Убийство ребенка в Сурске попало на камеры, 21+

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
punker18 2 мар 2017 в 21:10
Басист Б.F!  •  На сайте 11 лет
7
вспомнил как мы в детсве на лыжах от одного обдолбыша с ножом убегали в лесу.. повезло ,что горка была вниз. затяжной спуск. Встретили потом мужиков в форме военной и с собакой овчаркой (то ли лесник то ли еще хер знает кто), они нас про этого спросили где он, мы сказали. Страшно было пиздец как. Просто ни за что погнался за нами с ножом по лесу. не догнал никого.
Transformato 2 мар 2017 в 21:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Почему в таких случаях нет рядом людей с оружием, чтобы отправлять этих выродков в преисподнюю....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Lem0nti 2 мар 2017 в 21:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
P.S. Слов нет. Смертная казнь нужна.

Смертная казнь сегодня она как хирургическая операция - чик и всё. Нужны пытки с переломом костей перед казнью. С трансляцией.
ainais 2 мар 2017 в 21:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Надеюсь родственники мальчика когда-никогда, невзирая на адвокатов и наши законы ему свой суд устроят.
Max04 2 мар 2017 в 21:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В здравом уме такого не сделать... Он ебанутый на всю голову.

Я за смертную казнь для таких нелюдей.
RICHIN 2 мар 2017 в 21:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Нахуя такое постить???
fomaChe 2 мар 2017 в 21:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
порцию адреналина, и потихоньку отрезать кусочки тела, долго и мучительно
Фещь 2 мар 2017 в 21:15
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Надо смотреть... Чтобы жалости к выродкам не возникло никогда.
изпрошлого 2 мар 2017 в 21:16
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
1
Бедный пацанчик. 10 лет...
глядя и читая такие ролики думаешь, может жена не так уж и неправа, практически никуда не отпуская мелкого....
урода порвать на части, мразь!!!!
StAndrew 2 мар 2017 в 21:17
уколотый кис  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (vistador @ 2.03.2017 - 18:00)
Цитата
Подозреваемому назначена судебно-психиатрическая экспертиза.
какая нахуй экспертиза/?
ЗАЧЕМ блять??!!!

Затем, что его наверняка признают невменяемым, освободят от отбывания наказания и отправят в больничку. Как Бобокулову, отрезавшую голову девочке.

Такая вот российское правосудие.
lineyka 2 мар 2017 в 21:17
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Это пздц! Нахуй такие рождаются??? Для таких должно быть особое наказание, медленная мясорубка! Причем показательно и превселюдно! Что бы даже у невменяемых включалась вменяемость



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал lineyka - 2 мар 2017 в 21:20
StAndrew 2 мар 2017 в 21:18
уколотый кис  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Transformato @ 2.03.2017 - 21:11)
Почему в таких случаях нет рядом людей с оружием, чтобы отправлять этих выродков в преисподнюю

А потому что самооборона у нас фактически запрещена, погуглите статистику приговоров оборонявшимся.

В этих случаях родное правосудие как раз безжалостно - никакой больнички, только длительный срок. Ведь преступничков гражданам убивать нельзя.
DIABLO999 2 мар 2017 в 21:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вы заебали со своим без суда и следствия! Уже какой раз пишу что расстрелов невиновных было до 5%
Это как от сумы и до тюрьмы не зарекайся. Каждый пиздить тут горазд но нельзя человека сразу казнить.
Я никого не оправдываю. Ролик это провал нашей системы в частности полиции и органов кто должен следить за этими психами.
Представьте это на себе. Каждого сына,внука или мужа можно за любую херню арестовать и сразу расстрелять. Это идиотизм.

Это сообщение отредактировал DIABLO999 - 2 мар 2017 в 21:21
Frenger 2 мар 2017 в 21:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Я вообще не понимаю, зачем назначать какие-то экспертизы. В любом случае ему не место среди людей, а содержать его за счет налогоплательщиков в тюрьме тоже неправильно.
srtk 2 мар 2017 в 21:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот тут я поддерживаю суд Линча moderator.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
CMH 2 мар 2017 в 21:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Разговаривал с местными- нелюдь из Елюзани (село недалеко от Сурска), с "кукушкой" поехавшей. Вообще Сурск городок сложный (даже не город, а поселок городского типа): до хуя "контенгента", "химия", татары, русские, армяне, чехи. И при этом всем- отдел полиции закрыли, остался только опорный пункт... на территорию в 400 га
Ka3u6oxa 2 мар 2017 в 21:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Дайте я его убью
ЮжныйУрал 2 мар 2017 в 21:32
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Да поставить на колени, башку срубить и в мусорку
Sclep 2 мар 2017 в 21:34
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Надеюсь тварину убившую ребенка будут пизд**ть и пидор*сить каждый день в СИЗО и тюрьме.
Не сокамерники, так охрана.
У каждого семья и дети.
Пусть сдохнет максимально болезненно.
P.s. На месте сотрудников СИЗО я бы точно ему каждый день в печень совал без следов и яйца прищемлял...
Celler 2 мар 2017 в 21:35
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Родителям ребенка отдать ублюдка

Это сообщение отредактировал Celler - 2 мар 2017 в 21:36
Sclep 2 мар 2017 в 21:36
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ЮжныйУрал @ 2.03.2017 - 21:32)
Да поставить на колени, башку срубить и в мусорку

Это безболезненно, так нельзя.
Steuermann88 2 мар 2017 в 21:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Раздавить ублюдку башку под прессом. Блять это пиздец, это просто пиздец.
inte11egent 2 мар 2017 в 21:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Просто смертная казнь это слишком легко для него, колесовать.
Nenashon 2 мар 2017 в 21:39
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Шизофреник,таких уебков среди нас толпами ходят.Сколько историй подобных, что лет до 30-ти вообще болезнь не проявляется,а потом херак и начинается резня семьи или левых людей вообще.
яйвай 2 мар 2017 в 21:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Это зверь,а не человек-только смерть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89 614
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх