В Чечне открылся первый горнолыжный курорт «Ведучи»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7FL
29.01.2018 - 12:28
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (HarryIvanhу @ 29.01.2018 - 10:20)
Цитата (7FL @ 28.01.2018 - 12:48)
Цитата (бурбон @ 28.01.2018 - 12:46)
Цитата (7FL @ 28.01.2018 - 12:45)
Это всё?

В КЧР был, в КБР был, в Ингушетии был, в Дагестане был. Никто не резал, не убивал. Думаю там так же. )

Вы сами то верите тому что пишете?

Ну наверное, если бы ботинками не походил, думал бы что вру.

А что Вы там собственно делали, акромя пострелушек? Вы с молодой женой посещали их курорты?

З.Ы. Кстати я понял зачем там ентот курорт.
Приезжают туда "ненохчи". Их киднепят. А господин Кадыров открывает на кидепперов охоту. Веселья хоть отбавляй!

А почему бы, собственно, и нет?
Да и красиво вообщет. gigi.gif
 
[^]
Клокот
29.01.2018 - 12:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 2738
Цитата (Barrel0726 @ 28.01.2018 - 23:13)
Цитата (bender376 @ 28.01.2018 - 23:07)
Туда только если на танке ехать. Они же нас, русских ненавидят люто, какой полудурок туда поедет???

А у меня один чеченец на прошлой неделе интересовался, почему русские их ненавидят;)))

Покажи ему это:

https://www.youtube.com/watch?v=kvdedZnYtoA

Но, это так, цветочки.
 
[^]
мастер123
29.01.2018 - 12:33
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (бурбон @ 29.01.2018 - 12:27)
Ехать отдыхать (везти свои деньги) туда, где издевались, насиловали и убивали мирное русское население никто в здравом уме и памяти не захочет. Так что тарелку с говном своим жри сам.

Ну, вон с Грузией воевали. Очень даже туда ездят. Я сам чуть в прошлом году не поехал, отпуск не дали. Там тоже был геноцид русских, согласно местным легендам.
В Германию ездят, один аж оттуда вещает, о нас переживает.
С Турцией испокон веков воевали, миллионами ездят.
Ты вообще о ком, может это в твоей консерватории не все хорошо?
 
[^]
Чатланен
29.01.2018 - 12:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (MaoDzin @ 29.01.2018 - 10:49)
нормально, дотационный регион за деньги налогоплательщиков открывает всякую хрень.

Дотационный, это поликлиники, школы, ветеринарные лаборатори, дороги и т.п., а в кармам ни кто ни чего ни кому не дает - советская-ли власть или батюшка император, а коровы правнуков ходят на тот же луг, что и коровы прадедов, ну может, крышу несколько раз поменяли, газ подвели и вместо лошади приора.
smile.gif Когда въезжаешь в ущелье, то дух захватывает больше чем накатить бортовой - а потом выехал на лысину и мурашки по коже от взгяда вниз - ну что объяснять - констатирую: на первом светофоре после Дарьяла - это мой перекресток, зима-лето, стоит 10 машин и 10 байков с российскими номерами -hz.gif мне 500 метров до гизельского круга, чтобы показать им всю джигитовку

Это сообщение отредактировал Чатланен - 29.01.2018 - 13:13
 
[^]
ErmakSibir
29.01.2018 - 12:39
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 712
Цитата (мастер123 @ 29.01.2018 - 12:21)
Цитата (Клокот @ 29.01.2018 - 12:01)
Зачем нам ездить в Дагестан, Чечню и Ингушетию? Они здесь, и мы уже составили о них своё мнение (по вашему стереотипы).

Действительно, зачем куда-то ездить, чтобы посмотреть своими глазами и составить собственное мнение. Когда можно, не сходя с места, сожрать тарелку говна, которую заботливо поднесут заботливые люди.

Мнение о чем? о том что дома они себя ведут иначе?
Или убедится что это мирный добродушный народ с самой мирной религией - ну если это так то для чего на кавказе нужны такие меры безопасности? почему местный народ бежит от таких прекрасных мест с "прекрасными" людьми к злым вечно пьяным руcским фашистам.
Иногда чтобы понять что перед тобой яма с дерьмом, необязательно в неё нырять.

Это сообщение отредактировал ErmakSibir - 29.01.2018 - 12:43
 
[^]
serajdy
29.01.2018 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9825
какой курорт? я вижу толпу мужиков.
 
[^]
seredina
29.01.2018 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2236
кресельный подъемник,при длине трассы 1км. Это несерьезно, для"горнолыжного курорта.
 
[^]
NeutrinoHD
29.01.2018 - 12:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 509
Цитата (Чатланен @ 28.01.2018 - 21:54)
Цитата (Бойцоваямышь @ 28.01.2018 - 23:49)
Цитата (zolotit @ 28.01.2018 - 13:00)
Женщинам там можно кататься?

Можно. В платке и юбке, закрывающей лыжи.

Достаточно полоски из косынки - у нас такой красоты бабы есть, что ноги подкашиваются и язык немеет и нет других вариантов кроме украсть - лично я вляпался по самый гроб и счастлив.
Могу рассказать, как возил во фронтовой Грозный мешок гречки тетке, или как видел зикр на площади на коронацию Дудаева, или как ехали БТРами в Грозный при советской власти, или про собственного кавказского пленника - Ванька Маслаченко из ..., я же тебя от смерти спас за собственные деньги, а ты, урод, потом даже ни разу не объявился - нахуй мне твоя благодарность не нужна - мать твою пожалел, а то, что ты будущий урод по жизни, то было видно сразу, поэтому и пожалел твою мать - надеюсь за год "плена" хоть что-то в твою пустую голову вложил, но мордень твою, моя мать откормила знатно - lol.gif помнишь, как тебя отец с первого раза не узнал

Вот об этом бы и написал подробно,интересно ведь читать! Давай не стесняйся,кого и как "украл",про пленника жесть конечно.Нахуя тебе этот срач по горным лыжам?
 
[^]
Клокот
29.01.2018 - 12:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 2738
Цитата (мастер123 @ 29.01.2018 - 12:21)
Цитата (Клокот @ 29.01.2018 - 12:01)
Зачем нам ездить в Дагестан, Чечню и Ингушетию? Они здесь, и мы уже составили о них своё мнение (по вашему стереотипы).

Действительно, зачем куда-то ездить, чтобы посмотреть своими глазами и составить собственное мнение. Когда можно, не сходя с места, сожрать тарелку говна, которую заботливо поднесут заботливые люди.

Ты хочешь сказать, что к нам приезжают не настоящие кавказцы? И те кто прыгал тут лезгинку, кто довёл до бунта людей в Кондопоге, Бирюлёво, из-за кого случилась Манежка - это всё агенты госдепа! Да?
Ты сам понял, что ты тут напИсал.
 
[^]
мастер123
29.01.2018 - 12:49
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (ErmakSibir @ 29.01.2018 - 12:39)
Мнение о чем? о том что дома они себя ведут иначе?
Или убедится что это мирный добродушный народ с самой мирной религией - ну если это так то для чего на кавказе нужны такие меры безопасности? почему местный народ бежит от таких прекрасных мест с "прекрасными" людьми к злым вечно пьяным руcским фашистам.
Иногда чтобы понять что перед тобой яма с дерьмом, необязательно в неё нырять.

Ну, так я и говорю, зачем своей головой думать, можно прекрасно поверить тому, кто тебе подсказывает, что вот эта яма с дерьмом, туда не ныряй, а вот эта с шоколадом, туда ныряй.

Нахрена вообще Господь человеку глаза и нос приделал, не могу понять сего.
Достаточно ушей, чтобы слышать подсказки добрых людей.
Мозги тоже не нужны, нужно всегда верить всему.

И если тебе скажут, что вот это яма с шоколадом, ныряй смело.

Это сообщение отредактировал мастер123 - 29.01.2018 - 12:59
 
[^]
Slowlyrises
29.01.2018 - 12:52
2
Статус: Offline


Мацал Кошек

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 482
Цитата (Виконт @ 28.01.2018 - 13:37)
обязать депутатов, министров, отдыхать только там!

Внезапно подумалось - а ведь не так уж и саркастична мысль.
Вообще не удивлюсь, если в регионах, вдруг, появятся негласные директивы с Олимпа, адресованные региональным депутатам, судьям, министрам с рекомендациями половину отпуска проводить на этом "курорте".
И появятся фото улыбающихся и счастливых лиц, правда немного смазанных от вибрации, из-за пульсирующих сфинктеров.
 
[^]
Gadilla
29.01.2018 - 12:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 307
Цитата (7FL @ 28.01.2018 - 12:45)
Это всё?

В КЧР был, в КБР был, в Ингушетии был, в Дагестане был. Никто не резал, не убивал. Думаю там так же. )

Абориген Дагестана?
 
[^]
мастер123
29.01.2018 - 12:54
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Клокот @ 29.01.2018 - 12:48)
Ты хочешь сказать, что к нам приезжают не настоящие кавказцы? И те кто прыгал тут лезгинку, кто довёл до бунта людей в Кондопоге, Бирюлёво, из-за кого случилась Манежка - это всё агенты госдепа! Да?
Ты сам понял, что ты тут напИсал.

Нет, настоящие, наверное.
Просто среди них, о чудо, есть и преступники, как и среди всех.
Есть и быдло, как и среди всех.
Есть мошенники, как и среди всех.

С чего ты взял, что они все одинаковые?
Вот это настоящая русская, как думаешь?
Мама девятиклассницы в Петербурге застукала дочь в постели с двумя мужчинами
 
[^]
7FL
29.01.2018 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (Gadilla @ 29.01.2018 - 12:52)
Цитата (7FL @ 28.01.2018 - 12:45)
Это всё?

В КЧР был, в КБР был, в Ингушетии был, в Дагестане был. Никто не резал, не убивал. Думаю там так же. )

Абориген Дагестана?

Нет. Абсолютно. lol.gif
 
[^]
5gor2673
29.01.2018 - 12:58
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 391
Цитата (АзъЕсмь @ 28.01.2018 - 13:04)
Цитата (Угадай @ 28.01.2018 - 12:51)
Вот бы им море...

Ну Дагестане есть море. Каспийск. Не хотите поехать? Я бы и бесплатно туда не поехал. Ходить, оглядыавться и думать каждый раз, что на какую-то бабу не так посмотрел и чтобы в машину не затолкали и не увезли, никто и искать там не будет. Ни наши менты, ни ихние. Там родоплеменной строй до сих пор. Если дорастут до уровня Турции лет через 250-300, тогда можно подумать о том чтобы туда поехать. Природа там конечно шикарная, при нормальном подходе к туристам могли бы по колено в деньгах ходить. Но увы, менталитет не позволяет.

ты своими каментами юку собираешь! вроде местный! а хуйню несёшь. ты в той стороне хоть был раз?
 
[^]
ErmakSibir
29.01.2018 - 13:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 712
Цитата (мастер123 @ 29.01.2018 - 12:49)
Цитата (ErmakSibir @ 29.01.2018 - 12:39)
Мнение о чем? о том что дома они себя ведут иначе?
Или убедится что это мирный добродушный народ с самой мирной религией - ну если это так то для чего на кавказе нужны такие меры безопасности? почему местный народ бежит от таких прекрасных мест с "прекрасными" людьми к злым вечно пьяным руcским фашистам.
Иногда чтобы понять что перед тобой яма с дерьмом, необязательно в неё нырять.

Ну, так я и говорю, зачем своей головой думать, можно прекрасно поверить тому, кто тебе подсказывает, что вот эта яма с дерьмом, туда не ныряй, а вот эта с шоколадом, туда ныряй.

Нахрена вообще Господь человеку глаза и нос приделал, не могу понять сего.
Достаточно ушей, чтобы слышать подсказки добрых людей.
Мозги тоже не нужны, нужно всегда верить всему.

Надо отдать тебе должное ты очень хорошо подменяешь понятия.
Но я не зря использовал слово: понять. Понимание это результат умственной деятельности, и тут сразу ты мне пишешь:
Цитата (мастер123)

зачем своей головой думать, можно прекрасно поверить тому, кто тебе подсказывает

И это, при том что выше я тебе расписал ход мысли.

Умысел? Невнимательность? Просто оставлю это тут.

Москву уже давно называют МоскваАбад - а ты все говоришь подсказывают. А Россию - исламабадом. Люди уже живут в этом. Так что тут подсказки ненужны.
 
[^]
мастер123
29.01.2018 - 13:07
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (ErmakSibir @ 29.01.2018 - 13:01)
Надо отдать тебе должное ты очень хорошо подменяешь понятия.
Но я не зря использовал слово: понять. Понимание это результат умственной деятельности, и тут сразу ты мне пишешь:
Цитата (мастер123)

зачем своей головой думать, можно прекрасно поверить тому, кто тебе подсказывает

И это, при том что выше я тебе расписал ход мысли.

Мне крайне сложно представить процесс "умственной деятельности", отрицающий визуальное восприятие информации для составления объективного мнения.
Видимо, воображения и эрудиции не хватает.
Буду очень благодарен за науку.
Итак?
 
[^]
ErmakSibir
29.01.2018 - 13:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 712
Цитата (мастер123 @ 29.01.2018 - 13:07)
Цитата (ErmakSibir @ 29.01.2018 - 13:01)
Надо отдать тебе должное ты очень хорошо подменяешь понятия.
Но я не зря использовал слово: понять. Понимание это результат умственной деятельности, и тут сразу ты мне пишешь:
Цитата (мастер123)

зачем своей головой думать, можно прекрасно поверить тому, кто тебе подсказывает

И это, при том что выше я тебе расписал ход мысли.

Мне крайне сложно представить процесс "умственной деятельности", отрицающий визуальное восприятие информации для составления объективного мнения.
Видимо, воображения и эрудиции не хватает.
Буду очень благодарен за науку.
Итак?

Обобщение неуместно, просто в чем-то визуальное восприятия не является необходимым.
Давай на примере, электрический ток. Ты его не видишь, ты не видишь электронов в проводах, и уж тем более как они движутся. Однако ты видишь свет от лампы подключенной к этим проводам. Если лампа горит - есть ток, движение электроннов в проводах?
 
[^]
мастер123
29.01.2018 - 13:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (ErmakSibir @ 29.01.2018 - 13:20)
Обобщение неуместно,  просто в чем-то визуальное восприятия не является необходимым.
Давай на примере, электрический ток. Ты его не видишь, ты не видишь электронов в проводах, и уж тем более как они движутся. Однако ты видишь свет от лампы подключенной к этим проводам. Если лампа горит - есть ток, движение электроннов в проводах?

А если лампа не горит?
Тогда наличие напряжения нужно ПРОВЕРИТЬ прибором, не так ли?

Кстати, "лампа горит" это и есть визуальное восприятие информации.

Это сообщение отредактировал мастер123 - 29.01.2018 - 13:26
 
[^]
Чатланен
29.01.2018 - 13:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (NeutrinoHD @ 29.01.2018 - 12:44)
Цитата (Чатланен @ 28.01.2018 - 21:54)
Цитата (Бойцоваямышь @ 28.01.2018 - 23:49)
Цитата (zolotit @ 28.01.2018 - 13:00)
Женщинам там можно кататься?

Можно. В платке и юбке, закрывающей лыжи.

Достаточно полоски из косынки - у нас такой красоты бабы есть, что ноги подкашиваются и язык немеет и нет других вариантов кроме украсть - лично я вляпался по самый гроб и счастлив.
Могу рассказать, как возил во фронтовой Грозный мешок гречки тетке, или как видел зикр на площади на коронацию Дудаева, или как ехали БТРами в Грозный при советской власти, или про собственного кавказского пленника - Ванька Маслаченко из ..., я же тебя от смерти спас за собственные деньги, а ты, урод, потом даже ни разу не объявился - нахуй мне твоя благодарность не нужна - мать твою пожалел, а то, что ты будущий урод по жизни, то было видно сразу, поэтому и пожалел твою мать - надеюсь за год "плена" хоть что-то в твою пустую голову вложил, но мордень твою, моя мать откормила знатно - lol.gif помнишь, как тебя отец с первого раза не узнал

Вот об этом бы и написал подробно,интересно ведь читать! Давай не стесняйся,кого и как "украл",про пленника жесть конечно.Нахуя тебе этот срач по горным лыжам?

Ни хуя не жесть -проза - Ванька Маслаченко -
залетчик по жизни - Дядя, у вас нет работы тачкой или лопатой - кушать хочу - мать моя расплакалась и оставили в доме - ни хера ни чего не делал - с местными алкашами сошелся и оказался запойным, за что его и собирались провадить в Грозный, я 500 рублей давал, чтобы не отправили, а его папенька приехал, сначала раскормленную рожу не узнал, а потом даже не поздоровался.
С Дудаевым, тоже все прозаично, ехал на выходные последним мирным автобусом Владикавказ -Гудермес, чтобы успеть на рыбалку под Астрахань - даже не автобусом, а на последних перекладных -в Грозном было время - километр с Минутки прогулялся и попал на их торжество - потасовался, пообнимался, от души пожелал всем счастья и уехал на последнем УАЗике дальше - нас в УАЗик набилось человек 20, если не больше - меня зажали крючком в богажнике и придавили баулами до Гудермеса. В Гудермесе хороший приятель Магомед - позвонил в ворота - ни кто не открыл, свет выключен и во дворе тихие голоса - время до поезда Махачкала-Астрахань особо не было - не понял: что за движение и поехал дальше, но за него переживал - вдруг несчастье, а я мимо прошел - потом созванивались - если что, то мешок картошки пообещал привезти в любой момент, а если будет совсем тяжко, то есть пустая трех комнатная квартира.
С гречкой еще прозаичней, закинули мешок в Пирожок, на черменском круге перегрузил в ВВшный КАМАЗ, в Чернореченской выгрузил, положил на горб и попер пехом на другую сторону - они всем подъездом переселились в подвал, но когда заявился, то (до сих пор вспоминаю) все дети были в школах

Это сообщение отредактировал Чатланен - 29.01.2018 - 14:09
 
[^]
werywolf
29.01.2018 - 13:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 85
Цитата (seredina @ 29.01.2018 - 12:43)
кресельный подъемник,при длине трассы 1км. Это несерьезно, для"горнолыжного курорта.

Пфф.
Воробьевы горы

Характеристика склона:

Протяженность трассы - 230 м. Перепад высот - 50 м.
Подъемники – канатно-кресельная дорога, беби-лифт
 
[^]
ErmakSibir
29.01.2018 - 13:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 712
Цитата (мастер123 @ 29.01.2018 - 13:22)
Цитата (ErmakSibir @ 29.01.2018 - 13:20)
Обобщение неуместно,  просто в чем-то визуальное восприятия не является необходимым.
Давай на примере, электрический ток. Ты его не видишь, ты не видишь электронов в проводах, и уж тем более как они движутся. Однако ты видишь свет от лампы подключенной к этим проводам. Если лампа горит - есть ток, движение электроннов в проводах?

А если лампа не горит?
Тогда наличие напряжения нужно ПРОВЕРИТЬ прибором, не так ли?

Кстати, "лампа горит" это и есть визуальное восприятие информации.

Да, горение лампы, или показания прибора, есть результат наличие тока в проводах. Однако самого тока ты не видишь, но по результатам ты делаешь умозаключение что ток есть.
Нет конечно, ты можешь засунуть два гвоздя в розетку, если не увидишь электронов на гвоздях (физики простите) смело хвататься обеими руками. Ощущения не важны, главное помни свои слова, чего не видишь - того нет. (уверен ты атеист)
 
[^]
мастер123
29.01.2018 - 13:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (ErmakSibir @ 29.01.2018 - 13:34)
Да, горение лампы, или показания прибора, есть результат наличие тока в проводах. Однако самого тока ты не видишь, но по результатам ты делаешь умозаключение что ток есть.
Нет конечно, ты можешь засунуть два гвоздя в розетку, если не увидишь электронов на гвоздях (физики простите) смело хвататься обеими руками. Ощущения не важны, главное помни свои слова, чего не видишь - того нет. (уверен ты атеист)

Я не могу понять, на каком этапе заключения о наличии напряжения в сети не нужны глаза.

При любом результате, есть напряжение или нет, мне нужно сперва увидеть горящую лампу или показания прибора.
И даже если я буду вставлять гвозди в розетку, отключив предварительно мозг, мне нужно видеть куда именно я их пихаю.

Цитата
главное помни свои слова, чего не видишь - того нет

Я такого не говорил.
Я говорил, что для объективного восприятия неплохо бы и глаза задействовать, а не только уши.

Это сообщение отредактировал мастер123 - 29.01.2018 - 13:48
 
[^]
vjager
29.01.2018 - 13:42
0
Статус: Offline


jagger

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 129
как тут уже заметили, как то так:
 
[^]
3A3968M
29.01.2018 - 13:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7870
Да там очень гостеприимный народ, прям самый гостеприимный из всех народов Кавказа, так и вижу толпы желающих приехать на этот курорт, сарказм off
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39776
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх