитационные центры? Он наркоман что ли? Почему он боялся что его побьют? И кто в итоге его побил? За что? Нихуя не понятно.
 
[^]
doremidont1
14.08.2018 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
"Здоровое поколение Кавказа".Организация входит в Ассоциацию реабилитационных центров Северного Кавказа. Профессиональная помощь алко и наркозависимым людям.

Обещали королевские условия, а оказалось обычное ЛТП совдеповского образца? Не удивлен. Платная медицина на просторах необьятной точно такая же убогая как и бесплатная... только за деньги
 
[^]
Vicont
14.08.2018 - 09:37
3
Статус: Offline


Уважаемый солидный

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 1934
Цитата (Барабульк @ 13.08.2018 - 23:19)
Бля в очередной раз убеждаюсь в том, что я не хочу жить в этом обществе... Вы посмотрите - сверху сколько комментариев, что типа все норм... Его убили, УБИЛИ, вы понимаете, нет? Ебаный пиздец...

Да хули деградирует общество, в соседней теме вон пытки заключенных оправдывают, говоря, мол все правильно пытают их, не зря же они в колонию попали.
 
[^]
doremidont1
14.08.2018 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Цитата (Vicont @ 14.08.2018 - 09:37)
Цитата (Барабульк @ 13.08.2018 - 23:19)
Бля в очередной раз убеждаюсь в том, что я не хочу жить в этом обществе... Вы посмотрите - сверху сколько комментариев, что типа все норм... Его убили, УБИЛИ, вы понимаете, нет? Ебаный пиздец...

Да хули деградирует общество, в соседней теме вон пытки заключенных оправдывают, говоря, мол все правильно пытают их, не зря же они в колонию попали.

Ничего оно не деградирует. Общество всегда таким было. Вылетел за борт - изгой. И всем на тебя насрать. Даже при хваленых сссрах так было

...Был шторм. Канаты рвали кожу с рук,
И якорная цепь визжала чертом.
Пел ветер песню дьявола, и вдруг
Раздался голос: - Человек за бортом!

И сразу: Полный назад! Стоп машина!
Живо спасти и согреть!
Внутрь ему, если мужчина,
Если же нет - растереть!

Я пожалел, что обречен шагать
По суше,- значит, мне не ждать подмоги.
Никто меня не бросится спасать
И не объявит шлюпочной тревоги.

А скажут: - Полный вперед! Ветер в спину!
Будем в порту по часам.
Так ему, сукину сыну,
Пусть выбирается сам!

И мой корабль от меня уйдет.
На нем, должно быть, люди выше сортом.
Впередсмотрящий смотрит лишь вперед,
Ему плевать, что человек за бортом!

Я вижу: мимо суда проплывают,
Ждет их приветливый порт.
Мало ли кто выпадает
С главной дороги за борт©


 
[^]
LaurEiKravec
14.08.2018 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1249
Цитата (Lisa80 @ 13.08.2018 - 23:54)
Цитата
Они стали уговаривать сына собраться поехать с ними в Центр. Сын ехать отказался. Они стали настаивать на своем и попытались схватить его насильно. Нанесли сыну удар кулаком, а затем и коленом ноги в переносицу и в область носа. После чего моментально на лице сына образовалась гематома, а из носа пошла кровь. Отец сделал замечание о недопустимости такого применения силы. Они скотчем связали руки и ноги сыну и, подхватив его, увели. Отец следовал за ними, пока сына не посадили в машину, в которой находился еще один человек. Его увезли».

уже написанного в этом абзаце достаточно, чтобы понять, как сын-наркоман заебал семью. Что даже собственный отец - несмотря на избиение родного сынули, не хотящего лечиться, - позволил сотрудникам клиники его связать и увезти.

Наверняка парень и в клинике так же выеживался (мягко говоря), а медбратья наверняка не нянечки сердобольные, - вот и отделали, перестарались.

Жаль конечно, что трагедия в семье. Но думается, при его агрессивности погибший нарик и так бы самовыпилился, в какой-нибудь очередной "плохой компании".

или кого-нибудь выпилил за дозняк dont.gif
 
[^]
curiousus
14.08.2018 - 10:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
Нарик вёл себя неадекватно, за это его забили до смерти, причём он мучительно умирал несколько суток".

Представим обычную психушку, не для нариков: там тоже нужно реагировать на неадекватное поведение забиванием до смерти?
Или нет, потому что психи- не нарики не сами довели себя до такого состояния, им просто не повезло, что заболели?
Врачей и санитаров их поведение не бесит?

ИМХО, на опыты надо отдавать садистов - может, найдут "ген садизма".

Меня выше назвали "светлым человеком" - я не только " светлый" человек, но и циничный: если нарик превратил жизнь семьи в ад, почему не устроить ему безболезненный передоз? Ну, хоть впихнуть лекарство, которое приведёт к быстрой смерти в сочетании с принятым наркотиком?
 
[^]
krysoid
14.08.2018 - 10:03
-3
Статус: Offline


Крокозябра

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2374
Цитата (Барабульк @ 13.08.2018 - 19:19)
Бля в очередной раз убеждаюсь в том, что я не хочу жить в этом обществе... Вы посмотрите - сверху сколько комментариев, что типа все норм... Его убили, УБИЛИ, вы понимаете, нет? Ебаный пиздец...

Не живи, найди себе общество потолерантнее. Где нариков холят и лелеют. А я этих мразей насмотрелся, и ни одного наркота мне никогда жаль не будет. Просто потому, что через пару месяцев плотного торчания они уже не люди. Никому не пожелаю встретить ломучего наркота в темном переулке.
 
[^]
JohnDow
14.08.2018 - 10:04
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22901
Хороший нарк - мертвый нарк
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16522
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх