21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  126 127 128  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
GriffOn82 18 окт 2018 в 07:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а педо эксперты из гомошоу соловья и прочих усерались вчерась,что это терракт...
Lankinbox 18 окт 2018 в 07:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Koreandre @ 18.10.2018 - 06:56)
Нашли козла отпущения. Знаете, мне кажется, нам врут по поводу этого подростка.
Как один человек смог устроить несколько взрывов? А, да, петарды там, и всякое такое. Звучит не очень убедительно. И почему все очевидцы говорят про нескольких человек с автоматами, а найден всего один с ружьем? Я, конечно, в оружии не шарю, но по-моему ружье и автомат сильно отличаются друг от друга по внешнему виду.

Что ты видишь на картинке?

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Это сообщение отредактировал Lankinbox - 18 окт 2018 в 07:22
mrnemo 18 окт 2018 в 07:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Koreandre @ 18.10.2018 - 06:56)
Нашли козла отпущения. Знаете, мне кажется, нам врут по поводу этого подростка.
Как один человек смог устроить несколько взрывов? А, да, петарды там, и всякое такое. Звучит не очень убедительно. И почему все очевидцы говорят про нескольких человек с автоматами, а найден всего один с ружьем? Я, конечно, в оружии не шарю, но по-моему ружье и автомат сильно отличаются друг от друга по внешнему виду.

А знаете, зачем это надо? Затем, что взбесившийся подросток понятнее и нашим и зарубежным СМИ (особенно западным, у них такое регулярно происходит) и вызовет не столько негодования (максимум опять будут говорить о запрете игр, может подпихнут что-то под это дело), как то, что власти России не смогли уследить за террористами в оккупированном, как считает весь мир, Крыму.
Ну, понимаете логику, да? Взбесившийся подросток - случается везде, за всеми не уследишь. Террористы, да еще и на территории "отжатого" Крыма = новым санкциям, пониженным рейтингам, и вопросам от Европы и Запада.

Вот власти и прикрыли жопу подростком, считая всех за дураков. Я вас уверяю, скоро будет как у Оруэлла, во всех источниках: было не несколько, а один человек, не с автоматами, а с ружьем... Да что вы, все остальные версии вчерашний день и мыслепреступление.

А можно пруф на очевидцев, говорящих о нескольких стрелках с автоматами?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
drym 18 окт 2018 в 07:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
11
А мне вот интересно, как он смог оформить акт о надлежащих условиях хранения оружия?!
Если жил с мамой на съемной квартире...
Вроде должны были в регистрации отказать...
Прямой косяк участкового.
Koreandre 18 окт 2018 в 07:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата
А можно пруф на очевидцев, говорящих о нескольких стрелках с автоматами?

Вчера об этом писали, свеженькое
через неделю там и студента уже не будет, скриньте
https://mir24.tv/news/16331082/vzryv-v-kerc...konchil-s-soboi
akmin 18 окт 2018 в 07:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
25
И запись есть и камер и телефон и фото, нет блять ночью проф провокаторов повылазило. Все не так, все не то, нам пиздят. Конешно пиздят, вы, пиздюки и пиздите, чаще чем дышите.
Неистовый 18 окт 2018 в 07:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Koreandre @ 18.10.2018 - 07:16)
Цитата
А можно пруф на очевидцев, говорящих о нескольких стрелках с автоматами?

Вчера об этом писали, свеженькое
через неделю там и студента уже не будет, скриньте
https://mir24.tv/news/16331082/vzryv-v-kerc...konchil-s-soboi

Да мало ли что человек может сказать в состоянии шока. Больше об этом никто не говорит, да и камеры этого не подтверждают, а опровергают. Был один человек.
Fomax 18 окт 2018 в 07:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Koreandre @ 18.10.2018 - 07:11)
Fomax
несколько человек им тоже показалось? Студентик, внезапно, в глазах раздвоился?

Только следствие может установить кого и сколько было,а очевидцы часто рассказывают то что как им казалось видели,чем позже тем больше "возможных" деталей появляется,естественно это не специально-это стресс,а потом желание вспомнить как всё было и найти нюансы. В дтп не попадали? Сначала думаешь одно(как видел) но потом видео регистратор может внести основательные коррективы. Так что ждём результатов следствия. А из того что показывают,стрелок был один и стрелял с ружья а не автомата.
Koreandre 18 окт 2018 в 07:22
Приколист  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата
Что ты видишь на картинке?

я бы сказал, что похоже на винтовку, гугл выдал, что это сайга охотничья
Spiritus 18 окт 2018 в 07:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Неистовый @ 18.10.2018 - 07:20)
Цитата (Koreandre @ 18.10.2018 - 07:16)
Цитата
А можно пруф на очевидцев, говорящих о нескольких стрелках с автоматами?

Вчера об этом писали, свеженькое
через неделю там и студента уже не будет, скриньте
https://mir24.tv/news/16331082/vzryv-v-kerc...konchil-s-soboi

Да мало ли что человек может сказать в состоянии шока. Больше об этом никто не говорит, да и камеры этого не подтверждают, а опровергают. Был один человек.

Тем более, что директрисы в колледже и близко не было в тот момент. Замахали с этим "свидетелем"
FENIX35 18 окт 2018 в 07:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 18.10.2018 - 07:12)
а педо эксперты из гомошоу соловья и прочих усерались вчерась,что это терракт...

он и сейчас говорит что за уродом кто то стоял и готовил. По вести фм только что
angel97 18 окт 2018 в 07:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (СлепойNik @ 18.10.2018 - 07:23)
Хотели в родную гавань - получите. А вы что думали - мы в этом говне уже 20 лет живем

Ну ну. А до этого ты жил в шоколаде? Давай давай.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
mrnemo 18 окт 2018 в 07:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Koreandre @ 18.10.2018 - 07:16)
Цитата
А можно пруф на очевидцев, говорящих о нескольких стрелках с автоматами?

Вчера об этом писали, свеженькое
через неделю там и студента уже не будет, скриньте
https://mir24.tv/news/16331082/vzryv-v-kerc...konchil-s-soboi

Не до смотрел до конца, но говорят и пишут про одного стрелка.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
sam21 18 окт 2018 в 07:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Koreandre @ 18.10.2018 - 07:11)
Fomax
несколько человек им тоже показалось? Студентик, внезапно, в глазах раздвоился?

Если бы ты в такой ситуации оказалась - у тебя бы "студентик" не только раздвоился, но и растроился...
Lankinbox 18 окт 2018 в 07:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
интересно, те две семьи, которые по чьей-то шутке или ошибке стали мишенями для травли и оскорблений будут писать на каждого из угрожавших расправой заявление в полицию?
насколько я понял из видео, угрожало им большое количество человек.
Angelberth 18 окт 2018 в 07:27
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (СлепойNik @ 18.10.2018 - 07:23)
Хотели в родную гавань - получите. А вы что думали - мы в этом говне уже 20 лет живем

При чем здесь блядь в говне и родная гавань? Там съехавший с катушек подросток, который пошел бы от обиды и злости стрелять, будь Крым хоть российским, хоть украинским, хоть зулусским. Мозги-то хоть включайте. У тебя "в говне" каждый день подростки в школах стреляют? Первый случай, между прочим, именно в школе - до этого несколько лет назад такой же обиженка которому коллега в офисе не дала, пошел с ружьем тоже расстрел устраивать.
GriffOn82 18 окт 2018 в 07:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (FENIX35 @ 18.10.2018 - 11:25)
Цитата (GriffOn82 @ 18.10.2018 - 07:12)
а педо эксперты из гомошоу соловья и прочих усерались вчерась,что это терракт...

он и сейчас говорит что за уродом кто то стоял и готовил. По вести фм только что

диванные эксперты блять...которые панику сеять начали сразу же...я бы вообще всех эти ведущик в серной кислоте растворил...ибо людям мозг засрали
Fomax 18 окт 2018 в 07:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (drym @ 18.10.2018 - 07:14)
А мне вот интересно, как он смог оформить акт о надлежащих условиях хранения оружия?!
Если жил с мамой на съемной квартире...
Вроде должны были в регистрации отказать...
Прямой косяк участкового.

Может и так,участковых не хватает поэтому и подписал не глядя(но сильно сомневаюсь),скорее всё же был сейф,надо смотреть может по месту прописки проверка проводилась,а не по месту проживания.Знаю такую ситуацию(ствол обычно в сейфе на съёмной,но при проверке был в сейфе по прописке-у родителей дома).
Pff 18 окт 2018 в 07:29
Зенитчик  •  На сайте 14 лет
7
На видео с телефона после ОДИНОЧНЫХ выстрелов из ружья слышен истошный крик пацана "из автомата стреляют!" - вот и все. У страха глаза велики.
FENIX35 18 окт 2018 в 07:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Angelberth @ 18.10.2018 - 07:27)
Цитата (СлепойNik @ 18.10.2018 - 07:23)
Хотели в родную гавань - получите. А вы что думали - мы в этом говне уже 20 лет живем

При чем здесь блядь в говне и родная гавань? Там съехавший с катушек подросток, который пошел бы от обиды и злости стрелять, будь Крым хоть российским, хоть украинским, хоть зулусским. Мозги-то хоть включайте. У тебя "в говне" каждый день подростки в школах стреляют? Первый случай, между прочим, именно в школе - до этого несколько лет назад такой же обиженка которому коллега в офисе не дала, пошел с ружьем тоже расстрел устраивать.

второй случай dont.gif Московского школьника забыл

Это сообщение отредактировал FENIX35 - 18 окт 2018 в 07:30
Sochelnik06 18 окт 2018 в 07:30
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
43
Отсмотрела все доступные видео и хочу сказать ноющим и скулящим в сети. ХВАТИТ ОБСИРАТЬ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!! Один ублюдок стрелял, но ребята спасали себя, помогали друзьям, вызывали службы, они не ныли, не истерили. И снимали, чтобы были УЛИКИ! Многие, кто не ранен, всю ночь были на связи, рассказывали кто кого видел, чтобы найти потерянных.
Уродов единицы, просто говноеды пиарят именно их, но мы - выжившие и вырастившие вас в горбачёвско-ельцинскую эпоху, мы видим, кто настоящие, а кто фальшивка. Хорошие у нас дети, правильные.
Говноеды-хайпожоры-нытики про потерянное поколение (какое по счёту?) можете минусить.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 18 окт 2018 в 07:45
Koreandre 18 окт 2018 в 07:31
Приколист  •  На сайте 9 лет
-9
https://pikabu.ru/tag/Керчь
кстати, вот вам еще
я сразу после того, как *убился Росляков* нашел его страницу в ВК, он там был онлайн на тот момент, и что-то мне показалось это подозрительным
не показалось
Sergo123 18 окт 2018 в 07:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (СлепойNik @ 18.10.2018 - 07:23)
Хотели в родную гавань - получите. А вы что думали - мы в этом говне уже 20 лет живем

гражданин, не обобщайте, ежели сами живете в говне, то кто вам доктор. gigi.gif
Indigo66 18 окт 2018 в 07:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
100% затравили парня в колледже, долго терпел, надоело, спланировал и воплотил.. Педагогов хороших надо готовить, которые бы следили за внутренней атмосферой среди детей и занимались воспитанием.. Идеология нужна для этого..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 337
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  126 127 128  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх