Новые ПК на базе «Эльбруса»., позитивные новости.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
necrosatan
5.12.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 537
Цитата (evil13omen @ 5.12.2015 - 13:47)
Тем кто радуется данному агрегату,желаю вам увидеть его во всех гос учереждениях вашего города,а также на вооружении у вашего сотового оператора. Покупайте себе Приору,ётафон и берите ипотеку

я бы себе купил лучше Волгу бы (и доделал как надо). Да только вот не выпускают их больше. Зато хуиндай хорошо продаётся!
 
[^]
yurriy73
5.12.2015 - 13:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 676
Цитата

Цитата
в древней версии линукса на 65-нм технологическом процессе

это предел для технических решений. более мелкие техпроцессы не выдерживают радиоатаки, в курсе нет? 28-ннм домашняя фигня, которая боится даже небольшого импульса... Как и писал выше - этот комп является самым производительным в своём классе и не надо путать черное с серым...

АДД:
Еще одно: Линус Торвальдс (Unix - насколько я знаю самая первая, а вот Linux это как раз его произведение, которое получило широкое распространение) создал бесплатную систему с открытым кодом. Да, многие возненавидели её из-за того, что он убил свою жену, но потом успокоились и всё же приняли то что он создал.

Цитата
а производится он по технологии – 28 нм - 28 карл 28 нм

Не путай с БАЙКАЛом ;)
 
[^]
labeo
5.12.2015 - 14:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 33
Цитата (Thoridalus @ 5.12.2015 - 13:46)
А я вижу кучу квасных дебилов-патриотов, нихера не понимающих в ИТ. Проц сделан на, отличной от стандарта, архитектуре. Нету родной поддержки x86/x64 - соответственно что 4с, что 8с не покажут своей "якобы близкой к мировым топам" производительности, на стандартном софте. Под них нужно отдельно писать софт, драйвера и т.п.
Сколько стоят подобные вещи, я думаю, дебилам объяснять бесполезно? И конечно же бабло с бюджета пойдёт. Такое позорище за такие деньги впаривать - уж извините совсем мозгов нету. Где софт, дрова, техническая док-ция по рекомпиляции софта для этого... Нету? ах простите, надо деньги, потраченные на выпуск доисторических узкоспециализированных спецов распилить снова.

Какая родная поддержка х86\х64, если процессор Эльбрус имеет архитектуру VLIW? У Эльбруса x86-совместимость «в нагрузку» и все.
И на каком еще софте Вы там собрались производительность показазывать, на что дрова Вам нужны?
Ответе "дебилам-патриотам", о гуру ИТ
 
[^]
evil13omen
5.12.2015 - 14:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 273
хули тут спорить
 
[^]
ВикторТрошка
5.12.2015 - 14:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Цитата (AB0BA @ 4.12.2015 - 17:22)
Короче, я ХЗ что можно из этого сделать, в бытовом плане.

просверлить отверстие и сделать брелок
 
[^]
interrist
5.12.2015 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 1456
за 400 то кэсов. лучше чуть подкопить и весту взять
 
[^]
Thoridalus
5.12.2015 - 14:47
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 30
Цитата (labeo @ 5.12.2015 - 14:12)
Цитата (Thoridalus @ 5.12.2015 - 13:46)
А я вижу кучу квасных дебилов-патриотов, нихера не понимающих в ИТ. Проц сделан на, отличной от стандарта, архитектуре. Нету родной поддержки x86/x64 - соответственно что 4с, что 8с не покажут своей "якобы близкой к мировым топам" производительности, на стандартном софте. Под них нужно отдельно писать софт, драйвера и т.п.
Сколько стоят подобные вещи, я думаю, дебилам объяснять бесполезно? И конечно же бабло с бюджета пойдёт. Такое позорище за такие деньги впаривать - уж извините совсем мозгов нету. Где софт, дрова, техническая док-ция по рекомпиляции софта для этого... Нету? ах простите, надо деньги, потраченные на выпуск доисторических узкоспециализированных спецов распилить снова.

Какая родная поддержка х86\х64, если процессор Эльбрус имеет архитектуру VLIW? У Эльбруса x86-совместимость «в нагрузку» и все.
И на каком еще софте Вы там собрались производительность показазывать, на что дрова Вам нужны?
Ответе "дебилам-патриотам", о гуру ИТ

Боже, как до тебя не доходит, что если ты позионирует свой товар как системник ОБЩЕГО МАТЬ ЕГО НАЗНАЧЕНИЯ, то риск(vliw) проц вообще требует ПЕРЕКОМПИЛЯЦИИ ВСЕГО СОФТА, ВПЛОТЬ ДО ОС, который на нём будет использоваться. И не надо тут заливать про compact flash компилятор х86 на материнке. Это уже просто пздц костыль на костыле.
P.S. Квасные минусаторы, аргументируйте, а то пока что я чувствую запах горелых пердаков. Видимо осознание, что это нихера не достижение для современной России не даёт покоя?

Это сообщение отредактировал Thoridalus - 5.12.2015 - 15:31
 
[^]
regik
5.12.2015 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Я думал пост про альпинистов будет...
 
[^]
dekus
5.12.2015 - 15:04
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 453
Радуемся что на списанном десятилетнем американском оборудовании что то сделано? Своих банально даже сверл уже нет. Дожили.
 
[^]
mrJoKeЯ
5.12.2015 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (kingirbis @ 4.12.2015 - 16:20)
многие сказали что не продадут, возможно
а кто побывал спросить о продаже? может спросят

Те, то сказал что не продадут, те и спрашивали.

Добавлено в 15:32
Цитата (dekus @ 5.12.2015 - 14:04)
Радуемся что на списанном десятилетнем американском оборудовании что то сделано? Своих банально даже сверл уже нет. Дожили.

Сразу заметно, что знаток технологий и оборудования. faceoff.gif

Скрытый текст
Хоть в курсе, почему 32 битные процессоры называют х86 а не х32?
 
[^]
ЗаПутина
5.12.2015 - 16:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
Цитата (dekus @ 5.12.2015 - 15:04)
Радуемся что на списанном десятилетнем американском оборудовании что то сделано? Своих банально даже сверл уже нет. Дожили.

Как ваши полимеры? Уже всё или еще выходят? smile.gif
 
[^]
NightTrain
5.12.2015 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
Цитата (BattlePorQ @ 4.12.2015 - 19:54)
Цитата (и7ветер @ 4.12.2015 - 19:35)
Современные компы, на которых вы сиськи смотрите и игрушки гоняете, имеют одно общее отличительное свойство. Они, видите ли, не нужны. Полностью бесполезны. Все эти мощности обслуживают все более красивую картинку, и только. Нет задач, для которых бы всерьез требовались все эти многоядерные чудеса с необьятной памятью.

Хм. Я вот при переходе с Core2Duo на Xeon 1366 разницу ощутил немедленно и невооружённым взглядом на обычных сейчас задачах. Простецки-любительская обработка многомегапиксельных фото, например - тут эффект даже превзошёл ожидание, особенно при пакетной обработке. На 486, подозреваю, то, что на i7 делается за несколько секунд, крутилось бы с неделю ))

Признавайтесь не в проце дело - просто памяти по-больше воткнули наверное. Никаких особых преимуществ проц в комп. графике не дает(в пределах разумного конечно). Даже выделенное место под вирт. диск сказывается сильнее на работе с БОЛЬШИМИ фото, чем скорость проца.
 
[^]
Baalbeckhan
5.12.2015 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3964
Вот в соседней теме уже другие ценники приводят при условии масштабных поставок: http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1...l#entry42404884

Речь идёт о 100 тысячах ПК — при таких объёмах стоимость каждого из них составит порядка 70 000 рублей.
 
[^]
sn4ke
5.12.2015 - 17:17
1
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4903
на них X-COM пойдет?
 
[^]
BattlePorQ
5.12.2015 - 18:04
2
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57760
Цитата (NightTrain @ 5.12.2015 - 16:57)
Признавайтесь не в проце дело - просто памяти по-больше воткнули наверное. Никаких особых преимуществ проц в комп. графике не дает(в пределах разумного конечно). Даже выделенное место под вирт. диск сказывается сильнее на работе с БОЛЬШИМИ фото, чем скорость проца.

Памяти, естественно, и там, и там по максимуму воткнуто, 8 и 24 соответственно. Но сначала было 8, а не 24 - и разница всё равно была довольно заметна. Собственно, считает всю эту графику исключительно проц, поэтому не влиять он совсем никак не может. А тут, опять же, вместо двух ядер четыре и восемь потоков - обработка графики в фоне не мешает остальной работе. Ну и да, памяти больше, ко
А что такое "выделенное место под вирт. диск"?

Добавлено в 18:04
Цитата (sn4ke @ 5.12.2015 - 17:17)
на них X-COM пойдет?

DOSBox собрать - и пойдёт, куда денется?
 
[^]
RAMI
5.12.2015 - 18:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Цитата
А я вижу кучу квасных дебилов-патриотов, нихера не понимающих в ИТ. Проц сделан на, отличной от стандарта, архитектуре. Нету родной поддержки x86/x64 - соответственно что 4с, что 8с не покажут своей "якобы близкой к мировым топам" производительности, на стандартном софте. Под них нужно отдельно писать софт, драйвера и т.п.
Сколько стоят подобные вещи, я думаю, дебилам объяснять бесполезно? И конечно же бабло с бюджета пойдёт. Такое позорище за такие деньги впаривать - уж извините совсем мозгов нету. Где софт, дрова, техническая док-ция по рекомпиляции софта для этого... Нету? ах простите, надо деньги, потраченные на выпуск доисторических узкоспециализированных спецов распилить снова.
Выдохни пжлста :) Я именно об этом и хотел сказать, но чуток сдержался, а ты не смог сдержаться. Респект и уважуха тебе!
 
[^]
NightTrain
5.12.2015 - 18:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
Цитата (Thoridalus @ 5.12.2015 - 13:46)
А я вижу кучу квасных дебилов-патриотов, нихера не понимающих в ИТ. Проц сделан на, отличной от стандарта, архитектуре. Нету родной поддержки x86/x64 - соответственно что 4с, что 8с не покажут своей "якобы близкой к мировым топам" производительности, на стандартном софте. Под них нужно отдельно писать софт, драйвера и т.п.
Сколько стоят подобные вещи, я думаю, дебилам объяснять бесполезно? И конечно же бабло с бюджета пойдёт. Такое позорище за такие деньги впаривать - уж извините совсем мозгов нету. Где софт, дрова, техническая док-ция по рекомпиляции софта для этого... Нету? ах простите, надо деньги, потраченные на выпуск доисторических узкоспециализированных спецов распилить снова.

Выучил слова "роспил" и "квасные патриоты"? Молодец теперь можешь блеснуть интеллектом под пиво в компании своих друзей. Для особо одаренных уже раз 28 написали - это компы для структур, где есть вещи по-важнее чем кол-во fps в ГТА. Чел уже написал выше - узнай по каким ценам спецслужбы покупают компы на обычной архитектуре - цены такие же заоблачные.
 
[^]
NightTrain
5.12.2015 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
Цитата (BattlePorQ @ 5.12.2015 - 18:04)
Цитата (NightTrain @ 5.12.2015 - 16:57)
Признавайтесь не в проце дело - просто памяти по-больше воткнули наверное. Никаких особых преимуществ проц в комп. графике не дает(в пределах разумного конечно). Даже выделенное место под вирт. диск сказывается сильнее на работе с БОЛЬШИМИ фото, чем скорость проца.

Памяти, естественно, и там, и там по максимуму воткнуто, 8 и 24 соответственно. Но сначала было 8, а не 24 - и разница всё равно была довольно заметна. Собственно, считает всю эту графику исключительно проц, поэтому не влиять он совсем никак не может. А тут, опять же, вместо двух ядер четыре и восемь потоков - обработка графики в фоне не мешает остальной работе. Ну и да, памяти больше, ко
А что такое "выделенное место под вирт. диск"?

Добавлено в 18:04
Цитата (sn4ke @ 5.12.2015 - 17:17)
на них X-COM пойдет?

DOSBox собрать - и пойдёт, куда денется?

Я никакого эффекта от увеличения мощей проца не ощущаю не 2Д не в 3Д, речь конечно о последнем-предпоследнем поколении, а вот оператива влияет существенно. По-моему мощности процов для таких задач избыточны уже сейчас, вот игрухи - другое дело.

Вирт память имел в виду, оговорился. При работе с очень большими картинками фотошоп очень много кушает места на харде для создания темповых файлов, многие недоумевают - "у меня такой навороченный комп, пачаму фотошоп тормозит?"
 
[^]
Jewish
5.12.2015 - 19:09
0
Статус: Offline


Таки да.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1411
Цитата (галазолин @ 5.12.2015 - 13:58)
Цитата
А я вижу кучу квасных дебилов-патриотов, нихера не понимающих в ИТ.

а я сижу и представляю!
у меня в руках ноут на базе эльбрус весом 10 кг ....
..... и песда пентагону lamo.gif

ну а че, ви же таки за оборонку? вооружаем стройбат вместо лопат ноутбуками на базе Эльбруса (мы же за высокие технологии в армии, не? ) и на Вашингтон smile.gif по любому насмерть угандошат smile.gif
 
[^]
horrordash
5.12.2015 - 20:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2178
Цитата (RAMI @ 5.12.2015 - 12:36)
Еще одно: Линус Торвальдс (Unix - насколько я знаю самая первая, а вот Linux это как раз его произведение, которое получило широкое распространение) создал бесплатную систему с открытым кодом. Да, многие возненавидели её из-за того, что он убил свою жену, но потом успокоились и всё же приняли то что он создал.

че, бля? кого он убил? где вы такую желтизну берете? :)
 
[^]
Zagreb
5.12.2015 - 21:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 327
Цитата (Baalbeckhan @ 5.12.2015 - 17:01)
Вот в соседней теме уже другие ценники приводят при условии масштабных поставок: http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1...l#entry42404884

Речь идёт о 100 тысячах ПК — при таких объёмах стоимость каждого из них составит порядка 70 000 рублей.

Откуда цифры?
Пруф?
 
[^]
VKraft
5.12.2015 - 22:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 333
Цитата (WinnerDE @ 5.12.2015 - 12:10)
Цитата (sergkrol @ 5.12.2015 - 11:38)
Цитата (WinnerDE @ 5.12.2015 - 11:27)
Цитата (sergkrol @ 5.12.2015 - 10:35)
Вот читаешь комменты и понимаешь сколько идиотов на белом свете. И эти люди тут же и о политике пишут. Зачем комп? Правильно для игр! Для чего ж он еще нужен. У нас в городе единая карта оплаты проезда: метро, автобус, троллейбус, такси тоже можно. Помимо этого, я могу купить по этой карте лимонад в автомате, который стоит на станции метро и сигареты в магазине у дома. Просмотреть  баланс карты (и вот вот допилят чтобы пополнить) включив НФС в телефоне. Так вот, я это к чему - заходя в метро попал на тех обслуживание этих автоматов, которые меня по этой карте пускают. Там внутри все также как в моем домашнем компе. Я не спец в частотах и герцах, но у меня есть уверенность что мощностей эльбруса хватит считать карту и вывести на экран сумму баланса и передать данные на сервер.  Дебильные вопли о его стоимости.... да ДОРОГО так дорого, что блять, наверное такой аппарат в метро не окупится никогда? А строительство метро станет вообще не рентабельным? А, дебилы? У интела купим, правильно, сначала для метро, потом для автоматов с водой.... нахуй нам свои они игры не тянут и писец какие дорогие.... Дебилы, блять

lol.gif gigi.gif НУ ты и УЕБА.

Засунь свой супер пейсатый ПРОЦ в АТМ! lol.gif Думаешь мудаки банкоматы делали? по факту там обычный ПК + спец электроника....
И что то массовых взломов НЕТУ
О да они еще и на винде 7\8 gigi.gif

О ДА АТМ ПОЛНОСТЬЮ ИМПОРТНЫЙ!!!!
ДАЕШЬ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ !
%КУ ЗА 2 ГОДА!


ПС ОЧЕНЬ УДОБНО ПИЛИТЬ КОГДА ПРИКРЫАЕШЬСЯ СЕКРЕТНО\ОБОРОНКА
А по ФОКТУ ВЫХОДИТ ГОВНО!
А НА МЕСТАХ НУ ЧЕ ПИРАТСЦКИЙ ВЫНЬ НАКТИМ

Ну понятно. Теоретически в АТМ можно запустить WOT, что априори доказывает, для особо упоротых, что все супер, только наше говно. Это я понял. Поэтому и написал. ДЕБИЛЫ БЛЯТЬ!

lol.gif ТЫ ЕБЛО ТУПОЕ
АТМ ИМЕЕТ СВЯЗЬ НА ПРОЦЕССИНГ БАНКА,
Также он решает задачи снять бабло сколько и откуда\положить.
В итоге ЕСЛИБЫ ИНТЕЛ БЫЛ БЫ ГОВНО дырявое, и все железо там обычное оч обычное домашнее.
Давно бы наверное поломали?
А для метро достаточно какой нить малины\ардрунио.
Тут пох какое ЖЕЛЕЗО ВОПРОС В ИНОМ
КАКИЕ МЕТОДЫ ИСПОЛЬЗУЮТЬСЯ ДЛЯ обеспечения ИБ?
2е А какой выхлоп от проца если жд может жить своей жизнью?
Любое устройство в этом ебучем куске роспила не произведонное в стенах завода на тер РФ
АПРИОРИ НЕБЕЗОПАСНО, А ТОЧНЕЕ НЕ ДОВЕРЕННЫЙ КОМПОНЕНТ!
Смотрим ПУНК 1



Прежде чем пездеть чтор это супер ЗАЩИЩЕННАЯ ХУЙНЯ И ОНА ПО ЭТОМУ СТОЛЬКО СТОИТ.
СДЕЛАЙТЕ ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ДОМА.

дебилы бля(С) тебе порассказывать об багах в микропроцессорах интЭл? или сам нагуглишь? поди поисчи на просторах на каких камнях делают системы управления. НАСА до недавнего времени сидела на 1-м пентиуме 1-м карл!! облитом сверху напылением золота чтоб экран получшее и подложка с кристаллом наплавленом не в азии. им главное НАДЁЖНОСТЬ а твой АТМ (обслуживал я это хозяйство, было дело) хоть и имеет некоторые характеристики по защищённости но далёкие от выполнения тех требований которые предъявляются в военной сфере и космосе. так что твой пример с АТМ фтопку. по поводу шифрования, да применяется, симметричное в АТМ но применяется ШИФРОВАНИЕ для связи и ЧЁ!? :) удивил кого-то?

Это сообщение отредактировал VKraft - 5.12.2015 - 22:03
 
[^]
TriKom
5.12.2015 - 22:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 37
Как бы еще разобраться зачем в конфигурации 24Гб ОЗУ и 3D Видеокарта ATI Radeon 6000 серии, если они пишут "Производительность компьютера достаточна для того, чтобы использовать его в качестве офисного ПК, выполняющего широкий круг задач" и прикладывают список предустановленных программ "LibreOffice, Firefox, Sylpheed, Linphone, GIMP", то что можно запустить на Atom c 1Гб и встроенном видеоядре, причем работать будет достаточно сносно.
 
[^]
labeo
5.12.2015 - 22:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 33
Цитата (Thoridalus @ 5.12.2015 - 14:47)
Цитата (labeo @ 5.12.2015 - 14:12)
Цитата (Thoridalus @ 5.12.2015 - 13:46)
А я вижу кучу квасных дебилов-патриотов, нихера не понимающих в ИТ. Проц сделан на, отличной от стандарта, архитектуре. Нету родной поддержки x86/x64 - соответственно что 4с, что 8с не покажут своей "якобы близкой к мировым топам" производительности, на стандартном софте. Под них нужно отдельно писать софт, драйвера и т.п.
Сколько стоят подобные вещи, я думаю, дебилам объяснять бесполезно? И конечно же бабло с бюджета пойдёт. Такое позорище за такие деньги впаривать - уж извините совсем мозгов нету. Где софт, дрова, техническая док-ция по рекомпиляции софта для этого... Нету? ах простите, надо деньги, потраченные на выпуск доисторических узкоспециализированных спецов распилить снова.

Какая родная поддержка х86\х64, если процессор Эльбрус имеет архитектуру VLIW? У Эльбруса x86-совместимость «в нагрузку» и все.
И на каком еще софте Вы там собрались производительность показазывать, на что дрова Вам нужны?
Ответе "дебилам-патриотам", о гуру ИТ

Боже, как до тебя не доходит, что если ты позионирует свой товар как системник ОБЩЕГО МАТЬ ЕГО НАЗНАЧЕНИЯ, то риск(vliw) проц вообще требует ПЕРЕКОМПИЛЯЦИИ ВСЕГО СОФТА, ВПЛОТЬ ДО ОС, который на нём будет использоваться. И не надо тут заливать про compact flash компилятор х86 на материнке. Это уже просто пздц костыль на костыле.
P.S. Квасные минусаторы, аргументируйте, а то пока что я чувствую запах горелых пердаков. Видимо осознание, что это нихера не достижение для современной России не даёт покоя?

Где, блять, и кто позиционирует данный системник, как ПК общего назначения?!
Еще раз, цитата: "АРМ «Эльбрус-401» разработан на базе микропроцессора «Эльбрус-4С» и предназначен для оборудования автоматизированных рабочих мест (АРМ) операторов, организации микросерверов и информационных терминалов, применения в промышленной автоматизации и в системах с повышенными требованиями к информационной безопасности"
Ссылка сайт производителя
Где хоть слово о "офисном ПК"?
Про запуск ГТА и "танчиков", про цену 400 тыс. написали несколько особо "осведомленных" комментаторов только здесь, на этой ветке, больше никто и ничего подобного не утверждал, если есть подтверждение - пруфы давайте, без этого пустой треп. Сами приписываете производителям Эльбруса откровенную глупость и с жаром ее разоблачаете.
Еще раз обращаю внимание: "Оперативная память - 24 (до 96), поддержка коррекции ошибок (ЕСС)"
Это совсем не ПК общего назначения.

Это сообщение отредактировал labeo - 5.12.2015 - 23:09
 
[^]
smekalof
5.12.2015 - 23:14
0
Статус: Online


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11542
Цитата (Zagreb @ 4.12.2015 - 17:19)
Цитата (PoM4Er @ 4.12.2015 - 17:18)
А сколько стоит сие диво. ЯП купил, ради любопытства потестить.

Где то читал, что только камень около 5000$.

А весь системник 400 000 рублей.

Покупай, тестируй. cool.gif

Дык, хуле, штучная работа! dont.gif cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62242
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх