Таджикистан просит Россию не высылать безработных мигрантов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nord999
28.01.2017 - 08:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 141
Цитата (WT2008 @ 27.01.2017 - 20:32)
Где-то узнал: среднеазиаты говорят такое.
"Мы тут работаем дворниками и строителями, чтобы наши дети потом сидели в кабинетах".

Они из Средней Азии всех русских выдавили, выгнали. Вопили про вокзал, Россия, чемодан. Все помнят.

И что же в своём родном, независимом, государстве им не работается?

Даёшь:
- жёсткие квоты на иностранную рабсилу;
- минимальную часовую ставку при оплате труда, с помощью которой не получится демпинговать на рынке труда;
- все обследования, о которых выше писали;
- депортационный залог;
- биометрические паспорта (чтобы после депортации RAMZAN не становился RAMZIN и невозбранно снова въезжал);
- полный шмон при въезде и сразу после пересечения границы на предмет наркоты.

НИХУЯ НЕ ДАЕШЬ-НАХУЙ
 
[^]
nord999
28.01.2017 - 08:47
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 141
Цитата (Эспанец @ 28.01.2017 - 05:36)
Цитата (TridCat @ 28.01.2017 - 04:22)
В стране куча неосвоенных территорий на крайнем севере - вот туда вэлком. А если нет - они здесь нафиг не нужны.

а с чего ты взял, что они там нужны и вообще, что их там нет? акстись, боярин!

ТОЧНО ОНИ ТОЛЬКО В НОРИЛЬСКЕ
 
[^]
nord999
28.01.2017 - 08:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 141
Цитата (elenita1 @ 28.01.2017 - 06:00)
Цитата (avrakedavra @ 27.01.2017 - 12:55)
Заныли опять!
А вы ей вот спасибо скажите и ей подобным:
Жительница Приморья зарегистрировала 9 тысяч мигрантов в заброшенном доме.
http://www.yaplakal.com/forum3/st/25/topic...=#entry56296567

Ну конечно. А участковый и паспортный стол - ни сном, ни духом. Всех обманула подлая баба?
Сдаётся мне, что и паспортисты, и участковый - все в курсе. Ещё и какой-нить глава местной администрации в доле.
9000 мигрантов многих могут прокормить.

Мусик наивный ты где живешь
 
[^]
аВотФиГ
28.01.2017 - 09:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 444
Москва. Улица Правды. До фига киношников, телевизионщиков и всяких фотографов. Именно к фотографам и водят детишек... Пофоткать, пока ми-ми-шки...
Шагаю (часов в 12 дня) по корпусу. На встречу товарищ Киргиз-таджик-узбек(не разбираюсь я в них)... в одном полотенце на чреслах. Я ему сделал замечание:
- Родной... тут дети ходят... ты не на пляже...

поток мата, который разразился заставил сделать еще одно замечание... уже физическое. Через 10 минут их было человек 20.
Разнимала нас (с моей стороны тоже люди подтянулись) охрана... За что им спасибо. Так как я бородат, сначала меня записали в их стан))) Побили немножко, ну я не в обиде.

Так к чему сей рассказ... Пусть научатся нашим правилам, а потом какие-то требования-просьбы высказывают...
Я не нацист... сам не русский. Но, конкретно - достали...
 
[^]
Dikor514
28.01.2017 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (Jel @ 27.01.2017 - 12:00)
Охуели! Добро б работали ещё здесь нормально. Только кримсводки пополняют. Да за ту львиную долю нацбюджета, которые им тутошние "работнички" засылают, - ваще молчать в две дырки надо бы. Распоясались в конец.

Лучше и не скажешь! bravo.gif
Одно слово: охуевшие чурки!
 
[^]
cytolog
28.01.2017 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Предлагаю эти замечания таджикских дипломатов распечатать на туалетной бумаге и дружно подтереться. Как по мне, так у нас и своих безработных хватает. Пусть валят стройными рядами в свой таджикистан и там строят своё светлое великодержавное будущее. И не надо кричать, что наши за такие деньги работать не будут. Будут. А если начальство умерит аппетит и будет меньше хапать и воровать, то и З/П у работяг будут выше.
 
[^]
Vanvovan
28.01.2017 - 09:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 3664
Тут до каждого из нас должно дойти, что происходит вокруг. И не надо молчать и проходить мимо. Увидел, что собрались черти и расслабились, громко разговаривают - подойди и прогони, если стрёмно - вызови ментуру, пусть они их пошкурят. Звякни в ОВД, скажи что видишь "подозрительных людей", иностранцев. Едет чурбан в автобусе - сгони его с места и садись. Стоит перед тобой в магазине - прогони и встань на его место и тд.
Понятно, что они здесь по чьей - то протекции, кто - то с этого хорошо имеет, в том числе и наверху и мы пока что этого изменить не можем. Значит действовать надо "снизу", ставить их на место, чтобы не чувствовали себя в нашей стране спокойно.
Иначе наши дочери или внучки будут рожать детей с насваем во рту, а мы ведь не хотим этого, правда?
 
[^]
Vanvovan
28.01.2017 - 09:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 3664
Цитата (аВотФиГ @ 28.01.2017 - 09:11)
Так к чему сей рассказ... Пусть научатся нашим правилам, а потом какие-то требования-просьбы высказывают...
Я не нацист... сам не русский. Но, конкретно - достали...

А при чем тут нацизм? Свою Родину защищать надо, которую наши предки с оружием отстояли. Не для того, чтобы чернота тут разгуливала.
 
[^]
RealFair
28.01.2017 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (denistsev @ 27.01.2017 - 12:53)
Люди которые не могут построить достойное общество у себя в государстве, бегут от туда и привозят с собой хаус в другое государство. Зачем они в России здесь и без них не все гладко.

В общем согласен, но замечу Хаус это всё таки американский продукт и таки не плохой, можно смотреть.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
samuray955
28.01.2017 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1916
Цитата (kotekote @ 27.01.2017 - 21:04)
Цитата (samuray955 @ 27.01.2017 - 21:01)
Цитата (denistsev @ 27.01.2017 - 11:53)
Люди которые не могут построить достойное общество у себя в государстве, бегут от туда и привозят с собой хаус в другое государство. Зачем они в России здесь и без них не все гладко.

Никакиких домов они в РФ не привозят . Грязь и болезни , кражи.
Хаус это дом по немецки если , что dont.gif

человек хотел написать хаОс

Не знает как пишется слово пиши по русски беспорядок
 
[^]
аВотФиГ
28.01.2017 - 10:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 444
Цитата (Vanvovan @ 28.01.2017 - 09:37)
Цитата (аВотФиГ @ 28.01.2017 - 09:11)
Так к чему сей рассказ... Пусть научатся нашим правилам, а потом какие-то требования-просьбы высказывают...
Я не нацист... сам не русский. Но, конкретно - достали...

А при чем тут нацизм? Свою Родину защищать надо, которую наши предки с оружием отстояли. Не для того, чтобы чернота тут разгуливала.

воевали и их предки и наши... Все мы были частью великой страны.
просто ребятки тупо охренели... Вы видели, чтобы старики из таджикистана быковали? я - нет...
Пишут, что в 90-х русских изгоняли... я не видел, даже если это так (ну малой я был и по телеку интересовали только мультики)
А вот молодые часто быкуют... Не уважают местных жителей.
Почему на законное замечание меня в моей стране пытаются избить мигранты?

 
[^]
avrakedavra
28.01.2017 - 10:18
1
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6761
Цитата (Vanvovan @ 28.01.2017 - 09:32)
Тут до каждого из нас должно дойти, что происходит вокруг. И не надо молчать и проходить мимо. Увидел, что собрались черти и расслабились, громко разговаривают - подойди и прогони, если стрёмно - вызови ментуру, пусть они их пошкурят. Звякни в ОВД, скажи что видишь "подозрительных людей", иностранцев. Едет чурбан в автобусе - сгони его с места и садись. Стоит перед тобой в магазине - прогони и встань на его место и тд.
Понятно, что они здесь по чьей - то протекции, кто - то с этого хорошо имеет, в том числе и наверху и мы пока что этого изменить не можем. Значит действовать надо "снизу", ставить их на место, чтобы не чувствовали себя в нашей стране спокойно.
Иначе наши дочери или внучки будут рожать детей с насваем во рту, а мы ведь не хотим этого, правда?

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
BaLaMuTt1989
28.01.2017 - 10:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1637
Цитата (drunik23 @ 27.01.2017 - 16:25)
Цитата (Mayotte @ 27.01.2017 - 15:26)
Мало того, что русских всех выгнали в 90-х, так еще теперь своих вытуривают... Слов нет!

Ты чо они Русских и там убивали,насиловали когда война была!
Женщин заставляли трупы своих и чужих мужей ,детей таскать в сарай!
А теперь эта мразь сюда прётся!
Там такой геноцид русских был! А теперь эти чербанье сюда поперли!

Вот про геноцид пожалуйста поподробнее так как есть информация которая полностью противоречит вашим словам: https://russiantajikistan.wordpress.com/2013/05/14/genocid/
 
[^]
avrakedavra
28.01.2017 - 10:51
0
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6761
"Наш новый большой брат — это Китай". Как изменился Таджикистан через 25 лет после СССР
Читать полностью: https://news.tut.by/society/528455.html


Таджикистан просит Россию не высылать безработных мигрантов
 
[^]
chupacabrass2
28.01.2017 - 11:30
0
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата (koot154 @ 27.01.2017 - 11:51)
Делать принудительную дактилоскопию и брать депортационный залог при въезде. .

А сейчас так не делают? Уже года 3 такая практика. А тут еще ЧМ по футболу на носу...

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
chupacabrass2
28.01.2017 - 11:32
0
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата (Адвокат1967 @ 27.01.2017 - 11:53)
и тест на знание русского языка , сделать обязательным dont.gif

Уже видел чурбанов не говорящих по-русски, но уже с сертификатом о сдаче экзамена по языку. Пособничество миграции должно караться и очень строго.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
метровец
28.01.2017 - 13:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 289
По поводу ТС .... если вспомнить то начиналось всё с того, что диаспора попросила убрать из "нашей раши" сюжеты про равшана и джамшута.... теперь то что эти гости чувствуют себя как дома....
З.ы. а вселять их в наши дома и квартиры ещё не просили солнцеликого?
 
[^]
Прохожиймим
28.01.2017 - 13:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Цитата (nord999 @ 28.01.2017 - 04:35)
Цитата (Прохожиймим @ 28.01.2017 - 03:59)
Цитата (ld721 @ 27.01.2017 - 11:58)
Эти ребята отнимают рабочие места у русских.
Не переубедите, поскольку раньше я работал с этими "сотрудниками", а теперь только русские и белорусы.А всей разницы, что объект не в Московской области, куда все эти таджикоузбеки ломятся толпами.100 км от Москвы и этих тараканов нет почти.И работают наши ребята за нормальные для региона деньги.Не пьют, если интересно.
Привязка к работодателю тоже неплохая идея.Нормальный спец из того же Таджикистана, интересный работодателю, это не аульское неграмотное и ленивое существо, а грамотный и говорящий на русском рабочий, зачастую с образованием.Он грабить и насиловать не пойдет.Жаль, таких исчезающе мало.
Возможность менять работодателя это зло.Такого аульского, который только копать умеет, да и то херово, выпнут через неделю.Вот тут-то он и бредет к следующему, который его берет и тож выпинывает.Денег, естественно, у этого чурбана нет.И топает этот ушлепок в криминальную сторону, поскольку, как мы помним, делать он нихера не умеет.А народ поумнел и уже просто так денег не платит.
ИМХО - визовый режим, привязка к работодателю.Грамотных и работыщих таджикоузбеков немного, места у русских не отнимут. Но возникает другая опасность-они лезут наверх, в управленцы и директора, в полицию и госструктуры.И тащат туда своих аульских родственников.Потому - нулевая толерантность, высылка к себе на Родину.И берите русских, пора начать думать о себе.

В целом, я с вами во всём согласен, но справедливости ради хочу заметить, что таджики, пожалуй, самые трудолюбивые и наиболее тихие из неквалифицированных гастарбайтеров в России.

Ты не прав-таджики-не белые пушистые так же как и азеры-ОНИ ПОКА ТЕРПЯТ Я Сс ними вМоскве поработал Мне то пофиг- а вы бойтесь за себя и своих детей Потом локти кусать будете

Возможно вы и правы. Но только из всей приезжающей в страну братии, яко бы для работы, я не слышал, что бы таджики, узбеки и молдаване образовывали устойчивые преступные группировки.
Грузины - барсеточники, азербайджанцы - вообще широкий профиль, и отличаются отмороженностью.....
 
[^]
Lee22
28.01.2017 - 19:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 3832
Да блять этих законов можно принимать сколько угодно, соблюдать когда начнут, контролировать и наказывать?
У нас в регионе (Татарстан) вроде как попроще, с ними особо не церемонятся, сам в свое время в этой каше варился. Очень тяжело по уже принятым законам устроить иностранца и содержать его, ео крайней мере в Челнах полная жопа с этим, потому как закон исполняется.
 
[^]
oruzheynik
28.01.2017 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (аВотФиГ @ 28.01.2017 - 09:11)
Москва. Улица Правды. До фига киношников, телевизионщиков и всяких фотографов. Именно к фотографам и водят детишек... Пофоткать, пока ми-ми-шки...
Шагаю (часов в 12 дня) по корпусу. На встречу товарищ Киргиз-таджик-узбек(не разбираюсь я в них)... в одном полотенце на чреслах. Я ему сделал замечание:
- Родной... тут дети ходят... ты не на пляже...

поток мата, который разразился заставил сделать еще одно замечание... уже физическое. Через 10 минут их было человек 20.
Разнимала нас (с моей стороны тоже люди подтянулись) охрана... За что им спасибо. Так как я бородат, сначала меня записали в их стан))) Побили немножко, ну я не в обиде.

Так к чему сей рассказ... Пусть научатся нашим правилам, а потом какие-то требования-просьбы высказывают...
Я не нацист... сам не русский. Но, конкретно - достали...

Ты это... В следующий раз как пойдешь там, набери мне... Так, чисто моральную поддержку оказать попробую.
 
[^]
oruzheynik
28.01.2017 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (Прохожиймим @ 28.01.2017 - 13:47)
Цитата (nord999 @ 28.01.2017 - 04:35)
Цитата (Прохожиймим @ 28.01.2017 - 03:59)
Цитата (ld721 @ 27.01.2017 - 11:58)
Эти ребята отнимают рабочие места у русских.
Не переубедите, поскольку раньше я работал с этими "сотрудниками", а теперь только русские и белорусы.А всей разницы, что объект не в Московской области, куда все эти таджикоузбеки ломятся толпами.100 км от Москвы и этих тараканов нет почти.И работают наши ребята за нормальные для региона деньги.Не пьют, если интересно.
Привязка к работодателю тоже неплохая идея.Нормальный спец из того же Таджикистана, интересный работодателю, это не аульское неграмотное и ленивое существо, а грамотный и говорящий на русском рабочий, зачастую с образованием.Он грабить и насиловать не пойдет.Жаль, таких исчезающе мало.
Возможность менять работодателя это зло.Такого аульского, который только копать умеет, да и то херово, выпнут через неделю.Вот тут-то он и бредет к следующему, который его берет и тож выпинывает.Денег, естественно, у этого чурбана нет.И топает этот ушлепок в криминальную сторону, поскольку, как мы помним, делать он нихера не умеет.А народ поумнел и уже просто так денег не платит.
ИМХО - визовый режим, привязка к работодателю.Грамотных и работыщих таджикоузбеков немного, места у русских не отнимут. Но возникает другая опасность-они лезут наверх, в управленцы и директора, в полицию и госструктуры.И тащат туда своих аульских родственников.Потому - нулевая толерантность, высылка к себе на Родину.И берите русских, пора начать думать о себе.

В целом, я с вами во всём согласен, но справедливости ради хочу заметить, что таджики, пожалуй, самые трудолюбивые и наиболее тихие из неквалифицированных гастарбайтеров в России.

Ты не прав-таджики-не белые пушистые так же как и азеры-ОНИ ПОКА ТЕРПЯТ Я Сс ними вМоскве поработал Мне то пофиг- а вы бойтесь за себя и своих детей Потом локти кусать будете

Возможно вы и правы. Но только из всей приезжающей в страну братии, яко бы для работы, я не слышал, что бы таджики, узбеки и молдаване образовывали устойчивые преступные группировки.
Грузины - барсеточники, азербайджанцы - вообще широкий профиль, и отличаются отмороженностью.....

Устойчивых ОПГ они не организуют. Почти. Зато перед тем как уехать, оттопыриваются не по детски! Хули ему терять? Его больше тут никто не увидит! Поэтому и телефон отжать, а ежели не отдают и с трупа снять, и первую попавшуюся бабу снасильничать каждому второму таджику, узбеку, киргизу, казаху, молдованину, хохлу - делать нехуй! То что менты потом нераскрытые дела на местных вешают, не значит что их совершили мигранты!
На границе жестко фиксировать биометрию! Вплоть до анализа ДНК! Не желает? На хуй на вокзале разворачивать! И кстати! А с чего высылку мигрантов из бывших республик СССР не оплачивают их посольства?
 
[^]
Виконт
28.01.2017 - 21:03
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22323
когда выгоняли русских из этих станов, власти рф особо не чесались, да и сколько стоило получить гражданство рф отдельная сказка, а сейчас понятно для кого это делается
 
[^]
аВотФиГ
28.01.2017 - 22:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 444
Цитата (oruzheynik @ 28.01.2017 - 19:08)
Ты это... В следующий раз как пойдешь там, набери мне... Так, чисто моральную поддержку оказать попробую.

судя по нику, пожалуй не надо. У нас мигрантов больше любят, Мы присядем, а они нет... лучше по старинке мордобой устроить) Шучу.
 
[^]
Basf717
28.01.2017 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 256
Цитата (Anadar @ 27.01.2017 - 11:43)
ахуеть не встать, русские кормите нас, а мы вашим детям будем резать головы, а ваших дочерей насиловать, а потом мы всех вас перережим и превратим Россию в очередной Таджикистан и всё засрём.

Сдается мне ты таджиков с вашими чеченами попутал gigi.gif
 
[^]
trofimovich
29.01.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 475
Виза за бешеные деньги!Всю тряхомудию обратно домой в кишлак и счёт выставлять гос-ву за транспортировку!
Столько русских поубивали тут в РФ,другое бы гос-во напалмом бы сожгло их уже давно.
Грёбаные толерасты в РФ!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31361
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх