На Манежную площадь вышли казаки, и люди с георгиевскими ленточками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ABPOPA
16.01.2015 - 11:15
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 198
Встретить анального , как надо ... Как на Руси предателей встречают ...

На Манежную площадь вышли казаки
 
[^]
Mmaxx06
16.01.2015 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (kukarek @ 16.01.2015 - 11:13)
Цитата
Вам посчитать сколько в этом случае проголосовало за Собянина?

Чуть раньше вешал табличку, с результатами выборов...
Если тебе очень интересно посмотри на предыдущих страницах.. cool.gif
Если на митинг выйдет 500000 казакам негде будет встать.. lol.gif

А я все к томуже, что поддержки народу у леши нету. Это в Москве с трудом 27%, в Саратове или Самаре я так думаю былобы 2.7%
 
[^]
doktorzloy
16.01.2015 - 11:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Цитата (ABPOPA @ 16.01.2015 - 11:15)
Встретить анального , как надо ... Как на Руси предателей встречают ...

Слушай а тебе бабки на карту засылают или налом?Некачественный вброс-я бы не заплатил.
 
[^]
kukarek
16.01.2015 - 11:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
А я все к томуже, что поддержки народу у леши нету. Это в Москве с трудом 27%, в Саратове или Самаре я так думаю былобы 2.7%


Он не баллотировался в меры Саратова, проводил кампанию в Москве, за свой счет, в отличии от "кандидатов"...
Рядом с его рекламной палаткой дежурил наряд полиции, в количестве 6 человек, в отличии от кандидатов.. cool.gif

Те кто хочет набить морду белоленточникам, не представляют из себя никакой организации, в отличии от противников поддерживающих идею справедливого общества, увидев толпу первыми сбегут, но трындят тут много..

Хотя что то начинает менятся.. Общества "боевые мотоциклисты", историческая пародия "безлошадные казаки", "националисты-русофобы"... cool.gif

Что то это мне напоминает.. lol.gif

ХФ "Бакенбарды" если кто не в курсе..

Это сообщение отредактировал kukarek - 16.01.2015 - 11:38

На Манежную площадь вышли казаки
 
[^]
doktorzloy
16.01.2015 - 11:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Цитата (Mmaxx06 @ 16.01.2015 - 11:17)
Цитата (kukarek @ 16.01.2015 - 11:13)
Цитата
Вам посчитать сколько в этом случае проголосовало за Собянина?

Чуть раньше вешал табличку, с результатами выборов...
Если тебе очень интересно посмотри на предыдущих страницах.. cool.gif
Если на митинг выйдет 500000 казакам негде будет встать.. lol.gif

А я все к томуже, что поддержки народу у леши нету. Это в Москве с трудом 27%, в Саратове или Самаре я так думаю былобы 2.7%

А ты почитай вот это

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E5%E7%...F1%E8%E8_(2012)

интересные цифры,особенно

Опросы на сайтах СМИ и в социальных сетях

и это

Сводная таблица результатов кандидатов в регионах

Тува,Чукотка ну и кавказ
 
[^]
BlackChaos
16.01.2015 - 11:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13979
Цитата (Rastick @ 16.01.2015 - 12:07)
Цитата (BlackChaos @ 15.01.2015 - 20:43)
Цитата (Brodyaga800 @ 15.01.2015 - 21:19)
"Поддержу" пару сотен друзей Анального.

Минусатор-либерал! Чего на ЯПе торчишь, беги к коллегам, Анальному нужна твоя помощь!

Мда... То есть ты утверждаешь, что либерал - это пидарас!
Я конечно соглашусь с такой точкой зрения, но она не очень выглядит в совокупности с этим утверждением: "Президент России Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов»"

Ты точно уверен? Путин ведь политик!

Он активный либерал ипёт таких как овальный gigi.gif

Активный или пассивный - мне как-то пофигу! Пидор он знаешь ли пидор и есть... неважно где он сверху или снизу! lol.gif

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 16.01.2015 - 11:27
 
[^]
T80Ivan
16.01.2015 - 11:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (beglenkov @ 15.01.2015 - 19:59)
Полиция охраняет правопорядок и не вмешивается в происходящее.

Вместе с тем в Камергерском переулке (неподалеку от Манежной площади) произошла стычка людей в казачьей форме и сторонников Навального.

Как передает корреспондент "Интерфакса", около 19:00 несколько человек пришли к парфюмерному магазину компании "Ив Роше" и развернули плакат в поддержку оппозиционера Алексея Навального и его брата Олега.

Сразу после этого к ним подбежали несколько людей, одетых в форму казаков с приколотыми на груди георгиевскими лентами, отобрали и порвали плакат, после чего заставили покинуть Камергерский переулок.

По состоянию на 19:30, около магазина, на площадке около памятника Станиславскому и Немировичу-Данченко остается группа людей в казачьей форме. Они поют песни и танцуют, снимая друг друга на фотоаппарат.


Можно констатировать, что в период лета - осени 1914 г. население в массе поддерживало курс правительства на участие в войне, воспринимая его как направленный на спасение Отечества, борьбу с «германизмом», выражало поддержку и императору, что соответствует критериям имперского и государственного патриотизма. Автор заметки «Патриотизм населения», опубликованной в ярославской газете в рубрике «Местная жизнь», так характеризовал данную тенденцию: «Патриотизм населения доходит до кульминационного пункта. Можно сказать, что война заставила всех мыслить одной мыслью. Разговоры только о войне и трудно найти такого человека, который не желал бы победы русскому оружию» (Северная газета. 1914. 3 августа. С. 3.)

За основу периодизации трансформации отношения россиян к войне, используемой рядом современных исследователей, принимается хронология, выдвинутая О.С. Поршневой, изучившей представления о войне рабочих, крестьян и солдат. По сути, она включает следующие этапы: 1) В начальный период война воспринималась как справедливая, оборонительная, среди населения наблюдался патриотический подъем; 2) Отступление русской армии весной - летом 1915 г. выявило просчеты, допущенные при подготовке к войне, что вызвало подрыв доверия к монархии, корректировку и детализацию образа войны. После взятия Перемышля русскими войсками в марте 1915 г. отмечалась вторая волна патриотизма, но часть рабочих уже не принимали участия в патриотических манифестациях; 3) С осени 1915 г. важнейшими мотивами у рабочих были социальные, связанные с выживанием в сложившейся экономической ситуации, проявилась психологическая усталость от войны, развилось представление о том, что рабочие ничего не получат в этой войне; 4) С весны 1916 г. отмечался скептицизм в отношении лозунга о войне до победного конца и апатия среди слоев населения, патриотизм которых носил стихийный инстинктивный характер.


Майское поражение российской армии в 1915 году переполнило чашу всеобщего терпения. Массовое недовольство действиями военного командования и, еще больше, бездарной внутренней политикой правительства, выплеснулось, разумеется, на «внутренних» немцев — «благо» почва уже давно была подготовлена.


26 мая несколько десятков женщин, подрабатывавших в комитете великой княгини Елизаветы Федоровны (этот комитет оказывал благотворительную помощь на местах семьям лиц, мобилизованных в действующую армию) получили отказ на просьбу о подработке и, страшно возмущенные, столпились у дома генерал-губернатора на Тверской. Они стали обвинять во всех своих бедах великую княгиню (немку по происхождению). Собралась толпа сочувствующих, немедленно подхвативших обвинения в адрес не только Елизаветы Федоровны, но и императрицы и немцев вообще. Страсти начали накаляться, однако прибывший наряд полиции разогнал толпу. «Бабий бунт» завершился подачей жалобы главноначальствующему князю Ф. Ф. Юсупову.

В тот же день рабочие ситценабивной фабрики Гюбнера, недовольные тем, что из Москвы не выслали «эльзасцев» (вместе с другими немцами), оставили рабочие места и вышли на манифестацию с портретом государя и национальными флагами. Они направлялись на Прохоровскую мануфактуру: вспыхнувшую среди тамошних рабочих дизентерию молва также приписывала «проискам немцев». Однако полиция не пустила их во двор.

Наутро следующего дня та же толпа (пополнившаяся рабочими Рябовской мануфактуры) направлялась прямиком к воротам фабрики «Товарищество ситценабивной мануфактуры Эмиль Циндель».

У ворот фабрики демонстрацию поджидал пристав Эклон, который принялся увещевать людей, чтобы они даже не пытались проникнуть на территорию фабрики. С ним находились десять городовых. Прислушавшись к угрозам пристава, манифестанты отправили в фабричную контору депутацию. В это время к воротам предприятия подъехал полицмейстер Миткевич. «С назначением нового главноначальствующего, — заявил он перед толпой, — началась длительная борьба с немецким засильем...» Пока он говорил, часть толпы уже проникла внутрь территории фабрики.

Вскоре подъехал градоначальник А. А. Адрианов со своим заместителем Севенардом в сопровождении двухсот полицейских. Градоначальник пообещал митингующим во всем разобраться.

Отъезжая от ворот, Адрианов не дал никаких распоряжений полицейским. Бездействие представителей власти окончательно раскрепостило толпу. Ворвавшись во двор, основная группа присоединилась к избиению директора фабрики, московского мещанина Карлсена. Один из полицейских рассказывал: «В подавлении беспорядков непосредственное участие приняли, по-видимому, только посланные мною на выручку Карлсена шесть конных городовых. Как я потом узнал, двое из них вытащили Карлсена из воды (избитого управляющего снесли к Москве-реке и положили в лодку) и пытались переправить его на лодке на противоположный берег, но толпа перехватила Карлсена и добила его». По словам очевидцев, все это происходило на глазах дочери Карлсена, сестры милосердия.


http://www.science-education.ru/99-4905
http://www.keneman.com/Keneman/German-Pogr...-in-Moscow.html

И ведь ничему не учит людей история.
Мне как-то сказали, что умный человек учится на чужих ошибках, обычный на своих, дурак не учится на ошибках вообще.
 
[^]
Wlad0719
16.01.2015 - 11:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (doktorzloy @ 16.01.2015 - 11:18)
Цитата (ABPOPA @ 16.01.2015 - 11:15)
Встретить  анального , как надо ... Как  на Руси предателей встречают ...

Слушай а тебе бабки на карту засылают или налом?Некачественный вброс-я бы не заплатил.

Да похую-все равно они уже обесценились в 2 раза.... Так что эти товарищи получают теперь не 85 рублей, а 42.50 старыми... Нет, кто за деньги там работает, я могу конечно понять, посты кропать про крымнаш и пятуюколонну я наверно смог бы даже... Но кто по зову сердца- те дебилы однако.... И хоть полностью меня заминусуйте, путиноиды, с вами вступать в полемику я не намерен... Крымнаш, Путинохуенен, Кто если не кот, вы заебали просто, у вас нет ничего нового... Вся страна в жопе уже тупо, у вас всё заебись...
P.S. Кто предложит бабла в личку, буду рад, буду за путинга писать на ЯПе... Сверху моё реальное мнение...
 
[^]
Шеллар
16.01.2015 - 11:36
-3
Статус: Offline


Никуда не тороплюсь

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1029
Цитата (kukarek @ 16.01.2015 - 14:26)
проводил кампанию в Москве, за свой счет, в отличии от "кандидатов"...

И тут тоже вопрос возникает. Откуда у безработного деньги на кампанию за свой счет?

Видимо стоит прояснить свою позицию. Меня через пост плюсуют\минусуют, видимо не особо понятно за кого я. Я - считаю мудаками обе стороны. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Шеллар - 16.01.2015 - 11:39
 
[^]
kukarek
16.01.2015 - 11:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
И тут тоже вопрос возникает. Откуда у безработного деньги на кампанию за свой счет?


На яндекс кошелек закидывали кто сколько может, а что?
Он попросил, его поддержали.. rulez.gif

У нас добрый народ, тут на ЯПе челу 200 руб было нужно ему 300 закинули.. lol.gif
http://www.yaplakal.com/forum35/topic1010466.html?hl=

Это сообщение отредактировал kukarek - 16.01.2015 - 11:43
 
[^]
MaxWhite
16.01.2015 - 11:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (Шеллар @ 16.01.2015 - 11:36)
Цитата (kukarek @ 16.01.2015 - 14:26)
проводил кампанию в Москве, за свой счет, в отличии от "кандидатов"...

И тут тоже вопрос возникает. Откуда у безработного деньги на кампанию за свой счет?

щаз тебе напишут что он на свои бабки купил только флажок, все остальное сделали - любовь народа, общее признание, харизма и Господь Бог лично
 
[^]
MaxWhite
16.01.2015 - 11:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (kukarek @ 16.01.2015 - 11:40)
Цитата
И тут тоже вопрос возникает. Откуда у безработного деньги на кампанию за свой счет?


На яндекс кошелек закидывали кто сколько может, а что?
Он попросил, его поддержали.. rulez.gif

У нас добрый народ, тут на ЯПе челу 200 руб было нужно ему 300 закинули.. lol.gif

shum_lol.gif
пару критинов (чел триста по рублю кинули) и пару сотен килотон зеленых госдеп сшп подкинул
да-да конечно, каждый Россиянин лично закинул последнее
 
[^]
Wlad0719
16.01.2015 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (MaxWhite @ 16.01.2015 - 11:42)
Цитата (Шеллар @ 16.01.2015 - 11:36)
Цитата (kukarek @ 16.01.2015 - 14:26)
проводил кампанию в Москве, за свой счет, в отличии от "кандидатов"...

И тут тоже вопрос возникает. Откуда у безработного деньги на кампанию за свой счет?

щаз тебе напишут что он на свои бабки купил только флажок, все остальное сделали - любовь народа, общее признание, харизма и Господь Бог лично

А почему я человеку (даже незнакомому) не могу денег подкинуть на карту или на тот же яндекс кошелёк?
 
[^]
unDrei
16.01.2015 - 11:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (КрошкаЕнот @ 15.01.2015 - 21:20)
Полиция должна всех нарушителей скручивать.
Понятно, если начнется беспредел, как в Украине, то там уже может и понадобятся такие радикальные "народные меры" -  ну если за оружие белоленточники возьмутся - камни, коктейли, шины...а на данный момент обе стороны должны сидеть в обезьяннике. ну это мое личное мнение.

Почему до сих пор не скрутили представителей надзорных органов, которые позволили Сердюкову обокрасть народ? Коррумпированных судей, которые все еще ему вышку не впаяли с полной конфискацией?
Почему не скрутили президента, который держит на посту ген. прокурора чешского шпиона?
Почему не скрутили правительство, подписавшее "премию" эффективному топ-менеджеру Роснефти Сечину в размере 5 млн. руб. в день? Что в чистом виде является минимум не целевым расходованием огромных средств. Максимум (лет 50 назад) - растратой гос. собственности в особо крупных размерах.
Почему не скрутили лиц, заключивших договоры на постройку олимп. объектов по цене, завышенной в 2-3 раза?
Вот этих всех нарушителей кто "скрутит"? Сами себя может быть? Только источник власти - народ!
Как в Украине беспредела у нас не может начаться. Мы-совсем другая страна. И история наша уже показывала, к чему приводит искусственное расслоение людей на принципу жадности и алчности, а не способностям и трудолюбию.
 
[^]
doktorzloy
16.01.2015 - 11:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Цитата (kukarek @ 16.01.2015 - 11:26)
Цитата
А я все к томуже, что поддержки народу у леши нету. Это в Москве с трудом 27%, в Саратове или Самаре я так думаю былобы 2.7%


Он не баллотировался в меры Саратова, проводил кампанию в Москве, за свой счет, в отличии от "кандидатов"...
Рядом с его рекламной палаткой дежурил наряд полиции, в количестве 6 человек, в отличии от кандидатов.. cool.gif

Те кто хочет набить морду белоленточникам, не представляют из себя никакой организации, в отличии от противников поддерживающих идею справедливого общества, увидев толпу первыми сбегут, но трындят тут много..

Хотя что то начинает менятся.. Общества "боевые мотоциклисты", историческая пародия "безлошадные казаки", "националисты-русофобы"... cool.gif

Что то это мне напоминает.. lol.gif

ХФ "Бакенбарды" если кто не в курсе..



Что то это мне напоминает.

ХФ "Бакенбарды" если кто не в курсе..[/QUOTE]


Ты прямо в точку

http://www.yapfiles.ru/files/1050342/0_ece...6491f1_orig.jpg
 
[^]
Бедросович
16.01.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9413
и опять "георгиевские ленты" faceoff.gif

если раньше она у меня асоциировалась с чем-то значимым, то теперь все хуже и хуже у меня с воображением.
 
[^]
Шеллар
16.01.2015 - 11:52
-1
Статус: Offline


Никуда не тороплюсь

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1029
Цитата (Wlad0719 @ 16.01.2015 - 14:45)
А почему я человеку (даже незнакомому) не могу денег подкинуть на карту или на тот же яндекс кошелёк?

Мне просто интересно, гражданин Навальный предоставил отчет сколько было перечислено денег и куда конкретно они потрачены? Просто любопытство.
 
[^]
Wlad0719
16.01.2015 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (unDrei @ 16.01.2015 - 11:46)
Цитата (КрошкаЕнот @ 15.01.2015 - 21:20)
Полиция должна всех нарушителей скручивать.
Понятно, если начнется беспредел, как в Украине, то там уже может и понадобятся такие радикальные "народные меры" -  ну если за оружие белоленточники возьмутся - камни, коктейли, шины...а на данный момент обе стороны должны сидеть в обезьяннике. ну это мое личное мнение.

Почему до сих пор не скрутили представителей надзорных органов, которые позволили Сердюкову обокрасть народ? Коррумпированных судей, которые все еще ему вышку не впаяли с полной конфискацией?
Почему не скрутили президента, который держит на посту ген. прокурора чешского шпиона?
Почему не скрутили правительство, подписавшее "премию" эффективному топ-менеджеру Роснефти Сечину в размере 5 млн. руб. в день? Что в чистом виде является минимум не целевым расходованием огромных средств. Максимум (лет 50 назад) - растратой гос. собственности в особо крупных размерах.
Почему не скрутили лиц, заключивших договоры на постройку олимп. объектов по цене, завышенной в 2-3 раза?
Вот этих всех нарушителей кто "скрутит"? Сами себя может быть? Только источник власти - народ!
Как в Украине беспредела у нас не может начаться. Мы-совсем другая страна. И история наша уже показывала, к чему приводит искусственное расслоение людей на принципу жадности и алчности, а не способностям и трудолюбию.

А тебе сейчас скажут -президента не тронь, он ничего не знал :lol
Он же святой у нас, белый, пушистый и вечный.... Иди лучше помолись на него lol.gif

На Манежную площадь вышли казаки
 
[^]
Mmaxx06
16.01.2015 - 11:54
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Wlad0719 @ 16.01.2015 - 11:45)
Цитата (MaxWhite @ 16.01.2015 - 11:42)
Цитата (Шеллар @ 16.01.2015 - 11:36)
Цитата (kukarek @ 16.01.2015 - 14:26)
проводил кампанию в Москве, за свой счет, в отличии от "кандидатов"...

И тут тоже вопрос возникает. Откуда у безработного деньги на кампанию за свой счет?

щаз тебе напишут что он на свои бабки купил только флажок, все остальное сделали - любовь народа, общее признание, харизма и Господь Бог лично

А почему я человеку (даже незнакомому) не могу денег подкинуть на карту или на тот же яндекс кошелёк?

А майдан на украине кормили бабашку, ониже гавно вывозили. Жги исчо.
 
[^]
MaxWhite
16.01.2015 - 11:56
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (unDrei @ 16.01.2015 - 11:46)
Цитата (КрошкаЕнот @ 15.01.2015 - 21:20)
Полиция должна всех нарушителей скручивать.
Понятно, если начнется беспредел, как в Украине, то там уже может и понадобятся такие радикальные "народные меры" -  ну если за оружие белоленточники возьмутся - камни, коктейли, шины...а на данный момент обе стороны должны сидеть в обезьяннике. ну это мое личное мнение.

Почему до сих пор не скрутили представителей надзорных органов, которые позволили Сердюкову обокрасть народ? Коррумпированных судей, которые все еще ему вышку не впаяли с полной конфискацией?
Почему не скрутили президента, который держит на посту ген. прокурора чешского шпиона?
Почему не скрутили правительство, подписавшее "премию" эффективному топ-менеджеру Роснефти Сечину в размере 5 млн. руб. в день? Что в чистом виде является минимум не целевым расходованием огромных средств. Максимум (лет 50 назад) - растратой гос. собственности в особо крупных размерах.
Почему не скрутили лиц, заключивших договоры на постройку олимп. объектов по цене, завышенной в 2-3 раза?
Вот этих всех нарушителей кто "скрутит"? Сами себя может быть? Только источник власти - народ!
Как в Украине беспредела у нас не может начаться. Мы-совсем другая страна. И история наша уже показывала, к чему приводит искусственное расслоение людей на принципу жадности и алчности, а не способностям и трудолюбию.

ты же умный человек судя по постам но простую истину понять не можешь:
есть "предел" у суммы после которой воровство уже воровством не является
украдешь тысячу - вор, украдешь миллиард - уже не вор
и не важно кто стоит у власти, так было, есть и будит всегда

тот же Навальный, по сути, жулик, но он прикрывается политикой - проще некуда, надеюсь глаза не зассаны чтобы это понять ?
 
[^]
Wlad0719
16.01.2015 - 11:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (Mmaxx06 @ 16.01.2015 - 11:54)

А майдан на украине кормили бабашку, ониже гавно вывозили. Жги исчо.

Трезвей иди, я не понимаю, какую бабашку, кто где кормил gigi.gif
 
[^]
Пиркс
16.01.2015 - 11:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Шеллар @ 16.01.2015 - 15:52)
Цитата (Wlad0719 @ 16.01.2015 - 14:45)
А почему я человеку (даже незнакомому) не могу денег подкинуть на карту или на тот же яндекс кошелёк?

Мне просто интересно, гражданин Навальный предоставил отчет сколько было перечислено денег и куда конкретно они потрачены? Просто любопытство.

Все отчеты по всем платежам на своем сайте он публиковал

Понимаете в чем прикол, Навальный делал очень нужную работу - разоблачал ворье, но суть в том, что ворье у нас везде, и вот уже навальный - враг народа, хотя по сути - то, что он делает - это нормально - борется с коррупцией.
У нас коррупционеры неприкасаемы - они у власти, они "голос народа", и поэтому алеша - враг этого самого народа. И таким врагом СТАНЕТ КАЖДЫЙ, кто будет вякать против власти.
 
[^]
MaxWhite
16.01.2015 - 12:02
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (Wlad0719 @ 16.01.2015 - 11:53)
А тебе сейчас скажут -президента не тронь, он ничего не знал :lol
Он же святой у нас, белый, пушистый и вечный.... Иди лучше помолись на него lol.gif

количество правильный дел у Вовки гораздо больше чем не правильных
все его косяки меркнут в ноль

понять можно только каклов у которых халяву отобрали, они бесятся, это да
 
[^]
lev2k
16.01.2015 - 12:05
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 860
Цитата (Пиркс @ 16.01.2015 - 11:59)
Понимаете в чем прикол, Навальный делал очень нужную работу - разоблачал ворье

Тупорогий. Ваши "разоблачал" на самом деле "искал изъяны у одного, чтоб передать своим рук-лям". В итоге как минимум 1 крупный проект в СПб разворован по вине Навального, еслиб не его "разоблачения" Питер был бы больше и красивее.
 
[^]
Шеллар
16.01.2015 - 12:07
-4
Статус: Offline


Никуда не тороплюсь

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1029
Цитата (Пиркс @ 16.01.2015 - 14:59)
У нас коррупционеры неприкасаемы - они у власти, они "голос народа", и поэтому алеша - враг этого самого народа.

Ну я могу говорить только про себя, а не весь народ.Это лично мое мнение. Будь Алеша хоть семи пядей во-лбу - для меня он враг, как и любой, кто хоть как-то связан с Немцовым. И никакие хорошие дела, если они на-самом деле, есть не изменят моего к нему отношения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37087
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх