В Киеве проходит марш в честь дня рождения Бандеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
2.01.2015 - 19:38
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (ЧервякСемен @ 2.01.2015 - 13:35)
Цитата (Set777 @ 2.01.2015 - 12:49)
Рот прикрой ушербный. Хрен вы отмоетесь от этого. А это навреное табор своял ?
Внизу в камне выбито: "Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня".
А теперь расскажи мне про циганку.

это очередная ложь, что фотография относится не 1943 году, а к 1923 году, и у этих детей есть — мама, если её можно так назвать. Звали её Марианна Долинска, цыганка по национальности, убила своих детей, привязала их в дереву.

Расследование убийства заняло полгода. У Долинской были отмечены частые и резкие изменений в психическом здоровье: нее были приступы ярости, членовредительства или впадение в ступор на несколько дней. Она была досмотрена лучшими современными психиатрами, которые заявили, что это был только «нейтральный исполнитель преступления», «лицо, лишенное во время акта осознания последствий».

Она была передана для наблюдения и лечения в психиатрической больнице в Tworki, где взял ее под наблюдение директор центра Витольд uniewski, который вскоре признал у пациента "психоз szaowo-pospnicz", сегодня известный как биполярное расстройство, а затем и в "Ежегоднике психиатрии" назвал ее случай «психопатологической попыткой самоубийства, не доведенного до конца». Dolinska также страдала и от других медицинских расстройств, которые были в то время неизлечимыми. Она умерла в 1928 году и был похоронена на кладбище в больнице.

В момент признания, на место преступления выехала полиция и сфотографировала трупы детей. Через несколько лет женщина умерла в психушке. После смерти пациента Витольд uniewski опубликовал в "Ежегоднике психиатрии" статью "Психо-szaowo pospnicza в судебно-психиатрической практике". Работа включала в себя, среди прочего, описания преступлений, совершенных лицами, страдающими от болезни. Случай Долинской занял четверть страницы и иллюстрируется двумя фотографиями - фото Марианны в больничном саду и фото её мертвых повешенных детей.

Внес измененное полицейское фото в свое произведение, врач Витольд Луневский. И вот оттуда два товарища: Александр Корман и Ежи Вегерски, жаждущие пиара и доказательств преступлений УПА, взяли фото и оно пошло гулять подтверждением ужасных зверств бандеровцев.

lol.gif lol.gif lol.gif

"Совпадение? Не думаю" © Кисель

верим. верим. и то что вы черное море выкопали тоже верим. lol.gif

чувак, ты по моему реально заблуждаешься. даже злиться на тебя не охота. остановись еще раз. подумай.
 
[^]
Сейд
2.01.2015 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (ЧервякСемен @ 2.01.2015 - 13:35)
Цитата (Set777 @ 2.01.2015 - 12:49)
Рот прикрой ушербный. Хрен вы отмоетесь от этого. А это навреное табор своял ?
Внизу в камне выбито: "Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня".
А теперь расскажи мне про циганку.

это очередная ложь, что фотография относится не 1943 году, а к 1923 году, и у этих детей есть — мама, если её можно так назвать. Звали её Марианна Долинска, цыганка по национальности, убила своих детей, привязала их в дереву.

Расследование убийства заняло полгода. У Долинской были отмечены частые и резкие изменений в психическом здоровье: нее были приступы ярости, членовредительства или впадение в ступор на несколько дней. Она была досмотрена лучшими современными психиатрами, которые заявили, что это был только «нейтральный исполнитель преступления», «лицо, лишенное во время акта осознания последствий».

Она была передана для наблюдения и лечения в психиатрической больнице в Tworki, где взял ее под наблюдение директор центра Витольд uniewski, который вскоре признал у пациента "психоз szaowo-pospnicz", сегодня известный как биполярное расстройство, а затем и в "Ежегоднике психиатрии" назвал ее случай «психопатологической попыткой самоубийства, не доведенного до конца». Dolinska также страдала и от других медицинских расстройств, которые были в то время неизлечимыми. Она умерла в 1928 году и был похоронена на кладбище в больнице.

В момент признания, на место преступления выехала полиция и сфотографировала трупы детей. Через несколько лет женщина умерла в психушке. После смерти пациента Витольд uniewski опубликовал в "Ежегоднике психиатрии" статью "Психо-szaowo pospnicza в судебно-психиатрической практике". Работа включала в себя, среди прочего, описания преступлений, совершенных лицами, страдающими от болезни. Случай Долинской занял четверть страницы и иллюстрируется двумя фотографиями - фото Марианны в больничном саду и фото её мертвых повешенных детей.

Внес измененное полицейское фото в свое произведение, врач Витольд Луневский. И вот оттуда два товарища: Александр Корман и Ежи Вегерски, жаждущие пиара и доказательств преступлений УПА, взяли фото и оно пошло гулять подтверждением ужасных зверств бандеровцев.

lol.gif lol.gif lol.gif

"Совпадение? Не думаю" © Кисель

Выдохни. Волынская резня это тоже дело рук цыганки?
 
[^]
serpnik
2.01.2015 - 20:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 23
Зашел на сайт http://www.echomsk.ru/ вот ребята кто грызет Россию изнутри.Посмотрите опросы.Правильно ли присоединение Крыма к России-да 18% нет 80%(просто наглая ложь)
 
[^]
Неваляшка
2.01.2015 - 20:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Совсем хохлы чокнулись! Сначала прыгали, терь маршируют. Страна развалилась, им жрать нечего, побираются по всему миру - кто-то им, убогим, печенек даст, кто-то хлебушка подкинет. А они херней страдают. Долбоебы, право слово. Смотреть противно disgust.gif
 
[^]
masman
2.01.2015 - 21:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2358
Проткнутый,мля,герой. Фу фу фу.В честь деда Панаса лучше бы шествие устроили,гунявые...
 
[^]
Reciter
2.01.2015 - 21:29
1
Статус: Offline


Статуз-qua

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2299
Когда уже эти фЕкалоносцы успокоятся?
 
[^]
bigpatriot
2.01.2015 - 22:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1518
"Хто не скаче той Бандера, хто не смокче член той москаль! Медведь геть!" Уёбище хохлятское. Только нападёте на русскую землицу своими копытами, наружу вывернем нутро фашисткое. Укрофашисты минусуют.

Это сообщение отредактировал bigpatriot - 2.01.2015 - 22:25

В Киеве проходит марш в честь дня рождения Бандеры
 
[^]
AminaZZZin
2.01.2015 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (serpnik @ 2.01.2015 - 20:14)
Зашел на сайт http://www.echomsk.ru/ вот ребята кто грызет Россию изнутри.Посмотрите опросы.Правильно ли присоединение Крыма к России-да 18% нет 80%(просто наглая ложь)

Ты посмотри все опросы, там один негатив, все хуево, а Эхомацы д*артаньяны с золотыми хуями... по мне же, что слон, что маца - сборище неудачников/пидорасов...
 
[^]
Valdys
2.01.2015 - 23:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 229
фекальное шествие...
 
[^]
EugenyKom
2.01.2015 - 23:51
6
Статус: Offline


В ответе за тех, кого вовремя не послал

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1121
Укропы, ваша суть в этом:

В Киеве проходит марш в честь дня рождения Бандеры
 
[^]
mazdmozg
3.01.2015 - 00:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 1178
Цитата (Reciter @ 2.01.2015 - 21:29)
Когда уже эти фЕкалоносцы успокоятся?

Пока партнеры подкидывают ресурсы в виде газа, угля и света, никогда.
 
[^]
Djonya
3.01.2015 - 09:04
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 641
я думаю, что если бы Сталин знал о том, что спустя 70 лет вна Украине Бандере будут посвящать факельные шествия в Киеве, а пан Гитлер из зла, станет борцом за независимость великого украинского народа, то голодомор показался бы укропам детским утренником. и скорее всего, от Донбасса до Польши была бы буферная зона. само собой сделанная искуственно, посредством атомной бомбы. этакая непригодная для жизни территория. мои предки из западной украины. я частично поляк, хохол, русский. и мне стыдно за мою историческую родину.
долгое время убеждал себя, что не так все плохо, голову запудрили народу, изменили историю, навязали руссофобию, вырастили поколение идиотов, выполняющих приказы вашингтона и ес, что все временно, что одумается народ, вспомнит, с кем деды боролись. а нет. дела на украине все хуже и хуже((
разочарован...
 
[^]
Raam
3.01.2015 - 09:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6065
Напомните, пожалуйста, а в каких странах проходят шествия и митинги по поводу очередных гововщин СС?
 
[^]
EManul
3.01.2015 - 10:27
0
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата
В Киеве проходит факельное шествие ко дню рождения руководителя Организации украинских националистов

ФашЫстов ,блеать, у них нет faceoff.gif ...
Зато, ебанутых во всю башку хохлонацистов, хоть отбавляй faceoff.gif !
 
[^]
pofegist
3.01.2015 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
........

В Киеве проходит марш в честь дня рождения Бандеры
 
[^]
Маэстро777
3.01.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 235
Так посмотрите, они почти все в масках👽 значит боятся чего-то, но то, что не уверенны в собственных силах - это на лицо. 😷
 
[^]
dozo
3.01.2015 - 12:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 0
idea.gif

Это сообщение отредактировал dozo - 3.01.2015 - 12:01

В Киеве проходит марш в честь дня рождения Бандеры
 
[^]
Маэстро777
3.01.2015 - 12:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 235
Цитата (Djonya @ 3.01.2015 - 09:04)
я думаю, что если бы Сталин знал о том, что спустя 70 лет вна Украине Бандере будут посвящать факельные шествия в Киеве, а пан Гитлер из зла, станет борцом за независимость великого украинского народа, то голодомор показался бы укропам детским утренником. и скорее всего, от Донбасса до Польши была бы буферная зона. само собой сделанная искуственно, посредством атомной бомбы. этакая непригодная для жизни территория. мои предки из западной украины. я частично поляк, хохол, русский. и мне стыдно за мою историческую родину.
долгое время убеждал себя, что не так все плохо, голову запудрили народу, изменили историю, навязали руссофобию, вырастили поколение идиотов, выполняющих приказы вашингтона и ес, что все временно, что одумается народ, вспомнит, с кем деды боролись. а нет. дела на украине все хуже и хуже((
разочарован...

Мы сами в этом виноваты, тупо закрывали глаза на происходящее, а они за это время целое поколение вырастили новое, короче как всегда.
 
[^]
x3m100r
3.01.2015 - 12:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 135
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw хо
 
[^]
CBiHOXPIOH
9.10.2017 - 14:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 1
Путин придёт - порядок наведёт!

В Киеве проходит марш в честь дня рождения Бандеры
 
[^]
KAcidi
9.10.2017 - 16:02
5
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Звоните в дурку. Некрофилы набежали

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
dafl
9.10.2017 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1347
Я сначала прочитал - фекальное шествие

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28479
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх