Крымчане сутки ловили бизнесмена из Одессы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wagner
30.06.2017 - 15:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (MnogoTochie @ 30.06.2017 - 15:26)
Бля, тут некоторые комментаторы по моральному уродству многократно переплюнули "героя" сабжа.

"вычислять ублюдков-хохлов и выселять нахуй ! Что с ними церемониться, это же оставлять у себя затихарившееся вражьё.
Жечь нахуй им имущество, пиздить и выживать любыми методами."

И этот крендель считает себя порядочнее этого одесского урода?!!!

Этот "крендель" считает что хохлятским выблядкам нехуй делать в Российских городах.
MnogoTochie - поправь свой профиль чувак, а то не понятно откуда ты. lol.gif
 
[^]
Guriy
30.06.2017 - 16:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 39
Цитата (tkacha @ 30.06.2017 - 11:47)
не знаю, почему русские Одессу считают русским городом, я ни одного одессита не знаю нормального сейчас. Все охерренными поцтреотами уркаины стали и националистами. местами хуже чем запорожские и криворожские русскоговорящие украинлюбы. это я вам как львовянин говорю, с "бандеровцами" попроще пожалуй, да они хоть украинский знают.
маланцы-украинофилы это самое мерзкое порождение этой страны.

После безнаказанного убийства в Доме профсоюзов люди поняли, что за этим отродьем их правда и сила, и переметнулись к ним. Не жить же постоянно в страхе, ожидая когда российское правосудие наконец настигнет убийц.
 
[^]
KrestniyП
30.06.2017 - 16:39
4
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Altoz @ 30.06.2017 - 15:31)


Мой родной Крым просто сейчас болото и заповедник хохлов.

И самое страшное что все на всем завязано, все дела быстро заминаются кроме конкретно резонансных, как тоже Ай-Петри с шалманами.

Люди пишут жалуются на материк, приезжают проверки, смотрят, да действительно все так, дают распоряжение местной власти разобратся те говорят да да да, и все как бы....

эт точно
тут сажать оптом можно, министерствами
Цитата (Altoz @ 30.06.2017 - 14:43)

Хули хохлы же братья...
И половина руководства МУПОВ ГУПОВ ООО и тд и тп, норм че, тоже самое и на местах что по лучше беженцы сидят ептит...
Заебало и нагорело короче...

не одного тебя заебало
а стоит вякнуть и сразу - оножебратья не разжигайте
хули бля пожалеем, посочувствуем, перекуем/исправим - а надо как в 37-м

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 30.06.2017 - 16:42
 
[^]
папаигоря
30.06.2017 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (hasapis @ 30.06.2017 - 11:38)
по 115 пошел...

"По данным следствия, 25 июня 2017 года на автозаправочной станции 30-летний мужчина избил водителя "скорой помощи", который осуществлял перевозку ребенка в лечебное учреждение. В настоящее время подозреваемый задержан, выясняются все обстоятельства произошедшего", – уточнили в МВД. Органы МВД возбудили в отношении задержанного уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью.

Цитата
2. То же деяние, совершенное:
а) из хулиганских побуждений;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 227-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
в) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
(п. "в" введен Федеральным законом от 21.07.2014 N 227-ФЗ)
наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
на обустройство резиденции путина lol.gif
или на установку пограничного столба, под камеру
 
[^]
MnogoTochie
30.06.2017 - 20:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Wagner @ 30.06.2017 - 15:48)
Цитата (MnogoTochie @ 30.06.2017 - 15:26)
Бля, тут некоторые комментаторы по моральному уродству многократно переплюнули "героя" сабжа.

"вычислять ублюдков-хохлов и выселять нахуй ! Что с ними церемониться, это же оставлять у себя затихарившееся вражьё.
Жечь нахуй им имущество, пиздить и выживать любыми методами."

И этот крендель считает себя порядочнее этого одесского урода?!!!

Этот "крендель" считает что хохлятским выблядкам нехуй делать в Российских городах.

Это я уже понял. Я не понял, почему при этом ты возмущаешься действиями этого "хохлятского выблядка"? Ты так и не понял всей пикантности ситуации? Почему его действия ты считаешь выблядскими, а свои - нет? Ведь он поступает в полном соответствии с твоими же убеждениями: гнобить всех, чья рожа не приглянулась (а точнее, чьей роже полагается быть таковой в соответствии с текущим курсом партии: не думаю, что еще лет пять назад ты питал к хохлам такие же "нежные" чувства, задумайся об этом, если еще осталось чем). Тебе, значит, можно давать в морду просто потому что она не понравилась, а ему - нельзя, поскольку его морда тебе опять таки не нравится? cool.gif
Цитата

MnogoTochie - поправь свой профиль чувак, а то не понятно откуда ты.  lol.gif

А есть какая-то разница, откуда я? Ты о собеседнике строишь мнение по месту его проживания или по его словам?
 
[^]
biglook
1.07.2017 - 00:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 1
http://uanum.ru/ua/BH/4415/CT

открытые источники.. у меня все

Крымчане сутки ловили бизнесмена из Одессы
 
[^]
Limda
1.07.2017 - 07:13
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата
Почему его действия ты считаешь выблядскими, а свои - нет?

Ага, значит, он будет гадить, а ты его в попку поцелуешь?
 
[^]
bakarason
1.07.2017 - 08:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.17
Сообщений: 73
Сука.Маленький и драчливый как его государство. Ну и конечно же скачет как и все его сограждане!


Это сообщение отредактировал bakarason - 1.07.2017 - 09:01
 
[^]
KrestniyП
2.07.2017 - 17:49
0
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (bakarason @ 1.07.2017 - 08:58)
Сука.Маленький и драчливый как его государство. Ну и конечно же скачет как и все его сограждане!

всплыла инфа о том , что укроп владелец частной гостиницы в Мелласе
 
[^]
Краснодарец
5.07.2017 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (ElMapacho @ 29.06.2017 - 17:53)
Так а конец истории то где???? Где мораль????

Он подпрыгнул что бы ударить! Это выдаёт в нём професиАнального скакуна, а следовательно эта кровавая акция по дестабилизации Крыма готовилась заранее специалистами из Пентагона! lol.gif

Малыша то спасли хоть?
 
[^]
MnogoTochie
8.07.2017 - 20:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Limda @ 1.07.2017 - 07:13)
Цитата
Почему его действия ты считаешь выблядскими, а свои - нет?

Ага, значит, он будет гадить, а ты его в попку поцелуешь?

Ты идиот?
Из какого моего предложения ты сделал такой идиотский вывод?
 
[^]
MnogoTochie
9.07.2017 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (MnogoTochie @ 8.07.2017 - 20:35)
Цитата (Limda @ 1.07.2017 - 07:13)
Цитата
Почему его действия ты считаешь выблядскими, а свои - нет?

Ага, значит, он будет гадить, а ты его в попку поцелуешь?

Ты идиот?
Из какого моего предложения ты сделал такой идиотский вывод?

Судя по минусу, в моих постах ты ничего подобного не нашел, поэтому от злости решил минусануть? lol.gif
На здоровье, береги свою нервную систему!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91171
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх