Храм Сатаны открывает статую Бафомета, в Детройте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PaSquirrel
27.07.2015 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (mrzorg @ 27.07.2015 - 23:05)
Тьфу, блеать! Не ИГИЛ, так диарея... Ничоси, вот это сопадньице shum_lol.gif
Цитата
В США сатанисты установили статую Бафомета (имя сатанинского божества. Впервые встречается в 1195 году в поэме трубадура Гаваудана как латинизированная форма имени «Мухаммед»)

Еще больший прикол, что Тамплиеров , в частности, пожгли по ложному обвинению в поклонении Бафомету. Тобишь, один поэт ошибся, церковники решили - а хуй с им, ошибся-то ошибся, но нового демона мы состряпаем. Ну а потом, когда Филипп красивый задолжал куча бабок ордену, да еще и Папа охуевал от их растущего влияния - демон, он же неправильные перевод, очень пригодился. Хотя, даже под пытками только единицы признали, что поклонялись его изображению -)
 
[^]
Велиар
28.07.2015 - 07:57
0
Статус: Offline


легион имя мне

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 244
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 27.07.2015 - 21:37)
Сатанисты - это мерзкие твари, целующие под хвост вонючего козла...

"всегда лолировал с этой хуиты что сатанизм - религия.Но пуще всего -с этого козла.Типа лик сотоны и вся хуйня.
ДОЛБОЁБЫ.
а подоплека такая, когда христианская религия из рима начала проникать в языческие европы, то местным друидам и проч.шаманам-жрецам это не очень нравилось.Вобщем отлавливали проповедников и на потеху народу(особенно по праздникам) раздевали.связывали, поили вусмерть и заставляли поклоняться козе на троне.Дело в том что козел - это персонаж дохристианской иудейской религий.Те - реальное животное.Он играл роль того кто брал на себя грехи всего общества, после чего его изгоняли и таким образом общество очищалось от греха. "Козел отпущения" все наверное слышали?Так вот этот козел и есть.А потом у иудеев появился Христос,который так же как и упомянутое копытное, очищал и спасал от греха.Все это было известно местным жрецам вот и стебались на потеху публике когда эти проповедники любви заябывали угрозами концов света и проч.гиенами огненными.
Однако те кто был не в теме(заезжие путешественники) понимал этот юмор до-наоборот.Ну сами подумайте, приезжаещ такой торговать к готам а у них там типа праздник и на почетном месте - кагбэ трон с казлом и вусмерть пианые голые люди ябуть друг-дружку вокруг него и поклоняются копытному.И всем весело.Так появился вульгарный сатанизм.
..так то Сатана ,если по книгам, был одним из первых шестикрылых серафимов которых создал Бог.Он единственный из ангелов который мог спорить с Создателем.Принимал непосредственное участие в создании перволюдей.После грехопадения выполнял и выполняет роль "левой руки" Бога-Отца.Вобщем - гордое и прекрасное создание...а тут ,блеать, какоето нахуй копытное..
да вы охуели !"© Jeynka

Храм Сатаны открывает статую Бафомета
 
[^]
Dan74
28.07.2015 - 08:04
0
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
На первом фото, слева от статуи - Glenn Danzig?
 
[^]
JohnDow
28.07.2015 - 08:08
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 28.07.2015 - 00:37)
Сатанисты - это мерзкие твари, целующие под хвост вонючего козла, устраивающие оргии, ритуальные убийства во время своих ёбаных месс-хуесс, в том числе и грудных детей, насилующие и похищающие девушек во всех уголках планеты. В том числе, эти пидорасы практикуют мучительные убийства кошек. За одно только это их надо перманентно банить на ЯПе.

Целуйте дальше в жопу вонючего козла и продолжайте поливать грязью верующих людей, ублюданчики.

Насчет попов мордатых и пузатых - Бог должен быть в сердце у человека, даже если человек не всегда посещает церковь, не вовремя постится или совсем не постится и не несёт последнее в усладу толстомордому попу. Все нормальные люди прекрасно понимают, что сейчас церковные вожди - это коммерсы чистейшей воды. Одинокая часовенка в глухой деревне, несёт в себе больше бога, чем весь Патриархат во главе с Кирюшкой-Табачником. Я промолчу про Киево-Печерскую Лавру, с садящимися вертолётами и мерседесами S-класса.

То, что Бог есть, это факт. Может не Бог, но высшая сила есть, однозначно. В жизни бывает такое происходит, что можно либо называть чудом, либо вмешательством высших сил.

Лан, в общем удачи вам в оргиях с козлом, пентаграммщики.

Дискутировать ни с кем не собираюсь, я не церковник и не фанатично набожная бабка. Просто имею своё субъективное мнение, которое вы хуй оспорите. Адиос.

Цитата
, я не церковник и не фанатично набожная бабка

Ню ню..я просто сказочный долбоеб :)
 
[^]
DedCanLiv
28.07.2015 - 08:11
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9759
Цитата (orionz @ 28.07.2015 - 00:59)
Слава Сатане!

Чертям слава! lol.gif
 
[^]
orionz
28.07.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Нет почему, челпросто взял , открылвсе мои сообщенияи начал ставить мнеминусы.


не, кстати не моих рук дело если быть совсем откровенным то я такой фигней не страдал никогда

Добавлено в 09:25
Цитата
Чертям слава!

не-не-не, ответ на пароль такой:

— Слава Сатане!
— Люциферу слава!


еще там есть подземная сотня вся куйня типа "херувимяку на голяку" а также "хто нэ скаче той овца" biggrin.gif
 
[^]
alexnecro
28.07.2015 - 09:25
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Donbaron @ 27.07.2015 - 18:00)
Аве, Сатан!

Реге, Сатанас!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49784
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх