Служба безопасности «Роснефти» совместно с ФСБ и МВД помешала активистам разбросать листовки про зарплату Сечина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vlad107
11.02.2017 - 02:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
У Сечина крыша Вован! Ему на всех насрать!
 
[^]
gazrom
11.02.2017 - 02:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 472
Кто нибудь скажите а
сторонникм «Другой России» за какие ценности выступают. Явно не за развитой социализм, и нихрена ни коммунисты.
Аааа они вроде за свободные ценности Гейропы. Они против норм. Семья мама папа я. Они ж за частную собственность
 
[^]
MasterVRN
11.02.2017 - 03:15
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Цитата (zoleg @ 9.02.2017 - 22:50)
У нас дерьмократия, один из признаков - это то что такие как ты могут еще писать в интете такое гуно.
Для начала изучи, чем отличается феодал от капиталиста.

Ущербный, у них просто нет возможности отключить тебе интернет, но они уже делают всё для этого!!! dont.gif Технически они могут перерезать шнур, но всем ... и чиновникам, и ментам, и воякам ... но в этом случае у меня сразу возникнут мысли - время пойти пострелять! И убеждать соседа Мишу (работающего в полиции), что у власти враги и агенты запада - мне будет совсем легко!
Закон Яровой дополнят еще чуть-чуть и будем обсуждать только котиков и сиськи!

Любые митинги - уже запретили и оказалось, что цыгане в Румынии более свободны, чем русские в России ... rulez.gif Цыгане Карл!!! bravo.gif

Если бы власть для моего блага проводила свою политику - я бы смирился с ограничениями, но она проводит политику нацеленную на мое уничтожение, на уничтожение моих детей - я как бы против!!!

20 миллионов мигрантов - это для моего блага, новые поборы- это для моего блага, прихватизация за копейки остатков страны - мне на благо, сокращение социальной ответственности государства - явно на благо мне, дыры на дорогах - мне во благо, тк автодор считает, что ямы уменьшают число аварий!!!
Ебать, да у нас идеальное государство, это просто люди хуевые ... но им не долго осталось, не вписались в экономику трубы - лучше сразу в гроб, Чубайс молодец обо мне заботится. что бы я не мучался!

Феодализм в России - ФЕОДАЛИЗМ! Когда рабочим УАЗа платят 8-12 тысяч рублей, тк это моногород - ЭТО РАВНО КРЕПОСТНЫЕ!!! Когда рабочие завода делающего РАКЕТНЫЕ двигатели получают -12000-15000 рублей, и уйти они не могут - возраст и кому они нахуй нужны с своими двигателями!!!

РЕАЛЬНАЯ средняя ЗП по стране не 37000 рублей, а 12000-20000 - в лучшем случае! Люди трудящиеся за 200-300$$$ ЭТО КРЕПОСТНЫЕ!!!

Про права может поговорим?!! У нас же есть права и свободы! Да только и у крепостных БЫЛИ ПРАВА, только кому было дело до их прав!!!

"Крепостное право - начиналось как форма государственного «тягла» для крестьян, род общественной повинности, а пришло в своем развитии к тому, что крепостные, лишённые всяких гражданских и человеческих прав, оказались в личном рабстве у своих помещиков. В первую очередь этому способствовало законодательство Российской империи, бескомпромиссно вставшее на защиту исключительно помещичьих интересов. По замечанию В. О. Ключевского, «Закон все более обезличивал крепостного, стирая с него последние признаки правоспособного лица» "

Я против этой хуйни, а вас пидарасов история нихуя не учит!!! moderator.gif
Вы же блять сами нухуя не заработали - все спиздили! Назовите мне хоть одного российского миллиардера олигарха, который СВОИМ трудом с нуля поднялся?!! Все или сами разворовывали страну, или это их детишки!!!
Но мало украсть, хочется еще рабский труд за пару сотен баксов ... пидарасы блять один мат! moderator.gif
 
[^]
Параbellum
11.02.2017 - 07:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (gazrom @ 11.02.2017 - 02:44)
Кто нибудь скажите а
сторонникм «Другой России» за какие ценности выступают. Явно не за развитой социализм, и нихрена ни коммунисты.
Аааа они вроде за свободные ценности Гейропы. Они против норм. Семья мама папа я. Они ж за частную собственность

Что бы попасть к корыту они себя и коммунистами назовут.
 
[^]
Вогул
11.02.2017 - 08:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
Цитата (Параbellum @ 11.02.2017 - 07:56)
Цитата (gazrom @ 11.02.2017 - 02:44)
Кто нибудь скажите а
сторонникм «Другой России» за какие ценности выступают. Явно не за развитой социализм, и нихрена ни коммунисты.
Аааа они вроде за свободные ценности Гейропы. Они против норм. Семья мама папа я. Они ж за частную собственность

Что бы попасть к корыту они себя и коммунистами назовут.

А ты за копейку в опу дашь, а за рубль в церкви пернешь.
 
[^]
kozlyblin
11.02.2017 - 18:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 1085
Года полтора кто-то подсчитал, что его зарплата была примерно 1250 руб. в секунду. Слушайте песню Слепакова.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31462
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх