Массовая драка в Москве на основе этнической неприязни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Smusmur
15.05.2017 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Ну, а чо?
Это стандартное поведение диких животных в цивилизованной среде. Сначала черножопики (это порода обезьян), ходят с распетушинными хвостами и задирают местных, происходит это от безнаказанности, по скудоумию своего ума, животные воспринимают хорошее/вежливое отношение как слабость и от этого просто теряют берега. Но только стоит получить заслуженное наказание (даже скорее воспитание), как черножопики сразу теряют воинственный настрой, ведь по своей натуре животные крайне трусливые (большую опасность представляют только стаде). Обиженное/опущенное животное превращается в плаксивое ущербное существо давящее на жалость, опасно когда вокруг обиженки собирается стадо соплеменников , может пойти подкуп продажных судей и ментов (а где вы таки видели честного полицая или судью?), тут как нестранно нецивилизованные обезьянки хорошо играют на пороках нашего общества.
PS Я вот думаю книгу написать “черножопики в каменных джунглях»
 
[^]
papont
15.05.2017 - 14:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 680
Цитата (Smusmur @ 15.05.2017 - 11:47)
Ну, а чо?
Это стандартное поведение диких животных в цивилизованной среде. Сначала черножопики (это порода обезьян), ходят с распетушинными хвостами и задирают местных, происходит это от безнаказанности, по скудоумию своего ума, животные воспринимают хорошее/вежливое отношение как слабость и от этого просто теряют берега. Но только стоит получить заслуженное наказание (даже скорее воспитание), как черножопики сразу теряют воинственный настрой, ведь по своей натуре животные крайне трусливые (большую опасность представляют только стаде). Обиженное/опущенное животное превращается в плаксивое ущербное существо давящее на жалость, опасно когда вокруг обиженки собирается стадо соплеменников , может пойти подкуп продажных судей и ментов (а где вы таки видели честного полицая или судью?), тут как нестранно нецивилизованные обезьянки хорошо играют на пороках нашего общества.
PS Я вот думаю книгу написать “черножопики в каменных джунглях»

Ты хоть пост почитай, дебил. Гастеры работали и никого не трогали. А вот гопники на них напали.
 
[^]
Nail45
15.05.2017 - 14:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 295
Цитата (Lordex @ 14.05.2017 - 12:31)
Уровень сознательности, к сожалению, достаточно низкий, так как мало кто попытался как-то погасить конфликт, либо сообщить информацию в правоохранительные органы.
Но из такого большого количества были и сознательные, которые все же пытались вмешаться и погасить конфликт.

отсюда

Вы сами слышите что говорите? Какая нахер сознательность ВМЕШИВАЯСЬ в драку которую не могут разнять даже полицейские в бронежилетах и касках? Можете накидать шпал или извергаться по поводу моей трусости - НО в данном случае моя семья мне дороже чем бухое быдло или "работники" из стран СНГ. По моему сознательности как раз-таки надо бы понабраться вам молодец человек. Завести семью. детей и понять что есть сознательность а что есть юношеская вспыльчивость.
 
[^]
Week
15.05.2017 - 17:50
-1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (GreyFish @ 14.05.2017 - 22:31)
Работаю на стройке - бухают все... Вне зависимости от рода и религии, не каждый день, но периодически. Ибо заебывает нагрузка и легче их снять водкой + день выходной нежели чем еще... Сало на стройке вообще центральный продукт!
Сегодня чеченец просил пиваса ему налить, водку говорит вчера пил а получка через 3 дня. Налили, хоть у него и харам вроде...

а они живя нашей жизнью свои закидоны оставляют(ооочень многие, не все, конечно же).
третий год работаю параллельно с одними и теми же таджиками, наблюдаю.
первый год раза три за день на стройке устраивали намаз, сейчас я этих действий - не наблюдаю.
так что - всё течет, всё меняется.
 
[^]
Week
15.05.2017 - 17:51
-1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (papont @ 15.05.2017 - 14:34)
Цитата (Smusmur @ 15.05.2017 - 11:47)
Ну, а чо?
Это стандартное поведение диких животных в цивилизованной среде. Сначала черножопики (это порода обезьян), ходят с распетушинными хвостами и задирают местных, происходит это от безнаказанности, по скудоумию своего ума, животные воспринимают хорошее/вежливое отношение как слабость и от этого просто теряют берега. Но только стоит получить заслуженное наказание (даже скорее воспитание), как черножопики сразу теряют воинственный настрой, ведь по своей натуре животные крайне трусливые (большую опасность представляют только стаде). Обиженное/опущенное животное  превращается в плаксивое  ущербное существо давящее на жалость, опасно когда вокруг обиженки собирается стадо соплеменников , может пойти подкуп продажных судей и ментов (а где вы таки видели честного полицая или судью?), тут как нестранно нецивилизованные обезьянки хорошо играют на пороках нашего общества.
PS Я вот думаю книгу написать “черножопики в каменных джунглях»

Ты хоть пост почитай, дебил. Гастеры работали и никого не трогали. А вот гопники на них напали.

"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"
никому из этих персонажей ты ничего не докажешь.
 
[^]
Week
15.05.2017 - 17:53
-2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (drugello @ 15.05.2017 - 07:41)
Не тех чурок пиздили то...на дворников нападать - вот смельчаки то. Чё там в москве есть? ТЦ Европа вроде? рассадник черни. Вот там бы и устроили бои с равными по силе.

с теми ссыкотно и апасносте!
напасть на слабейшего - нет большей доблести у наших "арийцев" lol.gif
 
[^]
DAZ
15.05.2017 - 18:06
1
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (bcaamsk @ 14.05.2017 - 13:36)
...

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original...3/3/9722337.jpg

Я уже давно говорю, что "толерантность" - это переименованная трусость. И когда мне говорят, что я не толерантен - я говорю "Идите на хуй! Мне чужаки не нужны, и я не боюсь заявлять об этом.". И те, кто стыдит меня этим - просто трусы, не понимающие смысла слов "Родина", "общество" и "единство".


Я не против людей, решивших переехать в другую страну, потому что там жить лучше, и им там жизнь больше нравится. Я против тех, кто хочет переехать в другую страну прямо со своим кишлаком, ишаком и прочей чуждой хуетой.


Приехал в нашу страну - говори на русском, одевайся в русскую одежду, веди себя по-русски. Если ты хочешь, чтобы эта страна стала твоей. Нет - не удивляйся, что тебе тут не рады.



Хотя что я тут? У нас своих "черножопых" россиян хватает...
 
[^]
49RUS23RUS
16.05.2017 - 01:28
0
Статус: Offline


никакого статуса

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 732
С каким счетом закончилась драка? Где видео интервью участников?
 
[^]
Соммерсби
16.05.2017 - 02:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 214
Прочитала как --- "начался митинг в Москве на основе этнической неприязни". Гыы)Столица в себя собрала так много национальностей. Начинать нужно с мэра. Теперь деритесь. Главное, чтобы не докатилось до периферии
 
[^]
Соммерсби
16.05.2017 - 02:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 214
DAZ
Постойте в Домодедово, встречая кого-то, часа два-три, прилеты - Ташкент, Ашхабад и т.д. и т.п. Они там именно аулами! И нагло так стоят. Просят позвонить, не стесняясь, как будто я обязана дать им свой аппарат... У меня такое ощущение на это время, что я в Азии, причем очень средней... И это столица!!! России!!!!... Горький вопрос - где монголо-татары со своим игом?
 
[^]
5тыщрублей
16.05.2017 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
рен-тв аж репортаж выпустило ))

https://ren.tv/player/192462


и да, наши пьяные били приезжих рабочих, а не наоборот.

милиция ваще говорит, что никакой драки не было gigi.gif

Это сообщение отредактировал 5тыщрублей - 16.05.2017 - 15:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58598
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх