Наши чеченские друзья отвечают ПАРАШЕНКО.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CeperaBB3
8.06.2014 - 09:33 [ показать ]
-10
Rossobianco
8.06.2014 - 09:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:21)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:17)
Цитата (TARO300 @ 8.06.2014 - 10:08)
Тож хватану сейчас . Они не братья -всякому гомну ,которое не может постоять за себя . Вечно обиженных ,по жизни. Сидящих в своих "хатах" и бесконечно переживающих. Ну и ВООБЩЕ?! Многие поехали на войну-из вас ? Кто готов бросить всё,нажитое не посилным трудом!?  Ну и нех ..пизз..ть. 
А на счёт брат? не брат! Всё относительно. Жизнь- доказывает .

Хочется взять и уебать, таким умным. У тебя есть цифры, сколько там добровольцев с России? Или ртом с воздуха хватаешь свои домыслы?

Приведи сначала факты своих выссказываний! вот твои то слова и есть чистой воды высеры!

Добавлено в 09:23
..специально для слабосоображающих:

есть такое понятие: Разделяй и Властвуюй.. кто его не понимает.. мне жаль Вас.. здесь работает как раз этот принцип!

Вася, у меня нет этих цифр, сколько русских сейчас в окопах ДНР, но у тебя видимо есть.
 
[^]
БояринМороз
8.06.2014 - 09:36
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
Цитата (joker5 @ 8.06.2014 - 10:29)
быстро в друзьях из вписали.
не друзья,а наемники.говорите как есть,незачем уж нам то тут заливать

Про казаков тоже наемников , которые были в Преднестровье , в Югославии поделись на досуге .
 
[^]
CeperaBB3
8.06.2014 - 09:36
-7
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Заебали диванные войны и кухонные боксёры.. легко Вам рассуждать прячась за юбками жен и прикрываясь детьми.. Сами то поехали бить фашиков в Украине? НЕТ! А они поехали! Так что.. имейте хоть немного совести и проявите хоть каплю уважения к людям, которые делают то о чем Вы только смело говорите здесь!

на практике они оказались Мужиками!
 
[^]
Rossobianco
8.06.2014 - 09:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Цитата (TARO300 @ 8.06.2014 - 10:31)
Цитата
Хочется взять и уебать, таким умным. У тебя есть цифры, сколько там добровольцев с России?

НУ если хочется ? Приедь и воплоти.

Но ! ТЕБЯ там нет -это факт!

Дружок, у меня больная мать, на руках, в инфаркта и парализованная левая половина тела; Жена, на сносях, я единственный кормилец в семье. Если бы не эти осбстоятельства, то был бы там. Благо с РО, туда попасть вообще не вопрос.
 
[^]
CeperaBB3
8.06.2014 - 09:37
-7
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:34)
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:21)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:17)
Цитата (TARO300 @ 8.06.2014 - 10:08)
Тож хватану сейчас . Они не братья -всякому гомну ,которое не может постоять за себя . Вечно обиженных ,по жизни. Сидящих в своих "хатах" и бесконечно переживающих. Ну и ВООБЩЕ?! Многие поехали на войну-из вас ? Кто готов бросить всё,нажитое не посилным трудом!?  Ну и нех ..пизз..ть. 
А на счёт брат? не брат! Всё относительно. Жизнь- доказывает .

Хочется взять и уебать, таким умным. У тебя есть цифры, сколько там добровольцев с России? Или ртом с воздуха хватаешь свои домыслы?

Приведи сначала факты своих выссказываний! вот твои то слова и есть чистой воды высеры!

Добавлено в 09:23
..специально для слабосоображающих:

есть такое понятие: Разделяй и Властвуюй.. кто его не понимает.. мне жаль Вас.. здесь работает как раз этот принцип!

Вася, у меня нет этих цифр, сколько русских сейчас в окопах ДНР, но у тебя видимо есть.

Васей будешь жену называть..
а раз нет цифр, то и не строй из себя Псаки!
 
[^]
CeperaBB3
8.06.2014 - 09:39
-8
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:37)
Цитата (TARO300 @ 8.06.2014 - 10:31)
Цитата
Хочется взять и уебать, таким умным. У тебя есть цифры, сколько там добровольцев с России?

НУ если хочется ? Приедь и воплоти.

Но ! ТЕБЯ там нет -это факт!

Дружок, у меня больная мать, на руках, в инфаркта и парализованная левая половина тела; Жена, на сносях, я единственный кормилец в семье. Если бы не эти осбстоятельства, то был бы там. Благо с РО, туда попасть вообще не вопрос.

да-да-да.. а если бы у бабушки был бы хуй, она бы была дедушкой! чтд.. мать, жена на сносях, дети малые.. потом корова отелилась и т.д. и т.п.

вспомнилось: Мне бы шашку да коня.. да на линию огня.. тьфу.. герой дутый!

Это сообщение отредактировал CeperaBB3 - 8.06.2014 - 09:40
 
[^]
БояринМороз
8.06.2014 - 09:42
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:33)
Цитата (БояринМороз @ 8.06.2014 - 10:24)
Цитата (apollion @ 7.06.2014 - 23:45)
Насчет "наши чеченские братья" это ты загнул. И очень сильно загнул.

"Не брат ты мне, гнида черножопая!" ©

Братья , не братья , но сдается мне поступил ты как то пошловато, с фразой от Бодрова.
В фильме Брат , герой говорит эту фразу распаявшему хулигану который приставал к кондуктору. Человеку которому , по хуй на другие традиции и туда куда он приехал.

Ты думаешь , в русском народе , гнид мало ? Они в любом народе есть и были . Где то их больше , где то меньше.
Чеченцы тоже разные люди . Одни как волки нападают , по ночам . Другие их давят , что бы ЛЮДИ ЖИЛИ СПОКОЙНЕЙ и они считают себя РОССИЯНАМИ и это их ПРАВО . Хотя знают , что их семьи как и они сами приговорены.
Сейчас много говорят про Украину.
Они тоже РАЗНЫЕ . Кто в СЛАВЯНГРАДЕ защищает честь и достоинство своей ЗЕМЛИ , а кто стрелят в мирное население . Герои и бесславные ублюдки .
Та , что не надо за весь народ говорить, каждый за себя отвечает .
И не хуй ВСЕХ ЛЮДЕЙ под гребенку стричь , одной фразой.
Не суди , да не судим будешь .

Правильные слова.. но боюсь.. услышав слово Чечен.. люди только первую и вторую чеченские войны вспоминают.. и геноцид русских в чечне.. а то что их товарищь Сталин за сутки со своей земли согнал и сослал в лагеря целый народ.. нет.. не помните? Я их не оправдываю и не защищаю.. просто надо судить по справедливости, а не по поступкам кодлы (которая даже не большиство) судить обо всех!
Или Вы ярмо фашистов и упырей на всех Украинцев повесите? только из-за того, что горстка ублюдков из правого сектора и нацгвардии творит непотребствана своей земле и уничтожает русскоязычное население?

тогда по вашим словам.. Украинцы мало чем отличаются от Чечен!!!

Вы не перепутали УВАЖАЕМЫЙ !!!

Я высказал , свое виденье , ЧТО НЕ ХУЙ ЛЮБОЙ НАРОД СТРИЧЬ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ и каждый должен отвечать за СВОИ ПОСТУПКИ , А НЕ ВЕСЬ НАРОД .
 
[^]
L1cH
8.06.2014 - 09:43
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 0
Пользуясь случаем Кадыров и Басаев передают привет всем своим братьям в России
gigi.gif

Наши чеченские друзья  отвечают ПАРАШЕНКО.
 
[^]
CeperaBB3
8.06.2014 - 09:44
-5
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (БояринМороз @ 8.06.2014 - 10:42)
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:33)
Цитата (БояринМороз @ 8.06.2014 - 10:24)
Цитата (apollion @ 7.06.2014 - 23:45)
Насчет "наши чеченские братья" это ты загнул. И очень сильно загнул.

"Не брат ты мне, гнида черножопая!" ©

Братья , не братья , но сдается мне поступил ты как то пошловато, с фразой от Бодрова.
В фильме Брат , герой говорит эту фразу распаявшему хулигану который приставал к кондуктору. Человеку которому , по хуй на другие традиции и туда куда он приехал.

Ты думаешь , в русском народе , гнид мало ? Они в любом народе есть и были . Где то их больше , где то меньше.
Чеченцы тоже разные люди . Одни как волки нападают , по ночам . Другие их давят , что бы ЛЮДИ ЖИЛИ СПОКОЙНЕЙ и они считают себя РОССИЯНАМИ и это их ПРАВО . Хотя знают , что их семьи как и они сами приговорены.
Сейчас много говорят про Украину.
Они тоже РАЗНЫЕ . Кто в СЛАВЯНГРАДЕ защищает честь и достоинство своей ЗЕМЛИ , а кто стрелят в мирное население . Герои и бесславные ублюдки .
Та , что не надо за весь народ говорить, каждый за себя отвечает .
И не хуй ВСЕХ ЛЮДЕЙ под гребенку стричь , одной фразой.
Не суди , да не судим будешь .

Правильные слова.. но боюсь.. услышав слово Чечен.. люди только первую и вторую чеченские войны вспоминают.. и геноцид русских в чечне.. а то что их товарищь Сталин за сутки со своей земли согнал и сослал в лагеря целый народ.. нет.. не помните? Я их не оправдываю и не защищаю.. просто надо судить по справедливости, а не по поступкам кодлы (которая даже не большиство) судить обо всех!
Или Вы ярмо фашистов и упырей на всех Украинцев повесите? только из-за того, что горстка ублюдков из правого сектора и нацгвардии творит непотребствана своей земле и уничтожает русскоязычное население?

тогда по вашим словам.. Украинцы мало чем отличаются от Чечен!!!

Вы не перепутали УВАЖАЕМЫЙ !!!

Я высказал , свое виденье , ЧТО НЕ ХУЙ ЛЮБОЙ НАРОД СТРИЧЬ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ и каждый должен отвечать за СВОИ ПОСТУПКИ , А НЕ ВЕСЬ НАРОД .

я Ваши слова и поддержал.. (первое предложение было именно к Вам), а остальное.. немного дальше развил свою мысль!

Это сообщение отредактировал CeperaBB3 - 8.06.2014 - 09:45
 
[^]
Rossobianco
8.06.2014 - 09:45
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:39)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:37)
Цитата (TARO300 @ 8.06.2014 - 10:31)
Цитата
Хочется взять и уебать, таким умным. У тебя есть цифры, сколько там добровольцев с России?

НУ если хочется ? Приедь и воплоти.

Но ! ТЕБЯ там нет -это факт!

Дружок, у меня больная мать, на руках, в инфаркта и парализованная левая половина тела; Жена, на сносях, я единственный кормилец в семье. Если бы не эти осбстоятельства, то был бы там. Благо с РО, туда попасть вообще не вопрос.

да-да-да.. а если бы у бабушки был бы хуй, она бы была дедушкой! чтд.. мать, жена на сносях, дети малые.. потом корова отелилась и т.д. и т.п.

вспомнилось: Мне бы шашку да коня.. да на линию огня.. тьфу.. герой дутый!

Если бы у тебя был хуй, то был бы мужиком. А так ты сейчас: обычная. визгливая, недоебаная сплетница, с мнением, которое всегда должно быть единственно правильным. Без компромисов.
 
[^]
TARO300
8.06.2014 - 09:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 120
Знаешь ,что " дружок" . ЕСЛИ-БЫ?! у бабушки был хуй....
 
[^]
CeperaBB3
8.06.2014 - 09:46
-9
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:45)
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:39)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:37)
Цитата (TARO300 @ 8.06.2014 - 10:31)
Цитата
Хочется взять и уебать, таким умным. У тебя есть цифры, сколько там добровольцев с России?

НУ если хочется ? Приедь и воплоти.

Но ! ТЕБЯ там нет -это факт!

Дружок, у меня больная мать, на руках, в инфаркта и парализованная левая половина тела; Жена, на сносях, я единственный кормилец в семье. Если бы не эти осбстоятельства, то был бы там. Благо с РО, туда попасть вообще не вопрос.

да-да-да.. а если бы у бабушки был бы хуй, она бы была дедушкой! чтд.. мать, жена на сносях, дети малые.. потом корова отелилась и т.д. и т.п.

вспомнилось: Мне бы шашку да коня.. да на линию огня.. тьфу.. герой дутый!

Если бы у тебя был хуй, то был бы мужиком. А так ты сейчас: обычная. визгливая, недоебаная сплетница, с мнением, которое всегда должно быть единственно правильным. Без компромисов.

Шёл бы ты отсюда.. в свой правый сектор.. или как там ваши заднеприводные называются.. Вот ты как раз себя и ведешь как истерички из Фемена и Писи в Рот..

Это сообщение отредактировал CeperaBB3 - 8.06.2014 - 09:48
 
[^]
bobchick
8.06.2014 - 09:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 144
как сказал батька Махно при виде чеченского батальона Шкуро, "руби их хлопцы", и таки порубали....
 
[^]
Rossobianco
8.06.2014 - 09:48
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:46)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:45)
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:39)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:37)
Цитата (TARO300 @ 8.06.2014 - 10:31)
Цитата
Хочется взять и уебать, таким умным. У тебя есть цифры, сколько там добровольцев с России?

НУ если хочется ? Приедь и воплоти.

Но ! ТЕБЯ там нет -это факт!

Дружок, у меня больная мать, на руках, в инфаркта и парализованная левая половина тела; Жена, на сносях, я единственный кормилец в семье. Если бы не эти осбстоятельства, то был бы там. Благо с РО, туда попасть вообще не вопрос.

да-да-да.. а если бы у бабушки был бы хуй, она бы была дедушкой! чтд.. мать, жена на сносях, дети малые.. потом корова отелилась и т.д. и т.п.

вспомнилось: Мне бы шашку да коня.. да на линию огня.. тьфу.. герой дутый!

Если бы у тебя был хуй, то был бы мужиком. А так ты сейчас: обычная. визгливая, недоебаная сплетница, с мнением, которое всегда должно быть единственно правильным. Без компромисов.

Шёл бы ты отсюда.. в свой правый сектор.. или как там ваши заднеприводные называются..

Ты не только истеричка, но еще и ТП. Все к одному. Какой в жо ПС? Башкой об косяк ебнулся?
 
[^]
румпель
8.06.2014 - 09:49
0
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10701
Цитата (cubana @ 8.06.2014 - 00:37)
Врт мне обьясните чего на чехов взелись ? вернее я понимаю и знаю, ну блядь мы тогда европу стереть должны, за 41-45, и наполеона с лягушатниками нах утопить а нет гламур что одеть на чем ездить(бюргеры), епта люди, Россияне, свою жопу под пули подставить готовы, а вы ож чехи, пшеков нах за смоленск стереть-пиндосов и англов за владивосток, да все говно, мы забываем историю, мы срем себе в прошлое, любить надо себя и тех кто с нами, а не орать как пьяное быдло, нас и так осталось охуеть как мало, нет мы еще и пытаемся посраться меж собой, ну на хуя ? пиндосы весь мир ебут а у нас разборки на квартале , ну зачем ?
да кстаит мож и якутов с эвенками и всех ну почти всех севернародов преплести, ониж добровольно в Россию вступили, и мы у них газ-нефть-золото сейчас берем.

Пендосская политика "разделяй и властвуй" рулит на территории СССР,до сих пор существующего,но объявленного жидоСМИ как "умерший".Их цель-стравить народы,его населяющие,чтобы мы сами себя сожрали.Путин остановил войну в Чечне,перестали идти двухсотые в семьи по обе стороны конфликта.Немного выждав и подготовив почву,сионофашизм устроил провокацию в Грузии.Там тоже облом.Теперь пендосня взялась за Украину,и началось уничтожение городов с русским населением.Все молчат,только визги в интернете.Даже Путин не может объявить беспилотную зону,чтобы остановить налёты авиации.Сионожиды довольно потирают руки.гауляйтер у власти поставлен,бандитские формирования под командованием иностранных спецов убивают русских,следующая цель -Москва.А мы тут срёмся "кто брат ,а кто не брат".Уже даже чичи понимают,что скоро пизда им придёт,если Россию нагнут.А всё идёт к этому.
 
[^]
CeperaBB3
8.06.2014 - 09:49
-8
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:48)
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:46)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:45)
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:39)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:37)
Цитата (TARO300 @ 8.06.2014 - 10:31)
Цитата
Хочется взять и уебать, таким умным. У тебя есть цифры, сколько там добровольцев с России?

НУ если хочется ? Приедь и воплоти.

Но ! ТЕБЯ там нет -это факт!

Дружок, у меня больная мать, на руках, в инфаркта и парализованная левая половина тела; Жена, на сносях, я единственный кормилец в семье. Если бы не эти осбстоятельства, то был бы там. Благо с РО, туда попасть вообще не вопрос.

да-да-да.. а если бы у бабушки был бы хуй, она бы была дедушкой! чтд.. мать, жена на сносях, дети малые.. потом корова отелилась и т.д. и т.п.

вспомнилось: Мне бы шашку да коня.. да на линию огня.. тьфу.. герой дутый!

Если бы у тебя был хуй, то был бы мужиком. А так ты сейчас: обычная. визгливая, недоебаная сплетница, с мнением, которое всегда должно быть единственно правильным. Без компромисов.

Шёл бы ты отсюда.. в свой правый сектор.. или как там ваши заднеприводные называются..

Ты не только истеричка, но еще и ТП. Все к одному. Какой в жо ПС? Башкой об косяк ебнулся?

Вот ты как раз себя и ведешь как истерички из Фемена и Писи в Рот.. извени, что ПС назвал.. у Вас же другая организация..

и да.. больше не пишите мне.. ваши истеричные высеры вызывают у меня только саркастическую улыбку по поводу ваших умственных и аналитических способностей.. с Вами говорить.. это то же самое, что подростку с девиантным поведением рассказывать о высшей математике..

Это сообщение отредактировал CeperaBB3 - 8.06.2014 - 09:52
 
[^]
Rossobianco
8.06.2014 - 09:54
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:49)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:48)
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:46)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:45)
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:39)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:37)
Цитата (TARO300 @ 8.06.2014 - 10:31)
Цитата
Хочется взять и уебать, таким умным. У тебя есть цифры, сколько там добровольцев с России?

НУ если хочется ? Приедь и воплоти.

Но ! ТЕБЯ там нет -это факт!

Дружок, у меня больная мать, на руках, в инфаркта и парализованная левая половина тела; Жена, на сносях, я единственный кормилец в семье. Если бы не эти осбстоятельства, то был бы там. Благо с РО, туда попасть вообще не вопрос.

да-да-да.. а если бы у бабушки был бы хуй, она бы была дедушкой! чтд.. мать, жена на сносях, дети малые.. потом корова отелилась и т.д. и т.п.

вспомнилось: Мне бы шашку да коня.. да на линию огня.. тьфу.. герой дутый!

Если бы у тебя был хуй, то был бы мужиком. А так ты сейчас: обычная. визгливая, недоебаная сплетница, с мнением, которое всегда должно быть единственно правильным. Без компромисов.

Шёл бы ты отсюда.. в свой правый сектор.. или как там ваши заднеприводные называются..

Ты не только истеричка, но еще и ТП. Все к одному. Какой в жо ПС? Башкой об косяк ебнулся?

Вот ты как раз себя и ведешь как истерички из Фемена и Писи в Рот.. извени, что ПС назвал.. у Вас же другая организация..

Всетаки ты ТП к кубе. Чем дальше в лес, тем ты тупеешь на глазах. Умойся говном, дура. Ты готова лизнуть зад любой мрази, которая поедет в ДНР, не по доброте душевной, не за правду, а по ПРИКАЗУ калдырки и других любителей русскости.
Или ты все таки не видишь разницы, когда едут по зову сердца, как казаки Кубани, Дона, Ставрополя? Мужики Волгограда, Воронежа, Белгорода, Питера и других городов и чечены, которых туда гонят рублем и пресмыкательством их главы перед кремлем?
В этом то и твоя сущность, что ты путаешь берега, дебил.
 
[^]
CeperaBB3
8.06.2014 - 09:57
-8
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:54)
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:49)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:48)
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:46)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:45)
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:39)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:37)
Цитата (TARO300 @ 8.06.2014 - 10:31)
Цитата
Хочется взять и уебать, таким умным. У тебя есть цифры, сколько там добровольцев с России?

НУ если хочется ? Приедь и воплоти.

Но ! ТЕБЯ там нет -это факт!

Дружок, у меня больная мать, на руках, в инфаркта и парализованная левая половина тела; Жена, на сносях, я единственный кормилец в семье. Если бы не эти осбстоятельства, то был бы там. Благо с РО, туда попасть вообще не вопрос.

да-да-да.. а если бы у бабушки был бы хуй, она бы была дедушкой! чтд.. мать, жена на сносях, дети малые.. потом корова отелилась и т.д. и т.п.

вспомнилось: Мне бы шашку да коня.. да на линию огня.. тьфу.. герой дутый!

Если бы у тебя был хуй, то был бы мужиком. А так ты сейчас: обычная. визгливая, недоебаная сплетница, с мнением, которое всегда должно быть единственно правильным. Без компромисов.

Шёл бы ты отсюда.. в свой правый сектор.. или как там ваши заднеприводные называются..

Ты не только истеричка, но еще и ТП. Все к одному. Какой в жо ПС? Башкой об косяк ебнулся?

Вот ты как раз себя и ведешь как истерички из Фемена и Писи в Рот.. извени, что ПС назвал.. у Вас же другая организация..

Всетаки ты ТП к кубе. Чем дальше в лес, тем ты тупеешь на глазах. Умойся говном, дура. Ты готова лизнуть зад любой мрази, которая поедет в ДНР, не по доброте душевной, не за правду, а по ПРИКАЗУ калдырки и других любителей русскости.
Или ты все таки не видишь разницы, когда едут по зову сердца, как казаки Кубани, Дона, Ставрополя? Мужики Волгограда, Воронежа, Белгорода, Питера и других городов и чечены, которых туда гонят рублем и пресмыкательством их главы перед кремлем?
В этом то и твоя сущность, что ты путаешь берега, дебил.

Скажи отцу, что б впредь предохранялся! да и сам пользуйся противозачаточными средствами.. а лучше стерилизацию себе сделай.. что бы не плодить таких же долбоёбов как ты!
а по поводу длинного рубля.. это тебе сами чеченцы сказали, что они за деньгами туда поехали, долбоёб!? уж лучше бы не вякал, когда не знаешь..
иди чичам об этом скажи, Рэмбо комнатный.. или опять вспомнишь про больную маму и жену на сносях?
по поводу ТП.. отошёл бы ты от зеркала, болезный..
Выслал бы тебе патроны "второй фронт".. только ими можно поправить то, что у тебя в том куда ты ешь!

абсолютно похуй на шпалы.. это не изменит моего мнения и позиций.. особенно в отношении некоторых индивидуумов..

Это сообщение отредактировал CeperaBB3 - 8.06.2014 - 10:03
 
[^]
flappy
8.06.2014 - 10:01
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата (ivan888 @ 7.06.2014 - 23:45)
Цитата
Наши чеченские братья


С каждым днем все смешнее и смешнее постят gigi.gif

это называется окно овертона.

многократным повторением и грубой ложью ранее недопустимые слова начинают восприниматься сначала как просто глупость, а потом - да ни че так.

как говорил геббельс - ложь повторенная тысячу раз, становится правдой. Не думал, что мы докатимся до такого.

кремлеботы только забывают, что если перегнуть палку, а они таким жопоцеловательством палку перегибают, и народ прочувствует, что им манипулируют, то эффект от такой пропаганды будет сугубо противоположный.


и да. парнем из ветки диалога выше - согласен полностью. Тысячелетия ничего кроме войны и грабежа сделать не смогли. и одобрять их вторжение на чужую землю, не важно под каким предлогом - верх лицемерия и цинизма. хотя от нашего правительства другого ожидать просто не возможно.


Цитата
Правильные слова.. но боюсь.. услышав слово Чечен.. люди только первую и вторую чеченские войны вспоминают.. и геноцид русских в чечне..

а что нам еще вспомнить? есть заслуги кроме постоянных грабежей и убийств женщин и детей на равнинах? или вы считаете, что мановением кремлевской палочки вам все забудут? как вы безоружных вырезали? иди-ка на эту кремлевскую палочку лучше.

Цитата

а то что их товарищь Сталин за сутки со своей земли согнал и сослал в лагеря целый народ.. нет.. не помните?


помним. и даже в отличие от тебя помним за что он так сделал. А еще помним почему чеченцев в армию не призывали во время Великой Отечественной. т. Сталин к убийцам и предателям относился несколько негативно. в отличие от современного кремля.


Это сообщение отредактировал flappy - 8.06.2014 - 10:12
 
[^]
UXF79
8.06.2014 - 10:02
1
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4862
Rossobianco
CeperaBB3


Продолжайте, что же вы притихли? popcorn.gif
 
[^]
DVIJOK
8.06.2014 - 10:03
3
Статус: Offline


Архитектор

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5878
да, интересно, в соседней теме украинский народ весь под одну гребенку чешут, а тут давайте разделять... двойные стандарты. Как стрелять бандеровцев так это мы с чеченами братья, а как в маскве лезгинку танцевать, так не братья они нам...
 
[^]
Stuff
8.06.2014 - 10:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Не мои друзья и не моя война. Мои друзья украинцы. А тем кто затеял быструю победоносную кампанию - гореть в аду и вертеться ужом на раскаленной сковороде. Суки.
 
[^]
CeperaBB3
8.06.2014 - 10:05
-5
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (UXF79 @ 8.06.2014 - 11:02)
Rossobianco
CeperaBB3


Продолжайте, что же вы притихли? popcorn.gif

Кина не будет :)) Толку то? :)) там только "второй фронт" поможет.. или лечебная ампутация головы..
 
[^]
Rossobianco
8.06.2014 - 10:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:57)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:54)
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:49)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:48)
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:46)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:45)
Цитата (CeperaBB3 @ 8.06.2014 - 10:39)
Цитата (Rossobianco @ 8.06.2014 - 10:37)
Цитата (TARO300 @ 8.06.2014 - 10:31)
Цитата
Хочется взять и уебать, таким умным. У тебя есть цифры, сколько там добровольцев с России?

НУ если хочется ? Приедь и воплоти.

Но ! ТЕБЯ там нет -это факт!

Дружок, у меня больная мать, на руках, в инфаркта и парализованная левая половина тела; Жена, на сносях, я единственный кормилец в семье. Если бы не эти осбстоятельства, то был бы там. Благо с РО, туда попасть вообще не вопрос.

да-да-да.. а если бы у бабушки был бы хуй, она бы была дедушкой! чтд.. мать, жена на сносях, дети малые.. потом корова отелилась и т.д. и т.п.

вспомнилось: Мне бы шашку да коня.. да на линию огня.. тьфу.. герой дутый!

Если бы у тебя был хуй, то был бы мужиком. А так ты сейчас: обычная. визгливая, недоебаная сплетница, с мнением, которое всегда должно быть единственно правильным. Без компромисов.

Шёл бы ты отсюда.. в свой правый сектор.. или как там ваши заднеприводные называются..

Ты не только истеричка, но еще и ТП. Все к одному. Какой в жо ПС? Башкой об косяк ебнулся?

Вот ты как раз себя и ведешь как истерички из Фемена и Писи в Рот.. извени, что ПС назвал.. у Вас же другая организация..

Всетаки ты ТП к кубе. Чем дальше в лес, тем ты тупеешь на глазах. Умойся говном, дура. Ты готова лизнуть зад любой мрази, которая поедет в ДНР, не по доброте душевной, не за правду, а по ПРИКАЗУ калдырки и других любителей русскости.
Или ты все таки не видишь разницы, когда едут по зову сердца, как казаки Кубани, Дона, Ставрополя? Мужики Волгограда, Воронежа, Белгорода, Питера и других городов и чечены, которых туда гонят рублем и пресмыкательством их главы перед кремлем?
В этом то и твоя сущность, что ты путаешь берега, дебил.

Скажи отцу, что б впредь предохранялся! да и сам пользуйся противозачаточными средствами.. а лучше стерилизацию себе сделай.. что бы не плодить таких же долбоёбов как ты!
а по поводу длинного рубля.. это тебе сами чеченцы сказали, что они за деньгами туда поехали, долбоёб!? уж лучше бы не вякал, когда не знаешь..
иди чичам об этом скажи, Рэмбо комнатный.. или опять вспомнишь про больную маму и жену на сносях?
по поводу ТП.. отошёл бы ты от зеркала, болезный..
Выслал бы тебе патроны "второй фронт".. только ими можно поправить то, что у тебя в том куда ты ешь!

Какая же ты все таки мразь. И сдается, что ты чурка маслянистая, этакая борзая, на низкой приоре и красных макасиках. Чуть что, сразу переход на родителей. Палишься нереально, овцееб пугливый.

Длинный рубль; А когда это чеченцы, воевали не за деньги или не с под палки?
И тащемто, в ДНР собираются двинуть кадровые военные, на зарплате. Или ты это не учла, мразь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36199
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх