Министр культуры поставил на место Поклонскую

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
faerring 13 сен 2017 в 22:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
А почему министр здравоохранения молчит?

карательных психиатров посокращали.
Alechandro 13 сен 2017 в 22:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Andr83 @ 13.09.2017 - 21:53)
Наталья Владимировна молодец! А мединскому лучше задуматься о высокой "культуре" комедий типа кавказской пленницы 2, выпускаемых за народный счет.

А теперь задумайся, сколько народных денег уходит на содержание только одной Поклонской - зарплата депутатская, халявная хата...
Kasius 13 сен 2017 в 22:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-2
симпатичная, не?

Министр культуры поставил на место Поклонскую
bornd 13 сен 2017 в 22:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Блять, а давайте больше никогда про Поклонскую тут писать не будем. Меня уже тошнит от неё )))
Kasius 13 сен 2017 в 22:07
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата
А теперь задумайся, сколько народных денег уходит на содержание только одной Поклонской - зарплата депутатская, халявная хата...

так заслуживает же

Министр культуры поставил на место Поклонскую
олегеныч 13 сен 2017 в 22:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (jnh @ 13.09.2017 - 21:24)
Цитата
познакомьтесь
это Ларс Айдингер,актер играющий Николая
Ларс-это твои поклонники

Потрясающе, открытие века, у актера есть куй, огромное спасибо вам за это откровение, что бы мы без вас делали.

я рад что вам понравилось
Perevozchik1 13 сен 2017 в 22:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Kasius @ 13.09.2017 - 22:00)
Цитата
а сейчас она со своими навязчивыми взглядами просто выбешивает.

забей

Что я баб что ли не видал? Есть и покрасивше. Вот бы она к примеру провела расследование откуда у нашихьчинушей активы за бугром и прочая коррупционная деятельность ведется, все же знает с чьих рук хлеб ест, между тем давит на духовные скрепя, вот бы к примеру вывела бы набиулину на чистую воду как американскую шпиенку, вот тогда я бы гордился и дрочил бы на это фотоснимок.
jnh 13 сен 2017 в 22:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
А теперь задумайся, сколько народных денег уходит на содержание только одной Поклонской - зарплата депутатская, халявная хата...

так заслуживает же

У нее так то есть определенная должность и не менее определенные обязанности, только к сожалению о результатах ее работы, так сказать по профилю, ничего не слышно, так что боюсь нет, не заслуживает, по крайней мере любого другого обычного человека с таким отношением к работе давно бы уволили.
олегеныч 13 сен 2017 в 22:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Alechandro @ 13.09.2017 - 21:51)
Цитата (pav10 @ 13.09.2017 - 15:48)
Как я вижу эту ситуацию: один ловкий жидок пробрался на пост министра культуры и под его крылом начали выходить омерзительные, деградирующие фильмы, разваливающие нравственность русского народа. Теперь этот Мединский защищает говно-фильмы от либерастов типа Учителя. А глупые гои ведутся на эту уловку и поддерживают.

А давай так - сними свой собственный фильм. Ну не в одно рыло конечно, понимаю, не у каждого деньги есть - но ведь вас много, скиньтесь по 100 баксов, вот только в Питер сьехалось ( не могу поверить что это все местные культурной столицы) 100 тыщ гавриков. По сту долларов с каждого это 10 миллионов, опа! Няшку царицу пусть играет, Милонов пусть царя... Что, жалко сотняги?

а что вы Учителю такой хороший совет забыли дать?Давно пора этих творцов на
самообеспечение сажать.
Kasius 13 сен 2017 в 22:17
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Вот бы она к примеру провела расследование откуда у нашихьчинушей активы за бугром и прочая коррупционная деятельность ведется, все же знает с чьих рук хлеб ест, между тем давит на духовные скрепя, вот бы к примеру вывела бы набиулину на чистую воду как американскую шпиенку, вот тогда я бы гордился и дрочил бы на это фотоснимок.

ну дружище, ты серьезные вопросы ставишь в легкомысленном топике (!),
сам же понимаешь, кто ж ей даст? и сам знаешь от кого это зависит...
это вопрос первого лица, так уж исторически сложилось в Росии, так что дрочи на то что есть


Министр культуры поставил на место Поклонскую
Славянск1981 13 сен 2017 в 22:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ВолодЬкаstv @ 13.09.2017 - 14:45)
Сжечь ведьму на костре к мяух собачьим...
Поклонская, Моклонская  кто такая нах??? disgust.gif

Кто такая:
shramishe 23.10.2014 - 06:46

[u]Молодец!
[/u]


ДЖОНик 23.10.2014 - 06:47

Здравая тетка !


ferentc 23.10.2014 - 06:48


Как говорится, за нашу Наташу автоматом ЗЕЛЕНЬ!

HUNTER63 23.10.2014 - 06:51


Вот кстати уважуха ей за то , что она как может делает своё дело , а не "звездит" постоянно пo TV .

GOSHA555 23.10.2014 - 06:52


наша ласточка

И на последок.

Rash81 23.10.2014 - 07:02
Браво. Мне очень нравится эта женщина. Горжусь тем, что россиянка такая, что не стыдно её и показать и послушать.

Это сообщение отредактировал Славянск1981 - 13 сен 2017 в 22:21
олегеныч 13 сен 2017 в 22:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (jnh @ 13.09.2017 - 21:51)
Цитата
у этих 1,5 миллиарда и так нет шансов отбиться.Посчитайте,сколько билетов надо продать.И государству только часть денег пойдет.
У Учителя уже сынок подрос-тоже режиссер.Вот как они на пару начнут фильмы про николая клепать,у минкульта денег не останется.
Так что останавливать его счас надо.

Эмм, то есть вы хотите нам сказать что на фильм нельзя идти, потому что у режиссера есть сын? А простите каким боком к данной теме этот сын относится вобще? И да если вас так волнует возвращение в бюджет потраченных денег, то вам наверное стоит сменить вектор агитации, а то вы ведь все усилия прикладываете в обратную сторону.

э,вы лучше еще раз прочтите,что вы у меня процитировали.Там все ясно.
Ответы на все ваши вопросы.Если не поняли,можно еще раз прочесть.Вас никто не торопит.
Артемий13 13 сен 2017 в 22:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну вот хрен его знает за кого в этой ситуации болеть. Как выбрать между хуйней и херней?
SOBROTHER 13 сен 2017 в 22:21
опытный котяра ЯПа  •  На сайте 9 лет
0
Да уж, ситуация с этим фильмом - это действительно самое страшное беззаконие, происходящее в нашей стране. Трагедия века просто блять. Бензин 92 по 37.40, мне вообще похуй на этот фильм.
AzVadim 13 сен 2017 в 22:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kasius @ 13.09.2017 - 21:46)
Предлагаю всем в прокате Матильду не смотреть, как советует Наталья Владимировна,
хватить с нас бабки тянуть,
посмотрим бесплатно в интернете!
Слава России, Крым наш и наша Няша то же!!!

А вот хрен. Теперь уж точно отдам деньги, что бы посмотреть фильм.
AzVadim 13 сен 2017 в 22:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Andr83 @ 13.09.2017 - 21:53)
Наталья Владимировна молодец! А мединскому лучше задуматься о высокой "культуре" комедий типа кавказской пленницы 2, выпускаемых за народный счет.

А кто такая Наталья Владимировна? Не уж то та, у которой что то где то на неделю замироточило?
jnh 13 сен 2017 в 22:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
э,вы лучше еще раз прочтите,что вы у меня процитировали.Там все ясно.
Ответы на все ваши вопросы.Если не поняли,можно еще раз прочесть.Вас никто не торопит.

Боюсь ответов там нет, и это вам следует еще раз перечитать вопросы и если ответить так и не сможете, то так и сказать.
Kasius 13 сен 2017 в 22:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
А вот хрен. Теперь уж точно отдам деньги, что бы посмотреть фильм.

никак не могу уговорить: ...может договоримся, давай вышлю тебе фильм на комп и еще денег вышлю, чтоб в прокат не ходил, а?

Министр культуры поставил на место Поклонскую
олегеныч 13 сен 2017 в 22:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Артемий13 @ 13.09.2017 - 22:18)
Ну вот хрен его знает за кого в этой ситуации болеть. Как выбрать между хуйней и херней?

"я тебе один умный вещь скажу."
Ни за кого не надо болеть.
Запасаешься попкорном,сидишь и смотришь спектакль.
Просто либералы,которые считали что право на протесты
и на деньги от минкульта принадлежит только им,впали в истерику,
когда увидели,что их могут отогнать и от того и от другого.
А их оппоненты-это солянка тех,кому либералы по разнвм причинам
насолили.
ветерочек 13 сен 2017 в 22:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Жидовка @ 13.09.2017 - 20:38)
Хочу завести кошку и назвать Матильда.

Мою зовут Матильда. За 13 лет ни разу никаких косяков - умнее и депутатов, и министров вместе взятых.
1752 13 сен 2017 в 22:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gypopo @ 13.09.2017 - 15:48)
Няшу уже словами не остановить, у нее упоротость стадии зомби. Прибьешь её лопатой - упадет, но будет ползти дальше с иконой Николашки в зубах.

решает вопрос своего уровня, так себе уровеньчик shum_lol.gif , ну хоть тут может создать ИБД
monarchik 13 сен 2017 в 22:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Столько сумасшествия вокруг этой картины. И Поклонская вам "че та таво ужэ" и ее сподвижники "православные" жгущие автомобили и чего только тут нет.
Так что я тут подумал и решил добавить своего бреда, одним больше - одним меньше какая разница. Ловите другую мысль, а то вы только про Поклонскую, православие и сумасшествие говорите.
На правах теории заговора -)

Я тут посмотрел всякие новости и оказывается, что в текущем году в российском прокате окупились всего 4 картины. Между прочим бюджет "Матильды" 25 млн. баксов, разумеется при "поддержке" Фонда кино и их , я так думаю, ой как хочется хотя бы окупить, но при тенденциях текущего года - дело пахнет гарью.
Так вот я к чему, может вся эта бесовщина, ор и т.д. есть ничто иное как современный способ рекламы, искусственный ажиотаж, чтобы даже самый ленивый и жадный зритель сказал - "Да что ж за Матильда такая?! Пойду схожу", ну и отбашлял в фонд кино. Даже Министр высказался не отказываться от проката, буквально за месяц до премьеры )

Как вам такая фантазия?

Это сообщение отредактировал monarchik - 13 сен 2017 в 22:36
Kasius 13 сен 2017 в 22:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
Мою зовут Матильда. За 13 лет ни разу никаких косяков - умнее и депутатов, и министров вместе взятых.

плавно переходим на кошек, у кого еще какие кошки?
у меня такая Матильда

Министр культуры поставил на место Поклонскую
олегеныч 13 сен 2017 в 22:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (jnh @ 13.09.2017 - 22:23)
Цитата
э,вы лучше еще раз прочтите,что вы у меня процитировали.Там все ясно.
Ответы на все ваши вопросы.Если не поняли,можно еще раз прочесть.Вас никто не торопит.

Боюсь ответов там нет, и это вам следует еще раз перечитать вопросы и если ответить так и не сможете, то так и сказать.

то есть вы хотите,чтобы я повторил все то же,но другими словами.
А мне то это зачем?Удовлетворить ваше тщеславие?Не желаю.
Kasius 13 сен 2017 в 22:41
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
кто выложит красивее кошку Матильду ставлю "+"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 349
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх