25 мая 2016: Обмен Надежды Савченко на Евгения Ерофеева и Александра Александрова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (125) « Первая ... 120 121 [122] 123 124 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фукусима
26.05.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Цитата (IgorDnepr @ 26.05.2016 - 12:32)
Цитата (Onlooking @ 26.05.2016 - 10:12)
Цитата (eveem @ 26.05.2016 - 07:50)
Цитата (Onlooking @ 26.05.2016 - 07:36)
Есть у меня стойкая уверенность в том, что не так все будет хорошо на Украине с Савченко.

112 страниц только в этой теме, и чуть ли не в каждом втором сообщении что-то подобное: "Савченко пиздец на Украине".
Хоть кто-то написал на этих ста двенадцати страницах о том, какая хорошая жизнь ждёт на Родине наших "не гэрэушников" после возвращения домой? Или их судьба вообще второстепенна, главное, чтобы Савченко был пиздец?

Наших "не гэрэушников" на Родине ждет обычная, ничем не примечательная жизнь. Их судьба нам не второстепенна, но мы знаем, что жить они будут лучше чем прежде.
А вот за Савченко такого сказать лично я не могу. Чисто по человечески жалко, но ее там ждет писец.

служить в армии вряд ли они смогут. А вот в полиции или других структурах. Представьте их спалят в воинских подразделениях.....

Какая фантазия буйная...
Чё гадать-то, увидим.
 
[^]
faerring
26.05.2016 - 12:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Как по Ростовом на Дону, попала первый раз в тюрьму,
На нары, бля, на нары, бля, на нары...
А на свободе фраера, гуляют с ночи до утра
И шмары, бля, и шмары, бля, и шмары...
И вот теперь, передо мной, всю ночь маячит часовой,
Два года, бля, два года, бля, два года...
Но вот закончился мой срок, и прозвенел тут мой звонок,
Свобода, бля, свобода, бля, свобода...
Какой-то стрелочник, звезда, остановил все поезда,
Сигналы, бля, сигналы, бля, сигналы...
И я, как курва с котелком, питсот килОметроф пешком,
По шпалам, бля, по шпалам, бля, по шпалам...©
 
[^]
zoleg
26.05.2016 - 12:39
8
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Br0dyaga @ 26.05.2016 - 12:24)
Если о суде над Савченко трубили с утра до вечера на всех федеральных каналах, то обмен в эфире освещается крайне неохотно.
Очень напоминает ситуацию, когда какая-нибудь газетенка напишет вранье аршинными буквами на первой полосе, а опровержение, которое ее обязали дать по суду, мелкими буквами в уголке на последней. А ведь Савченко признали убийцей официально. И заслуженно.
О какой выгоде спрашиваете? Карта была разыграна исключительно для своего населения. Но вышло криво, как и многие аналогичные популистские задумки, поэтому Савченко постараются "забыть" в сми. Не уверен, что политика это позволит.

а знаешь почему трубили?
тут все просто
это первый процесс над иностранным гражданином, совершившим убийство наших граждан на территории зарубежной страны. Это созданный прецедент, который будет использоваться и далее, но уже без помпы, вот по этому было так все распиарено.
Вы просто не очень верно улавливаете суть тех событий.
А сейчас когда ее отдали, то убрали это политический рычаг давления. Она была гораздо интереснее в "застенках кровавой гэбни", а на свободе она не уперлась никому. То что укры считают что они нагнули Россию, пускай считают, как угодно, это информация для внутреннего пользования внутри протостраны, которая остальных абсолютно уже не интересует.
Тем более что выполнена задача, двое наших граждан вернулись на Родину.

И еще есть вишенка на торте - эта сама косорылая, вот она сейчас начнет просераться, ибо просто так после такого пиара ее не слить из эфира, депутат рады и парламентарий ПАСЕ,как никак, укры еще не раз пожалеют об этом.
Так что закупаем попкорн и ждем дальнейших событий, самое главное, что бы ее сразу не убили, а то неинтересно будет.
 
[^]
juzepe
26.05.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 491
по мотивам ©

25 мая 2016: Обмен Надежды Савченко на Евгения Ерофеева и Александра Александрова
 
[^]
Kaiten
26.05.2016 - 12:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (NENEC62 @ 26.05.2016 - 07:49)
Только один равнозначный обмен видится.Обмен савченко на Киев.

Да ты чо? Ну ты просто гений! Величайшего умища человек. Это же надо... Никаких Киевов,Херсонов,Мыколаевов и прочих гадюшников. На хрена нам этот гемор битком набитый крышелётами с простерилизованными мозгами. Впуливать туда триллионы бабок как в чёрную дыру? Янкесы спят и видят как они сейчас там всё окончательно доломают,устроят воюющую анархию с миллиономи вооружёных идиотов которые готовы за шмат сала в расход пустить кого угодно и сказать России "А забирайте!Подумаешь Кемска Киевская волость.Забирайте!". И вот тут то мы точно загнёмся т.к. нужны будут деньги на восстановление всего этого паноптикума и войну со всми этими "козацкими партизанами". И у нас в стране начнётся бардак с воплями "Хватит кормить хохлов!". Вот тогда точно России пиздец настанет. Упаси нас Господи от воссоединения с Украиной!Это же смертный приговор.Всё,умерла так умерла! Хватит с нас Крыма и Новороссии(в границах полных областей).Пущай сами как хотят выцарапываются. И не надо петь про то что "там не все такие!",те кто не такие ещё хуже потому что трусы и флюгеры готовые предать в любую секунду за трусы.
 
[^]
elvis74
26.05.2016 - 12:55
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1617
Цитата (Bogumer @ 25.05.2016 - 19:35)
Цитата (elvis74 @ 25.05.2016 - 17:35)
Цитата (sedzu @ 25.05.2016 - 13:51)
я таки ничего не хочу сказать, но ведь песков (не хочу его фамилию писать с большой буквы) месяц назад утверждал что ни о каком обмене не идёт речи. А такие вопросы решаются явно не за месяц...

вывод-кто-то нам постоянно пи...дит

а шпалы попросил бы аргументировать)))

хы. последнее время, если наши офлица что-то утверждают, то я воспринимаю это в исключительно противоположном смысле.

а пиздят нам все. пу, шойгу, лавров, песков и тд и тп.

Один только Димон честный bravo.gif

я не случайно написал "и тд и тп". димон как раз и относится к "тд и тп".
 
[^]
Kaiten
26.05.2016 - 12:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (eveem @ 26.05.2016 - 07:50)
Цитата (Onlooking @ 26.05.2016 - 07:36)
Есть у меня стойкая уверенность в том, что не так все будет хорошо на Украине с Савченко.

112 страниц только в этой теме, и чуть ли не в каждом втором сообщении что-то подобное: "Савченко пиздец на Украине".
Хоть кто-то написал на этих ста двенадцати страницах о том, какая хорошая жизнь ждёт на Родине наших "не гэрэушников" после возвращения домой? Или их судьба вообще второстепенна, главное, чтобы Савченко был пиздец?

Да никакая.Обычная судьба.Никто их щемить не будет. Из них такие же ГРУшики как из Промокашки балерина.
 
[^]
elvis74
26.05.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1617
Цитата (Vovanches @ 25.05.2016 - 19:41)
Я так и не понял людей. Что плохого, что ее поменяли.

Из нее делали мученицу. Это было не выгодно России.

Надо было своих из Украины забрать.

Ну так почему не поменять? В чем проблема?

Теперь западу придется придумывать новые требования. России будет легче. И повестке будет одним вопросом меньше.

В худшем положении только Украина. Т.к. савченко на свободе им не нужна была.

и кто же из нее сделал мученицу? я с вас умираю))
 
[^]
Kaiten
26.05.2016 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Soulmasters @ 26.05.2016 - 08:14)
Как там Надя после 2 литров водки, интервью уже давала, на люди выходила? Волнуюсь shum_lol.gif

Какие там два литра? После такой ремиссии Надя с двухсот граммов переехала под стол и дрыхла пуская слюни и надувая носом зелёные пузыри.
 
[^]
АбрекЪ
26.05.2016 - 13:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Есть нюансы. Каково вам заявление Савченко во время выступления с Порошенко о том, что необходимо выполнять «Минские соглашения», и что она сама сделает всё для их выполнения?

Ну, согласитесь, несколько странно для девки, которую все украинские СМИ назвали героем нации??

Политическая игра вступает в свою новою фазу, всё только начинается...

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 26.05.2016 - 13:05
 
[^]
ne1zia
26.05.2016 - 13:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (ARIADNA26 @ 26.05.2016 - 11:09)
Цитата (Tempo11 @ 26.05.2016 - 10:32)
Видели бы вы праздник у свидомых...

Не понимаю,чего и чему вы удивляетесь,что происходит вокруг Савченко.Вы,именно Вы,россияне и Россия,своими собственными руками,своими собственными действиями и бездействиями сделали из нее героя.Я не обсуждаю,достойна она этого или нет,время покажет.Но это Ваша заслуга,что из вашей тюрьмы она вернулась на белом коне и стала символом Украины.

Госспадяя.. Во всех хохлядских бедах виновны исключительно москали. А иначе просто быть не может ! ( Сарказм)
 
[^]
gentlemaniak
26.05.2016 - 13:15
4
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
у этой сосавченко впереди беззаботная и красивая жизнь - национальная героиня, депутат, почетный гражданин и так далее. Хорошо бы еще ей особняк эксклюзивными фотообями оклеить, с изображениями разорванных в лоскуты детей и женщин, чтоб помнила, за что такие почести.
 
[^]
SergOvsSPb
26.05.2016 - 13:16
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 413
Цитата (Фукусима @ 26.05.2016 - 12:17)
Или Вы способны только юлить и пиздаболить ? [/QUOTE]
Не груби! "Культурная столица" gigi.gif

В общем ответить Вам нечего.

Что и было ясно с самого начала.

Никакой выгоды России эта история не принесла.

Чем больше такие как Вы будут оправдывать "неожиданные" решения властей , тем хуже в итоге будет этой власти.

Народ ( а не только Вы и Ваши друзья , хорошо устроившиеся при нынешней власти) всё видит и делает выводы.

А Вы можете и дальше пребывать в мечтах о "равноправном партнёрстве".

Только этого не будет никогда.
 
[^]
wertolet73
26.05.2016 - 13:26
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Вчера по вести 24 почти дословно:
Савченко зверствовала на донбассе,убивала и насиловала мирное население.Но спасибо родственникам погибших журналистов,они проявили гуманность и попросили о помиловании.

Для оли скобеевой(которая вела сей репортаж)есть отдельное место в аду продажных журналистких шлюх.Выставили родственников,что типа это их инициатива была обменять.
Вообще дерьмом от этой истории несет за версту.
 
[^]
Фукусима
26.05.2016 - 13:26
5
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
SergOvsSPb

Вы сейчас с кем разговаривали?

Вам нужны мои ответы - их более чем Вы способны переварить...
А "глыбокомысленные выводы" делать и вешать "ярлыки" - много ума не надо, в чём я лишний раз убедился.
Вы ж, как попка "заведённый", талдычите одно и то же.
И пафосу-пафосу побольше, метафор, многозначительности, либеральной "попоболи" - флёр "интеллектуального ихсперда" будет от этого лосниться ещё больше.

И, да, не надо додумывать за других и косолапо навязываться...
Троллить - тоже надо уметь.
Ах, о чём я?

Это сообщение отредактировал Фукусима - 26.05.2016 - 13:32
 
[^]
AtlasWeekend
26.05.2016 - 13:35
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 69
Ребят, вы че? Хуй с ней с Савченко! Главное что омерике пизда скоро.
 
[^]
korfag
26.05.2016 - 13:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 30
Цитата (wertolet73 @ 26.05.2016 - 13:26)


Вообще дерьмом от этой истории несет за версту.


Не за версту , за тысячу верст. Забыли что сила в правде.
 
[^]
Валярунчик
26.05.2016 - 13:49
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20825
Цитата (zoleg @ 26.05.2016 - 12:39)
а знаешь почему трубили?
тут все просто
это первый процесс над иностранным гражданином, совершившим убийство наших граждан на территории зарубежной страны. Это созданный прецедент, который будет использоваться и далее, но уже без помпы, вот по этому было так все распиарено.

ну да. а теперь точно так же показали, что иностранному гражданину можно убивать наших граждан, один хуй помилуют и вернут на родину. даже если и в обмен на двух расколовшихся (в отличие от нее) до яиц негрушников
 
[^]
Angelberth
26.05.2016 - 13:51
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (АбрекЪ @ 26.05.2016 - 13:04)
Есть нюансы. Каково вам заявление Савченко во время выступления с Порошенко о том, что необходимо выполнять «Минские соглашения», и что она сама сделает всё для их выполнения?

Ну, согласитесь, несколько странно для девки, которую все украинские СМИ назвали героем нации??

Политическая игра вступает в свою новою фазу, всё только начинается...

Так-то и Порошенко постоянно говорит что надо выполнять минские соглашения. gigi.gif
Вся разница исключительно в трактовке. Согласно принятой в России трактовке соглашений Донбассу дают чуть ли не независимость под видом "особых полномочий", Украина съебывает оттуда окончательно и бесповоротно. По украинской трактовке ВСУ должен быть возвращен контроль над границей (чтоб военторг не шел), а так же вывод 100500 мильонов бурятских десантников и танкистов с территории Донбасса, которые, по мнению Украины, там есть.
Но обе стороны говорят - надо выполнять Минские соглашения!
 
[^]
Валярунчик
26.05.2016 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20825
да, к тому, что писал, когда говорил, что грохнут ее. хочу добавить - если не поменяется в поведении. а может и поменяться, стать более гибкой и вменяемой, играть по правилам (в чем я не совсем уверен). тогда будет жить и процветать

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 26.05.2016 - 13:58
 
[^]
Zhuin
26.05.2016 - 14:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 174
Цитата (Валярунчик @ 26.05.2016 - 11:32)
Цитата (Наблюдатель @ 26.05.2016 - 11:23)
Постоянство и стабильность российского политикума smile.gif

постоянство и стабильность российских либерастов:
1. Посадили Надю - кровавый путин, совободите беднягу невинную, Свободу Савченко!!
2. Освободили Надю - путинвсеслилговносдался
)))) ничего не меняется

А нельзя НаТьку было освободить без помилования ? Ну просто обмен произвести ... По мне так более понятно б всем было : НаТьку отпустили только для того , что своих домой вернуть ... А потом уж ейный домашний Петро сам решал бы , что ему делать с великомученицей ...
 
[^]
0gv1s
26.05.2016 - 14:17
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 485
После праздника будет тяжелое похмелье разочарования

— Я вас прошу, не трогайте меня, не прикасайтесь ко мне, пока! — истерично орала Савченко на облепивших ее журналистов.

— Я два года сидела! Уважайте мое личное пространство!

Срываясь на крик Надежда с ходу демонстрировала свою политическую неопытность. Пора привыкать, что личного пространства у нее теперь нет.

Можно не сомневаться, что в ближайшее время Савченко ждет очень насыщенная жизнь, телеэфиры и выступления на трибунах различного статуса.

Она уже, пока не привыкнув к реальной, а не виртуальной публичности, делает громкие, но пустые политические заявления.

— Герои будут в Верховной Раде Украины!

— У нас Рада будет состоять из тех людей, которые того достойны.

— Я не знаю, как это сделать, я вам честно говорю. Я не буду обещать, что это будет завтра.

— Я вам скажу, что я готова умереть каждую секунду за то, чтобы это было. И это будет!

И многие депутаты Верховной Рады, посмотрев этот искрометный перфоманс, нервно заерзали в своих мягких креслах. Ведь за два года отсутствия Надежды, Украина так и не перешла на уровень «высоких идеалов», за которые она сама когда-то выступала на Майдане.

Вряд ли в новочеркасском изоляторе у нее была возможность отслеживать реальное положение дел в ридной неньке. Поэтому после праздничного марафона по всем украинским телеканалам Надежду ждет тяжелое похмелье разочарования.

В Евросоюз так и не вступили, коррупцию не победили, власть олигархов передали во власть других олигархов. Гривна стремительно падает, тарифы ЖКХ так же стремительно растут, население нищает… Да и Донецк с Луганском до сих пор во власти «террористов». И вряд ли в обозримом будущем там что-то изменится.

Надежда еще в тюрьме привыкла к очень приятной мысли о том, что весь мир крутится только вокруг нее. Она себя действительно так ощущает. И это заблуждение может сыграть злую шутку и с ней, и со всей украинской политикой в целом.

С присущим ей энтузиазмом правдоруба-максималиста она несомненно бросится в это политическое болото, размахивая привычной майданной дубинкой направо-налево. Не взирая на былые заслуги и межпартийные подковерные соглашения.

Поначалу ей, конечно, многое будут позволять, как Сашко Билому на заре «революции гидности».

Думаю, первой не выдержит Юлия Тимошенко. Двоим сиделицам в одной «Батькивщине» рано или поздно станет тесно. А опыт аппаратных игр у Юлии Владимировны куда больше — и не таких съедала.

Пост в Кабмине? Неужели кто-то всерьез думает, что такой склочной скандалистке кто-то доверит министерский портфель?

Почетная ссылка в ПАСЕ? Как вариант, но на месте Киева я бы крепко подумал, прежде чем посылать в Европу собирательный образ всего самого гнусного, что в кровавых муках родил в феврале 2014-го «евромайдан». Ну хоть глаза им раскроет на уровень современной украинской политики. Широко так раскроет, от удивления до ужаса.

Так кто же выиграл от этого обмена?

Слышу крики российских «караул-патриотов»: «Почему не сгноили в тюрьме?! Как можно было отдавать убийцу наших граждан?!»

Послушайте, во-первых, мы вернули на Родину двух своих граждан. У которых есть семьи.

Во-вторых, моральное право задавать такие вопросы имеют только родственники Антона Волошина и Игоря Корнелюка. А они свое слово сказали.


Посмотрите на это с другой стороны — мы, облегченно вздохнув, скинули со своих плеч скверный балласт со шлейфом из необоснованных международных претензий и хамских наездов.

Остался только легкий неприятный запах тех, кто поддерживал «Наденьку» здесь, в России. Теперь мы их знаем поименно.

Это сообщение отредактировал 0gv1s - 26.05.2016 - 14:18

25 мая 2016: Обмен Надежды Савченко на Евгения Ерофеева и Александра Александрова
 
[^]
Вихрь
26.05.2016 - 14:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 293
Убить двух журналистов и уехать через годик на свободу. Сколько людей ей надо было убить чтобы не отпустили? Каков прейскурант?
 
[^]
0gv1s
26.05.2016 - 14:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 485
Спикер Государственного департамента США Марк Тонер 25 мая прокомментировал воинственное заявление Надежды Савченко о готовности умереть на поле боя, которое она сделала в аэропорту «Борисполь».

Об этом он сказал на брифинге в Вашингтоне, расшифровка которого выложена на сайте Госдепа США.

«Что касается будущих планов Савченко, надеюсь, она будет тратить время на общение со своей семьей и заслуженный отдых», — отметил представитель Госдепа.


Даже они понимают какой пи;ец вернулся в/на Украину sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал 0gv1s - 26.05.2016 - 14:24

25 мая 2016: Обмен Надежды Савченко на Евгения Ерофеева и Александра Александрова
 
[^]
ARIADNA26
26.05.2016 - 14:28
-9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 540
Цитата (0gv1s @ 26.05.2016 - 14:17)
После праздника будет тяжелое похмелье разочарования

— Я вас прошу, не трогайте меня, не прикасайтесь ко мне, пока! — истерично орала Савченко на облепивших ее журналистов.

— Я два года сидела! Уважайте мое личное пространство!

Срываясь на крик Надежда с ходу демонстрировала свою политическую неопытность. Пора привыкать, что личного пространства у нее теперь нет.


Ну и что она не так сказала?Во многих странах личным пространством считается пространство на расстоянии вытянутой руки,и никто не имеет права его нарушать. Невежды токуют слова Нади по-своему.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 132883
0 Пользователей:
Страницы: (125) « Первая ... 120 121 [122] 123 124 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх