Две собаки до смерти загрызли семилетнего мальчика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kollenss
20.11.2016 - 12:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 218
Цитата (Шинша @ 19.11.2016 - 17:27)
Цитата (Kollenss @ 19.11.2016 - 19:31)
Цитата (ksenonity @ 18.11.2016 - 16:35)
ну что, по зоошизнутым традициям - этот мальчик тоже виноват в том, что его загрызли? не там шёл, не так смотрел, не так вёл себя?

Блин, ну вот не могу понять таких людей, по теме и ежу понятно кто виновен, а кто нет. Произошла трагедия, но вот почему то у Вас в голове первой мысля родилась не о том как жаль мальчишку, родителей, что хозяева олени и т.п., а про то как бы сделать вброс, чтобы начать перебранку и сорвать зелени.....
Ну если Вы лично питаете такую большую неприязнь к собакам, ну держите это при себе, зачем так тут это вливать ?? Печалька...... А мальца жалко.

Так это ежу понятно и людям,а шизанутым другое мерещится всегда. И как выше писали-в каждой теме серут своей глупостью. Здесь,например,хозяин своры написал,что жалко конечно,но выживает сильнейший. В других темах писали,что дети лопатами бьют собак и те,кидаются,что собаки кидаются только на плохих людей,что люди сами виноваты,так как ходят там же где и собаки,там,где собачечки решили,что это их территория и где они кушают.
У нас в соседнем районе убили алабая. Тоже собачка добрая и одна гуляла. Посмотрела на соседского то ли слона,то ли алабая. Правильно,что застрелили. Нехрен такому лосю одному гулять возле сада и школы, там где люди ходят. Виноват только хозяин. Хорошо,что не переклинило раньше у него,чем его застрелили.

Просто читая в первых же строках подобное сразу складывается впечатление о человеке как раз как о "шизе" только в этом случае у которого во всем виноваты собаки, или их хозяева. Зачем бросаться из крайности в крайность ?
Про естественный отбор , странно что вы это написали, посмотрите на дату создания профиля, посмотрите что пишет, я думаю тут не нужно объяснять что это либо жирный троль либо кто-то создал себе второго профеля, чтобы писать противоположные мнения и раскачивать лодку, а на основной зелень собирать ...
 
[^]
Kollenss
20.11.2016 - 12:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 218
Цитата (ksenonity @ 20.11.2016 - 12:11)
Цитата (Kollenss @ 20.11.2016 - 11:44)
По поводу сначала и потом , я как раз и обратил внимание на твой комент, так как он был практически первым и ты сразу начал срач, гон , называй как хочешь. Просто сложилось впечатление что до самой теме тебе вообще дела нету , лишь бы вставить свои дешевые две копейки.....

не вали с больной головы на здоровую. тебе русским языком сказали, и не только я, что в таких темах всегда появляются те, кто винит во всём жертву. это предопределено, и не имеет значения, написал я этот коммент или не написал бы.

Никто ни на что и не перекладывает.
Так тема про собак, так будут те кто начнут их выгораживать, ммм значит я должен сделать вброс первым !! - Я правильно понял ход твоих мыслей ??
 
[^]
Шинша
20.11.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Kollenss @ 20.11.2016 - 15:13)

Просто читая в первых же строках подобное сразу складывается впечатление о человеке как раз как о "шизе" только в этом случае у которого во всем виноваты собаки, или их хозяева. Зачем бросаться из крайности в крайность ?
Про естественный отбор , странно что вы это написали, посмотрите на дату создания профиля, посмотрите что пишет, я думаю тут не нужно объяснять что это либо жирный троль либо кто-то создал себе второго профеля, чтобы писать противоположные мнения и раскачивать лодку, а на основной зелень собирать ...

Посмотрите эту тему http://www.yaplakal.com/forum7/st/775/topic1489057.html?hl=
Тогда там вся зоошиза просто тролли. В ОК сейчас читала про убитую собаку,так у нас полгорода тролли окажутся. По-моему,это не тролли,а болваны,которые даже на шаг вперед смотреть не могут.
 
[^]
Шинша
20.11.2016 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Kollenss @ 20.11.2016 - 15:21)

Никто ни на что и не перекладывает.
Так тема про собак, так будут те кто начнут их выгораживать, ммм значит я должен сделать вброс первым !! - Я правильно понял ход твоих мыслей ??

Скорее всего просто бесят придурошные и поэтому так написал.Знал,что хоть один,но припрется.
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 12:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
Цитата (Kollenss @ 20.11.2016 - 12:21)
Цитата (ksenonity @ 20.11.2016 - 12:11)
Цитата (Kollenss @ 20.11.2016 - 11:44)
По поводу сначала и потом , я как раз и обратил внимание на твой комент, так как он был практически первым и ты сразу начал срач, гон , называй как хочешь. Просто сложилось впечатление что до самой теме тебе вообще дела нету , лишь бы вставить свои дешевые две копейки.....

не вали с больной головы на здоровую. тебе русским языком сказали, и не только я, что в таких темах всегда появляются те, кто винит во всём жертву. это предопределено, и не имеет значения, написал я этот коммент или не написал бы.

Никто ни на что и не перекладывает.
Так тема про собак, так будут те кто начнут их выгораживать, ммм значит я должен сделать вброс первым !! - Я правильно понял ход твоих мыслей ??

ход моих мыслей - нужно предугадать действия таких комментаторов, чтобы постеснялись такое писать.
я вижу, кто-то недоволен этим?
 
[^]
shamora79
20.11.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
хозяйские псы самые охуевшие.я их даже шокером унять не могу когда на меня кидаются в парке.
 
[^]
Kollenss
20.11.2016 - 18:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 218
Цитата (Шинша @ 20.11.2016 - 12:28)
Цитата (Kollenss @ 20.11.2016 - 15:13)

Просто читая в первых же строках подобное сразу складывается впечатление о человеке как раз как о "шизе" только в этом случае у которого во всем виноваты собаки, или их хозяева. Зачем бросаться из крайности в крайность ?
Про естественный отбор , странно что вы это написали, посмотрите на дату создания профиля, посмотрите что пишет, я думаю тут не нужно объяснять что это либо жирный троль либо кто-то создал себе второго профеля, чтобы писать противоположные мнения и раскачивать лодку, а на  основной зелень собирать ...

Посмотрите эту тему http://www.yaplakal.com/forum7/st/775/topic1489057.html?hl=
Тогда там вся зоошиза просто тролли. В ОК сейчас читала про убитую собаку,так у нас полгорода тролли окажутся. По-моему,это не тролли,а болваны,которые даже на шаг вперед смотреть не могут.

Ну а что тут ? Первый же неодыкватный высер про "Хороших людей собаки не кусают" - Сразу видно что человек скорее всего тролит вот этого персонажа zaebatov .
А в той теме вообще прослеживается странная закономерность, практически любой комент написанный хоть чуть не в попад теме - все шпалы шпалы и т.д.,
Даже просто глянуть на следующее - Шкодная пишет мол его не укусили, ему штанину порвали, в ответ про уколы и т.д., Просто обратил на это внимание, и все зашпалили, а за что ? Следующий хисьный - про бешенство и резонанс, после того как прочел новость и как в конце прилепили эту фразу про "и к тому же как выяснилось позже собака оказалась бешеной" тоже создалось неоднозначное впечатление, уж больно ненавязчиво это написали., Тут человек просто высказал свое мнение, в этом коменте он даже не упоминал про то кто прав а кто нет, но все равно шпалы. Зато непонятные коменты типа wadimkad про "любителя собачек" Это да это мы заплюсуем, а к чему он так написал ? Какого он вообще начал климить другого человека? Притянул непонятно с какого бугра и все, там речь вообще была про бешенство..., да дальше продолжил приводить примеры и т.д. , но вот эта фраза к чему была ?? Ну и под конец, написанное Внеземной1 вот этим вот меня вообще поразило, а точнее фото, выложенное им, и конечно же плюсы, вот за каким это было выкладывать ? к чему ? Типо вот посмотрите что бывает если собаки начинают есть ? Мол задумайтесь и т.д. ? А к чему ?
А все просто народ начинает реагировать как "стадо" и с одной и с другой стороны, лишь бы выкрикнуть, и желательно первым, лишь бы плюсануть/минусануть , и все, предел воображения, этики и понимания....
 
[^]
egorokk
21.11.2016 - 07:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 98
Убить всех в жесточайшей, извращеннейшей форме всех, кто хоть вякнет в защиту псин и их хозяев!
Сколько ещё детей должно пострадать из-за зоошизы?
Почему я гулял всё своё детство и ни хрена не боялся собак?
Почему я боюсь выпустить гулять своего сына сегодня?
 
[^]
Шинша
21.11.2016 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Kollenss @ 20.11.2016 - 21:09)

Ну а что тут ? Первый же неодыкватный высер про "Хороших людей собаки не кусают" - Сразу видно что человек скорее всего тролит вот этого персонажа zaebatov .
А в той теме вообще прослеживается странная закономерность, практически любой комент написанный хоть чуть не в попад теме - все шпалы шпалы и т.д.,
Даже просто глянуть на следующее - Шкодная пишет мол его не укусили, ему штанину порвали, в ответ про уколы и т.д., Просто обратил на это внимание, и все зашпалили, а за что ? Следующий хисьный - про бешенство и резонанс, после того как прочел новость и как в конце прилепили эту фразу про "и к тому же как выяснилось позже собака оказалась бешеной" тоже создалось неоднозначное впечатление, уж больно ненавязчиво это написали., Тут человек просто высказал свое мнение, в этом коменте он даже не упоминал про то кто прав а кто нет, но все равно шпалы. Зато непонятные коменты типа wadimkad про "любителя собачек" Это да это мы заплюсуем, а к чему он так написал ? Какого он вообще начал климить другого человека? Притянул непонятно с какого бугра и все, там речь вообще была про бешенство..., да дальше продолжил приводить примеры и т.д. , но вот эта фраза к чему была ?? Ну и под конец, написанное Внеземной1 вот этим вот меня вообще поразило, а точнее фото, выложенное им, и конечно же плюсы, вот за каким это было выкладывать ? к чему ? Типо вот посмотрите что бывает если собаки начинают есть ? Мол задумайтесь и т.д. ? А к чему ?
А все просто народ начинает реагировать как "стадо" и с одной и с другой стороны, лишь бы выкрикнуть, и желательно первым, лишь бы плюсануть/минусануть , и все, предел воображения, этики и понимания....

Про + и -
Если нравится коммент. Если он совпадает,то ставят +. Обратное -.
Тролль или не тролль мы можем только догадываться. Остальное как хочет человек,так и поступает. Вы не видите все "оценки", которые ставят люди,так как 5+ перекроют 2-.
Я всем идиотам,кто ставит собачек выше человека,кто обвиняет в агрессивных нападках собак,человека,проходящего мимо,кто считает,что место тузиков возле помоек и школ-садов дам один ответ-они идиоты. За всех остальных отвечать не буду.
Каждый раз в теме про опасных собак появляется хоть один придурок. Именно с коммента для придурка такого мы и начали разговор. Именно ему и посвятили коммент про зоошизу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23868
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх