Меченые купюры в Москве: "Не покупай у черных"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cosmo
6.04.2015 - 16:26
1
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (Schindler @ 6.04.2015 - 16:17)
Цитата
Рассказать тебе идиотских пропагандических новостей, как русские жрут младенцев?
Твои ничем от них не отличаются.

Ты настолько идиот или притворяешься? Причем тут это вообще? Или для русских людей единственный способ борьбы с миграцией - это дрочить на Гитлера, кидать зиги и бегать толпой пиздить дворников? А это именно то, чем занимаются твои подзащитные. Хорошего же ты мнения о русских людях.

Я тебе рекомендую прочитать 88 заповедей Лейна и показать мне, где там указание на кидание зиг или убийство дворников, раз ты не понимаешь разницы между фашистами и националистами?

Это сообщение отредактировал cosmo - 6.04.2015 - 16:29
 
[^]
Schindler
6.04.2015 - 16:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (cosmo @ 6.04.2015 - 16:16)
Неонацисты к фашизму какое отношение имеют?
Ты современных националистов сравниваешь с фашистами.
А теперь они - неонацисты.
А фашисты и неонацисты - абсолютно разные термины и идеологии.

Поясняю.

Цитата
Нацизм, как идеология сочетал в себе различные элементы социализма, национализма, расизма, фашизма, антисемитизма и тоталитаризма.


Идем дальше. Уже на Нюрнбергском процессе деяния гитлеровских нацистов были официально названы фашизмом, и это понятия в последствии наиболее широко применяется именно в этом смысле.

Из обвинительной речи главного обвинителя от СССР Р.А.Руденко:

Цитата
    Господа Судьи!

    Для осуществления задуманных ими злодеяний главари фашистского заговора создали систему преступных организаций, которой была посвящена моя речь. Ныне те, кто поставили целью установить господство над миром и истребление народов, с трепетом ждут грядущего приговора суда. Этот приговор должен настичь не только посаженных на скамью подсудимых авторов кровавых фашистских «идей», главных организаторов преступлений гитлеризма. Ваш приговор должен осудить всю преступную систему германского фашизма, ту сложную, широко разветвленную сеть партийных, правительственных, эсэсовских, военных организаций, которые непосредственно претворяли в жизнь злодейские предначертания главных заговорщиков. На полях битв человечество уже вынесло свой приговор преступному германскому фашизму. В огне величайших в истории человечества боев героической Советской Армией и доблестными войсками союзников были не только разгромлены гитлеровские орды, но утверждены высокие и благородные принципы международного сотрудничества, человеческой морали, гуманные правила человеческого общежития. Обвинение выполнило свой долг перед высоким судом, перед светлой памятью невинных жертв, перед совестью народов, перед своей собственной совестью.

    Да свершится же над фашистскими палачами суд народов — справедливый и суровый.


А современная игра понятий, усилия современных фашистов и криптофашистов, пытающихся оправдать фашизм типа "официально фашизма в Германии не было, значит это другая идеология и ее можно продвигать", направлены на обеление понятия "фашизм" и реабилитацию всех гитлеровских деяний.

И вообще это оффтоп. А речь идет конкретно о данной теме, где люди поклоняющиеся Гитлеру (как бы вы их не называли) вызывают ярый восторг у ЯПовцев.
 
[^]
cosmo
6.04.2015 - 16:30
1
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (Schindler @ 6.04.2015 - 16:29)
Цитата (cosmo @ 6.04.2015 - 16:16)
Неонацисты к фашизму какое отношение имеют?
Ты современных националистов сравниваешь с фашистами.
А теперь они - неонацисты.
А фашисты и неонацисты - абсолютно разные термины и идеологии.

Поясняю.

Цитата
Нацизм, как идеология сочетал в себе различные элементы социализма, национализма, расизма, фашизма, антисемитизма и тоталитаризма.


Идем дальше. Уже на Нюрнбергском процессе деяния гитлеровских нацистов были официально названы фашизмом, и это понятия в последствии наиболее широко применяется именно в этом смысле.

Из обвинительной речи главного обвинителя от СССР Р.А.Руденко:

Цитата
    Господа Судьи!

    Для осуществления задуманных ими злодеяний главари фашистского заговора создали систему преступных организаций, которой была посвящена моя речь. Ныне те, кто поставили целью установить господство над миром и истребление народов, с трепетом ждут грядущего приговора суда. Этот приговор должен настичь не только посаженных на скамью подсудимых авторов кровавых фашистских «идей», главных организаторов преступлений гитлеризма. Ваш приговор должен осудить всю преступную систему германского фашизма, ту сложную, широко разветвленную сеть партийных, правительственных, эсэсовских, военных организаций, которые непосредственно претворяли в жизнь злодейские предначертания главных заговорщиков. На полях битв человечество уже вынесло свой приговор преступному германскому фашизму. В огне величайших в истории человечества боев героической Советской Армией и доблестными войсками союзников были не только разгромлены гитлеровские орды, но утверждены высокие и благородные принципы международного сотрудничества, человеческой морали, гуманные правила человеческого общежития. Обвинение выполнило свой долг перед высоким судом, перед светлой памятью невинных жертв, перед совестью народов, перед своей собственной совестью.

    Да свершится же над фашистскими палачами суд народов — справедливый и суровый.


А современная игра понятий, усилия современных фашистов и криптофашистов, пытающихся оправдать фашизм типа "официально фашизма в Германии не было, значит это другая идеология и ее можно продвигать", направлены на обеление понятия "фашизм" и реабилитацию всех гитлеровских деяний.

И вообще это оффтоп. А речь идет конкретно о данной теме, где люди поклоняющиеся Гитлеру (как бы вы их не называли) вызывают ярый восторг у ЯПовцев.

Еще раз, "нацизм и фашизм", к здоровому национализму какое отношение имеют?
 
[^]
Schindler
6.04.2015 - 16:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата
Я тебе рекомендую прочитать 88 заповедей Лейна и показать мне, где там указание на кидание зиг или убийство дворников, раз ты не понимаешь разницы между фашистами и националистами?

Цитата
Еще раз, "нацизм и фашизм", к здоровому национализму какое отношение имеют?

Поясняю. В Германии тоже был "здоровый национализм". Именно с него все и начиналось. Он кстати так и назывался "национал-социализм", а не нацизм. А грани между национализмом и нацизмом нет. Это одна идеология, просто более или менее радикальная. В Германии вначале точно также просто помечали магазины евреев, типа не покупайте у них, а народ ходил и радовался, что юде чморят.

По поводу заповедей и того, что значит 1488 мне чесать не надо. Я прекрасно знаю и официальную (оглашаемую тобой) версию, и кодовую, которую используют сами неонацисты гитлеровского толка. И смотреть нужно не по википедиям, а по реальным делам. А реальность такова, что все неонацисты (в т.ч. националисты), кто пользуется кодировкой 1488 или 88 следуют идеологии Гитлера. Достаточно зайти в любой паблик с кодами 1488, аккаунт любого националиста с такими кодами, и там обязательно будет Гитлер, СС и прочая хуйня. Вот пример навскидку. Машина из батальона "Айдар" (где кстати дохрена русских националистов). Нанесен код 1488 (типа по заповедям Лейна) и тут же эмблема 36-й гренадерской дивизии СС «Дирлевангер». Карательной дивизии, отличавшейся особой жестокостью. Таких примеров уйма, я не буду сейчас тратить время и искать сотни фотографий в подтверждение. Но везде, где встречается код вашего Лейна, там же обязательно будет и символика Третьего Рейха.

Это сообщение отредактировал Schindler - 6.04.2015 - 16:47

Меченые купюры в Москве: "Не покупай у черных"
 
[^]
Bushuy73
6.04.2015 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1255
Цитата (Serkin70 @ 5.04.2015 - 13:27)
Их нужно свининой натирать, а не надписи писать.

Деньги делать из шкурки свинок!!! Во, блеать, идея... dont.gif
 
[^]
CurvatureL
6.04.2015 - 16:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 0
Оторвать их от любимых "фрюкты-оващи-шаверма" и на Колыму, золото мыть. Рабочих мест сразу для русских сколько освободиться. И дышать станет легче.
 
[^]
BARBAMBIA
6.04.2015 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1024
А то что суды ,прокуратура ,половина ментовки вся черножопая это типа не всчёт.
 
[^]
derek85
6.04.2015 - 18:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8090
по поводу торгашей и тех приезжих из за которых растёт статистика криминальных сводок, по мне разные люди, попробую объяснить свою мысль:
например торгует у нас на рынке чёрный, не знаю даже какой национальности, для меня всё равно, начинал с двух лоток, сиги и овощи фрукты, потом рынок модернизировали, эти самые маленькие лотки пропали, появились отделы скажем так, ну чувак развернулся за это время, поболее всего стало
вообщем я к тому, что этот чёрный не думаю что отжимал мобилы, деньги, насиловал баб, работал там со своей женой, честно бабло зарабатывал
а тех что творит беспредел, в не зависимости от чёрный или нет надо ебашить там же на месте преступления
если ещё кто то не понял, что нацизм, разжигание ненависти по нац признаку, на примере украины это хреновая вещь, то бегайте вскидывайте зиги, бейте чёрных, они же ваши вакантные места занимают на стройках, отделочных работ и дворы в москве возможно подметают некоторые:)
мне дом выкладывал азербайджанец с сыном в подсобниках, мало того, что башляет каждые 3 месяца налоги за то, что может тут работать, будучи не гражданином РФ, так ещё и цена за один блок 17р, остальные наши строители от 25 до 30 за блок, причём света не было у меня, они готовы были вручную месить, блоки колоть, но я генератор притащил, мешалку, балгарку, что бы быстрее дела шли, за 2 недели не спеша с выходными 2 тысячи блоков положили очень ровно:)
 
[^]
Александр122
6.04.2015 - 21:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 0
Цитата
Поясняю. В Германии тоже был "здоровый национализм".

вы что жерва егэ? вам десять раз задали вопрос отличие нацизма и национализма? А вы все какие то нелепые аналогии с нацисткой Германией приводите, так есть отличие или нет?
 
[^]
Schindler
6.04.2015 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (Александр122 @ 6.04.2015 - 21:16)
Цитата
Поясняю. В Германии тоже был "здоровый национализм".

вы что жерва егэ? вам десять раз задали вопрос отличие нацизма и национализма? А вы все какие то нелепые аналогии с нацисткой Германией приводите, так есть отличие или нет?

Я ответил на этот вопрос в том же комментарии, из которого вы взяли цитату. Повторю еще раз. Национализм и нацизм - это абсолютно одна и та же идеология, разница только в степени радикальности. И не надо мне википедиями тыкать, у меня, к счастью, миропонимание пошире нее будет.

Люди кидают зиги в честь Гитлера, используют символику карательных дивизий СС, руководствуются этой идеологией, а вы - "нелепые аналогии с нацисткой Германией" faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Schindler - 6.04.2015 - 21:51
 
[^]
Александр122
6.04.2015 - 21:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 0
Цитата
Национализм и нацизм - это абсолютно одна и та же идеология, разница только в степени радикальности.

ну тогда в мире одни фашисты, как вам бедным евреям тяжело
Цитата
Люди кидают зиги в честь Гитлера, используют символику карательных дивизий СС,

это молодые полудурки или провокаторы нанятые жидовскими фондами
 
[^]
Лесосибирск
6.04.2015 - 22:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Цитата
Еще раз, "нацизм и фашизм", к здоровому национализму какое отношение имеют?

ты совсем на голову болен? Нацизм - это и есть национализм. НСДАП знаешь как расшифровывалась?
 
[^]
Schindler
6.04.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (Александр122 @ 6.04.2015 - 21:55)
Цитата
Национализм и нацизм - это абсолютно одна и та же идеология, разница только в степени радикальности.

ну тогда в мире одни фашисты, как вам бедным евреям тяжело
Цитата
Люди кидают зиги в честь Гитлера, используют символику карательных дивизий СС,

это молодые полудурки или провокаторы нанятые жидовскими фондами

Следуя вашей логике, националист - это любой человек? Или националист - это патриот? Тогда объясните мне разницу между патриотом и националистом. Или националист - это человек, у которого есть национальность? Тогда это бессмысленное совершенно понятие.

Это сообщение отредактировал Schindler - 6.04.2015 - 22:29
 
[^]
Александр122
7.04.2015 - 09:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 0
Цитата
Следуя вашей логике, националист - это любой человек? Или националист - это патриот? Тогда объясните мне разницу между патриотом и националистом. Или националист - это человек, у которого есть национальность?

ну если сами ничего не знаете не понимаете чего тогда рветесь отвечать?
Да еще на вопросы вселенского масштаба? Причем ответы даете архиглупые.
Да еще с таким русофобским окрасом, вы что сионист?
Почему вы приплетаете группу не знамо какого окраса к фашистам? Отождествляете ее с русскими?
 
[^]
Чтотер
7.04.2015 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1102
Я бы посмотрел на акцию "не садись в маршрутку с черным водилой")))
 
[^]
Schindler
7.04.2015 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (Александр122 @ 7.04.2015 - 09:14)
Цитата
Следуя вашей логике, националист - это любой человек? Или националист - это патриот? Тогда объясните мне разницу между патриотом и националистом. Или националист - это человек, у которого есть национальность?

ну если сами ничего не знаете не понимаете чего тогда рветесь отвечать?
Да еще на вопросы вселенского масштаба? Причем ответы даете архиглупые.
Да еще с таким русофобским окрасом, вы что сионист?
Почему вы приплетаете группу не знамо какого окраса к фашистам? Отождествляете ее с русскими?

Если вам нечего ответить, надо не умничать, а надо так и сказать, что нечего ответить. А навешивание на человека ярлыков, определений, безо всяких доводов - это признак примитивной пропаганды.

Я на примере фактов, доводов, фотографий даю определение и национализму, и нацизму, и фашизму, и конкретной группе, о которой идет речь. Вы в ответ не привели ни одного факта, ни одного довода, только лишь бездоказательные громкие ярлыки и популистские высказывания.

Это, кстати, тактика современных украинских СМИ. Нечего ответить на доводы оппонента - надо просто назвать их и оппонента глупыми. И можно ничего не опровергать. Профит! cheer.gif

Только, кто в такой ситуации на самом деле архиглупый, очевидно bravo.gif
 
[^]
Basstard
8.04.2015 - 15:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 175
Цитата (cosmo @ 6.04.2015 - 16:30)
...
Еще раз, "нацизм и фашизм", к здоровому национализму какое отношение имеют?

Щито!? - «здоровый национализм»?
Ты это Ожегову расскажи (да, да, тому самому который русские словари составлял). Он, например, считал, что это идеология, исходящая из принципов превосходства собственной нации над другими. И не только он, кстати, так трактует это понятие.

з.ы. искренне надеюсь, что ты просто применил этот термин по ошибке, не зная или не понимая значения этого слова, а на самом деле имел ввиду, что-то другое.



 
[^]
boxrec
8.04.2015 - 17:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 251
Как хач скажу: как банчил спайс и соли, так и буду, и эти деньги возьму, если их принимают. Мне все равно (шучу, цена на 30% возрастет)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71391
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх