Спецназ Моторолы с помощью керосина, поджег катакомбы с украинскими войсками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nesmeshnoy
6.10.2014 - 09:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 0
Цитата
Дружище, я не о методах войны говорю. О реакции "зрителей", понимаешь? Я сам не знаю, на что был бы способен, если бы пошел мстить за смерть близких. Но диванное войско, запасающееся попкорном, и изгаляющееся в остроумии - это жесть.



Ааааа... поддерживаю на все 100. Но после огромного количества убитых мирных, детей, стариков... разрушенных больницах и дет.садах эта радость непроизвольно появляется сама.
 
[^]
andrey80msk
6.10.2014 - 20:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 210
Цитата (nesmeshnoy @ 6.10.2014 - 10:19)
Цитата
Дружище, я не о методах войны говорю. О реакции "зрителей", понимаешь? Я сам не знаю, на что был бы способен, если бы пошел мстить за смерть близких. Но диванное войско, запасающееся попкорном, и изгаляющееся в остроумии - это жесть.



Ааааа... поддерживаю на все 100. Но после огромного количества убитых мирных, детей, стариков... разрушенных больницах и дет.садах эта радость непроизвольно появляется сама.



войну по факту ведет правительство США, руками украинцев, над Украиной после переворота, который они сами и организовали, контроль у них полный, население зомбируют, методы ведения войны тоже американские, рушить инфраструктуру и бомбить мирные города, чисто американская фикча (вспомним дрезден, со 100 000 погибших),

хочу заметить, что никто из пляшущих на крови, штаты не упамянул,

а штаты, они такие, не страдают излишней щепетильностью, после ихнего прихода в Афганистан, производство героина возросло в 40 раз.

А обстрелы мирных городов, преследующих сгон с земель, преследуют цель стравить русский и украинский народ, и кто стравливаються ведутся на туже удочку, что и украинцы, которые верят в злых терористов и злого Путина, который уже как пол года ведет против Украины войну



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26452
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы