Власти ограничат право на получение выплат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
guseniza
17.07.2015 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 1006
Цитата (Касатка @ 16.07.2015 - 08:32)
Цитата (Оптимист123 @ 16.07.2015 - 03:52)
Вот Обама пендос сраный, опять нам жизнь портит.
Но ничего щас наш царь-батюшка Володя Крабович узнает и ухххх КАК МЫ ВСЕ С ВАМИ ЗАЖИВЕМ!

А так да, рояжь сеям, заебись растёт. Одеваемся лучше и лучше с каждым годом. Крымнаш. и т.д........


З.А.Е.Б.А.Л.О !!!

А ты оптимист gigi.gif
А по теме, а кто виноват? Думаешь санкции, это только что нескольким упырям закрыли выезд за границу, да нас пармезана с хамоном лишили? Нет.
Или думаешь, что страна только продажей сырья, типа нефти живет?
Товарооборот упал и очень сильно за эти санкционные годы, страдаем конечно не только мы, но и европа по маленьку, но это совсем не важно, главное что без живого товарооборота, без живой торговли очень трудно в современном мире существовать. А Крым? Или думаешь, это все так просто, принять в страну целый полуостров с 2мя миллионами людей и это не отразится на экономике? Или все эти бесконечные гумконвои из воздуха берутся и едут вереницей в Новороссию с десятками тонн продукции?
Идет война, да, не физическая, а экономическая и золотой парашут тает на глазах. Если все так дальше пойдет, херовые 90е придется вспомнить, но я надеюсь все таки что будет перелом ситуации в скорейшем времени, иначе будет еще тяжелее. Многие тут орут за войну, а сами экономическую, можно сказать блокаду, уже терпеть не могут. Патриотизм при горячей войне вообще рухнет и станут наши военкомы как в украине, с повестками бегать и искать бывших "крымнаш"?

Если начнется война, и я попаду под призыв, убивать я пойду истинных виновников случившегося - чиновников!
 
[^]
tulk
17.07.2015 - 17:08
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (вариск @ 17.07.2015 - 16:09)
Цитата (видеограф @ 16.07.2015 - 20:55)
Цитата (вариск @ 16.07.2015 - 20:52)
Всех депутатов к стенке. Совет федерации под арест. А особо главных судить трибуналом. Вы понимаете о ком я.

Ну конечно же, давайте тАК "сделаем"!
Вот Уркаина, не испугалась, сделал и ВЕДЬ КАК СУКИ ЖИТЬ СТАЛИ счастливо! А?

Я так гляжу, последнее время провокаторы шибко жирно стали жить?
Что не пост, то везде "ВСЁПРОПАЛО" !
Что не тема то везде, "ДАВАЙТЕВСЕХГНАТЬ"!

Бабло что ли пошло...а... белотряпошные? moderator.gif

Ну давайте тогда шапку Мономаха на Путина нацепим и крепостное право вернем! А что? Вопрос с безработицей сразу решится. ДА и конституцию отменим. Зачем она нам, если она повсеместно нарушается? Как пример третий срок В.В., который стал возможен после махинаций правительства и тов. Медведева.
Действительно зачем нам демократия? ДАвайте телек смотреть и слушать пропаганду. Давайте! И права у всех отобрать. НЕчего рабам обладать правами человека.

Нет. Давайте лучше навалного пригласим, или Собчачку на руководитля страны, или ещё кого нибудь погорлопанистей, например Венидиктова. А потом, когда в стране начнётся бардак, начнём жечь покрышки.
Вот тогда у нас начнётся настоящая демократия и веселье.
 
[^]
вариск
17.07.2015 - 17:49
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Цитата (tulk @ 17.07.2015 - 17:08)
Цитата (вариск @ 17.07.2015 - 16:09)
Цитата (видеограф @ 16.07.2015 - 20:55)
Цитата (вариск @ 16.07.2015 - 20:52)
Всех депутатов к стенке. Совет федерации под арест. А особо главных судить трибуналом. Вы понимаете о ком я.

Ну конечно же, давайте тАК "сделаем"!
Вот Уркаина, не испугалась, сделал и ВЕДЬ КАК СУКИ ЖИТЬ СТАЛИ счастливо! А?

Я так гляжу, последнее время провокаторы шибко жирно стали жить?
Что не пост, то везде "ВСЁПРОПАЛО" !
Что не тема то везде, "ДАВАЙТЕВСЕХГНАТЬ"!

Бабло что ли пошло...а... белотряпошные? moderator.gif

Ну давайте тогда шапку Мономаха на Путина нацепим и крепостное право вернем! А что? Вопрос с безработицей сразу решится. ДА и конституцию отменим. Зачем она нам, если она повсеместно нарушается? Как пример третий срок В.В., который стал возможен после махинаций правительства и тов. Медведева.
Действительно зачем нам демократия? ДАвайте телек смотреть и слушать пропаганду. Давайте! И права у всех отобрать. НЕчего рабам обладать правами человека.

Нет. Давайте лучше навалного пригласим, или Собчачку на руководитля страны, или ещё кого нибудь погорлопанистей, например Венидиктова. А потом, когда в стране начнётся бардак, начнём жечь покрышки.
Вот тогда у нас начнётся настоящая демократия и веселье.

А кто говорил про покрышки и кобыл с навальным? Этих пиарщиков туда же к стенке. Власть народу.
 
[^]
tulk
17.07.2015 - 18:48
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (вариск @ 17.07.2015 - 17:49)
Цитата (tulk @ 17.07.2015 - 17:08)
Цитата (вариск @ 17.07.2015 - 16:09)
Цитата (видеограф @ 16.07.2015 - 20:55)
Цитата (вариск @ 16.07.2015 - 20:52)
Всех депутатов к стенке. Совет федерации под арест. А особо главных судить трибуналом. Вы понимаете о ком я.

Ну конечно же, давайте тАК "сделаем"!
Вот Уркаина, не испугалась, сделал и ВЕДЬ КАК СУКИ ЖИТЬ СТАЛИ счастливо! А?

Я так гляжу, последнее время провокаторы шибко жирно стали жить?
Что не пост, то везде "ВСЁПРОПАЛО" !
Что не тема то везде, "ДАВАЙТЕВСЕХГНАТЬ"!

Бабло что ли пошло...а... белотряпошные? moderator.gif

Ну давайте тогда шапку Мономаха на Путина нацепим и крепостное право вернем! А что? Вопрос с безработицей сразу решится. ДА и конституцию отменим. Зачем она нам, если она повсеместно нарушается? Как пример третий срок В.В., который стал возможен после махинаций правительства и тов. Медведева.
Действительно зачем нам демократия? ДАвайте телек смотреть и слушать пропаганду. Давайте! И права у всех отобрать. НЕчего рабам обладать правами человека.

Нет. Давайте лучше навалного пригласим, или Собчачку на руководитля страны, или ещё кого нибудь погорлопанистей, например Венидиктова. А потом, когда в стране начнётся бардак, начнём жечь покрышки.
Вот тогда у нас начнётся настоящая демократия и веселье.

А кто говорил про покрышки и кобыл с навальным? Этих пиарщиков туда же к стенке. Власть народу.

Это как, как в 91 году, что ли, или в 17-м? Тогда, помнится, действительно власть была только у народа, другими словами, полное безвластие.
Покрышек тогда действительно не было. Так по мелочи, пульнули несколько раз из пушечек, и разошлись.

Это сообщение отредактировал tulk - 17.07.2015 - 18:50
 
[^]
Finita
18.07.2015 - 14:06
-1
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3302
Цитата (Basanday @ 17.07.2015 - 16:24)
Цитата (Finita @ 17.07.2015 - 09:42)
вот как запели я отодвинул бедных тунеядцев малоимущих..ну ну я действую живя в капиталистическом обществе...оплатил услугу получил услугу..утром деньги вечером стулья... вечером деньги утром стулья... привыкайте Совесткого Союза давно нет... можешь кормить детей плодись... не можешь нехуй совалку макать ..привыкли к халявной социалке..привыкайте сами за себя отвечать... я так же отношусь к другим..нужны мои услуги плати не устраивает нахуй с пляжа... мне не нравится сидеть и ждать у моря погоды с разбитым корытом..вас устраивает сидите

gigi.gif Дядя ты пока глуп и молод, по этому и пиздишь про естественный отбор и волчьи законы капитализЬма. Годикам к 50 прижмешь свой хвостик к анусу.
И еще , а что мешает взять из Советского прошлого лучшее?
А ни чего , просто бляди , которые на волне развала напиздили и успели всплыть боятся , что по шапке получат.


Спасибо за комплимент но увы мне практически 50 годков... и молодых я больше эксплуатирую а не отодвигаю... делай то что другие могут делать со скрипом или не могут делать вообще...да с возрастом конечно медленней спускаешься с горы..но делаешь более качетвеннее - опыт shum_lol.gif
Все мы были в начале 90х в розовых очках..за что и поплатились...а когда поняли что к чему было уже поздно..так чта умела так умерла... да я стал циничнее и сказки про тяжелую и малооплачиваемую работу не приемлю... живи по средствам..я так жил и сейчас живу... чем больше у человека тем больше хочется и не будут все ездить на бентли и бмв и даже на жигулях ... кто то будет ходить пешком.... и я ходил в свое время

по поводу взять хорошее у Союза...
вы для начала постройте СССР а потом требуйте то что было при нем..нет Союза распиздили его и амнистии провели... а строить СССР это вам не фунт изюма сожрать

Я не адепт капитализма а больше приспособленец...и не побоюсь этого слова...капитализм я ненавижу... капиталисты запада многое взяли у Союза полезного..дали социальные блага но опутали это финансовой удавкой и бегает человек как белка в колесе..остановится и сдохнет...
Я принципиально не беру кредиты..хотя с банка звонят и предлагают каждый месяц..нах и каждый раз сумма одобренного кредита увеличивается gigi.gif
я живу по принципу - мало ли чего я хочу в ответ на собственные желания... когда жена или дети говорят мне ХОЧУ я отвечаю ХОТИ это не запрещено... надо жить по принципу можешь делай не можешь не делай и не хоти...конечно я не монстр какой то со своими близкими принимаю к сведению... планирую доходы и расходы и когда можно ХОЧУ превращается в МОГУ...

Это сообщение отредактировал Finita - 18.07.2015 - 14:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33995
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх