Украина c завтрашнего дня прекращает автосообщение, с Крымом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
craneparts
29.12.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 9
Господа)) все это геополитика.. во всем соблюдают баланс..И то, что происходит на Донбассе, в том числе. Значит где то затишье )) Как начнется горячая фаза ( а она начнется), уже от туда можно будет смотреть, где еще полыхнет )
 
[^]
Папандя
29.12.2014 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 1448
не читал все, но прекращение перевозок людей через границу, часто является признаком наступающей войны....
этож, блять последний шанс начать открытую войну с Россией....
черный властелин даст команду порошенке, тот отправит воевать Крым...
а это пиздец...

а что там, эсминец пендосский в черном море еще, не?
 
[^]
stargen
29.12.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 25
Цитата (savouta @ 27.12.2014 - 10:03)
Цитата (Восьминог @ 27.12.2014 - 09:00)
Цитата (savouta @ 27.12.2014 - 09:57)
моя аватарка, это моя аватарка

дак я же её у вас не отбираю, просто череп с костями на флаге государства как-бэ намекает

хотите поговорить о моей аватарке? cool.gif
это не кости biggrin.gif


Добавлено в 10:04
Цитата (лукас @ 27.12.2014 - 09:01)
Цитата
моя аватарка, это моя аватарка
своё не воняет

тебе лучше знать dont.gif

Это не кости, и не череп... и не правый сектор?
 
[^]
SIMFER
29.12.2014 - 16:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Цитата (MrVit @ 26.12.2014 - 18:33)
Цитата (Велесович @ 26.12.2014 - 19:29)
Цитата (Max67 @ 26.12.2014 - 19:19)
Цитата (Vortex91 @ 26.12.2014 - 18:15)
Все равно Крым будет русским навсегда. Вместе и до конца

Крым станет российской военной базой,не больше,условий для комфортной жизни для большинства населения там просто не будет

Ух ты ж блеать! А при Украине были все условия? Крым не только не развивался с 1991 года, но и деградировал. Где всё судостроение хотя бы? А это, между прочим, многие тысячи рабочих мест и технологии. Россия сегодня вынуждена вкладывать огромные деньги в преодоление последствий вашей самостийнисти и прочей свидомисти в Крыму.

В крыму была автономия и там местные правили бал, ну и сечас они никуда не делись так же рулят

Вот вроде и взрослый вы,а такую херню пишете,что мама дорогая faceoff.gif Мне интересно когда в Крыму ,за всё время нахождения в Украине,мы тут правили бал?Да всё до последней копейки из бюджета Крыма высасывалось в Киев.Автономия была только на бумаге и только там.Очнитесь уже ото сна вашего.Хотя кому я это всё объясняю? faceoff.gif
 
[^]
срочник
29.12.2014 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
чего ждать от территории, где депутаты голосуют за бюджет который не читали... наверно бумаги нет, напечатали один экземпляр. И его Сеня из рук не выпускает и никому не показывает... Боится что единственный экземпляр украдут.. Знает кролик с кем дело имеет...
 
[^]
Week
29.12.2014 - 18:26
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Cadaver @ 26.12.2014 - 18:57)
Цитата (lun4r @ 26.12.2014 - 18:33)
Надо рубить сухопутный канал

Ну так приезжай, руби! Кто тебе не дает?
А теперь вот скажу... Да, я с 404, какол, или как там еще.
Мне совершенно все равно на Крым. Захотел отделится, стать частью России - да заради бога. Лишь бы в радость. У меня там есть друзья, знакомые, вперед. Все довольны. Россия хотела Крым - получила. Все довольны.
Так теперь будьте добры обеспечьте свой регион. Электричеством, продуктами и всем остальным.
По поводу отключения света. Его и в 404 отключают. Так что не надо орать что каклы Крыму специально свет отключили.

А по поводу того что прекратили автоперевозки пассажирские... Так еще и поезда перестали ездить. Это пиздец, дорогие товарищи. У меня сотрудник перед НГ уехал к родителям в Крым, к маме на юбилей. Как он будет оттуда выезжать? Как, блять? Многие знакомые хотели на НГ поехать в Крым к друзьям-знакомым, теперь билеты сдают...

Пиздеть - не мешки ворочать, а простые люди в Крыму страдают. Мне пох за кого они голосовали, кому они кланяются, Порошенке или Путину. Мне важно, что их гнобят просто из-за того, что два дибила не могу договорится.
Вот и все. И нас лбами сталкивают. Поймите, что им это выгодно, чтобы мы друг на друга рычали...

предлагаешь разделить чувство вины за происходящее?
я вот такого чувства почему-то ну нихуя не испытываю.
кто-то наскакал, а я каяться должен? ЙУХ!
ну и насчет 2х дебилов ты как минимум вдвое преувеличил.

Это сообщение отредактировал Week - 29.12.2014 - 18:26
 
[^]
Озверин
29.12.2014 - 18:29
2
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Эмм... интересная политика по отношению к жителям Крыма.
Обрубить воду, электричество, VISы, теперь еще перекрыть автомобильное сообщение.
Это они так пытаются Крым вернуть?
Блять ну где логика то?!?
 
[^]
Toliamba
29.12.2014 - 18:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (dmitryND @ 26.12.2014 - 19:58)
Цитата (Tarkus61 @ 26.12.2014 - 19:08)
Молодцы! Справились! Победили и здесь! А дальше что?  Я не говорю о том, кому стало хуже. Я хочу спросить, кому стало лучше!? mad.gif

крымчанам явно лучше стало.Никто им теперь свидомость беисбольными битами вколачивать не будет.И выбор есть,на каком языке детей в школах учить.А это важно.
Для молодёжи перспективы в учёбе и в работе умножились...В самом Крыму рабору найти легче станет,ибо инвестиции пойдут.
Карьеру в армии можно сделать,или на флоте...
Логистику на керченской переправе наладят,так туризм попрёт.И не каклы со своим салом,а нормальные люди поедут...Москва не сразу построилась тоже...

Согласен! Что сделал Путин первым делом. У Крыма теперь 3 языка! Кстати отвернуться ли в Крыму люди от РФ. Думаю что у крымчан стальные яйца и поэтому - НЕТ. Они круче континентальных россиян в этом плане. pray.gif
У Донбасса яйца ещё стальнее.

Это сообщение отредактировал Toliamba - 29.12.2014 - 18:35
 
[^]
baev9
2.01.2015 - 07:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 198
Цитата (Юджи @ 26.12.2014 - 21:28)
Странно, что электричество и транспортное сообщение обрубают сейчас... я бы все ж подождал до конца зимы...

Странно другое, при том что Россия поставляет электроэнергию и газ по низким ценам, именно для транзита в Крым эти воры пытаются нажиться на жизненно необходимых для людей средствах проживания. Дальше идут только матюки, поэтому не буду озвучивать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21743
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх