Видеотрансляция выборов 2018

Страницы: 1 ...  123 124 125  ... 133  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dwag 18 мар 2018 в 21:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (кашкаМалашка @ 18.03.2018 - 21:27)
6, блять, шесть! лет.

А ты 8 хотел?
ЯПанда 18 мар 2018 в 21:33
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
у меня из родни 4 за Пу, 3 за Грудинина
совсем другие проценты
toymax 18 мар 2018 в 21:33
Я одиночества турист  •  На сайте 12 лет
0
146 по фаренгейту. Военные, чиновники, бюджетники против народа.
Chlenoper 18 мар 2018 в 21:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Wellsiggod @ 18.03.2018 - 23:28)
Цитата (лирик @ 18.03.2018 - 21:24)
Цитата (Chlenoper @ 18.03.2018 - 21:15)
Цитата (23q @ 18.03.2018 - 23:13)
Цитата (3942ру @ 18.03.2018 - 20:04)
Опять 6 лет пиздеца faceoff.gif

а че 6? че не 4? предлагаю сделать 26!! gigi.gif

Как бы пукена не постигла участь Скрипаля

я надеюсь ты это от не большого ума пишишь?в России всегда к юродивым нормально отнасились.не пиши больше такой ерунды ,а то мало ли ты на остраве.там не цацкаются.мотай на усик

а всех юродивых и убогих ссылать на окраину там им дуракам место(ц)
данный экземпляр, ярчайший тому пример lol.gif

Ты экземпляр как бы не суди об остальных когда сам перхоть подзалупная
Vlavlamen 18 мар 2018 в 21:34
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (кашкаМалашка @ 18.03.2018 - 21:27)
6, блять, шесть! лет.

Если бы 6...
Солюшко 18 мар 2018 в 21:34
Шутник  •  На сайте 9 лет
-2
Опубликованы результаты экзитполов выборов президента России, которые прошли 18 марта. По данным фонда «Общественное мнение» (ФОМ), действующий президент России Владимир Путин набирает 77% голосов,
Павел Грудинин — 11,8% голосов.
За Владимира Жириновского проголосовали 5,9%,
за Ксению Собчак — 1,8%.
Затем идут Максим Сурайкин и Борис Титов, которые набрали по 0,7% голосов, а также Сергей Бабурин — 0,6%.
По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)
Путин набирает 73,9% голосов,
Павел Грудинин — 11,2% голосов.
За Владимира Жириновского проголосовали 6,7%,
за Ксению Собчак — 2,5%.
Кандидат Григорий Явлинский набрал 1,6% голосов, Борис Титов — 1,1%, Сергей Бабурин — 1,0%, Максим Сурайкин — 0,8%.

Ecclesiastes 18 мар 2018 в 21:34
ЦІПСО  •  На сайте 9 лет
5
Ура товарищи, вся страна снова выбрала себе приговор.
А ведь через неделю будите орать какой он пидорас - не первый раз же.
Любите на граблях танцевать
SiNteZyara 18 мар 2018 в 21:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Эх, как у некоторых особоей (людьми их назвать клавиатура не поднимается) подгорает. Жлчь свою так и расплескивают. Плачутся-ноют про "6 лет"... Называют людей "долбоебами"...
SuRpMazaFaka 18 мар 2018 в 21:34
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Wolfman23 @ 18.03.2018 - 21:31)
Цитата (SuRpMazaFaka @ 18.03.2018 - 21:26)
У тебя стабильность прошла не в сознательные годы, думаю если бы тебе в 90 году было лет 15 , то ты  про другое ныл.

Я думаю даже не ныл или скумарился , или с циррозом в канаве нашли бы.

С чего такие предположения?
У нас все измеряется в 90х годах?

нет, в твоем случае в айфонах.

ЯПанда 18 мар 2018 в 21:35
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Loki3D @ 18.03.2018 - 20:40)
Цитата (ЯПанда @ 18.03.2018 - 20:39)
Цитата
Вместо этого всё только валится. Образование, как следствие новые работники, медицина (оттудаже ноги растут), строительство и прочее валится нахуй.
Жируют окружение и кто рядом занял место под солнцем.

да...и сколько я не объясняю это своей маме, всё пофик
она как зомби "разворовали всё до него, а что он может уже сделать"

Просто мама вырастила дочку-дуру.

и после этого высера я передумала и пошла переголосовала за ПУ
Azimut 18 мар 2018 в 21:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
УИК 3356 Самара

Хрен знает, там сканеры были

УИК 3357 Самара

Всего 993 + 8 недействительных

Путин - 719 / 72,4%
Грудинин - 131 / 13,19%
Собчак - 24 / 2,41%
Сурайкин - 9 / 0,9%
Жириновский - 83 / 8,35%
Явлинский - 19 / 1,91%
Титов - 6 / 0,6%
Бабурин - 2 / 0,2%

З.Ы. Интересно, что в школе было 2 избирательных участка. Один со сканерами, на другом считали вручную - смотреть подсчёт было примерно как реалити-шоу "За стеклом" cool.gif
Закончили подсчёт, примерно в 22.30 местного

Это сообщение отредактировал Azimut - 18 мар 2018 в 21:42
ircfort 18 мар 2018 в 21:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (кашкаМалашка @ 18.03.2018 - 21:27)
6, блять, шесть! лет.

мало у тя эмоций.

6 блять лет ада.
начало конца
будет ад. но на Земле.
на планете Россия.
повторюсь:

мне страшно
(чего боюсь?..что могут отнять дом и землю, могут загнобить налогами(транспорт земля дом цены на все), не могу (уже сейчас) в своем регионе найти даже в платной медицине хорошую диагностику, про стоматологию вообще молчу.

мне действительно страшно
может мы все те кто против нынешнего беззакония придумаем что делать и как объединиться?

да минусите, видать вам в бесплатной поликлинике диагностируют рак на первой стадии, а не когда писать завещание пора. хотя кремлеботы не болеют, они почетно мрут.

Это сообщение отредактировал ircfort - 18 мар 2018 в 21:39
mamontold 18 мар 2018 в 21:35
Пофигист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (hiter @ 18.03.2018 - 21:19)
в принципе промежуточные итоги ожидаемы. Жаль ,что Грудинин даже министром не станет, из-за скрытых счетов зарубежных...

Ему крупно подфартит если он как Ходорковский лет на 10 не присядет gigi.gif
levONA 18 мар 2018 в 21:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
ужс, на моем участке еще даже считать не начали

Видеотрансляция выборов 2018
Taktik 18 мар 2018 в 21:35
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Смотрю один участок, бюллетени где стоят семь минусов и одна галочка признают действительными за кандидата с галочкой.
Угр 18 мар 2018 в 21:36
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Chlenoper @ 18.03.2018 - 21:25)
скоро богатых будут ебашить только так .

Но на это стоило б посмотреть
Wolfman23 18 мар 2018 в 21:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (A6Q193 @ 18.03.2018 - 21:22)

P.s. За Сталина!!!

Ты тут осторожнее. Меня вон заминусили.

Пусть минусуют, у них сегодня праздник.
добрый57 18 мар 2018 в 21:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (aidm @ 18.03.2018 - 21:32)
Похоже страну плавно готовят к военной диктатуре.
73% нарисовать в обедневшей стране с полным провалом всех программ развития - это с совестью изрядно договориться надо.

Темные времена впереди.

Суровые годы уходят,
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут то же трудны.©
Какие вы смешные lol.gif
SuRpMazaFaka 18 мар 2018 в 21:37
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (ircfort @ 18.03.2018 - 21:35)
Цитата (кашкаМалашка @ 18.03.2018 - 21:27)
6, блять, шесть! лет.

мало у тя эмоций.

6 блять лет ада.
начало конца
будет ад. но на Земле.
на планете Россия.
повторюсь:

мне страшно
(чего боюсь?..что могут отнять дом и землю, могут загнобить налогами(транспорт земля дом цены на все), не смогу в своем регионе найти даже в платной медицине хорошую диагностику, про стоматологию вообще молчу.

мне действительно страшно
может мы все те кто против нынешнего беззакония придумаем что делать и как объединиться?

откуда у вас дом и земля, вы уже 18 лет в бомжстиле живете, по вашим словам.
AVD74 18 мар 2018 в 21:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Ecclesiastes
Цитата
А ведь через неделю будите орать какой он пидорас - не первый раз же.

нет это как раз вы будете орать, кучка ботов анального, что вы собственно всегда и делали.
dwag 18 мар 2018 в 21:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Taktik @ 18.03.2018 - 21:35)
Смотрю один участок, бюллетени где стоят семь минусов и одна галочка признают действительными за кандидата с галочкой.

Было бы больше странно, если бы семерых действительными признали, а одного с галочкой - нет.

Это сообщение отредактировал dwag - 18 мар 2018 в 21:42
лирик 18 мар 2018 в 21:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (aidm @ 18.03.2018 - 21:32)
Похоже страну плавно готовят к военной диктатуре.
73% нарисовать в обедневшей стране с полным провалом всех программ развития - это с совестью изрядно договориться надо.

Темные времена впереди.

это всего то с правдой договарится.ну куда вам .в вашем мозгу все против Путина.я вам подпою помните ПТН ПНХ. gigi.gif ТЕПЕРЬ ВЫ ЭТИ ПНХ lol.gif
SAMURAI51 18 мар 2018 в 21:38
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (zlobnyi @ 18.03.2018 - 20:52)
Я немного свою маму сегодня "потролил".  Она на пенсии, по традиции ходит утром голосовать, ну и знаю, что за Путина. Дождался, когда она в камере появится и СМС отправил, с рабочего телефона супруги, который у нее не записан,когда она бюллетень в урну опустила. "Уважаемая Елена Сергеевна, спасибо за Ваш голос в мою поддержку. Вместе Мы построим сильную Россию. Ваш Владимир Путин."
На второй камере начал смотреть, она аж "зависла" почти на минуту. Уже перезвонил сам, предложил помахать в камеру нам с ребенком, сказал про СМС, что шутка-юмор такая у нас.

Вот ты сейчас пиздишь конкретно)) Веб трансляция идёт с задержкой в 2.5 минуты. Как только ты увидел, что она опустила бюллетень в урну - она уже как 2.5 минуты как ушла от туда и уж тем более пока ты СМС отправлял. А про помахать рукой и разговора быть не может! Сказочник, блин!

Это сообщение отредактировал SAMURAI51 - 18 мар 2018 в 21:39
Taktik 18 мар 2018 в 21:39
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (dwag @ 18.03.2018 - 21:37)
Цитата (Taktik @ 18.03.2018 - 21:35)
Смотрю один участок, бюллетени где стоят семь минусов и одна галочка признают действительными за кандидата с галочкой.

Было бы странно, если бы семерых действительными признали.

Вроде как надо недействительными признавать если знаки во всех квадратиках.
levONA 18 мар 2018 в 21:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
данные ЦИК на 21:12 мск:

Видеотрансляция выборов 2018
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 472
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  123 124 125  ... 133  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх