Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  127 128 129  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
GиперборЕя 3 апр 2017 в 20:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Maxpen13 @ 3.04.2017 - 20:48)
Это блядь пиздец...(((
Соболезнования родным пострадавших и скорейшего выздоровления..

P.S. мое мнение - мы просто немного расслабились, вот оно и аукнулось..
Нужно неустанно проводить оперативно-следственную работу, ставить видеокамеры везде где только можно - так хотя бы будет материал для отслеживания - кто этот террорист, откуда пришел, с кем и когда встречался и где, куда зашел пустой и вышел с сумкой, куда наоборот - зашел с сумкой и вышел пустой...
Да, это тяжело и утомительно, но вариантов не особо много (((

Согласна. Мы все расслабились. Когда в Москве после всех терактов усилили меры безопасности, случились теракты в Волгограде, хотя и там были рамки, охрана, но всё же не было такой бдительности что ли как в Москве. После Волгограда получили Санкт-Петербург через время. И не важно кто это устроил, в этой ситуации важно лишь одно - не расслабляться никому. Увы, зараза эта ползёт хуже плесени и никогда не угадаешь где будет ещё теракт, не важно где вы - в Сибири, или на Урале, или на Дальнем Востоке. Нужно быть бдительными и обеспечивать безопасность по всей стране не только на бумаге, но и в реальности.
Возвращать массово ГТО, проводить инсценировки, всё как в СССР.
visitor01 3 апр 2017 в 20:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
...

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Hydromarine 3 апр 2017 в 20:58
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Гусары остыньте, 127 страниц говносрача.
visitor01 3 апр 2017 в 20:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
10
...

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Kreeder 3 апр 2017 в 20:59
Большой полярный лис  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Smoke5 @ 3.04.2017 - 20:45)
а главное как "удачно" выбрано время, когда вся страна (та ее часть у которой есть инет) бурлит насчет коррупции во власти, вдруг происходит резкое отвлечения масс от не нужной информации...

Ты за всю страну не говори, не все - твои единоверцы. Я вообще на работе работал, когда взрывы произошли. Пиздец какое удачное время, ога. Зато такие как вы сидели в интернетиках и коррупцию обсуждали. Работать надо, а не хуйней страдать в рабочее время.
spx 3 апр 2017 в 20:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Nol @ 3.04.2017 - 20:57)
https://www.youtube.com/watch?v=Uq0afzslN2A
Похож?

они все на все лицо с бородой да шапкой
biosbin 3 апр 2017 в 20:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Creatornn @ 3.04.2017 - 20:57)
Цитата (VP123 @ 3.04.2017 - 19:56)
https://www.flightradar24.com/RSD49/cf1253a

Ту-214СР – самолет-ретранслятор, разработанный специально для администрации президента Российской Федерации.

Всё очень серьёзно.

Почему он круги нарезает?

Связь обеспечивает 1 лица государства которое сейчас в Питере.
Svem691 3 апр 2017 в 20:59
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Creatornn @ 3.04.2017 - 20:57)
Цитата (VP123 @ 3.04.2017 - 19:56)
https://www.flightradar24.com/RSD49/cf1253a

Ту-214СР – самолет-ретранслятор, разработанный специально для администрации президента Российской Федерации.

Всё очень серьёзно.

Почему он круги нарезает?

А он что должен квадраты нарезать , или параллелепипеды?
Podarochek 3 апр 2017 в 20:59
B738 Pilot  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (padi123 @ 3.04.2017 - 20:49)
Я хуею с вас Господа , опять двадцать пять . Как только Путину в очко клюнет жареный петух , так сразу как по писаному ... Теракт , неужели все настолько тупые , что немогут это домыслить ... кому это выгодно .... . Давайте кидайте свои шпалы , с такими тупыми общаться , себя не уважать . Ой , Путеша спаси этих несчастных от черных и бородатых .

С себя похуей лучше, умник
Историк 3 апр 2017 в 20:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (alexivamoto @ 3.04.2017 - 20:04)
Цитата (Историк @ 3.04.2017 - 20:03)
Обосрались пинкертоны?!
Где оперативное проникновение в среду радикального мусульманства на предотвращение, опережение, разложение?!
Это сложнее чем дубинками школьников гонять по площадям, отчитываться дутыми уголовными делами за репосты и лайки в соцсетях. Где эти бездельники в территориальных органах ментовских эшников, в службах по защите конституционного строя ФСБ?
Страшно, ссыкотно, да это не крышевать гастеров и отращивать жопы ничего не делая. Кровью граждан расплачивается общество за вашу бездеятельность.
Боитесь, не умеете, не хотите, разогнать тогда сраной  метлой и набрать новых и научить работать по настоящему!

Надеюсь ты поделишся с новым набором своими мега знаниями в оперативной работе?
Или только в инете срать можешь?

Могу научить!
vitaly1111 3 апр 2017 в 20:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
в Москве у нас в районе в субботу ТЦ эвакуировали.
Еще жене сказал, не сцы, либо учения, либо кто-то коробку с товаром забыл.
На след день продавцы сказали, что бомбу нашли таки, но я не особо поверил.
Теперь чет гложат смутные сомнения.
Питерцы - держитесь! Теперь в метро все друг на друга будут волком смотреть, но оно и правильно.
buden 3 апр 2017 в 20:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
уроды!!! только узнал. скорблю...
Totalizator 3 апр 2017 в 20:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Smoke5 @ 3.04.2017 - 20:45)
а главное как "удачно" выбрано время, когда вся страна (та ее часть у которой есть инет) бурлит насчет коррупции во власти, вдруг происходит резкое отвлечения масс от не нужной информации...

Тебя то ,болезненный,от чего отвлекли???От приёма медикаментов???
sibone 3 апр 2017 в 21:00
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
В Петербурге полиция досматривает лиц неславянской внешности в кинотеатрах, на вокзалах и торговых центрах
elegaz 3 апр 2017 в 21:00
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (IСанчесI @ 3.04.2017 - 20:50)

да ты же первым и взвоешь когда паспорт дома "забудешь" и менты начнут тебя крутить

Ты читать умеешь? Я написал "закрутить гайки кому надо, а не всем подряд" dont.gif

Попробуй вникнуть в смысл why.gif
MrRoosvelt 3 апр 2017 в 21:01
22  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (ne1zia @ 3.04.2017 - 11:54)
Цитата (padi123 @ 3.04.2017 - 20:49)
Я хуею с вас Господа , опять двадцать пять . Как только Путину в очко клюнет жареный петух , так сразу как по писаному ... Теракт , неужели все настолько тупые , что немогут это домыслить ... кому это выгодно .... . Давайте кидайте свои шпалы , с такими тупыми общаться , себя не уважать . Ой , Путеша спаси этих несчастных  от черных и бородатых .

Откуда вы такие повылазили? Вроде и регистрация не сегодняшняя, но все без аватарки , с сообщениями меньше 100 и пишите одно и то же как под копирку. Вас специально для этого случая где-то придержали ?

Такое впечатление что уже были заранее выписаны инструкции кого во всем обвинять и в связи с чем, еще 10 минут не прошло после сообщений о взрыве, а либеральные СМИ и блоггеры в сети уже знали кто виноват и кого в каком контексте обвинять.. И сразу встает вопрос, в чьих интересах этот терракт? И почему так все по датам и почему вчера либералы и фонд ФБК резко открестились от вчерашних несанкционированных митингов в Москве? Думаю следствию предстоит большая работа, чтобы ответить на все вопросы.

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 3 апр 2017 в 21:04
spx 3 апр 2017 в 21:01
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Creatornn @ 3.04.2017 - 20:57)
Цитата (VP123 @ 3.04.2017 - 19:56)
https://www.flightradar24.com/RSD49/cf1253a

Ту-214СР – самолет-ретранслятор, разработанный специально для администрации президента Российской Федерации.

Всё очень серьёзно.

Почему он круги нарезает?

штук 8 накрутил уже
Severdol 3 апр 2017 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
В Петербурге частично восстановлена работа метро

Движение поездов в метро Петербурга частично открылось после взрыва, сообщает пресс-служба подземки.

"Движение открыто по линиям 3, 4, 5 полностью. По линии 2 есть движение от "Купчино" до "Московской", от "Петроградской" до "Парнаса", — сообщила пресс-служба.

По первой линии движение запущено от "Площади Восстания" до "Девяткино", от "Нарвской" до "Проспекта Ветеранов".

Таким образом, не работают участки, где расположены станции "Сенная площадь" и "Технологический институт".

Усилен контроль на входах станций, добавили в метро.

Это сообщение отредактировал Severdol - 3 апр 2017 в 21:03
Kreeder 3 апр 2017 в 21:02
Большой полярный лис  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (evonder @ 3.04.2017 - 20:50)
Когда взрывали метро в москве, заряд был около 4кг, в питере в невзорвавшейся бомбе всего 300 грамм. Это скорее Терракт как причина, чтобы и погибло не много и в то же время развязало руки для загручивания гаек.
http://www.rbc.ru/society/03/04/2017/58e22...e7b17?from=main

По тв во всю политики призывают усилить ограничения граждан во имя безопасности. Не отношусь ни к либералам ни к любителям власти, но имхо это не терракт в полноценном смысле, это лишь причина начать действовать для власти. Был бы настоящий теракт, бомбануло бы человек на 30-40 жертв.

Информация про 300 грамм откуда?
Kurz26 3 апр 2017 в 21:03
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Объявили трёхдневный траур
Ланьямапрод 3 апр 2017 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Aton13 @ 3.04.2017 - 20:25)
Соболезнования Питеру...
Читать высеры аналитиков, которые верещат об ограничении свобод, пакетах яровых, ищут связь между Навальным и недимоном.. власти это выгодно, пиздят про закручивание гаеек, действительно противно. Такое ощущение, что в говно окунаешься.
Слава Богу, адекватных людей подавляющее большинство!! Спасибо вам и низкий поклон, ЯПовцы!!

Ps. А вам говноеды, всепропальщики и аналитЕги, желаю собрать в кучу остаток мозгов и совести. И да, Бог вам судья.

Это понятно. Желаю всем этим господам в скорейшем будущем получение заветных гринкарт.
Помнится с полгода назад часто мелькали новости о накрытии в Питере ячеек ваххабистких организаций с большим числом сторонников. Плохо,что не успели всех додавить.
sibone 3 апр 2017 в 21:03
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
«Ад ужасный! Мы вышли с соседней платформы. Люди в крови... в чужих останках... обгорелые... всех гонят со станции... страх!!!! На «Пл. Восстания» станция закрыта. Говорят, там тоже нашли пакет», – пишет Татьяна.

“Я ехал в соседнем вагоне. Услышал взрыв, сразу же – задымление... Почувствовал запах пороха, весь им пропах. Выводить начали сразу же сотрудники метро. Быстро приехали МЧС. Я думал, что погибших было человек 40 сначала... Очень многие лежали на платформе. Если честно, то я был в шоке и помню мутно всё”, – рассказал “Фонтанке” Григорий.

“Взрыв произошел в тоннеле. Я был в наушниках и не сразу понял, что произошло. Кажется, после «Сенной». Резкая вспышка. И после этого задымление. Взрыв был очень громкий. Затем началась паника. Некоторые люди без рук, без ног, все в крови. У меня было шоковое состояние. Я себя вообще не контролировал. Света нет, люди кричат, вагон дальше едет. Я не знаю, сколько это длилось, казалось, что вечность. Затем поезд приехал на «Технологический институт». Меня вывели из вагона и я пошел на улицу”, – написал Ульфи.

“Заезжали на платформу станции «Технологический институт» — и тут ба-бах. Непонятно сразу было, что произошло. Потом смотрю: там просто на другой стороне платформы у поезда метро двери нет, ее вырвало нафиг наружу. Сперва нас не выпускали, я не знаю, сколько времени это длилось. Начали сразу оттуда людей вытаскивать, потом нас открыли”, – рассказал Мартин.

Множество сообщений оставляли очевидцы подобного содержания: “Люди лежат, поезд едет мимо, пахнет гарью”, – сразу после происшествия написала в соцсетях Елизавета. “Я в это время проезжала Техноложку, запах керосина был жуткий”, – отметила Мария.

Ад и запах керосина...

Это сообщение отредактировал sibone - 3 апр 2017 в 21:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 774
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  127 128 129  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх