Бондарчук рассказал о сумасшедшем бюджете фильма "Притяжение-2"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cOnT3ST
6.06.2017 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Цитата (Garret @ 2.06.2017 - 13:04)
Вы фильм с "Защитниками" не путаете?

Притяжение мне понравилось и идите сами на кинопоиск читать отзывы, если хотите почитать проплаченные отзывы, в т.ч. от ненавистников "Не смотрел, но осуждаю".

Рекомендую читать отзывы... на трекерах. Там живые люди. И очень удивитесь увидев, что очень многим фильм понравился и очень значительная часть обсырателей - обсыратели заочные.


Что касается второй части, то ума не приложу что там можно вытянуть. Фильм то на самом деле закончился по сюжету.

О, да, проплаченные негативные отзывы на Притяжение. Проплаченные кем? Конкурентами в сегменте блокбастерного попкорн-кино? Или американцами или украинцами, желающими погубить такое культурное явление?
Ты когда пишешь, головой хоть думай.
Хотя, если тебе понравилось Притяжение, можешь не отвечать.
 
[^]
RealFair
6.06.2017 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
С удовольствием посмотрю новое творение Евгена. По мотивам фильма Бондарчука. Фильм смотреть не буду, второй раз меня не наебешь!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32084
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы