В «Ростехе» пообещали выпустить «российский айфон» в 2018 году по цене в 130 долларов

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
swoon 28 янв 2022 в 12:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Вероятнее всего его таки сделали, но молчат и в открытую продажу не выпускают, а не то инженера эппл купят и упрут инновационные идеи.
Понимать надо.
maxilon 28 янв 2022 в 12:14
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Чего вообще выпустили все эти сколковы, ростехи, нанотехи? НУ хоть что то выпустили? И еще вопрос, а сколько лярдов в них вбухали? И никого не посадили? Охуеть. И че, мои вопросы актуальны уже лет 10-15. И дальше все так будет. В страе вообще НИЧЕГО выдающегося ну или хотя бы полезного для людей не сделали! Только ледоколов настроили, хуй знает для чего, и ФСЁ, блять! (дворцы и яхты не считаем)

Это сообщение отредактировал maxilon - 28 янв 2022 в 12:32
trigger007 28 янв 2022 в 12:19
Дверь мне запили!  •  На сайте 12 лет
0
Ахтунг!!! Некрофилы проснулись.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 000
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх