С "Компотом" хотят разобраться,, полиции не понравилась эта история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SteelBro
4.10.2014 - 23:28
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 20832
про Марио поржал спасибо!
 
[^]
ЯД22
4.10.2014 - 23:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 459
Этим следственным органам больше делать то нечего,блять,преступность в регионе искоренили полностью:все тяжкие преступления раскрыты,наркотрафик перекрыт наглухо,расхитители гос.имущества в отсидке шьют рукавицы,а тут какой то бомж взял и статистику всю попортил нахуй,,,непорядок-надо покарать последнего преступника в кемеровской области faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
ostrov
4.10.2014 - 23:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 115
Цитата (Potn0e @ 4.10.2014 - 20:00)
Цитата (RыыBack @ 4.10.2014 - 08:20)
Цитата
Вопрос в том, что это за родитель такой, который в ситуации, когда сына кто-то бьет/избил, не впрягается, а разводит демагогию "уж не сам ли он виноват".
В жизни я таких почти не встречаю (кроме клинических трусов), а на ЯПе дофига почему то.



Ещё один... faceoff.gif У вас там осеннее обострение уже началось? Прям пидоры-убийцы какие-то! Громозеки, бля! Приходит пиздюк, скулит, Громозека-старший хватает топор (он же не клинический трус) и бежит ломать всех на куски. Пиздец, картина.
Семки не рассыпь, пока "впрягаться" бежишь. gigi.gif

И, если уж на фене разговор начался (впрягаться и всё такое), ты, кстати, оказался бы неебически неправ, впрягаясь в данной ситуации за маленькое чмо. Мелкий первый кидаться начал какой-то муйнёй и в лицо ткнул Компоту, за что и получил обраточку по сраке. Окажись в этой ситуации не Компот, а грамотные люди, быстро бы тебе объяснили, что "впрягаться" за баклана - чревато. И на бабки бы вас с пиздюком ещё поставили, в качестве профилактики. smile.gif

Я уже писал как-то на ЯПе историю из жизни, был у нас вор в законе, Воротник. (Был, потому что помер в прошлую субботу.) Однажды, в 90-х, вышел он в киоск за пивком из дома, ночью зимой, в формовке и дублёнке накинутой на плечи. Пока пиво покупал, сзади гопотята налетели, формовку с дублёнкой отжимать. Он успел им крикнуть: "Вы чо, бля, я же Воротник?!" Они ему ответили: "Да хоть полушубок!" - и продолжили грабёж и избиение в темноте.

Их вычислили в течении двух дней. Они в области жили, к нам с гастролями наведались. Приехали туда машины, загрузили этих пионеров в багажник и увезли в неизвестном направлении.

Это я к тому, что не всегда можно безнаказанно пиздить незнакомого пьяного человека, который показался тебе простым пьянчужкой. Каким бы крутым ты сам себе не казался.

у батенька...да у тебя с головой херово и видимо не лечится. Ты читал все коменты ? Если же нет , то перечитай внимательно и подумай хорошенько (ну подсказываю тебе, если уж сам не понял). Ребёнок домой пришёл грязный и заплаканный, говорит бомж отпздил ни за что (просто захотелось). Ваша реакция ? Ну конечно же вы сразу пизды бомжу побежите давать, ведь вы же не знаете что ваше чадо само навыёбывалось, для каждого родителя его ребёнок святой и не мог такого сделать.

Так может сделать только истинный долбоеб без мозга,ведь работают только инстинкты,которые передались мелкому.
 
[^]
RыыBack
5.10.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7348
Цитата (Potn0e @ 4.10.2014 - 19:00)
Цитата (RыыBack @ 4.10.2014 - 08:20)
Цитата
Вопрос в том, что это за родитель такой, который в ситуации, когда сына кто-то бьет/избил, не впрягается, а разводит демагогию "уж не сам ли он виноват".
В жизни я таких почти не встречаю (кроме клинических трусов), а на ЯПе дофига почему то.



Ещё один... faceoff.gif У вас там осеннее обострение уже началось? Прям пидоры-убийцы какие-то! Громозеки, бля! Приходит пиздюк, скулит, Громозека-старший хватает топор (он же не клинический трус) и бежит ломать всех на куски. Пиздец, картина.
Семки не рассыпь, пока "впрягаться" бежишь. gigi.gif

И, если уж на фене разговор начался (впрягаться и всё такое), ты, кстати, оказался бы неебически неправ, впрягаясь в данной ситуации за маленькое чмо. Мелкий первый кидаться начал какой-то муйнёй и в лицо ткнул Компоту, за что и получил обраточку по сраке. Окажись в этой ситуации не Компот, а грамотные люди, быстро бы тебе объяснили, что "впрягаться" за баклана - чревато. И на бабки бы вас с пиздюком ещё поставили, в качестве профилактики. smile.gif

Я уже писал как-то на ЯПе историю из жизни, был у нас вор в законе, Воротник. (Был, потому что помер в прошлую субботу.) Однажды, в 90-х, вышел он в киоск за пивком из дома, ночью зимой, в формовке и дублёнке накинутой на плечи. Пока пиво покупал, сзади гопотята налетели, формовку с дублёнкой отжимать. Он успел им крикнуть: "Вы чо, бля, я же Воротник?!" Они ему ответили: "Да хоть полушубок!" - и продолжили грабёж и избиение в темноте.

Их вычислили в течении двух дней. Они в области жили, к нам с гастролями наведались. Приехали туда машины, загрузили этих пионеров в багажник и увезли в неизвестном направлении.

Это я к тому, что не всегда можно безнаказанно пиздить незнакомого пьяного человека, который показался тебе простым пьянчужкой. Каким бы крутым ты сам себе не казался.

у батенька...да у тебя с головой херово и видимо не лечится. Ты читал все коменты ? Если же нет , то перечитай внимательно и подумай хорошенько (ну подсказываю тебе, если уж сам не понял). Ребёнок домой пришёл грязный и заплаканный, говорит бомж отпздил ни за что (просто захотелось). Ваша реакция ? Ну конечно же вы сразу пизды бомжу побежите давать, ведь вы же не знаете что ваше чадо само навыёбывалось, для каждого родителя его ребёнок святой и не мог такого сделать.

faceoff.gif Правильно выше кто-то писал, что было только два неадеквата в ветке. Сейчас - побольше уже.

Ну а что? Я считаю, очень полезная тема получилась - перепись дебилов со 100%-ной гарантией недуга в голове.

Вы как та тётенька, которая собак без намордников гуляла и на ЯПе хвасталась. Или как недоумки, которые преступления совершают (противозаконные или противоправные), снимают на мобильники, а потом в интернет выкладывают. (Слабоумные, но отважные). Вам ссы в глаза, вы - божья роса.

Ладно, оно и к лучшему - иногда лучше знать, что за сущность скрывается за буквами из интернета, ведущими с тобой диалог.
 
[^]
skyline0502
6.10.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Со слов самих участников потасовки, они не пытались избить мужчину, а всего лишь хотели снять ролик для соцсетей.

Да, то есть слова - "по еблу ему" - это чтобы снять ролик? Кто дядю тронет - мыльте веревки сразу!
 
[^]
igrach1
6.10.2014 - 20:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 2370
Прочитал на"Фишках", сделаю репостю Просто ,что хочу сказать, я сразу(да и многие с ЯПа)утверждал, что на бомжа он не похож. Одет чисто и сапоги" литые"Ну, да ладно, вот репост От автора:
-Я из Киселевска, проживаю в районе Красного Камня собственно, как и сам "компот". Меня задевает (можно сказать припекает), что в интернете его считают бродягой, а некоторые и алкашом.
Расскажу о нем, что знаю.
Хотелось бы внести немного ясности "компот", ясность
Он больной человек. Был он обычным шахтером, как и большинство кузбасских мужчин. Не знаю сколько лет назад, но достаточно давно, он увидел, как пристают к девушке и вступился за неё, за что его избили. После этого он стал таким. Живет он с мамой. К сожалению это далеко не единичный случай издевательства над ним. Очень жалко его, он хороший человек.. Вроде бы сказал все, что знаю..


Добавлено в 20:27
На всякий случай ссыль даю http://fishki.net/1312301-hotelos-by-vnest...o-jasnosti.html
 
[^]
Hajmer
7.10.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 187
 
[^]
petra66
7.10.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 321
Идёт себе человек, ни кого не трогает. И тут хуясь-мошкара прилипла.

Лечение общества, можно считать с момента выхода этого видео. И судя по комментам, не всё потеряно.
 
[^]
Andriv
7.10.2014 - 13:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3171
Надеюсь, родители школоты, посмотрев видео, проведут беседу с вливанием витамина "Р" (ремень)...
 
[^]
RainOfDeath
7.10.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (ЯД22 @ 5.10.2014 - 00:36)
Этим следственным органам больше делать то нечего,блять,преступность в регионе искоренили полностью:все тяжкие преступления раскрыты,наркотрафик перекрыт наглухо,расхитители гос.имущества в отсидке шьют рукавицы,а тут какой то бомж взял и статистику всю попортил нахуй,,,непорядок-надо покарать последнего преступника в кемеровской области faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Если подано заявление, приходится разбираться.
 
[^]
GohnD
15.10.2014 - 17:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 0
сейчас идет обсуждение Компота по Россия 1
 
[^]
ANDREY1975
15.10.2014 - 18:01
0
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (GohnD @ 15.10.2014 - 18:59)
сейчас идет обсуждение Компота по Россия 1

Я смотрю dont.gif
 
[^]
EvgeIIIko
16.03.2017 - 08:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1880
А компот тут прав gigi.gif lol.gif shum_lol.gif НО кто не Компот тот НЕ прав однозначно! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал EvgeIIIko - 16.03.2017 - 08:52
 
[^]
Dinosaurus
16.03.2017 - 09:06
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 426
К нам на ёлку приходил
Некрозоопидофил
Мёртвых,маленьких зверюшек
Он с собою приносил
 
[^]
Rid1986
16.03.2017 - 19:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 224
Цитата (EvgeIIIko @ 16.03.2017 - 08:50)
А компот тут прав gigi.gif lol.gif shum_lol.gif НО кто не Компот тот НЕ прав однозначно! sm_biggrin.gif

С подключением тебя, бро! bayan.gif
 
[^]
Регионер
17.03.2017 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (Rid1986 @ 16.03.2017 - 19:16)
Цитата (EvgeIIIko @ 16.03.2017 - 08:50)
А компот тут прав  gigi.gif  lol.gif  shum_lol.gif  НО кто не Компот тот НЕ прав однозначно!  sm_biggrin.gif

С подключением тебя, бро! bayan.gif

Да он это с намёком на Бельского, а не выйдя из зимней спячки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43476
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх