Сотрудника ГИБДД закрыли в СИЗО, из-за кемеровского «золотого мальчика»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anton1n0
18.09.2015 - 13:05
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 450
Вот так вот у нас. Большинство полицейских работать не умеют. А тем, кто умеет, работать не дают всякие начальники и чиновники, ну и дебильные законы. Мы с одним знакомым полицейским общались на тему правосудия и полномочий полиции. Он сказал, что если увидит, что кого-то конкретно убивают и предотвратить это можно только применив оружие, то он сильно задумается. Потому что, скорее всего, после этого ему придёт тотальный пиздец. И всем будет насрать, что он жизнь спасал человеку, избавив мир от бешеного быдла. А у него семья и вся жизнь впереди. Такая вот у нас страна охуительная. Тебя убивают, а менты думают.
И это нифига не шутки. Была история с другом, когда толпа неадекватных хачей пиздила одного ногами. Рядом стояли менты с автоматами и смотрели. И нихрена не делали. Уговорами пытались прекратить конфликт, а чуркам было похуй на уговоры. В итоге менты кое-как посадили побитого в свою машину и заперли его там (и на том спасибо). Чурок не задержали. Потом менты тоже объясняли, что себе дороже. Когда на чурок собирались написать заяву, знакомые из полиции сказали, что конкретно с этими лучше не надо связываться, если жить хотите. Добро пожаловать в реальную жизнь!
 
[^]
GrezLee
18.09.2015 - 13:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1193
скорее поверю что дпс-ники превысили полномочия, чем мажоры катались на логане. больше того, я сам знаком с фактом превышения полномочий после погони.
 
[^]
Школьница
18.09.2015 - 14:08
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8388
ух ты! Порядочные гаишники появились! Это классно!
 
[^]
Anton1n0
18.09.2015 - 14:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 450
Цитата (GrezLee @ 18.09.2015 - 13:24)
скорее поверю что дпс-ники превысили полномочия, чем мажоры катались на логане. больше того, я сам знаком с фактом превышения полномочий после погони.

Вопросов нет. Бывают превышения полномочий, и нередко. Только мне тяжело представить, что можно превысить полномочия в отношении человека, который пытался уйти от ДПС. По-хорошему, таких сразу надо отправлять в кювет или применять оружие. Потому что такой гонщик может многим жизни поломать, если его сразу не остановить. А если уж догнали, то действовать тоже приходится жёстко. Не понятно же, почему уезжал преследуемый. Может, у него 10 кг героина в багажнике, ствол за пазухой и нечего терять. Он и тебя на тот свет отправит и ещё пару невинных прохожих зацепит.
По поводу мажоров и вообще влиятельных людей, которые не могут ездить на Логане. У меня есть знакомые, у которых очень влиятельные богатые родители. Сам я езжу на старой двенашке, и, бывает, мои знакомые ездят со мной. Так что не аргумент.
К тому же, написано, что потерпевший не в больницу с множественными переломами попал, а продолжил вести такой же разгульный образ жизни.

 
[^]
Maktub
18.09.2015 - 14:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7941
В Америке застрелили бы этого пидора малолетнего и все!
 
[^]
давообщепох
18.09.2015 - 15:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 174
Цитата (ftpman @ 17.09.2015 - 18:43)
гм...

Московский депутат взял под контроль дело "золотого мальчика" из Кемерова

Цитата
Московский депутат, член Президиума Генерального Совета Всероссийской политической партии "Единая Россия" Александр Хинштейн отреагировал на публикацию VSE42.Ru, в которой мы рассказали, что из-за кемеровского "золотого мальчика" сотрудника ГИБДД закрыли в СИЗО. Политический деятель обещал разобраться в сложившейся ситуации.

Данная тема всколыхнула пользователей социальных сетей, а также различных интернет-ресурсов далеко за пределами Кемеровской области. Так, вчера, 16 сентября, в социальной сети Twitter к Александру Хинштейну обратились пользователи с просьбой "сделать что-то", проверить подлинность диагноза пассажира (напомним, что диагноз, который поставили молодому человеку медики, звучит как "компрессионный перелом позвоночника") и законность действий правоохранительных органов. Хинштейн ответил практически сразу же, сообщив, что отправит запросы в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет.

Отметим, что Александр Хинштейн не только является депутатом Государственной Думы, но и журналистом по образованию – ранее он работал в газете "Московский комсомолец" и получил широкую известность как автор громких материалов в жанре журналистских расследований. По результатам его публикаций возбуждались многочисленные уголовные дела, ряд высокопоставленных чиновников, сотрудников правоохранительных органов и спецслужб были отправлены в отставку.

Хинштейн тот еще пиздобол. Приходилось сталкиваться с его контролями dont.gif На словах взял, а по факту отметился и болт выложил.
 
[^]
Polument
18.09.2015 - 15:46
2
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Цитата (vobljademort @ 17.09.2015 - 18:34)
А версию другой стороны можно услышать? Сколько раз здесь уже непричастных в говно втаптывали. Подожду с оценкой.

Кто первый на ЯПе написал - тот и прав (Данила Богров) dont.gif
 
[^]
mixa2
18.09.2015 - 16:20
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 365
Всем привет !!! Сложно судить не зная обстоятельств ) сам в субботу возвращался из гостей с другом ,вышли на улицу ждали пока его жена (т.е. друга) приедет что бы тушки развести по домам подъехали сотрудники потребовали проехать с ними типа общественное место (1 ночи не души на км), бухие и все такое ). Ну друг т.к. он по образованию юрист попросил соблюсти регламент задержания представиться. объяснить причину , составить протокол и т.д. Я только вежливо кивал головой так как не юрист (и пил виски в гостях а друг колой разбавлял) )))) поэтому снисходительно получил первый и то видать эта их благотворительность исключительно из уважения к их ремеслу после забрызгали газом что появилось ощущение что мы тонем так еще и рожу жгет что ппц и только жадно раскрыл воронку подышать как туда добавки прыснули потом потоптались на нас и я так предполагаю что как сопливых псов закинули в УАЗ привезли в отдел и в разные камеры другана как интересного собеседника наручниками приковали к решетке камеры причем руки скованы сзади и он так провел практически до утра , а меня как соответственно не интересного просто зашвырнули в камеру где я повыступал часок и спать завернувшись в куртку )) через несколько часов разбудили вытащили за руки за ноги из камеры повезли в какое то учереждение там поселили в какую то комнату с кроватями там пару часов дали поспать и снова в отдел там суют протокол типа если не подпишешь продлим курортное санаторное на 5 дней в итоге статья на уши 20.1 копию протокола не дали ни слова о том что кто то пьян был и про спец средства кои против злостных нарушителей правопорядка использовали . Но прокуратура разберется а так наверно в случае всего тоже окажемся какими ни будь мажорами мне 35 другу 36 . Прошу прощения за пунктуацию и о сотруднике ГИБДД скажу что у кого резонанс больше будет тот и прав а в жизни как оно было хз вон америкосы тоже считаю что всему миру помогают , каждому для старта нужно разное количество фактов и обстоятельств !

Это сообщение отредактировал mixa2 - 18.09.2015 - 16:22
 
[^]
ТоптуновПотапов
18.09.2015 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11584
удалено


Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 18.09.2015 - 16:41
 
[^]
xamejleoh
18.09.2015 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
Ну так а вы что, не в курсе? У нас в стране принято жить по понятиям! Кто сильнее - тот и прав! А среди сильных прав тот кто более сильный! Вся логика.
 
[^]
medved61
18.09.2015 - 18:17
-1
Статус: Offline


Человек простой.

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 306
Жернова той системы, которую они защищают, пожамкают, что здесь такого?

Ну попал мусор и что? Эта ситуация обсалютно нормальная для многих русских. Естественно с подач мусаров!

Хуею я с вашей рабской воли!

Кто защищает этих сынков? Кто покрывает наркоторговлю? и. т. д.
 
[^]
Shelest2000
18.09.2015 - 18:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13536
Цитата (Всемдобра @ 17.09.2015 - 18:29)
Как же заебали эти высокопоставленные чиновники. Лучше бы самовыпилились эти пьяные уроды!

Я может и хуйню скажу,но если в стране начнется Большой Пиздец - на всю чиновную,судебную,прокурорскую пидарасню целенаправленная охота начнется. Ибо достали уже...
 
[^]
ghook
18.09.2015 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 1167
Апаю, хули тут говорить... Нет справедливости в этом государстве. Будем бороться!
 
[^]
NeverSeen
18.09.2015 - 18:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 458
Есть еще новости по этому делу ?
 
[^]
ALESSANDRO23rus
18.09.2015 - 20:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Какая милота
Широка душа ЯПа.
Овцы переживают о судьбе волка, когда на него медведь наехал lol.gif
Волки Самцы человека по блату, или за взятку идут в гаи жрать овец косить бабло, и ещё хватает наглости жаловаться овцам, когда сами берега потеряли и попали под таких же блатных, как сам, только покруче.


 
[^]
x3rus
19.09.2015 - 10:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 72
Вот, вчера на местном телевидении вышел сюжет:

Взял отсюда:
http://www.youtube.com/watch?t=235&v=T7RhZAJkmig

Это сообщение отредактировал x3rus - 19.09.2015 - 10:30
 
[^]
mikola60
19.09.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 746
Цитата (GrezLee @ 18.09.2015 - 13:24)
скорее поверю что дпс-ники превысили полномочия, чем мажоры катались на логане. больше того, я сам знаком с фактом превышения полномочий после погони.

А за каким членом убегать если рыльцо не в пушку?
 
[^]
Бластер
19.09.2015 - 11:14
2
Статус: Offline


Как бы значит это самое

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 637
......Представитель власти попал в ситуацию, где эти самые власти его размазали по стенке.... Да похуй вообще
 
[^]
encelad
19.09.2015 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
таких "золотых мальчиков" на переплавку отправить надо.
 
[^]
RASLxak
19.11.2015 - 16:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 669
Цитата (Vежливый @ 17.09.2015 - 22:05)
про честные суды,васильеву и сердюкова уже говорили?

это они сами судам говорили про честные суды dont.gif а не суды им
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75754
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх