Эрик Китуашвили: Я хочу домой к маме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zorger
20.04.2016 - 22:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 2649
Новое уголовное дело возбуждено против основателя автомобильного интернет-сообщества «Смотра.ру» Эрика Китуашвили

Об этом сообщается на сайте Следственного комитета. Дело возбуждено по статье «клевета». Китуашвили обвиняют в том, что он распространял заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство сотрудников столичной полиции.
Ранее Китуашвили обвинили в мошенничестве, легализации денежных средств и инсценировке хищения трех автомобилей.
 
[^]
НеоЙоптыть
20.04.2016 - 22:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 226
Цитата (zorger @ 19.04.2016 - 17:19)
Сам Китуашвили на заседании выразил возмущение тем, что у него изъяли загранпаспорт

Охуеть. Это он типа в иностранную зону собирался с дружественным визитом, а тут - хуй? upset.gif
 
[^]
dva2
20.04.2016 - 22:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 322
Цитата (zorger @ 20.04.2016 - 22:11)
Новое уголовное дело возбуждено против основателя автомобильного интернет-сообщества «Смотра.ру» Эрика Китуашвили

Об этом сообщается на сайте Следственного комитета. Дело возбуждено по статье «клевета». Китуашвили обвиняют в том, что он распространял заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство сотрудников столичной полиции.
Ранее Китуашвили обвинили в мошенничестве, легализации денежных средств и инсценировке хищения трех автомобилей.

Ну вот. Прекрасная возможность представить в суде весь собранный и громко анонсированный материал и выйти на свободу с гордо поднятой головой. Есть например такой пример, как Вера Засулич.
 
[^]
странныйник
21.04.2016 - 08:40
2
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата
Ну и вот как идет суд, чисто формальность, все уже заранее известно, защите вообще даже слово не дают сказать и по вашему это по закону?

Заказное дело на 1000 процентов.

Где факты? То, что там пиздит что-то адвокат - это похуй, он всегда будет говорить в стиле "эрик невиноуоат". В видео же есть чётко: перенесли слушания, чтобы адвокат ознакомился с материалами дела.

То что подсудимый жалуется, что ему хуёво в СИЗО ваще порвало, а он думал там курорт? Хуеплёт толстожопый, допрыгался, похлебай баланду. Надеюсь найдёт там себе секс-развлечение под шконкой.
 
[^]
DenSyaopin
3.05.2016 - 19:51
-1
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Моя мечта обоссать Эрика Давидовича. Михаил Кокляев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55003
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх