Чемодан - вокзал - бордель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rollerD
6.06.2015 - 18:11
2
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Какой-то правозащитник кровожадный.
 
[^]
ALODAR
6.06.2015 - 18:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 594
Обыкновенная ТП, а раздули шо пиздец. А по сабжу, таких как она я бы отправлял на общественные работы (конечно же после выяснения кто, когда и при каких обстоятельствах её завербовал).
 
[^]
NewLegenda
6.06.2015 - 19:59
3
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Наверное им всем было очень скучно и неприлично хорошо... biggrin.gif

Поясню:

Школу 11 (фактически 10 кл. мы заканчивали в 1993. Далее у меня - универ, а одноклассники через 2 года в 1995 прямо в "чеченский ад". Отец пил, мама по 6-8 месяцев не получала ЗП, жрали то, что вырасто на даче и в лесу (грибы, ягоды), пришлось хорошо учится, чтобы получать стипендию. На всё лето ездили со 2 курса (18 лет) "на севера" без трудовой. Инета нет, сотового нет, стационарного нет. Одноклассники в аду Чечни. Моя мама поседела за это время...
1998 год - окончание универа - "вся жизнь впереди" - хренушки - легендарный кризис с обвалом рубля, работы нет. После универа предлагали аспирантуру - хрен на аспирантуру - работаю на 2 работах и т.д.

А тут: родители имеют тихого беспроблемного ребёнка, престижный ВУЗ...
Романтики захотелось, приключений....
Я теперь предпочитаю романтику и приключения в кино и по телеку смотреть biggrin.gif
 
[^]
MacJlo
6.06.2015 - 21:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 21
РПЦ совпадение? не думаю....
 
[^]
Kopelli
6.06.2015 - 21:49
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (bumpapadzin @ 6.06.2015 - 11:30)
Цитата (Kopelli @ 5.06.2015 - 17:13)
при Сталине таких мразей как она расстреливали...

либералы блядь ща изойдутся на говно... "как же так! у девочки цели и стремления! такой взрослый поступок совершила! молодец! решительная и самостоятельная!"

а я скажу так, нет этой суке прощения! если в голове такие мысли о предательстве своего народа, близких людей... она нас всех в хуй не ставит своих родных русских людей! ей похуй на ценности и историю нашего государства. похуй, что игил террористы и душегубы. с какого хуя нам на нее должно быть не похуй? нянчяиться с ней? в расход ее! если такая взрослая, чтобы предавать - будь взрослой и чтобы отвечать! и не надо мне тут разговоров про то, что она ни в чем не виновата и что ей промыли мозги! своя есть башка на плечах - очень взрослая она. оправдания они все ищут! это значит, что любого вора оправдывает то, что он не хотел работать и ему лень была, поэтому надо простить его? или насильника оправдывает то, что девочка-жертва одела юбку короткую, значит жертва сама виновата!

блядь... никакой у нас с вами идеологии нету! надо воспитывать детей в лучшем виде, как в СССР! делать из мальчиков и девочек достойных мужчин и женщин: справедливых, честных, открытых, искренних, сильных, стойких, чтобы знали что такое хорошо и что такое плохо! человек человеку! в людях воспитывали истинные качества!!! ... а не то, что сейчас блядь... садятся за руль папкиного-мамкиного авто и давят людей; ментов в открытую дверь нахуй посылают; мебель сбрасывают на машины; мочу предлагают выпить за деньги... список велик... и вот до чего дожили! государство свое же она решила предать!....

да хули там про эту суку говорить, если у нас Сердюков за свои предательства на свободе хуй знает где и в ус не дует?! как всех наебал-то а?

поэтому, я считаю, что репрессии, глядя на таких пидарасов и пидарасок были оправданы! девка не дура и училась в МГУ! она прекрасно знала, что игил террористы и убийцы и у нас они являются запрещенной организацией! знала она с кем пособничает...

не нравится? минусим? ну что ж... вас послушать, так у нас в стране в тюрьмах одни невиновные сидят! кто бы что не совершил так сразу найдется хуй, который скажет: "он невиновен"! всегда найдется! давайте всех подряд прощать: девку эту, Сердюкова, Васильеву, бабу, которая сбила двух женщин на тротуаре... а я скажу, что надо быть справедливыми, но суровыми! совсем никакого характера нету у нас...

и еще вам кое-что скажу! тут не вербовщики игил постарались еще, хотя их тоже пидарасов надо убить на месте! здесь сделала дело многолетняя антисоветская и антироссийская пропаганда либералистическая! детям до сих пор привевается ненависти к своему родному, к "совку", как вы СССР называете... детям не рассказывается про достижения наших предков, а только про "говно" какое-то "про репрессии"... вот девка и возненавидела наше государство... благодаря вам, либерасты...

и вот что я еще вам скажу, если вы не считаете нашу страну за полноценное государство и Родину, а считаете не пойми за что, то ее предавать можно сколько угодно и девка не должна нести за свои действия ответственности! запомните, что предательство Родины - это всегда тяжелое преступление!

и у меня вопрос к вам всем: а что вы считаете предательством Родины тогда, если не ее поступок?!

Чувак, виновата не она, что у нее тараканы в голове появились, в первую очередь виноваты родители раз так воспитали, и судя по всему обделена была вниманием со стороны родителей. И да, наше государство и школьные учреждения в этом деле тоже не последнюю роль сыграли.

ага, чувак... а ее родители скажут, что они не виноваты, и виноваты их родители, что их так воспитали к ненависти к своей стране? faceoff.gif виноват всегда кто-то, но не мы сами...
 
[^]
apprico
6.06.2015 - 22:13
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Saboth @ 6.06.2015 - 10:59)
Цитата (Inspector200 @ 6.06.2015 - 10:48)
Цитата (unknown321 @ 6.06.2015 - 10:29)
Да ей голову замутили в секте

Вот это может быть. 19 лет. Наивность, мечты. Осознание приходит позже. Нельзя допускать такого.

Меня интересует другое. КАК ОНА СВЯЗАЛАСЬ С ИГИЛ, ЕСЛИ ВСЁ ПОД КОЛПАКОМ ФСБ?????

Цитата
ВСЁ ПОД КОЛПАКОМ ФСБ

Как ты себе это представляешь? Они все твои СМС-ки читают? И список покупок от бабушки?

Интернет пространство огромнейшее, как контролировать огромнейшие массивы информации? Роботами. Как робот может определить, что переписка носит террористический характер? По ключевому слову. Т.е. достаточно не использовать в переписке ключевых слов. Вместо "разъебашить всех на хуй" писать "принести покой в их души".

Зачем тогда вводили сорм? Зачем тогда цензура с блокированием сайтов? Или читают смски только неугодных?
 
[^]
Maxpen13
6.06.2015 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 1683
Хм....
Как однако интересно...
А не хочет ли этот депутат начать со своих коллег, которые для этой страны сделали зла если не больше ИГИЛ и прочих террористов, то как минимум - не отстают от них, а?
И если логически "продолжить" мысль депутата - то таким же образом можно и до больных дойти, сначала наркоманов, потом и до онко-больных...
 
[^]
Jam89
6.06.2015 - 23:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 564
Че та я даже не могу определиться с личной оценкой его слов. С одной стороны жестит не по детски, а с другой он все же в чем то прав... Пропущу мимо глаз и мыслей

Добавлено в 23:02
Цитата
И если логически "продолжить" мысль депутата - то таким же образом можно и до больных дойти, сначала наркоманов, потом и до онко-больных...


Он говорит, как я понял, о предавших родину, при чем тут больные и наркоманы? Это кажется у вас с логикой не все в порядке, не обижайтесь ))

Это сообщение отредактировал Jam89 - 6.06.2015 - 23:03
 
[^]
Варона
6.06.2015 - 23:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 0
Цитата (NewLegenda @ 6.06.2015 - 19:59)
Наверное им всем было очень скучно и неприлично хорошо... biggrin.gif

Поясню:

Школу 11 (фактически 10 кл. мы заканчивали в 1993. Далее у меня - универ, а одноклассники через 2 года в 1995 прямо в "чеченский ад". Отец пил, мама по 6-8 месяцев не получала ЗП, жрали то, что вырасто на даче и в лесу (грибы, ягоды), пришлось хорошо учится, чтобы получать стипендию. На всё лето ездили со 2 курса (18 лет) "на севера" без трудовой. Инета нет, сотового нет, стационарного нет. Одноклассники в аду Чечни. Моя мама поседела за это время...
1998 год - окончание универа - "вся жизнь впереди" - хренушки - легендарный кризис с обвалом рубля, работы нет. После универа предлагали аспирантуру - хрен на аспирантуру - работаю на 2 работах и т.д.

А тут: родители имеют тихого беспроблемного ребёнка, престижный ВУЗ...
Романтики захотелось, приключений....
Я теперь предпочитаю романтику и приключения в кино и по телеку смотреть biggrin.gif

Ой блин.. Я прям как кино посмотрела по твоему короткому рассказу .. Бррр!! Аж мурашки по коже! Респек за маму.. Что все тяжести ее увидел... У наших родителей совсем счастья небыло(((
 
[^]
JeromS
7.06.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 286
Если девочка реально обработана профессиональными вербовщиками, то ее уже ни в чем не убедить. Радикальные исламисты мозг промывают получше, чем любая спецслужба мира.
Кто не верит в это, подумайте, как иначе взрывают себя эти зомби. Просто берут, и сука, взрывают себя и кучу невинных людей.
 
[^]
ramvivat
7.06.2015 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Limmon @ 5.06.2015 - 17:10)
Долбоеб этот Босых, его самого на органы надо. Людей надо спасать, надо помогать, возвращать на правильный путь и т.д. Тем более это фактически обманутый и психологически обработанный ребенок. Это представитель правозащитного центра? Или это полный пздц или прямо не верится в такое отношение.

вся бяка в том что "ни одна идеология не может быть главной" - читай живем без идеологи и - без идеи. то есть существуем. вот так.
а у ИГИЛ - там все строго все четко в ряд и покрашено зеленой красочкой.
строго и жестоко но порядок.

идеология "обогащизма" - это не идеология. как не может быть самоцелью нажраться от пуза.
цель нужна.
без бабы секс не секс а онанизм.

у нас что? что у нас? не допустить? то же самое что и допустить только со знаком минус. как украина не россия - без России теряет всякий смысл так и антифашизм теряет всякий смысл сам по себе.
а идеи - идеи нету. запрещена законодательно.
у Доренко недавно вышла реплика на эту тему.
справедливо он нашему обществу смазал - тухлым салом да по мусалам.
а эта девка - она как в песне
"она не лучше других
она просто дает
представление о том что нас
ждет за углом"
если не случится то что случиться должно.

говорят если курица закукарекает - недобрый знак к войне. ей тут же голову прочь. но то что курица кукарекнула - это лишь знак.
а 666 и дьявол - не одно и то же.

и кто собрался ту дефку на ноль множить - идиот он. только и всего.

надо не охать-ахать - во все колокола надо трезвонить орать вопить и что-то делать. делать тем кто должен и может что-то делать.

 
[^]
PAPRIKA
7.06.2015 - 15:07
1
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23388
Мне кажется у людей дохуя свободного времени стало. Когда они все успевают заниматься подобной хуйней???
 
[^]
Zirah
7.06.2015 - 18:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 194
Как лихо этот правозащитник спроецировал православие на всех жителей страны.
 
[^]
АндрейStavr8
7.06.2015 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Цитата (Kopelli @ 5.06.2015 - 17:13)
при Сталине таких мразей как она расстреливали...

либералы блядь ща изойдутся на говно... "как же так! у девочки цели и стремления! такой взрослый поступок совершила! молодец! решительная и самостоятельная!"

а я скажу так, нет этой суке прощения! если в голове такие мысли о предательстве своего народа, близких людей... она нас всех в хуй не ставит своих родных русских людей! ей похуй на ценности и историю нашего государства. похуй, что игил террористы и душегубы. с какого хуя нам на нее должно быть не похуй? нянчяиться с ней? в расход ее! если такая взрослая, чтобы предавать - будь взрослой и чтобы отвечать! и не надо мне тут разговоров про то, что она ни в чем не виновата и что ей промыли мозги! своя есть башка на плечах - очень взрослая она. оправдания они все ищут! это значит, что любого вора оправдывает то, что он не хотел работать и ему лень была, поэтому надо простить его? или насильника оправдывает то, что девочка-жертва одела юбку короткую, значит жертва сама виновата!

блядь... никакой у нас с вами идеологии нету! надо воспитывать детей в лучшем виде, как в СССР! делать из мальчиков и девочек достойных мужчин и женщин: справедливых, честных, открытых, искренних, сильных, стойких, чтобы знали что такое хорошо и что такое плохо! человек человеку! в людях воспитывали истинные качества!!! ... а не то, что сейчас блядь... садятся за руль папкиного-мамкиного авто и давят людей; ментов в открытую дверь нахуй посылают; мебель сбрасывают на машины; мочу предлагают выпить за деньги... список велик... и вот до чего дожили! государство свое же она решила предать!....

да хули там про эту суку говорить, если у нас Сердюков за свои предательства на свободе хуй знает где и в ус не дует?! как всех наебал-то а?

поэтому, я считаю, что репрессии, глядя на таких пидарасов и пидарасок были оправданы! девка не дура и училась в МГУ! она прекрасно знала, что игил террористы и убийцы и у нас они являются запрещенной организацией! знала она с кем пособничает...

не нравится? минусим? ну что ж... вас послушать, так у нас в стране в тюрьмах одни невиновные сидят! кто бы что не совершил так сразу найдется хуй, который скажет: "он невиновен"! всегда найдется! давайте всех подряд прощать: девку эту, Сердюкова, Васильеву, бабу, которая сбила двух женщин на тротуаре... а я скажу, что надо быть справедливыми, но суровыми! совсем никакого характера нету у нас...

и еще вам кое-что скажу! тут не вербовщики игил постарались еще, хотя их тоже пидарасов надо убить на месте! здесь сделала дело многолетняя антисоветская и антироссийская пропаганда либералистическая! детям до сих пор привевается ненависти к своему родному, к "совку", как вы СССР называете... детям не рассказывается про достижения наших предков, а только про "говно" какое-то "про репрессии"... вот девка и возненавидела наше государство... благодаря вам, либерасты...

и вот что я еще вам скажу, если вы не считаете нашу страну за полноценное государство и Родину, а считаете не пойми за что, то ее предавать можно сколько угодно и девка не должна нести за свои действия ответственности! запомните, что предательство Родины - это всегда тяжелое преступление!

и у меня вопрос к вам всем: а что вы считаете предательством Родины тогда, если не ее поступок?!

Правильно, каждый должен отвечать за свои поступки и за свою жизнь. иначе всем будет на всех похуй, только не на себя любимого. Взбрело идиотке побыть "женой шахида" (читай общей блядью) так пусть будет, въезд в страну закрыть, граждансвта лишить, она сделала свой выбор, у Малахова на всю страну показать чтоб другим идилтам неповадно было.
 
[^]
igorilla07
7.06.2015 - 19:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (isin @ 5.06.2015 - 17:06)
Александр Босых

ещё опасней, чем эта телка
 
[^]
BeatlesFan
7.06.2015 - 21:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 377
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2015 - 15:07)
Мне кажется у людей дохуя свободного времени стало. Когда они все успевают заниматься подобной хуйней???

Это - точно, раньше МГУ, это было... а сейчас, конечно, в каждой подворотне - университет, идея высшего образования дискредитирована. Хрен его знает, как они сейчас учатся, в мое время, если серьезно учиться, то это - головы не поднимая, как говорится. А эта мразь мелкая, вместо того, чтобы такой херней заниматься, лучше бы в больнице или хосписе каком - нибудь помогала, если времени свободного так много.
 
[^]
UncleFrodo
8.06.2015 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Вчера в "Списке Норкина" поднимали вопрос, почему? Почему молодые люди, парни и девушки вербуются в мусульманское государство? Но, так и не смогли дать ответ, во всяком случае по России.
Я скажу вам господа, ответ.
Потому что, ИГИЛ предлагает хоть какую-то видимость справедливости, виновен, накажут, не смотря на титул и т.д.
А посмотрите что творится у нас: Сердюков, Васильева, Шавенкова и др. Это только те кто на слуху. Молодёжь видит это, а те у кого есть совесть, пытаются бороться и вот тут и появляются "ИГИЛовцы душ", как их назвали в телепередаче. Начните чинуши жить по справедливости и тогда не будет такого потока из России завербованных молодых людей.
 
[^]
Yekaterina
12.10.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (apprico @ 5.06.2015 - 17:11)

Люди, вы чо ? Мы один народ и одна страна ? Если да, то почему даем судить наших ГРАЖДАН в другой стране ???

Согласна с вами. Хотела бы я посмотреть, как он заговорит, когда сам влюбится в игилопитечку. Или его дочь - в игилопитека. Не судите, да не судимы будете.
 
[^]
AgentSirius
12.10.2015 - 16:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Не Босых, а Тупых, я шчытаю
 
[^]
AndreyK1
12.10.2015 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (Pravdivii @ 5.06.2015 - 17:10)
Цитата (alexrostov82 @ 5.06.2015 - 17:09)
я не понял, а что она сделала?

в ИГИЛ сбежать хотела...

а че не сбежала? если уже настроилась мочить нерадивых соотечественников - нехуй спасать у турму лет на 10 к таким же Игилчанам, пусть там и пообщается с ними сразу

Добавлено в 17:04
Цитата (UncleFrodo @ 8.06.2015 - 07:25)
Вчера в "Списке Норкина" поднимали вопрос, почему? Почему молодые люди, парни и девушки вербуются в мусульманское государство? Но, так и не смогли дать ответ, во всяком случае по России.
Я скажу вам господа, ответ.
Потому что, ИГИЛ предлагает хоть какую-то видимость справедливости, виновен, накажут, не смотря на титул и т.д.
А посмотрите что творится у нас: Сердюков, Васильева, Шавенкова и др. Это только те кто на слуху. Молодёжь видит это, а те у кого есть совесть, пытаются бороться и вот тут и появляются "ИГИЛовцы душ", как их назвали в телепередаче. Начните чинуши жить по справедливости и тогда не будет такого потока из России завербованных молодых людей.

а мне кажется что все таки из за бабла и по недоразвитости малолетней..... а че игил уже наказал васильеву и сердюкова?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44614
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх