Тюменку, возвращавшуюся из больницы с грудничком, выгнали из автобуса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
djkjulf
3.02.2018 - 12:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 633
Я за кондуктора.Заебали их чморить.И так работают там не от хорошей жизни.Работа то адова.И холодно,и жарко.Толпы народу с запахом,и бациллами,да на ногах...
А овце можно было просто спросить,примут ли ее говнопластик.
Я редко езжу на автобусах.Но,всегда уточняю,доеду ли туда то(маршруты не знаю),и что с оплатой.Ну и у меня всегда есть нал в кармане.Надо быть идиотом,что бы в нашей стране рассчитывать на карты...
 
[^]
Енотко
3.02.2018 - 12:36
-2
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
чет я не понимаю осуждающих мать. Деньги были ? Были. Кондуктор отказалась их принимать? Отказалась.
Почему и в чём виновата женщина которую выгнали из общественного транспорта ?
 
[^]
maxxel
3.02.2018 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6665
Цитата (Blatero @ 2.02.2018 - 01:49)

возможно для тебя будет откровением, но существуют различные способы оплаты в транспорте помимо налички.
- проездной пластик - привычно.
- банковская карта с поддержкой проездного пластика - совмещенка - закажи себе в банке
- телефоном! - вернее смартфоном и тоже со специальной симкой - закажи себе у опсоса.
если ты дремуч, то жизнь не остановилась и прогресс на месте не стоит.

это всё может и работает в больших городах
а в Тюмени работает? )

Это сообщение отредактировал maxxel - 3.02.2018 - 12:46
 
[^]
эжва
3.02.2018 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 1771
- Кондуктора нужно проучить, чтобы подобная ситуация не повторилась с кем-то еще, - заявила пострадавшая.


не знаю- я наверно, черствая, но симпатии эта мстительница не вызывает

.
 
[^]
Katе
3.02.2018 - 14:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 165
Те, кто спрашивают, почему пассажиры не заплатили за мамочку, вам не кажется, что эта мамаша сама вела себя конфликтно, это очевидно, ведь она умудрилась из пустяковой ситуации раздуть проблему мирового масштаба, не поленилась все это описать в соц сетях, позвонить в транспортную службу и нажаловаться, прийти на встречу с кондуктором, видимо много свободного времени, лучше бы ребенку это время уделила.
Кондуктор может и была грубовата, это ее ошибка, но она выполняла свою работу, а именно - высадила безбилетного пассажира, какая разница с ребенком пассажир был или нет, ее не в степи высадили в конце концов, подождала 5 мин следующий автобус, села и поехала, в чем проблема?
Не взяла с собой наличные, понадеялась не пойми на что, а виноваты все вокруг, кроме нее.


 
[^]
Araney
8.02.2018 - 11:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 431
У нас ни один маршрут карты банковские не принимает, только специальные транспортные карты.
 
[^]
Fridriks
8.02.2018 - 12:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 899
Какая то безалаберная мамаша. Какие карты в автобусе? Она совсем оторвана от реальности, что не способна даже предположить, что для проезда может понадобиться наличка?
И нехуй ребенком прикрываться, пассажироперевозки - это такой же бизнес, как и торговля. И если не можешь платить - пиздуй!
Надо бы её органам опеки проверить, какая то она странная, как бы с ребенком беда не случилась у такой ебанутой мамаши.
 
[^]
curiousus
8.02.2018 - 12:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
А что, в автобусе в принципе может быть предусмотрена оплата картой ???????

Да даже в магазине может сломаться аппарат, который считывает карты, поэтому всегда при себе надо наличку иметь. Всегда.
Автобус поломался.
Автобус попал в ДТП.
Все автобусы стоят, остаётся только вызывать такси.
В такси-то хоть у вас налом платят?
 
[^]
siiddi
8.02.2018 - 15:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата
В такси-то хоть у вас налом платят?

не поверишь, каждый второй с терминалом!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28723
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх