Оператор Yota откажется от подключения безлимитного интернета новым пользователям с 2017 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gildarius
23.12.2016 - 12:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 186
Цитата (Micheyy2010 @ 23.12.2016 - 09:55)
Цитата (YotaRussia @ 22.12.2016 - 20:57)
Цитата (ab80 @ 22.12.2016 - 13:28)
У меня нормально работает лишь ночью, днём скорость режут а вечером чаще пиздец

Очень грустно, что у вас возникают сложности со скоростью. Скорость искусственно не режется. Хотим отметить, что что скорость мобильного интернета во многом зависит от таких факторов, как нагрузка на сеть, радиоусловия, уровень сигнала. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы (vk.me/yota). Мы постараемся найти решение.

Скорость не режется? А вот "ля-ля" не надо. Скорость именно, что срезается. Я так-же лично замечал эту х-ню за вашей хитрожопой конторой. 2 сим карты. Одна модемная, одна телефонная. На компе могу кино посмотреть, а на смарте 15 минут полет нормальный, потом херак и скорость 128 кбит. И именно с ётовской сим картой. И нехуй ссылаться на ВК И чат поддержку. Там так-же ответы ни о чем типа у нас все заебок - это вы идиоты. А когда вас начинаешь прижимать логами и скринами вы просто отмалчиваетесь и удаляете сообщения.

З.Ы я лучше МегаФону буду платить 700 рублей в месяц за безлимитный интернет на реальном 4Г без наебалова.

Что-то вы гоните товарищ, у меня нигде скорость не резалась. Что в Москве, что в Питере. Везде скорость полноценная была. Даже при раздаче через вифи через телефон.
 
[^]
Striker8912
23.12.2016 - 12:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 21
Ой все
 
[^]
Andy1981
23.12.2016 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1742
ХЗ, я ребенка подключил - полный безлимит трафика и 400 минут по России без роуминга за 390р. Она много ездит, ей нужно. Так доча даже не вай фай на телефоне не включает. Говорит - не надо. Это я к вопросу о скорости интернета. Ездили на юг - по всей трассе практически смотрела что-то там на ютубе... Ценник, конечно не низкий, но оправдывает себя. По крайней мере всякие МТСы с их смарт безлимитищем сосут причмокивая. Вот. Пользуется йотой с лета.
 
[^]
ПыхтелСан
23.12.2016 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1607
Щас поутру смотрю на айпадле всплывающее уведомление от Йоты- трулулу... Подарок кажному абоненту...бубубу...год обслуживания. На сайте йоты глянул- про акцию ни слова, ткнул само сообщение- перешёл в личный кабинет, там тоже про подарки ни слова. Спрашиваю техподдержку в чЯтике- чо мол за подарки то?
В ответ: ну это мы просто вам рассказать про удобство пользования решили йотой, как хорошо мол сразу годовую подписку оформить, которая итак у меня уже есть. Думаю, ну нифига, обещали подарок- давайте подарок!

Оператор Yota откажется от подключения безлимитного интернета новым пользователям с 2017 года
 
[^]
SergeyKo69
23.12.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2399
Цитата (359 @ 23.12.2016 - 12:12)
Цитата (Raino @ 22.12.2016 - 22:37)
Цитата (359 @ 22.12.2016 - 23:34)
Мос. область, проводных нет. Пробовал Йоту с усилителем - макс. 20 мбт/с плюс реально режут траффик на торрентах, где скорость важнее всего.
Путем проб и ошибок нашел Мегафон - с усилителем скорость 30 мбит/с стабильная (ночью на торрентах до 50), ничего не режет, полный безлим (в этом месяце скачано 200 гигов, например - качаю 4K через симку:)) - в общем, кто ищет, тот найдет, но поискать придется, в офиц. тарифах этого нет.
Ах да - 1000 руб./мес.

Именно через мобильный инет, не через модем?

Мобильный через USB-модем cool.gif
Модем подключен к усилителю, от него провод в роутер (ну или можно напрямую в комп, а с компа еще на роутер раздать, чтобы минимизировать потери скорости для скачивания со стационарного)

Корпоративный тариф ?
 
[^]
mouse28
23.12.2016 - 12:43
1
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Очередная распродажа gigi.gif

Оператор Yota откажется от подключения безлимитного интернета новым пользователям с 2017 года
 
[^]
Micheyy2010
23.12.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 425
Цитата (SergeyKo69 @ 23.12.2016 - 12:03)

Сим карта ёты для телефона. Работает на раздачу в модеме. Так-же, как и МегаФон'овская. Ставлю в зависимости от того, где нахожусь. Но модем сделан именно под скачку-раздачу для торрентов. Плюс софт в девайсах для того, чтобы прятать траффик. Но именно торренты работают спокойно. Без окошек жадности. С МТС тоже все работает.
 
[^]
Micheyy2010
23.12.2016 - 13:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 425
Цитата (gildarius @ 23.12.2016 - 12:13)
Цитата (Micheyy2010 @ 23.12.2016 - 09:55)
Цитата (YotaRussia @ 22.12.2016 - 20:57)
Цитата (ab80 @ 22.12.2016 - 13:28)
У меня нормально работает лишь ночью, днём скорость режут а вечером чаще пиздец

Очень грустно, что у вас возникают сложности со скоростью. Скорость искусственно не режется. Хотим отметить, что что скорость мобильного интернета во многом зависит от таких факторов, как нагрузка на сеть, радиоусловия, уровень сигнала. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы (vk.me/yota). Мы постараемся найти решение.

Скорость не режется? А вот "ля-ля" не надо. Скорость именно, что срезается. Я так-же лично замечал эту х-ню за вашей хитрожопой конторой. 2 сим карты. Одна модемная, одна телефонная. На компе могу кино посмотреть, а на смарте 15 минут полет нормальный, потом херак и скорость 128 кбит. И именно с ётовской сим картой. И нехуй ссылаться на ВК И чат поддержку. Там так-же ответы ни о чем типа у нас все заебок - это вы идиоты. А когда вас начинаешь прижимать логами и скринами вы просто отмалчиваетесь и удаляете сообщения.

З.Ы я лучше МегаФону буду платить 700 рублей в месяц за безлимитный интернет на реальном 4Г без наебалова.

Что-то вы гоните товарищ, у меня нигде скорость не резалась. Что в Москве, что в Питере. Везде скорость полноценная была. Даже при раздаче через вифи через телефон.

Я х.з, как там в ваших центрах мироздания, а вот на остальной территории России это имеется.
 
[^]
kesaman
23.12.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 452
Хорошо, что это только для вновь подключившихся, потому что альтернатив нет, от слова совсем.


Оператор Yota откажется от подключения безлимитного интернета новым пользователям с 2017 года
 
[^]
zrk400
23.12.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 706
Случилось так, что живу я в одном регионе (и там друзья, родственники и т.д.), а работаю в другом, + звонить надо по всей России, до йоты был пиздец, билайн 9,95 минута!!! (со всякими опциями блядскими типо вся страна, хрен редьки не слаще, вторая симка Теле 2 по 2-2,5 тыщи в месяц уходило, с йотой 600 мин выбрал и горя не знаю уже 3-й год, ну бывает поглюкивает где то связь, где то интернет, но блять не 9,95 минута!!! и нет этого внутриситевого роуминга.
Такая же хуйня и с интернетом, 21 век! (2009 -2010) год на невском и на итальянской нет широкополосного интернета в доме!!! (в спальных районах есть, а в центре хуй, не идет провайдер в небольшие дома в центре) Только йота тогда спасла со своим ваймаксом.
В планшет покупал симку, минимальный тариф для планшета был ниочем, мудовы рыдания а не интернет, потом предложили годовую подписку, вроде норм.

Если в 2017 уберут этот ебучий национальный роуминг (обдиралово в чистом виде) все эти домашние регионы и прочую поебень, то х.з чем йота будет абонентов привлекать, если не будет безлимита

Это сообщение отредактировал zrk400 - 23.12.2016 - 14:05
 
[^]
sandaman
23.12.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 283
Yota всяко лучше "троицы". Безлимитный Интернет 4г+, звонки по России без роуминга, а троица может только тарифы на роуминг предложить. Да и кто вообще Йоту подрубает и пользуется 5гб в месяц?
 
[^]
alexxxhelp
23.12.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1713
Скорее всего отмена безлимита - это первый шаг к ликвидации Йоты как бренда. Останется только Мегафон.
 
[^]
ЮритчЪ
23.12.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 32
Как пользователь ёты со стажем(4 года) скажу следующее: в тех местах где нет проводного инета альтернативы ей покамись нет.
ДФО Хабаровск
 
[^]
tatami
23.12.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 818
Цитата (unne @ 22.12.2016 - 13:15)
Цитата (Pervozyrg @ 22.12.2016 - 13:11)
И пойдёт лесом. Конкурентов достаточно.

Кто? Давно хочу себе настоящий безлимитный интернет, а вот найти кроме них не могу.
Что бы без всяких танцев типа "тариф только для своих", или "корпоративный безлимит" и т.д. Что бы обычному человеку купить и пользоваться без геморроя.

Безлимитище


Оператор Yota откажется от подключения безлимитного интернета новым пользователям с 2017 года
 
[^]
вольно
23.12.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 547
Цитата (unne @ 22.12.2016 - 13:15)
Цитата (Pervozyrg @ 22.12.2016 - 13:11)
И пойдёт лесом. Конкурентов достаточно.

Кто? Давно хочу себе настоящий безлимитный интернет, а вот найти кроме них не могу.
Что бы без всяких танцев типа "тариф только для своих", или "корпоративный безлимит" и т.д. Что бы обычному человеку купить и пользоваться без геморроя.

Тебе шашечки или ехать? Если шашечки, то да, всё плохо. Вернее очень дорого и торренты просто так с полной скоростью работать не будут.

А если тебе надо ехать, пользоваться незарезанными торрентами, смотреть торрент тв, пока твои соседи мучаются пытаясь фильмик из вконтактика скачать и т.п. то ответ ты сам сказал.

 
[^]
ratmirka99
23.12.2016 - 15:57
-2
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (stRoger @ 22.12.2016 - 14:09)
Кто бы сомневался...
Сперва они запустили WiMax 4G, напродавали оборудования (в том числе дорогущие телефоны, ноуты и планшеты заточеные под их сеть), а потом послали всех пльзователей нахуй (а шо такое? Бабло то уже получено...) и запустили LTE . При этом сеть WiMax была просто нахуй отключена, а поддержка пользователей их телефонов была полностью прекращена и функционал трубок схлопнулся в ноль. Да и всё остальное железо разом утратило yota-вский функционал за который люди платили нехуёвые дополнительные деньги... Модемы, планшеты, ноуты и телефоны разом превратились "в тыкву"... (ебал я в рот такую "фею"!!!)

Я БЫЛ УВЕРЕН dont.gif , что, рано или поздно, но этот пузырь тоже лопнет. И вот время пришло bravo.gif !
Ограничение трафика это только первая ласточка грядущего пиздеца.
А шо такого? Бабло-то уже срубили, пора стряхивать лишнего абонента освобождая место и аппаратные ресурсы для новых лохов.

А вот нинада! В переход с ваймакс в ЛТЕ Ёта меняла во всех офисах всем устройства со старых на новые.Бесплатно!Я например все свои модемы и мобильные роутеры поменял.Вы нет?Сам себе Буратино!
А вот другие операторы-че то я не помню чтобы при запуске ЛТЕ сетей бесплатно меняли 3G модемы на модемы с поддержкой 4G. МТС,Билайн,Мегафон хер ложили на тебя как абонента."Ура!Мы запустили сеть 4G!Хочешь пользоваться нашим 4G-выкинь свой 3G модем и купи в нашем салоне новые 4G модемы!"

Не так что-ли?
 
[^]
ratmirka99
23.12.2016 - 16:00
0
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (gildarius @ 22.12.2016 - 14:59)
Цитата (Lockdoc @ 22.12.2016 - 14:55)
Если что- Йота с потрохами принадлежит Мегафону,и базируется на его вышках,просто бренд другой.  Как интернет на телефоне -Йота "не фонтан". В дневные часы  и вечерние ,как мне думается,приоритет на пользование связью отдаётся именно пользователям  Мегафона , отсюда и еле ползающий интернет в 13-00 ,и 21-00.

Кроме того, в этом "безлимите"  полно скрытых ограничений. Например,понерфлена скорость большинства файлокачалок и прочих обменников. Всё это описано в договоре.  

Ну и в добавок ,лично в моём городе покрытие 4G от йоты -никакое,только на улице ловится. Что тоже не доставляет.

И да,- техподдержка просто отличная. На любой вопрос - Проверьте настройки интернета,они должны быть такие.....

Ну вышки LTE у них разные. Проверено. Был на Мегафоне, потом перешел на Йоту. Там где йота ловит Мегафон не ловит и наоборот.
По трафику, у меня в день с телефона около 7-8 гигов выкачивается. (потоковое вещание, в машине только оно и спасает).

Сломаю тебе шаблон сейчас по поводу разных вышек у ёты и мегафона



Оператор Yota откажется от подключения безлимитного интернета новым пользователям с 2017 года
 
[^]
ratmirka99
23.12.2016 - 16:02
-1
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (WaTaFx @ 22.12.2016 - 16:01)
Цитата (Spiteful73 @ 22.12.2016 - 15:51)
Цитата
Тем, что поначалу может и прокатывало, а сейчас уже нет. Можно конечно замутить танцы с подменой IMEI, настройки ttl на всех устройствах и т.д. способы описаны. Но не все это могут раз. На каждый хер с резьбой, найдется жопа с закоулками и хорошо если херу путеводитель найдется. А так мтс, бабки списывает или лочит если определяет, что инет раздается, билайн лочит, мегафон ХЗ, теле2 лочит, плюс все блокируют торренты и некоторые другие протоколы. Вот така любовь.


А они лочать даже при раздаче через их роутеры? В чем тогда смысл их продаж.
Тем более, чт они все залочены только под своего оператора? Купить роутео и не иметь возможность к нему присоединиться. Бред какой-то!

Мобильные симки лочатся при использовании их в любых модемах, планшетах. Помогает только подмена IMEI, и то не факт.

4пда тебе в помощь.Там не только имеи сменить надо.
 
[^]
GreatALF
23.12.2016 - 17:24
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
Чо, все, слилась йота?
 
[^]
stRoger
23.12.2016 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1427
Цитата (ratmirka99 @ 23.12.2016 - 15:57)
Цитата (stRoger @ 22.12.2016 - 14:09)
Кто бы сомневался...
Сперва они запустили WiMax 4G, напродавали оборудования (в том числе дорогущие телефоны, ноуты и планшеты заточеные под их сеть), а потом послали всех пльзователей нахуй (а шо такое? Бабло то уже получено...) и запустили LTE .  При этом сеть WiMax была просто нахуй отключена, а поддержка пользователей их телефонов была полностью прекращена и функционал трубок схлопнулся в ноль. Да и всё остальное железо разом утратило yota-вский функционал за который люди платили нехуёвые дополнительные деньги... Модемы, планшеты, ноуты и телефоны разом превратились "в тыкву"... (ебал я в рот такую "фею"!!!)

Я БЫЛ УВЕРЕН  dont.gif , что, рано или поздно, но этот пузырь тоже лопнет. И вот время пришло bravo.gif !
Ограничение трафика это только первая ласточка грядущего пиздеца.
А шо такого? Бабло-то уже срубили, пора стряхивать лишнего абонента освобождая место и аппаратные ресурсы для новых лохов.

А вот нинада! В переход с ваймакс в ЛТЕ Ёта меняла во всех офисах всем устройства со старых на новые.Бесплатно!Я например все свои модемы и мобильные роутеры поменял.Вы нет?Сам себе Буратино!
А вот другие операторы-че то я не помню чтобы при запуске ЛТЕ сетей бесплатно меняли 3G модемы на модемы с поддержкой 4G. МТС,Билайн,Мегафон хер ложили на тебя как абонента."Ура!Мы запустили сеть 4G!Хочешь пользоваться нашим 4G-выкинь свой 3G модем и купи в нашем салоне новые 4G модемы!"

Не так что-ли?

Заебись cool.gif ...
НЕТ, НЕ ТАК.
Модемы и роутеры... Круть, ёпта...
А свой телефон за 21 штуку и Сониевский ноут с Йота модулем за тридцатник СТАРЫМИ они мне тоже "поменяют"? Я им это предлагал... Поржали и заменили только "свисток" который стоил копейки.
Эксперты, блин...
В линейке оборудования зашитого на йОпту было дохрена ОООЧЕНЬ даже недешёвого железа которое брали ТОЛЬКО потому, что оно поддерживало WiMax. Ну купил я матери их плашет от Сони (дешёвка, да? Выкинул и забыл!) с модулем йоты СПЕЦИАЛЬНО чтобы она не мучилась с этими внешними usb модемами, и через пол года ПИЗДЫК! Всем привет, идите нахуй и покупайте очередную свистоперделку. Сссуки!
А мой HTC MAX4G, которым я смог пользоваться меньше года, до сих пор валяется в моём столе шоп колоть орехи. И НИ ОДНА СУКА не поедупредила ни меня, ни других людей покупавших их железо, что они собираются нам кинуть!!

Это сообщение отредактировал stRoger - 23.12.2016 - 17:56
 
[^]
Offler
23.12.2016 - 18:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 63
"Безлимитные мобильные приложения
Мы придумали мобильный интернет, за который можно платить по-другому. Подключайся к Yota с 25 января и пользуйся популярными социальными сетями и мессенджерами без ограничений. Безлимитные мобильные приложения — это то, каким должен быть интернет в телефоне.
Yota.
Всегда новое что-то. "
Это с сайта ёты. Придумали они. Не придумали, а ишь чего удумали. Особенно про соцсети без ограничений забавно. а то сейчас то я за каждую открытую страницу ВК по 100руб башляю. А потом можно будет отдельно килобайты для скайпа, для ватсапы, для аськи и много чего другого тарифицировать :)
Ждём 25-го посмотреть :)

Это сообщение отредактировал Offler - 23.12.2016 - 18:52
 
[^]
ratmirka99
23.12.2016 - 19:48
-1
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (stRoger @ 23.12.2016 - 17:43)
Цитата (ratmirka99 @ 23.12.2016 - 15:57)
Цитата (stRoger @ 22.12.2016 - 14:09)
Кто бы сомневался...
Сперва они запустили WiMax 4G, напродавали оборудования (в том числе дорогущие телефоны, ноуты и планшеты заточеные под их сеть), а потом послали всех пльзователей нахуй (а шо такое? Бабло то уже получено...) и запустили LTE .  При этом сеть WiMax была просто нахуй отключена, а поддержка пользователей их телефонов была полностью прекращена и функционал трубок схлопнулся в ноль. Да и всё остальное железо разом утратило yota-вский функционал за который люди платили нехуёвые дополнительные деньги... Модемы, планшеты, ноуты и телефоны разом превратились "в тыкву"... (ебал я в рот такую "фею"!!!)

Я БЫЛ УВЕРЕН  dont.gif , что, рано или поздно, но этот пузырь тоже лопнет. И вот время пришло bravo.gif !
Ограничение трафика это только первая ласточка грядущего пиздеца.
А шо такого? Бабло-то уже срубили, пора стряхивать лишнего абонента освобождая место и аппаратные ресурсы для новых лохов.

А вот нинада! В переход с ваймакс в ЛТЕ Ёта меняла во всех офисах всем устройства со старых на новые.Бесплатно!Я например все свои модемы и мобильные роутеры поменял.Вы нет?Сам себе Буратино!
А вот другие операторы-че то я не помню чтобы при запуске ЛТЕ сетей бесплатно меняли 3G модемы на модемы с поддержкой 4G. МТС,Билайн,Мегафон хер ложили на тебя как абонента."Ура!Мы запустили сеть 4G!Хочешь пользоваться нашим 4G-выкинь свой 3G модем и купи в нашем салоне новые 4G модемы!"

Не так что-ли?

Заебись cool.gif ...
НЕТ, НЕ ТАК.
Модемы и роутеры... Круть, ёпта...
А свой телефон за 21 штуку и Сониевский ноут с Йота модулем за тридцатник СТАРЫМИ они мне тоже "поменяют"? Я им это предлагал... Поржали и заменили только "свисток" который стоил копейки.
Эксперты, блин...
В линейке оборудования зашитого на йОпту было дохрена ОООЧЕНЬ даже недешёвого железа которое брали ТОЛЬКО потому, что оно поддерживало WiMax. Ну купил я матери их плашет от Сони (дешёвка, да? Выкинул и забыл!) с модулем йоты СПЕЦИАЛЬНО чтобы она не мучилась с этими внешними usb модемами, и через пол года ПИЗДЫК! Всем привет, идите нахуй и покупайте очередную свистоперделку. Сссуки!
А мой HTC MAX4G, которым я смог пользоваться меньше года, до сих пор валяется в моём столе шоп колоть орехи. И НИ ОДНА СУКА не поедупредила ни меня, ни других людей покупавших их железо, что они собираются нам кинуть!!

Ну да,а зато МТС например тебе бесплатно поменял и телефон и ноут.Да?
Фею ему подавай.Большая тройка вообще хер на тебя положит,как и ложила всегда-и что то по поводу них никто не возмущается что их оборудование никто менять не собирается.
 
[^]
ratmirka99
23.12.2016 - 19:54
-1
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Эти устройства от других отличал только модуль поддержки ваймакс.В тыквы они после этого не превратились,звонить не перестали и приложения не исчезли с дисплея.Я вон купил себе Самсунг S4 корейского рынка,он LTE поддерживает,но только не наш,а корейский.Но я знал что покупал,и поддержка band7 была абсолютно ненужным условием.Я брал его из за начинки которая отличается от европейской,и этим руководствовался.
Будешь впредь думать,прежде чем покупать операторскую фигню.А то-наш продукт...делать будем на Тайване(один в один).Напокупают ётафонов всяких....

Лучше б маме вместо планшета с модулем планшет с роутером и модемом купил бы.Она бы точно так же не мучилась,и ты тоже.

Это сообщение отредактировал ratmirka99 - 23.12.2016 - 19:58
 
[^]
Invisibleman
23.12.2016 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
300р в месяц пчелайн, интернет безлимит, скорость шикарная, не глючит.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
YotaRussia
23.12.2016 - 20:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 253
Цитата (EkZekutor @ 22.12.2016 - 13:14)
После подключения работала нормально ровно месяц, потом со скоростью чудеса начались. Нафуй такой безлимит.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности при работе в нашей сети. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения группы Yota (vk.me/yota). Проведём диагностику и постараемся Вам помочь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40002
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх