Работу Путина одобряют 82% россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (56) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Одобряем?
Да [ 869 ]  [25.58%]
Нет [ 1899 ]  [55.90%]
Лебедь [ 167 ]  [4.92%]
Опросы [ 39 ]  [1.15%]
Какой нахуй лебедь? [ 371 ]  [10.92%]
Всего голосов: 3345
Гости не могут голосовать 
gunstilzit
27.01.2016 - 22:19
1
Статус: Offline

05.05.2018

Цитата (Pan010tera @ 27.01.2016 - 22:07)
Цитата (nikkolo @ 27.01.2016 - 21:59)
Цитата (Pan010tera @ 27.01.2016 - 21:42)
Цитата (carrista116 @ 27.01.2016 - 21:36)
Цитата (Pan010tera @ 27.01.2016 - 22:33)
Здесь никто не поддерживает политику коррупционера. Не путай Х@й с пальцем. Всю коррупцию вырастил Ельцин, и она заполонила всю Россию. Искоренить сразу не получится. Тем более она узаконена на уровне конституции, где мы являемся американской колонией. Надо помогать Путину вести национально-освободительную борьбу, а не плеваться исподтишка.  Над каждым министром у нас сидит американский советник и США очень болезненно реагирует на каждое вмешательство в деятельность своих советников в России.

Так почему бы не уволить тех министров,над которыми сидят советники из пиндостана? И зачем назначать министров,над которыми сидят советники из пиндостана? За 16 лет уже можно было вывести их под корень.

Потому. Читай Конституцию для начала. Это основной закон нашей страны. Там четко прописано наше место в мире. Мы даже не командуем своим ЦБ. Он руководствуется указаниями МВФ. Дерни веревочку, а другой тебя затянут еще сильнее. Крепкую паутину сплели для нас американцы и подписал Ельцын.

bravo.gif
чел, а расскажи (ну чиста поржать) как же так получилось, что имея в своём кармане только описанную тобой "паутину" путен 16 лет поднимает Россию "с колен"? получается, что он 16 лет просто ссыпал бабки в чужой ЦБ и обещал обещать? а как же "на хую всех вертели"? а какого спрашивается хера мы тогда в Сирии делаем?

И почему такой крутой(что без него никак) Путин за 16 лет ЦБ не отжал? чем он занимался то? когда свой срок в конституции менял чё и ЦБ не отжал сразу?

Сам как это представляешь, когда в Кремле американские советники и пятая колона. Они примут все начинания по опустошению собственных карманов с распростертыми объятьями и сразу за все проголосуют? Или ты революцию в поддержку политики Путина предлагаешь сделать? Он же обращался к народу с просьбой выйти в свою поддержку, чтобы он мог открыто провести реорганизацию. Много вас, москвичей вышло? Вот то то и оно. А теперь жареный петух клюет и вам больно. Ну что- давайте теперь главную надежду России сгнобим, пусть либерасты дорастерзают Россию.

Блядь!Неужели я звонок от Путина проебал pray.gif

[^]
Антонуан
27.01.2016 - 22:19
1

Ярила

Цитата (Антонуан @ 27.01.2016 - 19:40)
Цитата (ФилиH @ 27.01.2016 - 19:30)
Цитата (Антонуан @ 27.01.2016 - 21:25)
Цитата (ФилиH @ 27.01.2016 - 18:55)
Цитата (Антонуан @ 27.01.2016 - 20:51)
Они, наивные, не понимают, как можно гордиться своей страной, её историей, президентом, который, возможно, не идеален для своих, но заставляет чужаков уважать свою страну.

пример уважения россии в мире можете привести?
как по мне - так только ленивый о росиию ноги не вытер и в лицо не плюнул.

Да, могу! Где бы и с кем бы не говорил о России, всегда собеседники отзывались уважительно и о стране и об истории и о достижениях, как научно-технических, так и о культурно-литературных! Не путайте реакцию простых людей и политиков!

я как раз о мировых политиках говорил. они погоду делают. как бы нам не хотелось обратного.

Нормальные люди нормально реагируют - читают книги, а не слушают новости! agree.gif

Вот за что минуса понеслись? Один умный человек сказал, что люди, у которых большая библиотека всегда будут управлять людьми, у которых большие телевизоры.
У меня средний телевизор, но я верю печатному слову, и не газетам и не газетёнкам, ну есть же серьёзные книги! Может они серьёзные для меня, может быть, каждый решает сам. Я много читаю, если кому-то поверил, стараюсь перепроверить, что прочитал.

[^]
OndreikO
27.01.2016 - 22:21
1

Экзистенциалист

Блевада центр хоть бы название сменили, а то нарицательным стали уже.

[^]
Pan010tera
27.01.2016 - 22:21 [ показать ]
-15
nikkolo
27.01.2016 - 22:22
4

Ярила

Цитата (Pan010tera @ 27.01.2016 - 22:15)
Цитата (nikkolo @ 27.01.2016 - 22:05)
Цитата
Только ржать и можешь. И что в этом видео ты нашел о конституции?

Фёдоров он сука вообще инопланетянин, если его слушать внимательно, то в каждом его откровении можно наскрести на государственную измену.

а на конституцию положили, все, начиная с президента.

Можем мы положить на конституцию и на узаконенное главенство международных законов над законами государственными, если отменим доллар и закроем железный занавес. А вот только небось первый будешь визжать без мартфонов и комптехнике. и всего того, без чего уже не можем обходиться, а сами не производим.

внимание вопрос:
- а почему бля не производим?
наверное расскажешь про обаму, госдеп и пятую колонну? А про наноболт от Чубайса рассказывать будешь? а про того КТО Чубайсу Роснано подарил расскажешь?

[^]
ФилиH
27.01.2016 - 22:24
10

Хохмач

Цитата (Pan010tera @ 27.01.2016 - 22:21)
Мы все поставлены в зависимость от МВФ и доллара. Это и есть порабощение нашей страны Америкой. И пока мы не освободимся от этой зависимости, поставьте хоть Бога президентом, он не сможет нам помочь. Надо поддерживать Путина и его команду, которая делает все возможное, чтобы это приблизить.

это не вы случайно?

[^]
carrista116
27.01.2016 - 22:24
2

Дикий половец

Pan010tera ,ты обиделась,что ли? Ну ответь на мои вопросы,пожалуйста,а то я себя некомфортно чувствую.

[^]
Pan010tera
27.01.2016 - 22:25
-8

Ярила

Цитата (gunstilzit @ 27.01.2016 - 22:19)
Здесь никто не поддерживает политику коррупционера. Не путай Х@й с пальцем. Всю коррупцию вырастил Ельцин, и она заполонила всю Россию. Искоренить сразу не получится. Тем более она узаконена на уровне конституции, где мы являемся американской колонией. Надо помогать Путину вести национально-освободительную борьбу, а не плеваться исподтишка.  Над каждым министром у нас сидит американский советник и США очень болезненно реагирует на каждое вмешательство в деятельность своих советников в России.

Так почему бы не уволить тех министров,над которыми сидят советники из пиндостана? И зачем назначать министров,над которыми сидят советники из пиндостана? За 16 лет уже можно было вывести их под корень.

Потому. Читай Конституцию для начала. Это основной закон нашей страны. Там четко прописано наше место в мире. Мы даже не командуем своим ЦБ. Он руководствуется указаниями МВФ. Дерни веревочку, а другой тебя затянут еще сильнее. Крепкую паутину сплели для нас американцы и подписал Ельцын.

bravo.gif
чел, а расскажи (ну чиста поржать) как же так получилось, что имея в своём кармане только описанную тобой "паутину" путен 16 лет поднимает Россию "с колен"? получается, что он 16 лет просто ссыпал бабки в чужой ЦБ и обещал обещать? а как же "на хую всех вертели"? а какого спрашивается хера мы тогда в Сирии делаем?

И почему такой крутой(что без него никак) Путин за 16 лет ЦБ не отжал? чем он занимался то? когда свой срок в конституции менял чё и ЦБ не отжал сразу?

Сам как это представляешь, когда в Кремле американские советники и пятая колона. Они примут все начинания по опустошению собственных карманов с распростертыми объятьями и сразу за все проголосуют? Или ты революцию в поддержку политики Путина предлагаешь сделать? Он же обращался к народу с просьбой выйти в свою поддержку, чтобы он мог открыто провести реорганизацию. Много вас, москвичей вышло? Вот то то и оно. А теперь жареный петух клюет и вам больно. Ну что- давайте теперь главную надежду России сгнобим, пусть либерасты дорастерзают Россию.

Блядь!Неужели я звонок от Путина проебал pray.gif

А ты народ? Не знала, что у народа есть телефон. Он обращался к народу, где то сразу после Крымских событий. Я смотрела по интернету это обращение.

[^]
Lool
27.01.2016 - 22:25
0

Шутник

Надо поддерживать Путина и его команду, которая делает все возможное, чтобы это приблизить.
Я дополню и Героя России Кадырова.

dont.gif dont.gif

[^]
Pan010tera
27.01.2016 - 22:27
-8

Ярила

Цитата (nikkolo @ 27.01.2016 - 22:22)
Цитата

Фёдоров он сука вообще инопланетянин, если его слушать внимательно, то в каждом его откровении можно наскрести на государственную измену.

Можем мы положить на конституцию и на узаконенное главенство международных законов над законами государственными, если отменим доллар и закроем железный занавес. А вот только небось первый будешь визжать без мартфонов и комптехнике. и всего того, без чего уже не можем обходиться, а сами не производим.

внимание вопрос:
- а почему бля не производим?
наверное расскажешь про обаму, госдеп и пятую колонну? А про наноболт от Чубайса рассказывать будешь? а про того КТО Чубайсу Роснано подарил расскажешь?

Так мир не заинтересован в том, чтобы Россия производила. ЦБ не дает нашим предпринимателям дешевые кредиты и не может дать. Ибо он подчинен МВФ.

[^]
Мухаммад
27.01.2016 - 22:30
6

Юморист

Цитата (Pan010tera @ 27.01.2016 - 22:25)
А ты народ? Не знала, что у народа есть телефон. Он обращался к народу, где то сразу после Крымских событий. Я смотрела по интернету это обращение.

Вот так вот, либерасты! У народа телефонов нет. У них только интернет имеется. Сцук, чуть не обоссался. Пойду-ка я за попкорном.

[^]
Феличе
-3

Ярила

Цитата (AndySP @ 27.01.2016 - 21:43)
По голосовалке всё понятно biggrin.gif
Не удивлен!

P.S. ЯП не Чуров - не обманет!!!

Но Вы не забывайте, что ЯП не обманет и ооочень многих товарищей, у которых по телевизору и в голове "евромайдан, как в Париже, агрессия российских спецназовцев на даунбассе (как они говорят), и Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин". А еще ЯП не обманет товарищей (живых или не очень), которые в топиках про Немцова и Ходорковского на первых страницах обсуждения (иногда ровно с 9 до 10 утра) ставят по полсотни дислайков за невинные, но "неправильные" мнения с точки зрения некоторых дискурсмонгеров, и наоборот ставят по несколько десятков лайков разом сообщениям с откровенной несмешной херней (на ЯПе такие не лайкают), но зато идеологически "правильные". При этом в нескольких параллельных топиках близких по теме прямо противоположная картина по лайками/дислайкам и вообще общей атмосфере обсуждения (ну те, кто с девяти до десяти сидят только в одной теме). Заметьте, я ни разу не произнес фразы "болотные боты".

Так вот. Есть в мире виртуальная реальность (это тема отдельного разговора). А есть объективная реальность. Я сейчас к этой теме вернусь, но сперва пара строчек лирического отступления.
Лирическое отступление. Я ни разу в жизни принципиально не голосовал за Путина. Хотя принципиально проголосую на ближайших выборах, если будет такая возможность (пациенты, которые будут объяснять мою мотивацию "киселевской пропагандой" и т.п. сильно ошибутся, здесь всё сложнее). Я ни разу принципиально не голосовал за ЕР, и вряд ли буду голосовать. Хотя в каждом конкретном случае посмотрю на общую конъюнктуру и после этого сделаю выбор.

Лирическое отступление закончено. Теперь вернемся к виртуальной реальности с лайками/дислайками, виртуальными опросами с участием разных живых и не очень персонажей, с одной стороны, и к реальной жизни, объективной реальности, с другой стороны.
Так вот. Как гражданин Российской Федерации живущий в России (в отличие от некоторых участников опроса), ежедневно общающийся с другими гражданами России самых разных социальных страт и из крупного миллионника, и из небольших городов, и даже из сельской местности, уверенно и гарантировано могу Вам сказать: если выборы президента состоятся ближайшее воскресенье, то Путин победит с большим отрывом от любых потенциальных конкурентов. Реальная жизнь и объективная реальность, понимаете? Она отличается от желаемой виртуальной реальности. И дело здесь не в телевизоре и т.п., всё несколько сложнее. Не надо принимать россиян за идиотов или майдан-телезрителей.

Но зачем вся это сложность? Ведь если есть того... "видеофакты", "фотофакты", опросы учетных записей и желаемая "правда" cool.gif ?

А теперь задайте себе вопрос: я прав или не прав? Только честно.

Это сообщение отредактировал Феличе - 27.01.2016 - 22:36

[^]
vazamen
3

Юморист

Цитата

вОООт!А 15 лет прошло и мы ничего не производим,есть правда прототип компьютера только у него цена получилась 400000 тысяч и пройдет еще 15 лет и ничего не изменится,будет Сучин Сечин с зп сравнимой с бюджетом города миллионника

[^]
Самтакой72
27.01.2016 - 22:31
0

Балагур

Чет в последнее время сильно пиарить стали НОД (Национально-освободительное движение), видимо на замену ПЖИВ готовят.

[^]
Феличе
27.01.2016 - 22:32
1

Ярила

Цитата (Самтакой72 @ 27.01.2016 - 22:31)
Чет в последнее время сильно пиарить стали НОД (Национально-освободительное движение), видимо на замену ПЖИВ готовят.

А можно подробнее об этих аббревиатурах?

[^]
carrista116
27.01.2016 - 22:34
0

Дикий половец

Цитата (Феличе @ 27.01.2016 - 23:30)
Не удивлен!

Но Вы не забывайте, что ЯП не обманет и ооочень многих товарищей, у которых по телевизору и в голове "евромайдан, как в Париже, агрессия российских спецназовцев на даунбассе (как они говорят), и Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин". А еще ЯП не обманет товарищей (живых или не очень), которые в топиках про Немцова и Ходорковского на первых страницах обсуждения (иногда ровно с 9 до 10 утра) ставят по полсотни дислайков за невинные, но "неправильные" с точки зрения некоторых дискурсмонгеров, и наоборот по несколько десятков лайков сообщениям с откровенной несмешной херней (на ЯПе такие не лайкают), но зато идеологически "правильные". При этом в нескольких параллельных топиках близких по теме прямо противоположная картина по лайками/дислайкам и вообще общей атмосфере обсуждения (ну те, кто с девяти до десяти сидят только в одной теме). Заметьте, я ни разу не произнес фразы "болотные боты".

Так вот. Есть в мире виртуальная реальность (это тема отдельного разговора). А есть объективная реальность. Я сейчас к этой теме вернусь, но сперва пара строчек лирического отступления.
Лирическое отступление. Я ни разу в жизни принципиально не голосовал за Путина. Хотя принципиально проголосую на ближайших выборах, если будет такая возможность (пациенты, которые будут объяснять мою мотивацию "киселевской пропагандой" и т.п. сильно ошибутся, здесь всё сложнее). Я ни разу принципиально не голосовал за ЕР, и вряд ли буду голосовать. Хотя в каждом конкретном случае посмотрю на общую конъюнктуру и после этого сделаю выбор.

Лирическое отступление закончено. Теперь вернемся к виртуальной реальности с лайками/дислайками, виртуальными опросами с участием разных живых и не очень персонажей, с одной стороны, и к реальной жизни, объективной реальности, с другой стороны.
Так вот. Как гражданин Российской Федерации живущий в России (в отличие от некоторых участников опроса), ежедневно общающийся с другими гражданами России самых разных социальных страт и из крупного миллионника, и из небольших городов, и даже из сельской местности, уверенно и гарантировано могу Вам сказать: если выборы президента состоятся ближайшее воскресенье, то Путин победит с большим отрывом от любых потенциальных конкурентов. Реальная жизнь и объективная реальность, понимаете? Она отличается от желаемой виртуальной реальности. И дело здесь не в телевизоре и т.п., всё несколько сложнее. Не надо принимать россиян за идиотов или майдан-телезрителей.

Но зачем вся это сложность? Ведь если есть того... "видеофакты", "фотофакты", опросы учетных записей и желаемая "правда" cool.gif ?

Борис,ты не прав!©

[^]
sauron01
27.01.2016 - 22:36
5

Цивилизатор

проголосовал-НЕ одобряю.И рад,что подавляющее большинство яповчан сделало то же самое.

[^]
Romulus001
27.01.2016 - 22:36
0

хлебну медку

Цитата (nikkolo @ 27.01.2016 - 22:16)

bravo.gif

чел, твой троллинг туп и не интересен, фубля shit.gif

В кремле сейчас только те кого привёл Путин!
ты настаиваешь на том, что это Путин привёл "американские советники и пятая колона" -т.е ...Путин предал дело всей своей жизни "сколен" - именно то, за что ты его поддерживаешь?
при этом просрано бабло и 16 лет?

И кстати, я "замкадышь" у нас за "москвича" и огорчиться можно!

мне кажется тут всего 2 варианта .Человек либо напрямую транслирует из палаты кащенко либо ....

[^]
JohannWeiss
27.01.2016 - 22:37
4

Хохмач

Цитата
То что он пожалуй самый влиятельный политик, это факт с которым не поспоришь, да и сделал много чего.

Табуреткина он сделал, медведа и "Платона" с Собяниным, эт факт.

[^]
alex47
27.01.2016 - 22:37
0

Ярила

Цитата (stef2005 @ 27.01.2016 - 18:32)
а вот интересно, кого бы вы хотели вместо Путина из ныне живущих русских политиков?)

Можно и Димона, но только если он просыпаться не будет.

З.Ы Сарказм, ессиче. А то с йумором на ЯПе плохо последнее время. Платных представителей разных политических партий много стало. lol.gif

Это сообщение отредактировал alex47 - 27.01.2016 - 22:45

[^]
AndySP
27.01.2016 - 22:38
5

Балагур

Цитата (Феличе @ 27.01.2016 - 22:30)
Не удивлен!

Но Вы не забывайте, что ЯП не обманет и ооочень многих товарищей, у которых по телевизору и в голове "евромайдан, как в Париже, агрессия российских спецназовцев на даунбассе (как они говорят), и Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин". А еще ЯП не обманет товарищей (живых или не очень), которые в топиках про Немцова и Ходорковского на первых страницах обсуждения (иногда ровно с 9 до 10 утра) ставят по полсотни дислайков за невинные, но "неправильные" мнения с точки зрения некоторых дискурсмонгеров, и наоборот ставят по несколько десятков лайков разом сообщениям с откровенной несмешной херней (на ЯПе такие не лайкают), но зато идеологически "правильные". При этом в нескольких параллельных топиках близких по теме прямо противоположная картина по лайками/дислайкам и вообще общей атмосфере обсуждения (ну те, кто с девяти до десяти сидят только в одной теме). Заметьте, я ни разу не произнес фразы "болотные боты".

Вы правы только в том, что ВВПу победит на выборах, а не в том, что за него проголосует большинство)

[^]
Антонуан
27.01.2016 - 22:38
0

Ярила

Цитата (Мухаммад @ 27.01.2016 - 19:53)
Цитата (Антонуан @ 27.01.2016 - 21:47)
Цитата (Мухаммад @ 27.01.2016 - 19:29)
Цитата (Антонуан @ 27.01.2016 - 21:25)
Цитата (ФилиH @ 27.01.2016 - 18:55)
Цитата (Антонуан @ 27.01.2016 - 20:51)
Они, наивные, не понимают, как можно гордиться своей страной, её историей, президентом, который, возможно, не идеален для своих, но заставляет чужаков уважать свою страну.

пример уважения россии в мире можете привести?
как по мне - так только ленивый о росиию ноги не вытер и в лицо не плюнул.

Да, могу! Где бы и с кем бы не говорил о России, всегда собеседники отзывались уважительно и о стране и об истории и о достижениях, как научно-технических, так и о культурно-литературных! Не путайте реакцию простых людей и политиков!

Я не допетрил - так это "президент, который, возможно, не идеален для своих, заставляет чужаков уважать свою страну" или они уважают "историю и достижения, как научно-технические, так и культурно-литературные"?

Немцы -нормальные, которые историю знают не из интернета, а из книг независимых и от дедушек-бабушек, которые всё сами пережили. Вот они Россию уважают. Культуру, литературу, учёных.
А то, что большое видится на расстоянии, это не я сказал! Путина хочется иногда попрекнуть за то, что олигархов за жопу не взял, но это для своих. cool.gif

К сожалению это не ответ. Мне по большому счету малоинтересно какие немцы кого уважают.
Я, цитируя вас же, спросил за что они уважают - за президента или за науку, культуру и историю. Перечитайте пожалуйста внимательней.

Извините за оверквотинг, уменьшать пока не умею. Но это и был первый вопрос?
Если да, то ответ тот же! Да, нормальные немцы уважают нас как раз за то, за что и мы себя уважаем- наука, культура, литература. Ну, кому мало - скульптура.
Всякие голубые и розовые не приветствуются. У нормальных немцев.Надеюсь, Вы тоже их не приветствуете?
Мне приятно, что нормальные, на мой взгляд, европейцы,уважают русскую или российскую культуру. Я им много чего хорошего рассказываю.И что?

Это сообщение отредактировал Антонуан - 27.01.2016 - 22:39

[^]
sauron01
27.01.2016 - 22:39
13

Цивилизатор

Мы все поставлены в зависимость от МВФ и доллара. Это и есть порабощение нашей страны Америкой. И пока мы не освободимся от этой зависимости, поставьте хоть Бога президентом, он не сможет нам помочь. Надо поддерживать Путина и его команду, которая делает все возможное, чтобы это приблизить.

нормальным странам ни МВФ,ни доллар,ни мнимое господство Америки процветать не мешает.Просто надо относиться к стране не как к кормушке и инструменту своих болезненных амбиций,а к народу не как к послушному стаду-и все будет хорошо.

[^]
Котболотный
27.01.2016 - 22:40
16

Ярила

У меня с тещей всегда были бои по поводу политики володи, она была ярой опорой этой власти. Что бы не случилось у нее всегда было оправдание и железные аргументы в правильности его политики. Последних месяца два я не знаю радоваться мне или горевать, но от этого человека ( всегда сдержанного, воспитанного) я наслушался таких нелицеприятных выражений и высказываний в адрес нашего всего, что сделал вывод: видимо народ стал просыпаться, несмотря на чудовищную пропаганду по ТВ.

[^]
Vashe
27.01.2016 - 22:40
14

Балагур

Цитата (Lomamaisty @ 27.01.2016 - 20:57)
А вот объясните мне, господа ленточные, а почему только ваше мнение должно приниматься за истину? У других уже своего мнения и быть не может??

Как только видите, что кто-то поддерживает Путина, так тут как тут: "Вата", "поцреоты", "лизальщики", это я ещё самые мягкие выражения написал.

Вот и настало то время, когда мы поменялись местами. Не надо было выеживаться и называть нас, обычных людей просто с другим мнением - либералами, 5й колонной и т.д. Каково тебе? когда всего лишь за другое мнение, ты получаешь список клише? Вот вот.
П.С. И я вот с гордостью заявляю, что пару лет назад, мы в меньшинстве но хором говорили, что с такой внутренней политикой мы идем в пропасть. И сейчас, по факту, мы оказались правы. Вот вот вот.

Это сообщение отредактировал Vashe - 27.01.2016 - 22:43

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44919
0 Пользователей:
Страницы: (56) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх