Рамзан Кадыров поклялся в верности родине и презид

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NeutrinoHD
2.01.2015 - 06:57
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 509
Цитата (Eralash @ 2.01.2015 - 03:51)
Клятва гяуру может не выполняться.
Хотя если правда, лучше иметь их в друзьях, чем во врагах. Пусть лучше иметь их как страшилку для внешних пидоргов.
Вспомнилось: идем на 1 мая, датенькие, с другом чеченцем. Какой -то пьяненький казах докопался. Его жена оттягивает его за рукав и говорит (по казахски): "Ты алкаголик, какого хера доебался до русских?" В моем товарище вспыхивает национальное самосознание и он так гордо говорит: " я - нохча!" жена этому мужику: вот видишь! не фиг залупаться.  Мой товарищ указывает на меня и вещает: "а он - русский" Эта баба мужику: "тем более". Разошлись мирно.
      У меня жена была чеченка. После первой чеченской ее родственники уговаривали меня ехать с ними на Кавказ, хорошо, что не поехал. Они отсюда (из КЗ) фурами вывозили барахло и деньги (все торговцами были). Чеерез полгода я их встретил, жаловались: веришь? отсюда уезжали богатыми людьми, вернулись через 2 границы в чем были, хорошо оставшиеся родственники помогли, все отжали там, мотивируя тем, что "мы тут воевали, а вы жирок нагуливали.
ПыСы не знаю, как-то не мое дело, но знаю одного из КЗ, до сих пор прячется в Алматы, находится в ФР в России за участие в боевых действиях на стороне боевиков., сам гражданин РБ. Был бы я сознательным граждани ном, сдал бы его. А так лучше позвоню другу, что он посоветует, все таки майор ФСБ, 2 командировки в Ч.

Напиши хоть какой женой и хозяйкой была? что разбежались? Вроде они верные и хозяйственные.А родня тебя за неё резать не пыталась? Да и не идут вроде чеченки замуж за русских. cool.gif

Это сообщение отредактировал NeutrinoHD - 2.01.2015 - 06:58
 
[^]
Eralash
2.01.2015 - 08:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
Резать? в нашем разводе мы оба виноваты были. Как хозяйка и жена - класс, что скажешь, то и делает, красивей ее не было у меня.. С ее родней проблем не было и щас нет, мы друг к другу в гости ходим. А разбежались - банальная причина - она не могла детей иметь, врачебные показания. Я предлагал усыновить и воспитывать, но тут и мои и ее родичи все против стали стеной. Сами знаете, если есть полноценная семья и кто-то против, не дадут никогда усыновить (удочерить) органы опеки.
Ну, сестно сказать, немного лентяйкой была, и готовила плохо. Но это компенсировалось тем, что я неплохо люблю готовить и когда голос повысишь, в доме мигом чисто.
На счет верносмти_да. Я изменил 8 раз, она так и не знает, она - верная, красивая, чистюля.

Добавлено в 08:29
Ну как не идут. Я втретил ее, влюбился, в наглую сказал что завтра приду дружить, пришел, через 4 дня мы сделали встречу родственников и сразу стали жить у меня. Вот такая свадьба. Ее родичи сходили в мечеть, мои в церковь. Там им мулла добро дал, у нас поп Игорь. Застолье сделали по светски.
 
[^]
маральный
2.01.2015 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Eralash @ 2.01.2015 - 08:25)
. Как хозяйка и жена - класс,.......
...........Ну, сестно сказать, немного лентяйкой была, и готовила плохо.

Хорошая хозяйка , но ленивая и готовить не умела shum_lol.gif
 
[^]
ЧервякСемен
2.01.2015 - 10:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Никогда бы не подумал что Русский человек будет с радостью целовать чеченский сапог. Тьфу.
 
[^]
Famagusta
2.01.2015 - 11:28
0
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 200
Цитата (Михайло80 @ 28.12.2014 - 12:08)
Дураку Ельцину в начале 90х годов надо было Дудаеву дать также несколько званий и должностей громких, пару медалек повесить, деньжат подкинуть и лошадь красивую подарить - и все, не было бы никаких чеченских войн.

Вокруг алкаша Ельцина увивались советниками либерасты (как раз те, кого сейчас с полным основанием белогондонными кличут) и пиндосы. Вот эти советники мечтали чтобы Россия была в границах Садового кольца.
Так что ваша идея заведомо мертворожденная тогда бы была. А вот сейчас как раз Путин и действует по вашему завету. Так чем недовольны то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19753
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх