Под Луганском погиб сотрудник ВГТРК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HandsUp
17.06.2014 - 21:51
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 156
Цитата (Stanyslav @ 17.06.2014 - 21:27)
Пожалуй, это апогей моей ненависти к укропам !!!

Толпы "рускай правослагной армии" будут расти, а тем временем жыдобЭндоравцы их еще теплые тушки, будут высыпать за забор посольства в Киеве
 
[^]
CREW4OK
17.06.2014 - 21:53
-7
Статус: Offline


животное

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 32
Цитата (alex850 @ 17.06.2014 - 22:33)
Главным следственным управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по факту убийства в Донецкой народной республике журналистов телекомпании ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 356 УК РФ (применение запрещенных средств и методов ведения войны ) и ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство общеопасным способом двух и более лиц в связи с их служебной деятельностью).

По версии следствия, сегодня под Славянском под минометный обстрел попала съёмочная группа ВГТРК. В результате обстрела журналист Игорь Корнелюк получил тяжелое ранение, его доставили в областную больницу Луганска, в которой он от полученных ранений скончался. Звукорежиссер Антон Волошин пропал без вести. Чудом удалось спастись оператору телекомпании Виктору Денисову.

Повадки нынешних так называемых украинских властей напоминают психологию маньяка-насильника. Вначале они просто насилуют, но рано или поздно начинают убивать своих жертв. Также и так называемые представители Нацгвардии, "Правого сектора" сначала просто похищали и издевались над журналистами и в конце концов перешли к их убийствам по аналогии с маньяками с одной целью - скрыть ранее совершенные преступления. Именно журналисты мешают этим вооруженным маньякам, наделенным властью, скрывать те преступления, которые они ежедневно совершают на территории Украины, и причем не только на юго-востоке. Именно страх перед разоблачением окончательно развязал руки украинской хунте. Но рано или поздно о каждом их преступлении узнает весь мир, и каждый виновный понесет наказание.

А почему Следственный Комитет не возбуждает дела по Статье 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем в отношении граждан России, которые воюют на территории Украины в составе незаконного вооруженного формирования.

А вот почему:

ч.2 ст. 208:


2. Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации.

Это небольшое и незначительное на первый взгляд дополнение к статье появилось согласно Федерального Закона от 02.11.2013 г.

К чему я это? А к тому, что интересы РФ сейчас определяют СМИ и жители интернета, которые готовы разорвать каждого, кто поставит под сомнение великого Пу. А к дате принятие Закона присмотритесь и задумайтесь. Его приняли еще в ноябре 2013 года!!! Кто может мыслить, тот поймет.
 
[^]
Принцеца
17.06.2014 - 22:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 219
Царство Небесное, Игорю..
Хороший журналист ..был ..
 
[^]
alex850
17.06.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 157
Президент Украины Пётр Порошенко по просьбе ОБСЕ поручил расследовать гибель российских журналистов под Луганском. Об этом сообщили в пресс-службе президента Украины, отмечает РИА Новости.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36978#ixzz34vQWVblK
 
[^]
toe
17.06.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 569
Прозомбировали, что будет война с Россией, но Россия не пришла, приходится идти на неадекватные поступки - нападать на посольство, убивать журналистов. Доллары не пахнут.
 
[^]
плезанс
17.06.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31945
Цитата (drdic @ 17.06.2014 - 22:51)
Цитата (плезанс @ 17.06.2014 - 21:48)
Цитата (drdic @ 17.06.2014 - 22:46)
Цитата (плезанс @ 17.06.2014 - 21:40)
Цитата (drdic @ 17.06.2014 - 22:26)
Цитата (йохохо @ 17.06.2014 - 21:20)
Не пойму, нахуя они в самое пекло лезут?!  Теперь  по ящику только об этом и говорят. А что, сколько мирных уже погибло?

Ну как не пойму, все ясно, долг у них какой то, лезть в самое пекло. А вот когда спрашиваешь, молчат. По крайней мере, уверен, что эти журналисты будут награждены...
Цитата
Им всем дадут награды, ордена и премии....

А стесняюсь спросить у кого Вы спрашивали?

А зачем спрашивать, и так всё ясно. России нужна сакральная жертва. Возможно это она. Почитайте ЯП, тут эту тему разжевали. Пари желаете? Ставлю 1000 рублей, что будут огромные похороны, раздача медалей и компенсаций.

Как бы сказать чтобы не обидеть. Вы же сами задавали 4 страницы назад вопрос. Потом сказали, что мол похуй, сами с мнением. Ну дак нахуя срач разводить? Срач ради срача?

Ладно, ладно, не буду разводить, продолжайте дальше панихидку. Я, пожалуй, байки пойду. Простите, может был в кое чём резок.
ЗЫ: Ну в конце концов, будьте же взрослым, пошто только вы меня минусите?

Я Вас не минусил. Мне это нафиг не надо

Это сообщение отредактировал плезанс - 17.06.2014 - 22:16
 
[^]
burialrat
17.06.2014 - 22:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Ребятам земля пухом , но это война , попасть под минометы это кошмар пехоты , у меня у самого контузия от своей мины в Первую .
Я смотрю сейчас новости , бля там такое городят , прицельно по съемочной группе , да они хоть с военными советовались , работать прицельно с минометов конечно можно но это оружие для накрытия площадей.
Да попали парни не повезло , но истерика для чего раздувается , у нас в стране участников боевых до хера , на кого это расчитано ?
Парням мои собалезнования , не фартануло.
 
[^]
dusksu
17.06.2014 - 22:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 73
Царство вам небесное ребята
 
[^]
thundercheef
17.06.2014 - 22:28
6
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Вспоминаю чеченские войны. Там работало много зарубежных журналистов да и российских, которые в негативном свете освещали события. Мы в силу своей профессии их часто возили. Но не помню ни одного случая насильственных действий по отношению к ним. Да, наше отношение к ним бывало разным, своих мы сажали порой в кабину, где покомфортнее, оппозиционных - в грузовой кабине возили, но никогда не отказывали, прессу - в первую очередь, независимо от принадлежности! А здесь хохлы их реально выщелкивают.
Вот до чего же ссыкливая нация стала, просто конченые пидарасы...
Как жалеть таких, скажите?

Добавлено в 22:32
Цитата (burialrat @ 17.06.2014 - 23:20)
Ребятам земля пухом , но это война , попасть под минометы это кошмар пехоты , у меня у самого контузия от своей мины в Первую .
Я смотрю сейчас новости , бля там такое городят , прицельно по съемочной группе , да они хоть с военными советовались , работать прицельно с минометов конечно можно но это оружие для накрытия площадей.
Да попали парни не повезло , но истерика для чего раздувается , у нас в стране участников боевых до хера , на кого это расчитано ?
Парням мои собалезнования , не фартануло.

Миномет для работы по площадям говоришь?
Любой обученный расчет третью мину тебе точнехонько на твою каску в окоп положит...
 
[^]
Gons4eg
17.06.2014 - 22:33
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (resonoid @ 17.06.2014 - 20:34)
А стрелять мы на Ямале умеем. Ждите майдауны, мы скоро будем.


Та ждем, ждем. Только вы сразу с рефрижератором, чтобы было в чем вас, глупцов, отправлять назад к семьям и детям.

Добавлено в 22:40
Цитата (Admol @ 17.06.2014 - 22:17)
Мы, русские, придем к вам, фашистам, не сегодня, так завтра, и убьем вас, скотов, за каждого нашего человека. Убьем вас всех, всех до последнего.Ждите, гады.

Да что вы все пугаете "придем, придем" - какое "придем", когда вас таких вот "русских" в Украине уже четыре месяца как полным полно, а последние 2 не успеваем в рефрижераторы грузить.

Может, вам лучше обратить внимание на проблемы своего географического недоразумения, а то у вас по подмосковье сгорит, то алтай поплывет, ан нет - все в Украину свои рашистские порядки наводить.
 
[^]
burialrat
17.06.2014 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (thundercheef @ 17.06.2014 - 23:28)
Парням мои собалезнования , не фартануло. [/QUOTE]
Миномет для работы по площадям говоришь?
Любой обученный расчет третью мину тебе точнехонько на твою каску в окоп положит...

Положит но далеко не с первого раза самые невъебенные со второго , и то если площадь пристреляна и есть все таблицы с поправками по местности .
Уж мне не рассказывай чего миномет может
Как первая мина шлепнулась ищи щель или падай на крайняк или за стену если тебя видят найдут , с первого выстрела дело случая
И что за мода в зоне боевых пехом ходить если в этом месте стреляют всегда бегом , и похрен стреляют сейчас или нет , мож потому и живой за 12 лет остался
 
[^]
Vitus777
17.06.2014 - 22:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Gons4eg @ 17.06.2014 - 23:33)
Цитата (resonoid @ 17.06.2014 - 20:34)
А стрелять мы на Ямале умеем. Ждите майдауны, мы скоро будем.


Та ждем, ждем. Только вы сразу с рефрижератором, чтобы было в чем вас, глупцов, отправлять назад к семьям и детям.

жди жди будешь шашлычком как кульчицкий и 49 пидаров. выж, мрази, трусливые только на расстоянии и с высоты убиваете да в мирных стреляете, а в реальном бою навоз жрать готовы лишь б не убили. быдло ссыкливое

Добавлено в 22:43
Цитата (burialrat @ 17.06.2014 - 23:40)
[QUOTE=thundercheef,17.06.2014 - 23:28] Парням мои собалезнования , не фартануло. [/QUOTE]
Миномет для работы по площадям говоришь?
Любой обученный расчет третью мину тебе точнехонько на твою каску в окоп положит... [/QUOTE]
Положит но далеко не с первого раза самые невъебенные со второго , и то если площадь пристреляна и есть все таблицы с поправками по местности .
Уж мне не рассказывай чего миномет может
Как первая мина шлепнулась ищи щель или падай на крайняк или за стену если тебя видят найдут , с первого выстрела дело случая
И что за мода в зоне боевых пехом ходить если в этом месте стреляют всегда бегом , и похрен стреляют сейчас или нет , мож потому и живой за 12 лет остался

чувак, при всем уважении, миномет довольно точное оружие и предназначено бить не по площадям, а по противнику в укрытиях
 
[^]
thundercheef
17.06.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (Gons4eg @ 17.06.2014 - 23:33)
Цитата (resonoid @ 17.06.2014 - 20:34)
А стрелять мы на Ямале умеем. Ждите майдауны, мы скоро будем.


Та ждем, ждем. Только вы сразу с рефрижератором, чтобы было в чем вас, глупцов, отправлять назад к семьям и детям.

Добавлено в 22:40
Цитата (Admol @ 17.06.2014 - 22:17)
Мы, русские, придем к вам, фашистам, не сегодня, так завтра, и убьем вас, скотов, за каждого нашего человека. Убьем вас всех, всех до последнего.Ждите, гады.

Да что вы все пугаете "придем, придем" - какое "придем", когда вас таких вот "русских" в Украине уже четыре месяца как полным полно, а последние 2 не успеваем в рефрижераторы грузить.

Может, вам лучше обратить внимание на проблемы своего географического недоразумения, а то у вас по подмосковье сгорит, то алтай поплывет, ан нет - все в Украину свои рашистские порядки наводить.

Ну да, вас умников послушать, так эти рефрижераторы к нам колоннами ходят smile.gif
Как там у Авакова? Был страшный бой, уничтожено 200 сепаратистов, с нашей стороны 1 убит, 30(!) ранено.
И такая херня ежедневно. Тока сегодня по УНИАН передали, что за всю АТО потери хунты составили 125 убитых. У вас там гениальные полководцы, вы не находите?
smile.gif
 
[^]
Gons4eg
17.06.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (Vitus777 @ 17.06.2014 - 23:40)
Цитата (Gons4eg @ 17.06.2014 - 23:33)
Цитата (resonoid @ 17.06.2014 - 20:34)
А стрелять мы на Ямале умеем. Ждите майдауны, мы скоро будем.


Та ждем, ждем. Только вы сразу с рефрижератором, чтобы было в чем вас, глупцов, отправлять назад к семьям и детям.

жди жди будешь шашлычком как кульчицкий и 49 пидаров. выж, мрази, трусливые только на расстоянии и с высоты убиваете да в мирных стреляете, а в реальном бою навоз жрать готовы лишь б не убили. быдло ссыкливое


Друг мой, да вы мне прямо из окопа пишете про реальный бой?
 
[^]
megikururu
17.06.2014 - 22:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 144
земля пухом.
 
[^]
Mosss
17.06.2014 - 22:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
А помните откуда пошло выражение "титушки"?
Якобы по заказу кровавого Януковича некий жуткий преступник Титушко ТОЛКНУЛ супермегажурналистку Снисарчук!

Чтоб им, майдановским уродам, и вдохновителям, и воплотителям, жизнь адом стала за все то, что они натворили!
 
[^]
Vitus777
17.06.2014 - 22:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Gons4eg @ 17.06.2014 - 23:46)
Цитата (Vitus777 @ 17.06.2014 - 23:40)
Цитата (Gons4eg @ 17.06.2014 - 23:33)
Цитата (resonoid @ 17.06.2014 - 20:34)
А стрелять мы на Ямале умеем. Ждите майдауны, мы скоро будем.


Та ждем, ждем. Только вы сразу с рефрижератором, чтобы было в чем вас, глупцов, отправлять назад к семьям и детям.

жди жди будешь шашлычком как кульчицкий и 49 пидаров. выж, мрази, трусливые только на расстоянии и с высоты убиваете да в мирных стреляете, а в реальном бою навоз жрать готовы лишь б не убили. быдло ссыкливое


Друг мой, да вы мне прямо из окопа пишете про реальный бой?

хуйло, твой друг - кончита вюрст. и своих бойцов павших мы вывозим в рефрижераторах и хороним с почестями, вас же рабов как свиней язвенных бульдозерами зарывают и стреляют свои же. так что рыло прикрой, быдло вонючее. все идет к тому что селюков будут загонять обратно в мазанки, не умеют дикие рабы жить в городах

Это сообщение отредактировал Vitus777 - 17.06.2014 - 22:58
 
[^]
burialrat
17.06.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Vitus777 @ 17.06.2014 - 23:40)
чувак, при всем уважении, миномет довольно точное оружие и предназначено бить не по площадям, а по противнику в укрытиях

Да не вопрос только по стационарным целям , если ты бежишь , наверное только 120 тебя накроет за счет площади поражения , да и то не факт это что за долбаеб будет с полкового ствола по одиночной цели работать , если это не огневая точка или снайпер .
 
[^]
wolland666
17.06.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 291
очень очень жаль ребят sad.gif голос Игоря Корнелюка навсегда останется в памяти..скорбим..вечная память! пусть все те кто причастен к смертям не винных людей будут прокляты!!!

Это сообщение отредактировал wolland666 - 17.06.2014 - 23:00
 
[^]
Vitus777
17.06.2014 - 22:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата (burialrat @ 17.06.2014 - 23:54)
Цитата (Vitus777 @ 17.06.2014 - 23:40)
чувак, при всем уважении, миномет довольно точное оружие и предназначено бить не по площадям, а по противнику в укрытиях

Да не вопрос только по стационарным целям , если ты бежишь , наверное только 120 тебя накроет за счет площади поражения , да и то не факт это что за долбаеб будет с полкового ствола по одиночной цели работать , если это не огневая точка или снайпер .

ну так понятно что работают из минометов по скоплению
 
[^]
thundercheef
17.06.2014 - 23:03
2
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (burialrat @ 17.06.2014 - 23:40)
[QUOTE=thundercheef,17.06.2014 - 23:28] Парням мои собалезнования , не фартануло. [/QUOTE]
Миномет для работы по площадям говоришь?
Любой обученный расчет третью мину тебе точнехонько на твою каску в окоп положит... [/QUOTE]
Положит но далеко не с первого раза самые невъебенные со второго , и то если площадь пристреляна и есть все таблицы с поправками по местности .
Уж мне не рассказывай чего миномет может
Как первая мина шлепнулась ищи щель или падай на крайняк или за стену если тебя видят найдут , с первого выстрела дело случая
И что за мода в зоне боевых пехом ходить если в этом месте стреляют всегда бегом , и похрен стреляют сейчас или нет , мож потому и живой за 12 лет остался

Я тебе и написал, что ТРЕТЬЯ мина.
В остальном согласен, сам по той же причине живой. smile.gif
 
[^]
albertkes
17.06.2014 - 23:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 111
Вести.Ru: Псаки не уверена в факте гибели сотрудников ВГТРК на Украине http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=604919

Это сообщение отредактировал albertkes - 17.06.2014 - 23:05
 
[^]
Admol
17.06.2014 - 23:05
0
Статус: Offline


Нелеполичный зверь

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 14173
Цитата (CREW4OK @ 17.06.2014 - 22:53)
Цитата (alex850 @ 17.06.2014 - 22:33)
Главным следственным управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по факту убийства в Донецкой народной республике журналистов телекомпании ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 356 УК РФ (применение запрещенных средств и методов ведения войны ) и ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство общеопасным способом двух и более лиц в связи с их служебной деятельностью).

По версии следствия, сегодня под Славянском под минометный обстрел попала съёмочная группа ВГТРК. В результате обстрела журналист Игорь Корнелюк получил тяжелое ранение, его доставили в областную больницу Луганска, в которой он от полученных ранений скончался. Звукорежиссер Антон Волошин пропал без вести. Чудом удалось спастись оператору телекомпании Виктору Денисову.

Повадки нынешних так называемых украинских властей напоминают психологию маньяка-насильника. Вначале они просто насилуют, но рано или поздно начинают убивать своих жертв. Также и так называемые представители Нацгвардии, "Правого сектора" сначала просто похищали и издевались над журналистами и в конце концов перешли к их убийствам по аналогии с маньяками с одной целью - скрыть ранее совершенные преступления. Именно журналисты мешают этим вооруженным маньякам, наделенным властью, скрывать те преступления, которые они ежедневно совершают на территории Украины, и причем не только на юго-востоке. Именно страх перед разоблачением окончательно развязал руки украинской хунте. Но рано или поздно о каждом их преступлении узнает весь мир, и каждый виновный понесет наказание.

А почему Следственный Комитет не возбуждает дела по Статье 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем в отношении граждан России, которые воюют на территории Украины в составе незаконного вооруженного формирования.

А вот почему:

ч.2 ст. 208:


2. Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации.

Это небольшое и незначительное на первый взгляд дополнение к статье появилось согласно Федерального Закона от 02.11.2013 г.

К чему я это? А к тому, что интересы РФ сейчас определяют СМИ и жители интернета, которые готовы разорвать каждого, кто поставит под сомнение великого Пу. А к дате принятие Закона присмотритесь и задумайтесь. Его приняли еще в ноябре 2013 года!!! Кто может мыслить, тот поймет.

Исчезни на цензор, чучело бандеровское.
 
[^]
burialrat
17.06.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (thundercheef @ 18.06.2014 - 00:03)
[QUOTE=burialrat,17.06.2014 - 23:40] [QUOTE=thundercheef,17.06.2014 - 23:28] Парням мои собалезнования , не фартануло. [/QUOTE]
Миномет для работы по площадям говоришь?
Любой обученный расчет третью мину тебе точнехонько на твою каску в окоп положит... [/QUOTE]
Положит но далеко не с первого раза самые невъебенные со второго , и то если площадь пристреляна и есть все таблицы с поправками по местности .
Уж мне не рассказывай чего миномет может
Как первая мина шлепнулась ищи щель или падай на крайняк или за стену если тебя видят найдут , с первого выстрела дело случая
И что за мода в зоне боевых пехом ходить если в этом месте стреляют всегда бегом , и похрен стреляют сейчас или нет , мож потому и живой за 12 лет остался [/QUOTE]
Я тебе и написал, что ТРЕТЬЯ мина.
В остальном согласен, сам по той же причине живой. smile.gif

Ладно парни мы все видели что да как бывает с миномнетами и другой артиллерией , ребята просто попали под обстрел , точечно накрыть цель в не прямой видимости из раздела фантастики , ее корректировщик должен выпасть скинуть примерные координаты , расчет вилку отработать по цели и потом возможно накрыть .
Это что я вот видал как Тюльпаны работают вот это зрелище не для слабонервных :).
 
[^]
capjack
17.06.2014 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Наблюдатель по-любому там был. Очень точно мины легли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34499
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх