Силовики запретили екатеринбуржцу ночевать в своей квартире у стадиона. «Это бред, но, кажется, я буду снимать жилье»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CrazyCat911
8.06.2018 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 1072
По хорошему надо было бы сделать временную регистрацию по месту жительства, которую требуют на время ЧМ... тем более это бесплатно.
Но чтобы не пускать к жилому дому - это беспредел. Да какая разница куда я иду? Не на стадион же.
Мда...

p.s. чтобы жилье не снимать - проще сделать времянку а потом уже разбираться...

Это сообщение отредактировал CrazyCat911 - 8.06.2018 - 17:09
 
[^]
Касатка
14.06.2018 - 04:21
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Блин, народ! Ну всего то месяц потерпеть! Вы ж потом внукам будете рассказывать, как были свидетелями чемпионата. Как сейчас народ выкладывает билеты олимпиады 80 и все тащатся, так и вы. Ну неприятно месяц побыть в осаде, поездить неправильными, непривычными маршрутами, потерпеть. Но больше при нашей жизни не будет чемпионатов мира по футболу. Почувствуйте себя легендами! Всего один месяц неудобств, а рассказов потом на век хватит.
Мне вот печально, что городок у нас меньше Нижнего Новгрода. Я бы рада была, чтоб у нас был такой праздник. Ведь это заценить один раз и на всю жизнь!
Как олимпиаду 80! Больше такого не произойдет при нашей жизни.
Че вы такие пессимисты? Один сраный месяц неудобств в жизни! А впечатлений, если дружите с оптимизмом, на всю жизнь!
 
[^]
плохокотик
14.06.2018 - 09:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 432
Прикол в том, что туристы и болельщики из-за бугра могут ходить где угодно, а местный житель хрен.
А с другой стороны товарищ не знал в какой стране живет, мог бы и оформить регистрацию. В Питере во время саммитов жители Васильевского острова уже сталкивались с подобным.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76262
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх