Россияне перешли с фруктов и рыбы на хлеб и молоко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Электромицин
6.06.2016 - 15:07
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (Garik499 @ 6.06.2016 - 14:57)
Цитата (Электромицин @ 6.06.2016 - 14:53)
Цитата (Garik499 @ 6.06.2016 - 14:37)
Вчера был на рынке Теплый Стан (Москва)
- Говядина мякоть - 370-450 руб/кг
- Говядина вырезка - 700-800 руб/кг
- Помидоры -150 -200 руб/кг
- Баклажаны - 300 руб/кг
- Перец - 200 руб/кг

Это- буквы на мониторе. Что нибудь есть еще?

Есть где? На столе например полбутылки Новотерской стоит, за окном Ленинский проспект, на небе дождевые облака. Ты не стесняйся, спрашивай lol.gif

Как же вы там в Москве стродаити. У меня бутылка "Кедровой" в морозилке томится. С работы пришел. Щас сальца подрежу к пюрешке и рубленым котлетам. Салатика из своей редиски и зелени порежу. Ну что, № карты для сбора тебе экстренной помощи от ЯПа будешь выкладывать?
 
[^]
БелыйМедведь
6.06.2016 - 15:08
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
4iLiSH
Сало у нас тоже дорогое. Это просто нонсенс. А прослойка - 165р за кг. Вот такая херня...
Яйцо с1 по 29р за десяток.

Это сообщение отредактировал БелыйМедведь - 6.06.2016 - 15:09
 
[^]
petruxa
6.06.2016 - 15:09
-3
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1254
Могу расписать по порциям
1) Завтрак - Гречка (или Макароны) + 2 яйца + сыр + чай
Итого - 7р + 10р + 30р + 3р = 50 рублей

2) Перекус - 1 банан = 15 рублей

3) Обед - Рис (с луком и марковкой) + Стейк рыбы + Салат
20р + 60р + 20р = 100р

4) Полдник - Творог + Яблоко
75р + 10р = 85р

5) Ужин - Салат + кусок курица 250грамм
20 + 60 = 80р

Итого: 330 рублей в день

Или 10к в месяц (без вкусняшек и минеральной воды)

Это сообщение отредактировал petruxa - 6.06.2016 - 15:10
 
[^]
eveem
6.06.2016 - 15:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Атеши @ 6.06.2016 - 15:04)
4iLiSH за мойву драть 200 рублей-это верх наглости!!ужас!

Селёдка два года назад стоила 90 рублей. Обычная жирная слабосолёная селёдка.
Сейчас - 200.

Скрытый текст
Не ну я понимаю, что рыба - не самый главный продукт у нас. Была бы лапша и телевизор.
 
[^]
Garik499
6.06.2016 - 15:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
Цитата (Электромицин @ 6.06.2016 - 15:07)
Цитата (Garik499 @ 6.06.2016 - 14:57)
Цитата (Электромицин @ 6.06.2016 - 14:53)
Цитата (Garik499 @ 6.06.2016 - 14:37)
Вчера был на рынке Теплый Стан (Москва)
- Говядина мякоть - 370-450 руб/кг
- Говядина вырезка - 700-800 руб/кг
- Помидоры -150 -200 руб/кг
- Баклажаны - 300 руб/кг
- Перец - 200 руб/кг

Это- буквы на мониторе. Что нибудь есть еще?

Есть где? На столе например полбутылки Новотерской стоит, за окном Ленинский проспект, на небе дождевые облака. Ты не стесняйся, спрашивай lol.gif

Как же вы там в Москве стродаити. У меня бутылка "Кедровой" в морозилке томится. С работы пришел. Щас сальца подрежу к пюрешке и рубленым котлетам. Салатика из своей редиски и зелени порежу. Ну что, № карты для сбора тебе экстренной помощи от ЯПа будешь выкладывать?

Ты вообще к чему всю эту хуйню несешь? Не похмелился еще что ли?
 
[^]
Атеши
6.06.2016 - 15:14
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 280
petruxa детей с женами судя по всему нет?? а у нас есть..и они-на минуточку тоже хотят кушать.а еще они хотят "ченитьвкусненького"-а все снесено в ректораты за учебу и в заправку за машину.итак-скромно 10 т р надо человеку для поддержки штанов..Итого семье??40? а раньше было порядка 17-разницы ваще нет, не спорю.


Добавлено в 15:15
eveem
а селедка-здешняя, не тихоокеанская , а атлантическая -которая почти форшмак- да, 200 рублей..ваще в шоке
 
[^]
4iLiSH
6.06.2016 - 15:17
1
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата
за мойву драть 200 рублей-это верх наглости!!ужас!

Сам охуеваю, но вот люблю я её. И варёную, и жареную. Не могу себе отказать. Под водочку киляк мойвы за раз съедаю.
Цитата
Сало у нас тоже дорогое. Это просто нонсенс. А прослойка - 165р за кг. Вот такая херня...Яйцо с1 по 29р за десяток.

Прослойка.. Это видимо брюховина? Она у нас около 300-350. Точно не скажу, давненько не брал.
А яйцо с-0 около 60 стоит. 55-57, лень до магнита идти, так что верьте на слово.
 
[^]
muaddeeb
6.06.2016 - 15:17
0
Статус: Offline


Квизац Хадарач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 851
Эх нищеброды!У меня обычно вот такой ужин gigi.gif

Россияне перешли с фруктов и рыбы на хлеб и молоко
 
[^]
petruxa
6.06.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1254
Цитата (Атеши @ 6.06.2016 - 15:14)
petruxa детей с женами судя по всему нет?? а у нас есть..и они-на минуточку тоже хотят кушать.а еще они хотят "ченитьвкусненького"-а все снесено в ректораты за учебу и в заправку за машину.итак-скромно 10 т р надо человеку для поддержки штанов..Итого семье??40? а раньше было порядка 17-разницы ваще нет, не спорю.


Добавлено в 15:15
eveem
а селедка-здешняя, не тихоокеанская , а атлантическая -которая почти форшмак- да, 200 рублей..ваще в шоке

нет. я один. я писал выше.
Так я и не спорю. я и говорю, что 10к на человека на полноценное питания на одного. Ну женщине 7 тыщ, мужику в районе 10к
Я не понимаю, как люди питаются на 4-5 тыщ, что здесь пишут. С моей точки зрения это нездоровое питание и полноценным его назвать нельзя. Похоже на минимальный набор продуктов, чтобы не умереть
 
[^]
Атеши
6.06.2016 - 15:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 280
4iLiSH , что вы с ней, с мойвой, делаете??я писала-на Сахалине моем она как то не считается едой , к столу что...может поделитесь рецептурой?? Где наша не пропадала?
 
[^]
Garik499
6.06.2016 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
Цитата (muaddeeb @ 6.06.2016 - 15:17)
Эх нищеброды!У меня обычно вот такой ужин gigi.gif

Лангустика яп тоже наебнул бы vilka.gif
 
[^]
Атеши
6.06.2016 - 15:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 280
petruxa , женщине надо больше..все, что фрукты и орехи, качественные овощи-сами знаете почем нынче..а кожу то хочется поберечь..а на кашах с макаронами особенно-только Юля Высоцкая в кухне по цене нашей с вами квартиры умничать может.
П.С.-кто минусит?? мужику десюльник на прожор-а тете?? воду из под крана? как говорила моя еврейская мама-мы еще не разбогатели так, чтобы сидеть на правильном питании!

Это сообщение отредактировал Атеши - 6.06.2016 - 15:28
 
[^]
Нимерия
6.06.2016 - 15:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
4iLiSH
да вы хорошо живете. у нас мойва 230р.

Добавлено в 15:26
Цитата (Атеши @ 6.06.2016 - 15:18)
4iLiSH , что вы с ней, с мойвой, делаете??я писала-на Сахалине моем она как то не считается едой , к столу что...может поделитесь рецептурой?? Где наша не пропадала?

у меня мама, тож родом с Сахалина. Мойва - еда для кошек, и то только для бездомных. gigi.gif

а я уже на материке выросла, мойву жарю, варю.поддержу 4iLiSH вкуснота.

Это сообщение отредактировал Нимерия - 6.06.2016 - 15:27
 
[^]
4iLiSH
6.06.2016 - 15:28
1
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Атеши @ 6.06.2016 - 15:18)
4iLiSH , что вы с ней, с мойвой, делаете??я писала-на Сахалине моем она как то не считается едой , к столу что...может поделитесь рецептурой?? Где наша не пропадала?

Варю и жарю. Специи по вкусу.
Для варки: Перец черный горошком, душистый горошком, красный молотый. Кориандр, семена укропа, либо зонтики укропа. Лимончика дольку и пару зубчиков чеснока. Варить три минуты.

Внешний вид у варёной мойвы конечно пиздец какой непрезентабельный, но вкусно.

Жарю с теми же специями, только без укропа.
 
[^]
lexik462
6.06.2016 - 15:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1447
Цитата (SidunA @ 6.06.2016 - 09:52)
Ага. Как не зайдешь на рынок, так не протолкнутся. Да и продавцы мяса прям пухнут от голода. Продавая одни "кости"...
Фрукты... сейчас овощи нормальные пошли. Да зеленуха.
Рыба... При такой то температуре? Да видал я ее "охлажденную", да мороженную. Траванутся на раз два. Если и покупать, то только что пойманную.
Одна правда в статье. Это то что расходы выросли. Так это и без аНалитиков видно.
Короче, в топку их.

Вы все врете! ТС нечего кушать! rulez.gif А вообще есть такой тип людей, которым все плохо, вот у меня отец такой - живем на Кубани, а отец "на рынке шаром покати, все "цивилизованные" страны на нас обиделись, мы все умрем с голоду"
А на рынке яблоки-помидоры-молочка-мясо местные, хоть попой ешь! Я вообще последние годы из импорта только бананы и ананасы покупал, остальное все наше! Импортное на работе зае...ло, стеклянные овощи, химические колбасы, порошковое пиво.....
 
[^]
кaцaп
6.06.2016 - 15:32
-1
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Sandro2005 @ 6.06.2016 - 11:50)
Цитата (кaцaп @ 6.06.2016 - 11:17)
Цитата (Sandro2005 @ 6.06.2016 - 11:08)

Та же фигня Бро , на семью из 5-ти человек отлетает около 60 руб чисто на хавку , при этом не шикуем , про говядину на пример давно забыли , берём только на суп кусочек раз в неделю , свинину чисто окорок берём по 300 ру , да и всё остальное выискиваю в основном по акциям.

шта?60к только на хавку?да ещё и на говядине экономите да акционными продуктами перебиваетесь?в эту сумму, случайно, зарплата кухарки не включена? gigi.gif

зы
глянул профиль
это же Москва, ёпта, тогда я ни разу не удивлён rulez.gif

А чего ты удивляешься , у нас всё не дёшего да и прожиточный минимум в Москве установлен в 12к на человека.

чё?всё не дёшево?точно дороже, чем в Луховицах и, тогда уж тем более, в Рязани?а на сколько больше?
мы с женой вдвоём спокойно так в 8-10к в месяц укладываемся, совершенно не парясь
это ж можно подсчитать во сколько в Стольной дороже еда, чем в Подмосковье
60к делим на пятерых, получаем 12к на человека
12к делим на 5к, получаем почти в два с половиной раза дороже продукты
я вот на прошлых выходных карбонат брал, по 263 рубля за кило, без кости естественно
ты что, на полном серьёзе мне хочешь сказать, что в Москве тот же самый карбонат будет стоить 650 за кило, а нарезной батон 60?
ты меня, дурака, за кого держишь?© gigi.gif

Это сообщение отредактировал кaцaп - 6.06.2016 - 15:33
 
[^]
Атеши
6.06.2016 - 15:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 280
lexik462 вы, конечно, нам пример и молодчина!Не забывайте, что конечный продукт может быть произведен на ИМПОРТНОМ оборудовании, с применением импортного посевного и племенного материала и прочих удобрений.А позиция-ой, мы все покупаем российское и оно в сто раз лучше-она провальна!Российское-все купленное-не в бутылках-а в розливных линиях и технологических процессах, и стоит это все на 70-80 процентов дороже импортной продукции-ровно того же качества, а то и повыше..Для примера:Нельзя сравнить китайскую сельхоз продукцию на ДВ с такой же корейской-небо и земля-когда ввели таможенные невероятные пошлины на продукты-давно, в году 1997-высококачественный корейский продукт перестал поступать на прилавки.Вкуснота была-вы даже не представляете какая..И субпродукты, и йогурты , и фрукты -овощи-любовно переложенные соломой и упакованы как игрушки!!ЭЭХ........
Точка.

Это сообщение отредактировал Атеши - 6.06.2016 - 15:49
 
[^]
Rabies
6.06.2016 - 15:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1370
Цитата (Senya55 @ 6.06.2016 - 09:41)
Кто всю эту хуйню сочиняет???
Никто из знакомых на хлеб и воду не перешёл.
Яйца подешевели. Свинина подешевела.
Овощи вообще всю зиму смешные цены, скоро своё пойдёт.
Слухи о нашей скорой смерти аналитеги явно преувеличивают dont.gif

Ёжикоеды минусят?

Просто кому-то срочно нужно создать шумиху на ровном месте.
Как с гречкой... Была гречка копеечная, потом хуяк и стала под сотню.
И всё из-за того, что кто-то, где-то пизданул, что её скоро не будет.
Как и с солью помню было.
 
[^]
Атеши
6.06.2016 - 15:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 280
Rabies , как...в экономике нет такого слова.."как"..гречка и стоит копейки-но снижать цену на нее никто не станет..и не важно-сказал чтото ктото где то или нет, и даже общий стадный ажиотаж не мог повлиять таким образом на повышение цены..У нас в России нет аргументированных повышений цены на то или иное-просто-кому то стало надо следущий дом.от этого становится жутко скучно и гречка не нужна
 
[^]
Котболотный
6.06.2016 - 16:15
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 2417
Зачем забанили п̶и̶з̶д̶б̶о̶о̶л̶а БелогоМедведя? Так интересно было почитать, что у него трое детей, как он покупает десяток яиц за 29 рублей и гитару за 800 евро еще планирует купить парочку, но после поездки с семьей на юг, работая при этом таксистом в Тольятти. lol.gif
 
[^]
Z003
6.06.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 105
Цитата (БелыйМедведь @ 6.06.2016 - 14:52)
Цитата (xam11 @ 6.06.2016 - 14:46)
Цитата (GarykRUS @ 6.06.2016 - 16:41)
Цитата (xam11 @ 6.06.2016 - 14:36)
БелыйМедведь
Цитата
Вот ты явно живешь за Полярным кругом, если такие цены. Но я думаю, что ты пиздобол, каких свет не видывал!!!

слышь неуважаемый за оскорбление 911, и прикрыли бы рот, в интернетиках вы все воины блять..

все понятно острая тема силами кремлеботов и пацриотов превратилась в откровенный срачь и флуд.

по теме подорожание продутков , техники лекарств не видит только слепой либо предатель, все, к кому себя отнести вставальщики с колен решать вам самим, с темы ушол.

Медведь-то прав, насчёт тебя, чё ты соскакиваешь, в чём острая тема? В вашем пиздобольстве хохлятском? Готов прям сейчас поспорить с недоедающими на две упаковки ежей, что схожу и сфотографирую и мясо по 200 и молоко по 26 и хлеб по 16 и яблоки по 70.
А такие пиздоболы как ты смогут только ссылку на универсам для миллионеров скинуть, потому что, по большей части, цены у таких как ты, в гривнах. gigi.gif

с чего я соскакиваю, урал цена мяса на кости 250 вырезка 300, говядина 350 и что.. за словами своими следите, я про цены на мясо не писал вообще так то, второе я писал что мотоблок сранный стоил 28 стал 65, цены гуглятся, так же как и цена комбикорма свердловская область, и да за хохлобота ответь или пиздабол..
все нахер дрочите тут на юку, зарекался в этом рассаднике ольгинцев пацриотов и таксистов блять, не отвечать faceoff.gif

Ползи на кладбище, пиздобол уральский!!! А на твоих поминках твоя родня будет есть ежей живьем, ибо денег на спички и дрова нет.
Новорег, мать его за ногу. Еще и кичится этим.

Да, забыл тебе сообщить, пиздобол уральский, я гитару купил за 800 евро. И я на нее заработал. А не попусту пиздел в интернетиках.
В планах покупка еще двух гитар. И отпуск на югах всей семьей.

так-то он тебе "транспорт санты" всё правильно сказал.... gigi.gif
такие цены на Урале и есть dont.gif
и дааа....с новорегами-ЭТО ТЫ ОХУЕЛА МЫШЬ самарская!!!!!
 
[^]
lexik462
6.06.2016 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1447
Цитата (Атеши @ 6.06.2016 - 15:44)
lexik462 вы, конечно, нам пример и молодчина!Не забывайте, что конечный продукт может быть произведен на ИМПОРТНОМ оборудовании, с применением импортного посевного и племенного материала и прочих удобрений.А позиция-ой, мы все покупаем российское и оно в сто раз лучше-она провальна!Российское-все купленное-не в бутылках-а в розливных линиях и технологических процессах, и стоит это все на 70-80 процентов дороже импортной продукции-ровно того же качества, а то и повыше..Для примера:Нельзя сравнить китайскую сельхоз продукцию на ДВ с такой же корейской-небо и земля-когда ввели таможенные невероятные пошлины на продукты-давно, в году 1997-высококачественный корейский продукт перестал поступать на прилавки.Вкуснота была-вы даже не представляете какая..И субпродукты, и йогурты , и фрукты -овощи-любовно переложенные соломой и упакованы как игрушки!!ЭЭХ........
Точка.

Да не хочу я быть никому примером, никому своего мнения не навязываю, живу как живется... Счас на работе, едим продукты купленные в Индии и Эмиратах. Цены не скажу, централизованная закупка.... И так, Индия. Говно. Практически все. Эмираты. Нравится молочка, сметана как домашняя! Пиво - FAX, BECKS, BUDVESER (или как его там правильно писать) - дома такую фигню не покупаю, ибо все разлито из одного чана в разные бутылки и в подметки не годиться Майкопскому и даже Новороссийскому. В прошлом контракте закупали еду в Голландии, дык вот, ихнее яблоки не *ржавеют* после того как их порезали. Нах такие яблоки нужны? Сгущенка - я ее очень люблю, импортная - пародия на сгущенку, имхо, сколько не пробовал разных - до Коровки из Кореновки им как до Китая раком. когда на работу еду, беру с собой банок пять нашенской сгущки :)

Когда дома рацион такой:
-Молочка - Коровка из Кореновки, АГРОКОМПЛЕКС, Кубанская Буренка. ВАЛИО попробовал когда вокруг него шумиха поднялась, нормальное, но наши не хуже.
-Консервы, колбасы, сосиски - раньше Сочинские и Туапсинские пользовал, счас АГРОКОМПЛЕКС
-Фрукты-овощи - Сад Гигант нашенский, либо местные фермерские.... Ну гранаты, ананасы не местные, врать не буду :)
- Пиво. Майкопское, Новоросс. Иногда ностальгирую и покупаю Heineken (я помню времена когда он пах солодом), Guiness - в память о том как пил его длинными зимними вечерами в баре в Портсмуте ( правда оно ничем не напоминает то разливное английское :( )
- Мясо. Мед. - Есть *амологированные* поставщики :) у которых мы покупаем эти продукты уже лет 10, не перекупщики, местные фермеры.

Если все это произведено *на ИМПОРТНОМ оборудовании, с применением импортного посевного и племенного материала и прочих удобрений.* то почему оно на порядок качественнее и вкуснее иностранческого? brake.gif

И кстати, фрукты-овощи * фрукты -овощи-любовно переложенные соломой и упакованы как игрушки* - не обязательно будут вкусными. Вот.

 
[^]
Senya55
6.06.2016 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
В тему высадился молчаливый десант минусаторов. Когда нечего сказать... gigi.gif
 
[^]
Атеши
6.06.2016 - 18:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 280
lexik462 с вами работать невозможно.."И кстати, фрукты-овощи * фрукты -овощи-любовно переложенные соломой и упакованы как игрушки* - не обязательно будут вкусными. Вот."-я вам лично говорю, я-южно-сахалинка и дальневосточница, побывавшая практически во всех более менее стОящих странах-вкусные-иначе я их в пример приводить не стала бы! не имело бы никакой логики-упаковкой восхищаться в беседе о качестве продуктов питания.Вы много пишите частностей-частностей, которые к теме не относятся-тема об удорожании тех продуктов, которые раньше безболезненно при прочих равных условиях можно было позволить себе..я тоже могу продекларировать ценники Татарстана-разных районов-и они будут не в пример краснодарским-приятнее и доступнее.Но!Мы тут не об этом.


Добавлено в 18:47
Senya55 им есть чего сказать..как моим дальним родственникам-которые ботву жевали всю жизнь-а че?7 ничего страшного..и начинаются мемуары-а вот раньше ваще не было курей и бла бла бла..тошнит от этих рассказов..Ясно и понятно одно-уровень у большинства скатился ощутимо..И можно дальше петь все песни про че там? наше , инновациооное, востанавливающееся на наши деньги в другой земле-короче , все поняли..И да-не раскачивайте!(С)
 
[^]
lexik462
6.06.2016 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1447
Цитата (Атеши @ 6.06.2016 - 18:37)
lexik462 с вами работать невозможно.."И кстати, фрукты-овощи * фрукты -овощи-любовно переложенные соломой и упакованы как игрушки* - не обязательно будут вкусными. Вот."-я вам лично говорю, я-южно-сахалинка и дальневосточница, побывавшая практически во всех более менее стОящих странах-вкусные-иначе я их в пример приводить не стала бы! не имело бы никакой логики-упаковкой восхищаться в беседе о качестве продуктов питания.Вы много пишите частностей-частностей, которые к теме не относятся-тема об удорожании тех продуктов, которые раньше безболезненно при прочих равных условиях можно было позволить себе..я тоже могу продекларировать ценники Татарстана-разных районов-и они будут не в пример краснодарским-приятнее и доступнее.Но!Мы тут не об этом.


Добавлено в 18:47
Senya55 им есть чего сказать..как моим дальним родственникам-которые ботву жевали всю жизнь-а че?7 ничего страшного..и начинаются мемуары-а вот раньше ваще не было курей и бла бла бла..тошнит от этих рассказов..Ясно и понятно одно-уровень у большинства скатился ощутимо..И можно дальше петь все песни про че там? наше , инновациооное, востанавливающееся на наши деньги в другой земле-короче , все поняли..И да-не раскачивайте!(С)

Да не надо со мной работать... По долгу службы объездил пол мира (и *стоящие страны* и совсем *дикие* :)) и убежден что наши продукты лучше. частности? Ну я не технолог пищевой промышленности а потребитель, поэтому как чукча - *что вижу - о том пою* :)
Про удорожание в данный момент ничего сказать не могу, три месяца уже не был на рынке, но домашние вроде не возмущаются ценами, значит надеюсь все в порядке... Через 24 дня смогу сам убедиться, скоро дембель и ДОМОЙ :)

Не хочу с вами спорить, мне нравятся наши Кубанские продукты, Вам другие, дык и все люди разные, и это здоровски :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15382
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх