Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  125 126 127  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
AminaZZZin 3 апр 2017 в 20:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Вадя76 @ 4.04.2017 - 00:43)
Пипец !!! видео к теме...

https://vk.com/video109796816_456239075?og=1

говно какое то....
Рагули пытаются, но не...
Viserys555 3 апр 2017 в 20:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Соболезную родственникам всех погибших и пострадавших, это ужасное событие и ему нет оправдания... Питер, мы с Вами!!! Не буду даже пытаться предположить кто за этим стоит - это может быть кто угодно, но знаю одно - это не люди, а конченные уроды, пусть им все в сто крат хуже вернется!
ne1zia 3 апр 2017 в 20:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (mmmonah @ 3.04.2017 - 20:43)
Весьма вероятно ,это было устроено российскими спецслужбами. Им это не в первый раз , и под словами "борьба с терроризмом" пропагандировать необходимость тотальной слежки и расширения полномочий полиции

Ну вам-то из Казахстана виднее, конечно
avd39 3 апр 2017 в 20:47
Старый ворчун  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Smoke5 @ 3.04.2017 - 20:45)
а главное как "удачно" выбрано время, когда вся страна (та ее часть у которой есть инет) бурлит насчет коррупции во власти, вдруг происходит резкое отвлечения масс от не нужной информации...

Да сколько же вас по вылазило.
Jobber 3 апр 2017 в 20:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Багряный @ 3.04.2017 - 20:38)
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 19:53)
Камера наблюдения запечатлела предполагаемого виновника после взрыва в метро Петербурга. Как видно на записи, мужчина стоит на Сенной площади уже без портфеля. При этом он смотрит в телефон.

Уточнив для себя какую-то информацию, он уходит. Мужчину на площади зафиксировала и другая камера наблюдения. На кадрах ее записи видно, что предполагаемый виновник взрыва простоял на на улице какое-то время.
По ссылке видео:
http://ren.tv/novosti/2017-04-03/kamera-za...etro-peterburga

На Петроградской мечеть

На Горьковской, уважаемый dont.gif
molten83 3 апр 2017 в 20:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (d1b1 @ 3.04.2017 - 21:21)
Цитата (molten83 @ 3.04.2017 - 19:19)
Террористов не существует, в противном случае они бы властей взрывали, а не мирных жителей, мирные никому ничего плохого не делают

Да уж. Интересная мысль. У тебя похоже мозг отсутствует. Если такое пишешь.

здоровая логика, не более того
Maxpen13 3 апр 2017 в 20:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Это блядь пиздец...(((
Соболезнования родным пострадавших и скорейшего выздоровления..

P.S. мое мнение - мы просто немного расслабились, вот оно и аукнулось..
Нужно неустанно проводить оперативно-следственную работу, ставить видеокамеры везде где только можно - так хотя бы будет материал для отслеживания - кто этот террорист, откуда пришел, с кем и когда встречался и где, куда зашел пустой и вышел с сумкой, куда наоборот - зашел с сумкой и вышел пустой...
Да, это тяжело и утомительно, но вариантов не особо много (((
Gongofer 3 апр 2017 в 20:48
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Сканда @ 3.04.2017 - 20:38)
Цитата (Ferret84 @ 3.04.2017 - 23:32)
Слушаю "вести фм", говорят, что возможно украинский след....
Моё мнение, что у царька рейтинг среди населения ниже некуда, народ не доволен... Все по крайней мере слышали про " ФСБ взрывают Россию " так вот, сейчас ОН отдаст "приказ", всех " виновных" быстро, в течении пары суток "найдут и накажут" и все, потихоньку забудется, а (не скажу кто) опять молодец, заботится о своём народе и победа на выборах ему обеспечена! Дурите простых людей, фальсифицируете выборы, продолжайте НО почему должны погибать невинные люди? Им что, все игры? У меня слов нет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Господи, какой же ты тупой.

А ведь человек говорит правду, все так и есть. Нет там никакого черного следа. Его и не было когда в Москве на улице Гурьянова дома взорвали, и видите-ли бородатые сепаратисты, коих на тот момент было максимум пару кафе на район и две арбузные палатки, привезли мешки с сахаром, и оба-на гексоген, знаю о чем говорю. Все это очередной перфоманс ФСБ, как тогда дали под это дело Путину сесть и не раскачать лодку, так и тут бреши затыкают чеченским следом. Угу это вам блять русичи за Сирию, а это за Северный поток два, а это за Америку, а это от сепаратистов Чечни. Свежо придание, да cерится с трудом, все это мочить в сортирах мы уже проходили, ДА ДЯДЯ ВОВА?!! Питер не Москва, не тот резонанс, но и не такой жосткий как акция ФСБ в Москве при посадке на трон Путина.

Это сообщение отредактировал Gongofer - 3 апр 2017 в 20:52
Nord30 3 апр 2017 в 20:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Любимый и очень близкий мне город... Эта трагедия как своя собственная. Искренне соболезную ((
Не представляю, как вы там сейчас без метро... Читаю, смотрю фото как Петербуржцы помогают друг другу - спасибо вам. Наверное, за это я и люблю этот город. Оставайтесь, пожалуйста, людьми!


Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Kreeder 3 апр 2017 в 20:48
Большой полярный лис  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (amadeus72 @ 3.04.2017 - 20:41)
Ну еще ХЗ, кто этот ужас заварил.. Официально, во-всяком случае.
Но согласен с предыдущим оратором: черных - жечь.
Еще в первую чеченскую надо было напалмом хуячить.

А ты не думаешь, что цель теракта именно в разжигании конфликта между людьми, в том числе и на национальной почве? И это видно по комментам неадекватов в данной теме.
zoleg 3 апр 2017 в 20:49
Жнец  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (Smoke5 @ 3.04.2017 - 20:45)
а главное как "удачно" выбрано время, когда вся страна (та ее часть у которой есть инет) бурлит насчет коррупции во власти, вдруг происходит резкое отвлечения масс от не нужной информации...

вот ты сейчас всю страну у которой есть инет обосрал, ты думаешь что мы все тут способны думать одну мысль?
Наверно вам стоит боятся, что вас отвлекут от чего-то, видать думать вы совсем не способны.
Ботва ебанутая, танцует на крови.
Люди погибли,но вам все похуй, самое главное попиариться.faceoff.gif
coth 3 апр 2017 в 20:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Чудесатый @ 3.04.2017 - 20:43)
Цитата (Ахтерштаг @ 3.04.2017 - 18:57)
Цитата (Чудесатый @ 3.04.2017 - 21:55)
Я не верю в "террористические акты" в исполнении "запрещенных в России" организаций. Точно знаю, что если какая-либо организованная структура захочет утопить города в крови, то это произойдет и будет происходить постоянно и ничто не сможет ей помешать. Были бы деньги а они всегда есть. Взрывные устройства давно и легко делаются из жидкостей. Никакие металлодетекторы не обнаружат.... Они вообще бестолковая фикция для подрывника. Основной вопрос - Кому это выгодно. Ответ очевиден. Власти. Так она визуализирует свою необходимость для народа. Так она отвлекает внимание народа от  значимых событий. Людские жизни для власти вообще ничего не стоят. Жутко ...Такое горе... Столько искалеченных судеб. И ради чего? Сволочи . . .

Либерастам это тоже может быть выгодно. Например что бы писать такие посты о том что это выгодно власти. Не так ли?

Следует думать СВОЕЙ головой. Когда что-то происходит нужно задавать вопрос КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. И я не либераст. Я реалист.

Ты сказочник. Ну или просто тупой. Ибо бред написал

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
ЗСМ 3 апр 2017 в 20:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (spx @ 3.04.2017 - 20:41)
Цитата (Багряный @ 3.04.2017 - 20:38)
Цитата (levONA @ 3.04.2017 - 19:53)
Камера наблюдения запечатлела предполагаемого виновника после взрыва в метро Петербурга. Как видно на записи, мужчина стоит на Сенной площади уже без портфеля. При этом он смотрит в телефон.

Уточнив для себя какую-то информацию, он уходит. Мужчину на площади зафиксировала и другая камера наблюдения. На кадрах ее записи видно, что предполагаемый виновник взрыва простоял на на улице какое-то время.
По ссылке видео:
http://ren.tv/novosti/2017-04-03/kamera-za...etro-peterburga

На Петроградской мечеть

на горьковской, и есть у парашютной на пионе!!!

А где его видео с портфелем?
доживемдо31 3 апр 2017 в 20:49
папаигоря  •  На сайте 10 лет
0
частично заработало метро в С.Петербуге (бегущая строка)
Ланьямапрод 3 апр 2017 в 20:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TomCat63 @ 3.04.2017 - 20:22)
Родным погибших соболезную , пострадавшим , - скорейшего выздоровления.
Теракты , к сожалению , в нашей жизни стали почти обыденным явлением . Где-то спецслужбы что-то прошляпили , где-то полиционеры расслабились , а страдают как всегда простые граждане , именно против них такие акции и проводятся. Как-бы каждая акция , - щелчок по носу власти , мол вам нас не побороть.
Почему так происходит ? , да скорее всего потому что мы не привыкли считать себя в кольце врагов , русские по своей натуре видимо пофигисты.
Взять тот-же Израиль , там все население постоянно начеку , а уж всякие спецслужбы и подавно.

И тем не менее до арабских революций теракты там были постоянными.
Сканда 3 апр 2017 в 20:50
Алаберный  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (Smoke5 @ 3.04.2017 - 23:45)
а главное как "удачно" выбрано время, когда вся страна (та ее часть у которой есть инет) бурлит насчет коррупции во власти, вдруг происходит резкое отвлечения масс от не нужной информации...

Это вы только бурлите
Не надо за всю страну говорить
Дублер 3 апр 2017 в 20:50
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (breid @ 3.04.2017 - 19:47)
теракт совершен, страх посеян, люди убиты, транспортный коллапс организован, доверие к силовым структурам снизилось.

Страх не посеян, как жили, так и будем жить, доверие к силовым органам утрачено. Наведение мыслей о действующей власти укореняется. Семенцы - это район Техноложки.

Минусит- то кто, я не за политику. Я - Ленинградец. Жить-то всё равно дальше надо. Наведение мыслей о действующей власти укореняется( в худшую сторону)

Это сообщение отредактировал Дублер - 3 апр 2017 в 21:28
IСанчесI 3 апр 2017 в 20:50
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
10
elegaz
Цитата
Цитата (IСанчесI @ 3.04.2017 - 20:26)
всем кто пишет типа "не предотвратили, грош цена.." и т.п.- вы че блять несете?
чтобы предотвратить ВСЁ, вы знаете как гайки надо закрутить всем черножопым?
вы знаете что ВСЕХ хохлов бы за кордон? (а вдруг они?)
повальную регистрацию прибывающим из других регионов. живешь в СПБ (Москве, Волгограде) без регистрации? сука, штраф для начала! и так далее, и тому подобное. нехрен гнать на силовиков. включайте трезвую голову- так было, есть и будет- подобные проколы.
Нам мало говорят, сколько ведь взрывов НЕ СЛУЧИЛОСЬ благодаря тем кто в тени. А сколько их самих погибло на задании, чтобы вы жили? грош вам цена, если не знаете и осуждаете

Вот, странная хуйня. Почему-то, в Израиле получается закрутить гайку кому надо, а не всем поголовно. А у нас - нет. Почему, не расскажешь?

При том, что у нас, силовиков на душу населения, в разы больше, чем у них

да ты же первым и взвоешь когда паспорт дома "забудешь" и менты начнут тебя крутить
artmaniac 3 апр 2017 в 20:50
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (zoleg @ 3.04.2017 - 20:28)
А по теме есть мнение у меня, что сам терракт,а это именно терракт не преследовал уничтожить большое количество народа, и был произведен не в час пик, когда толпа стоит. А именно когда народу немного, это связано с тем, что нет давки и можно спокойно выйти из толпы. Т.е. это явно не смертники.
Следовательно преследовалась цель, которая больше имеет медийное значение.
А кому сейчас выгоден этот терракт в медиа, можно даже не говорить, стоит злорадный вой на всех сайтах. Да и поведение отличается от любителей аллы в баре.

Те же мысли.
Ехал там же минут за 10-15. Не сидело только человек 5, наверное.
Мест свободных было придостаточно.

Захотели б побольше положить - рванули бы в час пик. С утра, когда все сонные.

При этом действовал не одиночка. Значит всё это планировалось.
oktmeg1977 3 апр 2017 в 20:50
Спокойный  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (eph1r @ 3.04.2017 - 22:32)
Цитата (wertolet73 @ 3.04.2017 - 22:25)
какое жуткое разделение общества,вместо единения и сплочения один сплошной срач и оскорбления.Не это ли основная цель кукловодов?
Надеюсь,что не будет продолжения ужасной трагедии.

К сожалению, цель достигнута.
То, что видим в камментах - прямой показатель.
Многие из этих людей (что с одной стороны, что с другой) на долгое время перестанут ходить в места массового скопления народа.

З.Ы.
Давайте, шпальте, ну! Сильнее!
Сами-то детей отпустите в какой-нить кинотеатр в ближайшие дни? cool.gif
Двуличные!

Мне интересно. Пожили мы месяц в Израиле. Как раз тогда, когда его усиленно бомбили. В 2014 году. Мы тоже в бомбоуебища бегали.
Но, массовые мероприятия никто не отменил, не пытался. Никто их не боялся. Каждую субботу на берегу танцы, песни и т.д.
Да, обыскивали на входе, но вежливо. Мальчик-мальчика, девочка-девочку. Я про людей и полицию.
Ты думаешь, что власть задумала взорвать бомбу, чтоб нас отучить от всяких собраний? Есть логика в этом? Если ты ссыкло и пугаешься своего пука-тебя да, отучили. Если взорвали и отвлекли тебя от чего то насущного, то значит ты одноклеточный и без мозга.
Я не говорю, о том, что надо лезть в самую жопу, но и дома ты всегда сидеть не будешь. Да и праздники на улице будут всегда.
Дальше сам домысли.

Это сообщение отредактировал miswaco - 3 апр 2017 в 20:50
visitor01 3 апр 2017 в 20:50
Шутник  •  На сайте 9 лет
-2
...

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
evonder 3 апр 2017 в 20:50
Шутник  •  На сайте 13 лет
-4
Когда взрывали метро в москве, заряд был около 4кг, в питере в невзорвавшейся бомбе всего 300 грамм. Это скорее Терракт как причина, чтобы и погибло не много и в то же время развязало руки для загручивания гаек.
http://www.rbc.ru/society/03/04/2017/58e22...e7b17?from=main

По тв во всю политики призывают усилить ограничения граждан во имя безопасности. Не отношусь ни к либералам ни к любителям власти, но имхо это не терракт в полноценном смысле, это лишь причина начать действовать для власти. Был бы настоящий теракт, бомбануло бы человек на 30-40 жертв.
molten83 3 апр 2017 в 20:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Mersedes009 @ 3.04.2017 - 21:20)
Цитата (molten83 @ 3.04.2017 - 19:19)
Террористов не существует, в противном случае они бы властей взрывали, а не мирных жителей, мирные никому ничего плохого не делают

Угу-угу. И США сами у себя башни взорвали.

нет бля, кучка бородатых идиотов решили, что мирное население представляет опасность, пишет нехорошие законы и решили взорвать их нахрен что бы больше так не делали, я не понимаю откуда столько идиотов то???
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 767
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  125 126 127  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх