Дмитрий Киселев проиграл суд о санкциях ЕС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
16.06.2017 - 12:59
-5
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Victuar
Цитата
На сколько я знаю, сейчас РФ поставляет оружие в оккупированные отдельные районы Украины.

Кем оккупированные? Крым - ок, буду говорить на вашем языке, пусть будет "оккупированный". Как Куриллы и Калининград lol.gif
В кто оккупировал Донецк? Лидер повстанцев - местный житель, власть там провозгласили повстанцы. РФ официально никуда оружие не поставляет и доказать такие поставки вы не можете.

Цитата
Не думаю, что для этого придется воевать... cool.gif

"Надежды юношей питают...". Странно продолжать верить, что Крым по какой-либо причине может быть отдан Украине. Очень странно - видимо вы в какой-то своей реальности пребываете.
 
[^]
sarcastic
16.06.2017 - 13:15
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
Цитата (Narkozzz @ 16.06.2017 - 12:59)

В кто оккупировал Донецк? Лидер повстанцев - местный житель, власть там провозгласили повстанцы.

Вы абсолютно правы: в Донбассе за ополченцев воюют исключительно местные шахтёры и металлурги. Точка! Ну и ещё, иногда, залётные автомойщики - по зову сердца так сказать....

Вы сами, ну хоть на минуту, в этот бред верите? Я сильно сомневаюсь, что в это верит даже сам Киселёв!
 
[^]
Narkozzz
16.06.2017 - 13:18
-3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
sarcastic
Цитата
Вы абсолютно правы: в Донбассе за ополченцев воюют исключительно местные шахтёры и металлурги. Точка! Ну и ещё, иногда, залётные автомойщики - по зову сердца так сказать....

А на стороне режима - сугубо шведы, итальянцы и американские инструкторы. Бред одного порядка. Большинство воюющих - местные. Не все, но большинство. Какая-то часть без сомнения - приезжие специалисты, какая-то - волонтеры. Без поддержки местного населения никакие "оккупанты" бы там никогда не закрепились бы такими малыми силами.
 
[^]
Victuar
16.06.2017 - 13:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (Narkozzz @ 16.06.2017 - 12:59)
РФ официально никуда оружие не поставляет и доказать такие поставки вы не можете.

А нам и не надо ничего доказывать. Просто жить с каждым годом будет все хуже вам. Хотя конечно, вас лично, в мск это затронет в последнюю очередь... cool.gif
 
[^]
Narkozzz
16.06.2017 - 13:45
-3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Victuar
Цитата
Просто жить с каждым годом будет все хуже вам.

А вам - все лучше и мы будем вам завидовать, вот!
 
[^]
Victuar
16.06.2017 - 13:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (Narkozzz @ 16.06.2017 - 13:18)
Большинство воюющих - местные. Не все, но большинство. Какая-то часть без сомнения - приезжие специалисты, какая-то - волонтеры.

Открою вам небольшую тайну, которую вам не скажут местные адепты новороссии. Сейчас большинство местных идет туда так, как банально нет работы, а кормить семьи надо... В случае шухера сами догадаетесь где они будут и опять придется спешно вводить 8 бтг регулярной армии, как в августе 14-го и о которых ясен пень Киселев вам по телевизору не расскажет... cool.gif
 
[^]
Narkozzz
16.06.2017 - 14:07
-4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Victuar
Цитата
Сейчас большинство местных идет туда так, как банально нет работы, а кормить семьи надо...

В ВСУ вообще силой забирают lol.gif
А в быдлобаты идут либо за бабло, либо отморозки в людей пострелять.

Цитата
Киселев вам по телевизору не расскажет... cool.gif

А вам Гордон про "8бтг" рассказал? У вас свои кисели вам в уши ссут, просто я их имен не знаю. В августе 14 РСЗО границу не пересекали, отсюда работали.
 
[^]
Victuar
16.06.2017 - 14:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (Narkozzz @ 16.06.2017 - 14:07)
А вам Гордон про "8бтг" рассказал? У вас свои кисели вам в уши ссут, просто я их имен не знаю. В августе 14 РСЗО границу не пересекали, отсюда работали.

Зачем Гордон. Ггуглокарты наше все. cool.gif
Не только РСЗО. По Саур-Могиле и ствольная ваша хорошо отметилась. На гуглокартах снимки есть и орудий на позициях вдоль границы и отработанных позиций... Это только то, что на поверхности есть в открытом доступе, если глубоко не копать... cool.gif
 
[^]
Victuar
16.06.2017 - 14:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (Narkozzz @ 16.06.2017 - 14:07)
Victuar
А в быдлобаты идут либо за бабло, либо отморозки в людей пострелять.

Открою еще одну тайну. На момент формирования батальона "Донбасс" 75% его состава были местные жители. Сейчас не знаю, но тенденция, думаю, такая же... cool.gif
 
[^]
Narkozzz
16.06.2017 - 14:25
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Victuar
Цитата
На гуглокартах снимки есть и орудий на позициях вдоль границы и отработанных позиций... Это только то, что на поверхности есть в открытом доступе, если глубоко не копать... cool.gif

Я прально понял - гугел именно в этот день фотографировал именно эти участки планеты Земля? Так регулярная армия входила на территорию Украины или нет?

 
[^]
Narkozzz
16.06.2017 - 14:26
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Victuar
Цитата
На момент формирования батальона "Донбасс" 75% его состава были местные жители.

У вас списки на руках или вы джентльменам на слово верить привыкли?
 
[^]
Victuar
16.06.2017 - 14:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (Narkozzz @ 16.06.2017 - 14:26)
Victuar
Цитата
На момент формирования батальона "Донбасс" 75% его состава были местные жители.

У вас списки на руках или вы джентльменам на слово верить привыкли?

Врать не буду, списков у меня нет. Но как пример, чувака, который пришел на побывку к себе домой в Снежное, там привязали к столбу. А Снежное это совсем не Львовская область... cool.gif
 
[^]
Narkozzz
16.06.2017 - 14:36
-3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Victuar
Цитата
Но как пример, чувака, который пришел на побывку к себе домой в Снежное, там привязали к столбу.

Вряд ли это релевантный пример, так как это пример одного человека. Но мне интересно - откуда вы черпаете такую инфу? Почему доверяете ей? Почему вы думаете, что мы тут поголовно на Киселеве сидим, хотя именно вы постоянно на него ссылаетесь? Я лично на Шарие сижу, хоть в его бескорыстность и не верю, но он настоящий профи глубинного бурения горящих жоп методом неопровержимых фактов и доказательств, а всем пиздаболам умело затыкает рот судами.
 
[^]
Victuar
16.06.2017 - 14:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (Narkozzz @ 16.06.2017 - 14:25)
Victuar
Цитата
На гуглокартах снимки есть и орудий на позициях вдоль границы и отработанных позиций... Это только то, что на поверхности есть в открытом доступе, если глубоко не копать... cool.gif

Я прально понял - гугел именно в этот день фотографировал именно эти участки планеты Земля? Так регулярная армия входила на территорию Украины или нет?

А вы проницательны... cool.gif Совершенно верно. У гугела есть снимки и в тот день и не в тот... Кроме того след от залпа рсзо или крупнокалиберной ствольной артиллерии остается в чистом поле достаточно долго. Плюс по форме воронок от рсзо на сопредельной стороне можно достаточно легко установить откуда велась стрельба... cool.gif

Это сообщение отредактировал Victuar - 16.06.2017 - 14:40
 
[^]
Victuar
16.06.2017 - 14:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (Narkozzz @ 16.06.2017 - 14:36)
Но мне интересно - откуда вы черпаете такую инфу? Почему доверяете ей? Почему вы думаете, что мы тут поголовно на Киселеве сидим, хотя именно вы постоянно на него ссылаетесь? Я лично на Шарие сижу, хоть в его бескорыстность и не верю, но он настоящий профи глубинного бурения горящих жоп методом неопровержимых фактов и доказательств, а всем пиздаболам умело затыкает рот судами.

Как вам сказать, просто я с самого начала видел как захватывали Донецкую ОГА, т.к. случайно в этот момент проходил мимо и как это потом освещали корреспонденты РОССИЯ1... После этого на веру только Гугел... dont.gif А Лошария я не смотрю после того, как он рассказал про душещипательную "казнь" местного жителя, такого наверное, прям безвинного, кастрюлей, а потом его мамаша в эфире ньюз-фронт. кажется, почему-то рассказывала, что разговаривает с ним из застенков сбу по телепону... А я далек от мысли, что с трупом можно разговаривать... dont.gif
 
[^]
Narkozzz
16.06.2017 - 14:49
-4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Victuar
Цитата
Кроме того след от залпа рсзо или крупнокалиберной ствольной артиллерии остается в чистом поле достаточно долго. Плюс по форме воронок от рсзо на сопредельной стороне можно достаточно легко установить откуда велась стрельба... cool.gif

Дадите ссылку на гугл-карты, мне даже интересно стало - обычно при их разрешении даже модель авто установить нереально, а тут направление стрельбы по воронкам ажно!
 
[^]
Narkozzz
16.06.2017 - 14:52
-3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Victuar
Цитата
А Лошария я не смотрю после того, как он рассказал про душещипательную "казнь" местного жителя, такого наверное, прям безвинного, кастрюлей, а потом его мамаша в эфире ньюз-фронт. кажется, почему-то рассказывала, что разговаривает с ним из застенков сбу по телепону... А я далек от мысли, что с трупом можно разговаривать... dont.gif

У вас есть все шансы быть первым человеком, который поймал его на пиздеже за яички. Вы уверены, что человек, которому тазом шею сломали (это видео я видел) - это тот же человек, с которым некая женщина разговаривает из застенков СБУ? Виновный он или нет - это суд должен доказывать, а не бандиты из быдлобатальонов.
 
[^]
ДухГришкиР
16.06.2017 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 2140
Цитата (Narkozzz @ 15.06.2017 - 15:21)
sarcastic
Цитата
Судя по общему посылу киселёвской риторики - да: - "Вокруг одни враги, все хотят сделать нам бяку, нас спасут только танки. И Путин конечно. На танке."

Чем это отличается от риторики ведущих BBC, Fox News, Euronews? Откройте глаза - это совершенно нормальная государственная пропаганда в условиях Холодной Войны. Я понимаю, если бы такой Киселев был строго в нашем Мордоре, а за кордоном бы беспристрастные ведущие разговаривали бы сугубо языком фактов и профессиональных оценок. Так нет же, все везде одинаково. Просто разжиженные фейсбуками и твиттерами мозги активно стимуллируют на определенные реакции, чтобы эти мозги сами не думали, не анализировали, не соображали. Думаешь это только Кремлю надо, чтобы ты вопросов не задавал и верил во все, что тебе говорят? Нет, это универсальное желание всех властных групп, просто одни ведутся на Кремль, другие на оппозицию, третьи на националистов и тому подобное.

ИМХО - любимый прием совковых пропагондонов - соскакивать с темы с криками "а у них негров линчиют!!!!!"
 
[^]
Victuar
16.06.2017 - 15:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (Narkozzz @ 16.06.2017 - 14:52)
У вас есть все шансы быть первым человеком, который поймал его на пиздеже за яички. Вы уверены, что человек, которому тазом шею сломали (это видео я видел) - это тот же человек, с которым некая женщина разговаривает из застенков СБУ? Виновный он или нет - это суд должен доказывать, а не бандиты из быдлобатальонов.

Я не пытался никого ловить. Это сделали за меня.
По поводу казни, вы кроме того, что его голову накрыли тазом и специфическим звуком за кадром не видели больше ничего. Остальное за вас додумал Шарий. Ударить ногой по кастрюле можно было в любую сторону, не обязательно в сторону шеи, при условии, что этот удар вообще был. Уверен, интервью давала именно его маман, т.к. есть фотографии на которых он сфотографирован вместе с ней и сестрой еще в мирное время. Да и какой ей смысл было врать на специфическом канале, где она как раз и рассказывала о застенках сбу и что ей не дают свиданку, а позволяют говорить с сыном лишь по мобилке следователя... Да и вряд ли кто-нибудь стал снимать на себя такой компромат... cool.gif

Это сообщение отредактировал Victuar - 16.06.2017 - 15:11
 
[^]
Narkozzz
16.06.2017 - 15:11
-3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ДухГришкиР
Цитата
соскакивать с темы

С какой темы? Я тебе пытаюсь объяснить, что все пропагандоны одинаковые и твои эмоции к кому-то конкретному - это внушение. А ты заезженную пластинку включил "ничего не вижу, ничего не слышу, знать ничего не желаю".

Это сообщение отредактировал Narkozzz - 16.06.2017 - 15:12
 
[^]
ДухГришкиР
16.06.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 2140
Цитата (elegaz @ 16.06.2017 - 01:07)
Цитата (Andrey1967 @ 15.06.2017 - 23:59)
Это демагогия. Простые факты превращают твои тезисы в пыль.
Еще Саддама с Каддафи вспомни.
Тоже диктаторы.
Вот только эти диктаторы войн не начинали.

Данунахуй blink.gif А кто развязал войны против Ирана, Кувейта, Египта, Чада?

Не говоря уже о мелких шалостях, вроде опыления своего населения зарином и поддержки мирового терроризма dont.gif

Наверное, это были, какие-то, "не те" Саддам и Каддафи upset.gif

Что? Война в Египте? Я что-то пропустил?
 
[^]
Narkozzz
16.06.2017 - 15:17
-3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Victuar
Цитата
По поводу казни, вы кроме того, что его голову накрыли тазом и специфическим звуком за кадром не видели больше ничего.

Ну еще то, что он больше не шевелился.

Цитата
т.к. есть фотографии на которых он сфотографирован вместе с ней и сестрой еще в мирное время.

У Шария разве его лицо показывали? Я думал, что этого человека так и не опознали. Я как-то еще видел видос, где быдлобатовцы врываются в дом, выволакивают человека и вывозят в неизвестном направлении - тоже подробностей не знаю. Я легко готов поверить, что сброд добровольных убийц может тазом сломать человеку шею. Но мы сейчас не о вопросах веры, а о фактах. Я так понял, что вы используете готовые информационные источники и доверяете их выводам, но в таких спорных ситуациях хотелось бы все же на сырые данные взглянуть.
 
[^]
ДухГришкиР
16.06.2017 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 2140
Цитата (Narkozzz @ 16.06.2017 - 15:11)
ДухГришкиР
Цитата
соскакивать с темы

С какой темы? Я тебе пытаюсь объяснить, что все пропагандоны одинаковые и твои эмоции к кому-то конкретному - это внушение. А ты заезженную пластинку включил "ничего не вижу, ничего не слышу, знать ничего не желаю".

С их пропагондонами не знаком - пусть сами с ними разбираются. А вы и вправду считаете, что США готовятся на РФ напасть?
 
[^]
Narkozzz
16.06.2017 - 15:26
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ДухГришкиР
Цитата
А вы и вправду считаете, что США готовятся на РФ напасть?

Они всегда к этому готовы, если бы выгоды от этого перевешивали потери - давно бы сделали. Думаешь они просто так в Польше околачиваются? Где США, а где Польша? Не нападут, конечно. Пока у нас есть ЯО - точно не нападут. Но в очередную гонку вооружений втягивают и напряжение на границе создают.

Цитата
С их пропагондонами не знаком - пусть сами с ними разбираются.

А с нашими - со всеми знаком? Или только про Киселева слышал? А передачи его смотришь? А откуда тогда знаешь, что он в них говорит?
 
[^]
Victuar
16.06.2017 - 15:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (Narkozzz @ 16.06.2017 - 15:17)
Victuar
Цитата
По поводу казни, вы кроме того, что его голову накрыли тазом и специфическим звуком за кадром не видели больше ничего.

Ну еще то, что он больше не шевелился.

А он и до того, как его тазом накрыли не особо то и шевелился.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25311
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх