Путин не поедет на сессию Генеральной Ассамблеи ООН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KerberosDY
31.08.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (shaptmos @ 31.08.2016 - 10:03)
Цитата
Если по вашему там так хорошо то почему вы не там?

ну хули с путриотов взять. Родина там где жопа в тепле©. искренне удивляются, что люди не едут туда, где лучше. путриоты такие путриоты.
Цитата
Более интересный вопрос, а что вы сделали чтобы улучшились дороги, сервис, еда, качество транспорта?

дык, человек вон трудился и налоги платил. в отличие от всяких друзей Путина

Еще один хохол shum_lol.gif
Некоторые и защеку берут вместо того чтобы сходить на огород и выкопать бульбы чтобы поесть.
Как выяснилось ранее человек не платит налогов и скорее всего нелегал как возможно и вы.
зы поскорее бы ввели визовый режим с украиной чтобы почистить ряды нелегалов не платящих налоги!

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 31.08.2016 - 11:43
 
[^]
Doctorbeer
31.08.2016 - 13:48
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 969
Цитата (KerberosDY @ 31.08.2016 - 10:17)
Цитата (Doctorbeer @ 31.08.2016 - 09:39)
Цитата
Охренеть, тело рассуждает об других странах по курортным районам, вы сделали мне день!

Ты вообще о чем,туловище,откуда у тебя вообще всплыли курортные районы?0_о
Цитата
Если по вашему там так хорошо то почему вы не там?

А с чего ты взял что я не там?
Цитата
Более интересный вопрос, а что вы сделали чтобы улучшились дороги, сервис, еда, качество транспорта?

трудился и платил налоги,но в рФ это бесполезное занятие.
Цитата
В следующем месяце у вас есть шанс принести пользу сходив на выборы.

зы насчет хохлов не надо у меня крайне негативное отношение к украинцам, и о каком грабеже может быть речь когда по деккоммунизации они должны вернуть то что не принадлежит им априори.

даже лень аргументированно отвечать на эту ахинею, пропитанную кисилевщиной

Итак что я могу сказать по вашему поводу.
1 Укропы просто задрали регистрациями с чужим геопозиционированием
2 Интересно откуда может появится улучшение когда либераст подобный вам не платит налоги?
3 Туловище отказывающееся участвовать в политической жизни страны просто не имеет права жаловаться на власть

Ну если это все что ты можешь сказать в ответ, бросив пару штамповок и оскорблений, то поздравляю,к 40 годам у тебя сформировалось мышление и мировоззрение аж целого второклассника lol.gif
Кстати "интеллектуал" ,я понимаю что осилить для тебя пару простых предложений с первого раза невозможно,так что перечитай еще раз и может дойдет, что я ТРУДИЛСЯ в РФ и ПЛАТИЛ НАЛОГИ. Кстати я и сейчас являюсь её гражданином ,но надеюсь не надолго.

Это сообщение отредактировал Doctorbeer - 31.08.2016 - 13:49
 
[^]
pupsolet
31.08.2016 - 13:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 598
Цитата (wrestler1 @ 29.08.2016 - 17:02)
О чем ему с пидорами говорить.

Ну например чтобы обама перестал дороги ломать и бабло воровать

По факту, его там не ждут, вован вобще ссыться куда то ездить, назуй часто мачо посылают а он сдачи дать не может. Гопник обыкновенный, опущенный
 
[^]
Боцманkz
31.08.2016 - 13:59
1
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 2202
Цитата (vablom @ 29.08.2016 - 17:08)
Если често, то я хуею. Ща поясню.

Глава государства, которое пытаются защемить везде и все, отвечающий за внешнюю политику, будет игнорить САМУЮ главную политическую арену мира, на которой можно донести своё видение ситуации и обличить тех, кто пытается Россию задавить. Нет, он просто так буднично решил послать всё в хуй. И похуй, что от этих санкций страдает его народ - его друзья, судя по топику ниже, стали богаче за прошедший кризисный год на 40%. На народ ему и внутри страны похуй, и на страну свою, как я понял из этой статьи - так же похуй. Это пиздец, коллеги! faceoff.gif

А хуле толку доносить свое видение, ежели там к голосу разума и объективным фактам прислушиваться не готовы?
Все, что можно сделать - это прийти туда и процитировать Станислава Ежи Леца - я не могу с вами спорить по причине вашей галлюцинации...
 
[^]
Hcentury
31.08.2016 - 14:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Цитата (GGB @ 29.08.2016 - 17:31)
Организация Объединенных Наций. Вот скажите мне чем эти нации сейчас объединены!? Я периодически смотрю и слушаю их заседания на сайте ООН и у меня уже нет никаких сомнений, что большинство бесстыдно объединено $$$

Напрасно вы цепляетесь к полезности ООН.
Да какая нах разница ! В данном случае - это тусовка .
Где в кулуарах без галстуков гундят о наболевшем про меж себя , перетирают какие-либо головняки и проч.
И на прошлую , юбилейную Вова не для того летал , чтобы с трибуны сказать " ...что вы натворили" нет.
Он ( уже тогда почти нерукопожатный после Крыма) всё же уломал чёрного господина о встрече , и испросил его дозволения пострелять в Сирии.
Чёрный господин воздержался тогда от прямого ответа , кивнув на - " пусть наши эксперты обговорят детали "
Ну а нонче нахуа ему туда лететь ? Мэны невъебенные слушать его не станут , да и в кулуарах не встретятся.
Разве что президент Монголии , дабы обсудить план совместных с РФ учений.....

Это сообщение отредактировал Hcentury - 31.08.2016 - 14:53
 
[^]
KerberosDY
31.08.2016 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Doctorbeer @ 31.08.2016 - 13:48)
Кстати "интеллектуал" ,я понимаю что осилить для тебя пару простых предложений с первого раза невозможно,так что перечитай еще раз и может дойдет, что я ТРУДИЛСЯ в РФ и ПЛАТИЛ НАЛОГИ. Кстати я и сейчас являюсь её гражданином ,но надеюсь не надолго.

Тем не менее вы против оплаты налогов ;) Если собрались осесть в более или менее развитой стране об этом стоит забыть как собственно обо всем в том числе и о своих фантазиях по отношению к стране пребывания.
Насчет гражданства это индивидуально, если оно вам жмет то возможно это психологическое?
 
[^]
Doctorbeer
31.08.2016 - 15:39
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 969
Цитата
Тем не менее вы против оплаты налогов ;)

Аргументируй,приведи мои слова где я против уплаты налогов,или фуфломет?
Цитата
Если собрались осесть в более или менее развитой стране об этом стоит забыть как собственно обо всем в том числе и о своих фантазиях по отношению к стране пребывания.

Что? 0_о выражайся яснее ,я не понимаю этой околесицы.
Цитата
Насчет гражданства это индивидуально, если оно вам жмет то возможно это психологическое?

Как гражданство может жать и как это связано с психологией faceoff.gif
Мля...Чувак,когда я сравнил твое развитие с уровнем развития второклассника ,то похоже что я тебя сильно переоценил lol.gif
 
[^]
KerberosDY
31.08.2016 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Doctorbeer @ 31.08.2016 - 13:48)
Ну если это все что ты можешь сказать в ответ, бросив пару штамповок и оскорблений, то поздравляю,к 40 годам у тебя сформировалось мышление и мировоззрение аж целого второклассника lol.gif

В зеркало когда последний раз смотрели? lol.gif
Интересно о каких штамповках и тем более оскорблений речь?
Вы отрицаете что небратья находясь на этом ресурсе стыдятся указать откуда они?
Вы с явным либеральными взглядами призываете не платить налоги но при этом жалуетесь на то что все хреново, общественный частный транспорт в большинстве городов отвратительно работает, государственные частные магазины и учреждения имеют ужасный сервис, еда произведенная частными организациями по ТУ просто несъедобна, дороги просто ужасны несмотря на Платон, прибивать яйца на Красной площади мешает нацгвардия и т.д.
 
[^]
KerberosDY
31.08.2016 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Doctorbeer @ 31.08.2016 - 15:39)
Цитата
Тем не менее вы против оплаты налогов ;)

Аргументируй,приведи мои слова где я против уплаты налогов,или фуфломет?

Да без вопросов.

Путин не поедет на сессию Генеральной Ассамблеи ООН
 
[^]
KerberosDY
31.08.2016 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Doctorbeer @ 31.08.2016 - 15:39)
Цитата
Если собрались осесть в более или менее развитой стране об этом стоит забыть как собственно обо всем в том числе и о своих фантазиях по отношению к стране пребывания.

Что? 0_о выражайся яснее ,я не понимаю этой околесицы.

А что тут понимать.
Будете мухлевать с налогами и нарушать законы причем самые смешные и нелепые с вашей точки зрения к вам применяться демократические карательные меры. Возможно не с первого раза но прилетит обязательно. Вы же понимаете что полиция или как там у вас называются органы контроля правопорядка и суд не чета бледным продажным копиям в отсталой России чтобы подмазать нужно будет очень много денег и таки могут и не взять gigi.gif
Можете отправить в унитаз все корочки которые имеете и будь те добры заново получить образование установленного образца, тоже самое можете сделать со своими привычками придется нарабатывать новые и т.д.
Фантазии типа я самый умный, в этой стране ценят за что то там можете так же засунуть куда подальше, каждодневный труд причем скорее всего физический в сложных условиях без нормирования по времени и конкуренция со стороны более приспособленных к нему и менее брезгливых прочистит вам мозги shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 31.08.2016 - 16:07
 
[^]
shaptmos
31.08.2016 - 20:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
Еще один хохол shum_lol.gif

вроде не осень еще, но обострение уже начались.
Цитата
Некоторые и защеку берут вместо того чтобы сходить на огород и выкопать бульбы чтобы поесть.

избавьте меня от подробностей вашей жизни
Цитата
Как выяснилось ранее человек не платит налогов и скорее всего нелегал как возможно и вы.

возможно русский язык вам не родной и поэтому вы плохо понимаете написанное - но ваш оппонент написал что налоги он платил.
Цитата
зы поскорее бы ввели визовый режим с украиной чтобы почистить ряды нелегалов не платящих налоги!

раньше евреи были во всем виноваты у недалеких граждан, ноне украинцы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26853
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх