Новый закон про аренду жилья, Сдавать только с разрешения соседей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Witaly
13.09.2014 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Greca @ 13.09.2014 - 20:51)
Да ладно, наверняка это будет касаться только тех, кто платит налог за сдачу квартир.

Т.е. идиотов. Нормальные люди всегда найдут как этот закон обойти. Они же не "сдают квартиру", а просто "пустили пожить дальнего родственника". А при таком раскладе соседи идут нах...
 
[^]
sunorc
13.09.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 365
Цитата (АнтиПутин @ 13.09.2014 - 22:11)
«Гражданин России должен иметь право на нормальную и не обременённую излишними проблемами жизнь.

Ага главная проблема в этой стране дибилы во власти.

Ага, только почему-то доказывание в налоговой инспекции права на налоговые вычеты лежит на гражданах.
Чтобы получить вычет, зачастую размером в 50 рублей, человек должен в определенные сроки написать заявление, предоставить доказательства, что он имеет право на вычет. Потом выждать ВЕСЬ срок, в течение которого гос.органы должны дать ответ.
 
[^]
Hohlocake
13.09.2014 - 22:00
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 135
Аххахха))) Поздравляю вас, братья-россияне, с еще одним долбоебским законом. Его, конечно, только на рассмотрение выносят, но что-то мне подсказывает, что примут )
 
[^]
IngBar
13.09.2014 - 22:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Hohlocake @ 13.09.2014 - 23:00)
Аххахха))) Поздравляю вас, братья-россияне, с еще одним долбоебским законом. Его, конечно, только на рассмотрение выносят, но что-то мне подсказывает, что примут )

Да уже дохера и больше видели мы дурных и ещё дурнее законопроектов малоизвестных депутатов, да только подавляющее большинство из них так и остаётся навсегда законопроектами малоизвестных депутатов. Ничего, кроме пшика и десятка страниц срачей в интернете не будет.
 
[^]
tigroid
13.09.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Хочу чтобы в моем доме сдавали квартиры только работающим семейным парам без детей и животных, приходящим ночевать раз в неделю gigi.gif
 
[^]
Travolda
13.09.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Я бы с соседки магарыч каждый месяц имел за сдачу квартиры и еще с жильцов тоже :)) разве это плохой закон для москвичей?
 
[^]
tigroid
13.09.2014 - 22:11
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Hohlocake @ 13.09.2014 - 23:00)
Аххахха))) Поздравляю вас, братья-россияне, с еще одним долбоебским законом. Его, конечно, только на рассмотрение выносят, но что-то мне подсказывает, что примут )

Не примут. По закону любой шизанутый депутат из Мухосранска может вынести на рассмотрение любой законпроект и ему не имеют права отказать. А вот отказать в принятии вполне

Это сообщение отредактировал tigroid - 13.09.2014 - 22:12
 
[^]
Hohlocake
13.09.2014 - 22:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 135
Цитата (tigroid @ 13.09.2014 - 21:11)
Цитата (Hohlocake @ 13.09.2014 - 23:00)
Аххахха))) Поздравляю вас, братья-россияне, с еще одним долбоебским законом. Его, конечно, только на рассмотрение выносят, но что-то мне подсказывает, что примут )

Не примут. По закону любой шизанутый депутат из Мухосранска может вынести на рассмотрение любой законпроект и ему не имеют права отказать. А вот отказать в принятии вполне

Ну дай-то Бог. Я просто не понимаю, что движет людьми, которые выдвигают на рассмотрение такой вот бред. Наверное что-то типа пиара, но как-то очень уж тупо, глупо и не понятно. Ну можно же ведь что-то стоящее, по настоящему для людей принять... Это, на самом деле, не только у вас такое говно в высших законодательных органах, так везде.
 
[^]
TibiDok
13.09.2014 - 22:19
1
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Покупку дрелей и перфораторов тоже только с разрешения соседей. Иначе закон будет неполным.
 
[^]
tigroid
13.09.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Hohlocake @ 13.09.2014 - 23:15)
Цитата (tigroid @ 13.09.2014 - 21:11)
Цитата (Hohlocake @ 13.09.2014 - 23:00)
Аххахха))) Поздравляю вас, братья-россияне, с еще одним долбоебским законом. Его, конечно, только на рассмотрение выносят, но что-то мне подсказывает, что примут )

Не примут. По закону любой шизанутый депутат из Мухосранска может вынести на рассмотрение любой законпроект и ему не имеют права отказать. А вот отказать в принятии вполне

Ну дай-то Бог. Я просто не понимаю, что движет людьми, которые выдвигают на рассмотрение такой вот бред.

Я думаю, что ими движет бодяжный кокаин и желание прославиться.
 
[^]
Gumball
13.09.2014 - 22:26
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 197
Согласен, заебали уже чурки и приезжие, хули вам в своей Пензе не сидится??
 
[^]
Zima1976
13.09.2014 - 22:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 333
Цитата (kypck81 @ 12.09.2014 - 18:35)
Цитата (Ieronim @ 12.09.2014 - 17:34)
А если я с девушкой съехаться хочу. Или у меня ребенок родился? Тоже согласование? А если кто то против, то ребенка в детдом? Не на улицу же его, на мороз.

а причем тут девушка и аренда жилья? вообще, как я понимаю, речь идет о тех, кто квартиры сдаёт. у родителей соседи сдали каким-то азером хату, а их там проживало человек 11 в квартире. пиздили лук и картошку из ящиков в подъезде, у других соседей - жрать себе готовили, подъезд стал похож на клоаку - куча бычков и мусора... с этими соседями ругались и чо только не делали - они выгораживали снимающих: "да как вы можете?! они же хорошие!"... кончилось дело тем, что подключился сосед-мент и сказал, что либо этих чурок завтра в хате не будет, либо у тётки сдающей бубут очень крупные неприятности. вот против этого и направлен закон. а так же против семейств цыган, которые наркотой торгуют и живут таборами. я, лично, хочу знать - что за человек проживает со мной рядом! нахуя мне алкашня, чуреки или буйные соседи?

Вы правы,,,контроль нужен обязательно! При сдаче своей квартиры( через агентство) я устал искать норм жильцов (агентам по/уй кто будет жить-главное бабки) мне нет! Уважаю соседей! И первым делом , когда жильцы нашлись, пошел их знакомить с управдомом! и соседей попросил присматривать ! 2 года , проблем нет!
 
[^]
tigroid
13.09.2014 - 22:26
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (TibiDok @ 13.09.2014 - 23:19)
Покупку дрелей и перфораторов тоже только с разрешения соседей. Иначе закон будет неполным.

Талоны ввести. Выдавать раз в месяц один на выбор: просверлить стену, громко потрахаться, поорать ребенку, погавкать собаке, отбить мясо, включить музыку, поскандалить с тещей rulez.gif

Черт, черт, черт! Они наверняка это читают, еще и примут не дай бог faceoff.gif

Это сообщение отредактировал tigroid - 13.09.2014 - 22:28
 
[^]
Nikeyl
13.09.2014 - 22:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 1006
Снимаю квартиру, и если честно, мне глубоко похуй на депутата Виталия Золочевского
 
[^]
Zima1976
13.09.2014 - 22:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 333
Цитата (TibiDok @ 13.09.2014 - 23:19)
Покупку дрелей и перфораторов тоже только с разрешения соседей. Иначе закон будет неполным.

для долбоебов, которые в воскресенье в 8 утра начинают перфорировать-не только разрешение, но и справку от дохтора!!!
 
[^]
Shelest2000
13.09.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13609
Цитата (HaTypJluxb @ 12.09.2014 - 18:28)
Ебанутый шоле?

Ты ещё сомневаешься?
Ох,бля... faceoff.gif
 
[^]
DasIch
13.09.2014 - 22:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1263
У нас соседка по этажу сдавала одной недобросовестной семейке квартиру. Так вот. Ее телефона не знаем, в управдоме не имеют права разглашать, а те квартиросъемщики(точнее их чадо), тем временем, ходилО и трясло причандалами перед садиковскими ребятишками, расписалО новый лифт и подожгло наш этаж(чуть семья сверху не погибли (муж жена и маленький мальчишка).
Тут даже задумаешься, а так ли плох этот закон?

жутко, ребят. Помню, как я на карачках ползла к пожарным. Хорошо, дочки дома не было.

Добавлено в 22:55
Ах, да..Забыла сказать, еще и мусор прямо в подъезде выкидывали, а мы за ними убирали.
 
[^]
IngBar
13.09.2014 - 22:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Hohlocake @ 13.09.2014 - 23:15)
Ну дай-то Бог. Я просто не понимаю, что движет людьми, которые выдвигают на рассмотрение такой вот бред. Наверное что-то типа пиара, но как-то очень уж тупо, глупо и не понятно. Ну можно же ведь что-то стоящее, по настоящему для людей принять... Это, на самом деле, не только у вас такое говно в высших законодательных органах, так везде.

Даже в этой теме достаточно много людей посчитали такое нововведение полезным. Пусть не большинство, но достаточно много людей так считает, и для них это достаточно важно и стояще. Почему бы тогда какому-нибудь депутату не внести такой законопроект, пускай его пообсуждают в Думе, проголосуют за или против него и все увидят результат. Это демократия, хуле, как бы это кому-то не казалось странным. Люди разные, у них разные точки зрения, и депутаты тоже разные и у них тоже могут быть разные точки зрения на различные вопросы.
 
[^]
BelBES
13.09.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Оп, вот уже хотят нас обязать своей частной собственностью распоряжаться только с разрешения. Так скоро и до национализации частной собственности дойдем...естественно без возмещения ущерба.
 
[^]
BelBES
13.09.2014 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (DasIch @ 13.09.2014 - 23:54)
У нас соседка по этажу сдавала одной недобросовестной семейке квартиру. Так вот. Ее телефона не знаем, в управдоме не имеют права разглашать, а те квартиросъемщики(точнее их чадо), тем временем, ходилО и трясло причандалами перед садиковскими ребятишками, расписалО новый лифт и подожгло наш этаж(чуть семья сверху не погибли (муж жена и маленький мальчишка).
Тут даже задумаешься, а так ли плох этот закон?

жутко, ребят. Помню, как я на карачках ползла к пожарным. Хорошо, дочки дома не было.

Добавлено в 22:55
Ах, да..Забыла сказать, еще и мусор прямо в подъезде выкидывали, а мы за ними убирали.

Все тоже самое могут делать и собственники квартиры. Частная собственность есть частная собственность, как хотят так и распоряжаются ей. А если жильцы, или владельцы квартиры, нарушают закон(что вы и описали), то какбы и в гражданском и уголовном кодексах уже достаточно статей, чтобы бороться с таким поведением и привлечь к ответственности, при этом не лишая хозяина квартиры права по собственному усмотрению распоряжаться своей частной собственностью.
 
[^]
DasIch
13.09.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1263
Цитата (BelBES @ 14.09.2014 - 00:01)
Цитата (DasIch @ 13.09.2014 - 23:54)
У нас соседка по этажу сдавала одной недобросовестной семейке квартиру. Так вот. Ее телефона не знаем, в управдоме не имеют права разглашать, а те квартиросъемщики(точнее их чадо), тем временем, ходилО и трясло причандалами перед садиковскими ребятишками, расписалО новый лифт и подожгло наш этаж(чуть семья сверху не погибли (муж жена и маленький мальчишка).
Тут даже задумаешься, а так ли плох этот закон?

жутко, ребят. Помню, как я на карачках ползла к пожарным. Хорошо, дочки дома не было.

Добавлено в 22:55
Ах, да..Забыла сказать, еще и мусор прямо в подъезде выкидывали, а мы за ними убирали.

Все тоже самое могут делать и собственники квартиры. Частная собственность есть частная собственность, как хотят так и распоряжаются ей. А если жильцы, или владельцы квартиры, нарушают закон(что вы и описали), то какбы и в гражданском и уголовном кодексах уже достаточно статей, чтобы бороться с таким поведением и привлечь к ответственности, при этом не лишая хозяина квартиры права по собственному усмотрению распоряжаться своей частной собственностью.

В теории то да. Тут даже опровергать нет смыла, а вот практика показала обратное.
Конечно, вы правы, что своей собственностью мы должны распоряжаться сами. Но тогда бы хоть какую-нить возможность, хоть малейшую, чтобы чувствовать себя защищенной, потому как пока она реализовывала свое право, мы были лишены право на спокойную, безопасную жизнь.
Причем, в итоге, они и её объегорили, не уплатив за несколько месяцев. Она их даже выселить никак не могла. Представьте, какой народец был)))
Милиция приходила.
На вулкане жить страшно. Чесслово.
 
[^]
Krog
13.09.2014 - 23:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
первая мысль "этот ебанат точно из ЛДПР". Пробил по вики, так и есть.
 
[^]
BelBES
13.09.2014 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (DasIch @ 14.09.2014 - 00:12)
Цитата (BelBES @ 14.09.2014 - 00:01)
Цитата (DasIch @ 13.09.2014 - 23:54)
У нас соседка по этажу сдавала одной недобросовестной семейке квартиру. Так вот. Ее телефона не знаем, в управдоме не имеют права разглашать, а те квартиросъемщики(точнее их чадо), тем временем, ходилО и трясло причандалами перед садиковскими ребятишками, расписалО новый лифт и подожгло наш этаж(чуть семья сверху не погибли (муж жена и маленький мальчишка).
Тут даже задумаешься, а так ли плох этот закон?

жутко, ребят. Помню, как я на карачках ползла к пожарным. Хорошо, дочки дома не было.

Добавлено в 22:55
Ах, да..Забыла сказать, еще и мусор прямо в подъезде выкидывали, а мы за ними убирали.

Все тоже самое могут делать и собственники квартиры. Частная собственность есть частная собственность, как хотят так и распоряжаются ей. А если жильцы, или владельцы квартиры, нарушают закон(что вы и описали), то какбы и в гражданском и уголовном кодексах уже достаточно статей, чтобы бороться с таким поведением и привлечь к ответственности, при этом не лишая хозяина квартиры права по собственному усмотрению распоряжаться своей частной собственностью.

В теории то да. Тут даже опровергать нет смыла, а вот практика показала обратное.
Конечно, вы правы, что своей собственностью мы должны распоряжаться сами. Но тогда бы хоть какую-нить возможность, хоть малейшую, чтобы чувствовать себя защищенной, потому как пока она реализовывала свое право, мы были лишены право на спокойную, безопасную жизнь.
Причем, в итоге, они и её объегорили, не уплатив за несколько месяцев. Она их даже выселить никак не могла. Представьте, какой народец был)))
Милиция приходила.
На вулкане жить страшно. Чесслово.

А на практике, после того, как полиционеры не смогли решить проблему и начали, грубо говоря, вас, вместе с вашими жалобами и заявлениями, динамить, нужно не сопли жевать, а сразу идти в прокуратуру и жаловаться на действие сотрудников полиции, там с радостью таким делом займутся.
 
[^]
DasIch
13.09.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1263
Цитата (BelBES @ 14.09.2014 - 00:20)
Цитата (DasIch @ 14.09.2014 - 00:12)
Цитата (BelBES @ 14.09.2014 - 00:01)
Цитата (DasIch @ 13.09.2014 - 23:54)
У нас соседка по этажу сдавала одной недобросовестной семейке квартиру. Так вот. Ее телефона не знаем, в управдоме не имеют права разглашать, а те квартиросъемщики(точнее их чадо), тем временем, ходилО и трясло причандалами перед садиковскими ребятишками, расписалО новый лифт и подожгло наш этаж(чуть семья сверху не погибли (муж жена и маленький мальчишка).
Тут даже задумаешься, а так ли плох этот закон?

жутко, ребят. Помню, как я на карачках ползла к пожарным. Хорошо, дочки дома не было.

Добавлено в 22:55
Ах, да..Забыла сказать, еще и мусор прямо в подъезде выкидывали, а мы за ними убирали.

Все тоже самое могут делать и собственники квартиры. Частная собственность есть частная собственность, как хотят так и распоряжаются ей. А если жильцы, или владельцы квартиры, нарушают закон(что вы и описали), то какбы и в гражданском и уголовном кодексах уже достаточно статей, чтобы бороться с таким поведением и привлечь к ответственности, при этом не лишая хозяина квартиры права по собственному усмотрению распоряжаться своей частной собственностью.

В теории то да. Тут даже опровергать нет смыла, а вот практика показала обратное.
Конечно, вы правы, что своей собственностью мы должны распоряжаться сами. Но тогда бы хоть какую-нить возможность, хоть малейшую, чтобы чувствовать себя защищенной, потому как пока она реализовывала свое право, мы были лишены право на спокойную, безопасную жизнь.
Причем, в итоге, они и её объегорили, не уплатив за несколько месяцев. Она их даже выселить никак не могла. Представьте, какой народец был)))
Милиция приходила.
На вулкане жить страшно. Чесслово.

А на практике, после того, как полиционеры не смогли решить проблему и начали, грубо говоря, вас, вместе с вашими жалобами и заявлениями, динамить, нужно не сопли жевать, а сразу идти в прокуратуру и жаловаться на действие сотрудников полиции, там с радостью таким делом займутся.

Ну, теперь то что говорить. Их нет. Съехали их.
И мусора не стало. А как уверяли, что не их.

п.с: особенно возбудил слог ваш про сопли. smile.gif
 
[^]
cilencio
13.09.2014 - 23:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 587
Скоро как в 37-ом заставят на соседей стучать, (а не будешь стучать тебя закроют)
Правильной дорогой идёте товарищи!!!

dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36514
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх