Рамзан Кадыров попросил Арсена Авакова успокоиться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ostko
8.05.2014 - 10:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Ёбаный стыд. faceoff.gif

Рамзан Кадыров попросил Арсена Авакова успокоиться
 
[^]
Yanash
8.05.2014 - 11:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1179
Цитата (cartoon @ 7.05.2014 - 20:48)
Как быстро поменялось общее мнение. Еще вчера все ненавидели чурок, а теперь готовы их восхвалять.

У власти человек который убивал Русских. Который сам об этом говорил. Ну разве есть до этого дело?

Зато Крым наш...

Чувак, а у нас русских дохера в верхах, которые убивали чеченцев. И все же они готовы идти умирать за русских на Украине.
Если всю жизнь быть злопамятным и хранить обиду, прогрессу не бывать!
 
[^]
mgnkn
8.05.2014 - 11:58
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
А тут все просто. Кадырову надо как-то показать, что не зря ему Аллах деньги дает, и он радостно зашлет несколько тысяч своих головорезов на Украину в знак лояльности, ну и чтоб в форме себя держали. Те будут стараться, ибо старшие сказали, да еще семьи дома остались, да еще если им пообещают иногда кое на что смотреть сквозь пальцы.. Т.е. с пехотой вопрос решен (опять же не так их жалко), кадровые военные будут летать на новейших самолетах-вертолетах, ездить на разных там современных танках-броневиках, а за всем этим будут наблюдать приглашенные китайцы, индусы, малайзийцы и у кого там еще деньги есть. Укроармии достанется роль макетов на полигоне. Картина нерадостная, конечно, и непонятно, почему хохлы этого не понимают...
 
[^]
Stuff
8.05.2014 - 17:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (AlonsoMosley @ 8.05.2014 - 00:37)
А вообще прикольно было бы понаблюдать, как чехи зарубятся с гомосеками. Чехи бойцы серьезные, что ни говори.

А что, на русских ненаноблюдался?
Не хочу здесь постить режут_горло_гиф.
 
[^]
СтарикПохабыч
8.05.2014 - 21:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.07
Сообщений: 441
Цитата (Stuff @ 8.05.2014 - 02:31)

Хуле ты ещё не по шариату живёшь? Быстрабля, Кадырову слава, герою России слава, Кадырова на престол!!!111.
Блять, как же стыдно перед пацанами, Будаевым за таких индивидуумов.

Ты даже не знаешь, что этого полковника Будановым звали. faceoff.gif Тоже мне нацик, етить твою за ногу.. gigi.gif
Хотелось бы услышать почему тебе должно быть стыдно перед "Будаевым"?

Это сообщение отредактировал СтарикПохабыч - 8.05.2014 - 21:41
 
[^]
СДВ
10.05.2014 - 01:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 214
Цитата (U6JIUC @ 8.05.2014 - 07:41)

Вы заебали уже.

Вы у себя в городах видете лишь быдло из горных аулов, бандитов, уебков.

Диаспора таких сама не терпит. Выкупает у судей, чтобы самим наказать, если это члены диаспоры. Если же нет, то на этот мусор им тоже насрать.

Из самих же Республик приличные люди не бегут в большие города.

Похищения, рабство, насилие. Я вам скажу так, не больше чем везде. Просто СМИ это блять СМИ, им выгодно, чтобы ВЫ думали, что там блять плохо. Там не хуже, чем в любом другом месте. Это информационная война.

А Кадыров-мужик. Мужик сказал-мужик сделал. Но тут важно понимать, что политика, это гавно и грязь. И нехуй судить политика по своим людским меркам.
Чечня процветает.

Там относительно можно жить, если знать законы. Как и у нас, кто знает законы, тот не боится ни взяточников, ни долбаебов, ни педрил ни в погонах ни в кабинетах.

А случаеться всякое блять и везде.

А кого нам видеть, друже? Я уже себя не беру в расчёт, давай считать что я лоялен.
Если мы видим малолеток сбившихся в стаю, быдлячих и дерзких? По ним, в первую очередь, складывается впечатление о нации в целом.
Цитата
Диаспора таких сама не терпит

Никогда не понимал смысла диаспоры Чеченской Республики, например. Какая диаспора, о чём вы? Чеченская Республика - полноправный субъект РФ, с о своими федеральными законами и территорией. При чём тут диаспора?
Диаспора может быть у греков, турок, зулусов, в конце концов. Граждан РФ, но ассимилированных, так как нет у них тут своей земли. Вот для них и нужна диаспора - делать школы с преподаванием родного языка, сохранять культуру.

Зачем нужна диаспора ЧР? Отмазывать своих, откупать воров и убийц, проталкивать своих в МВД и власть? Такая цель преследуется?
Скоро русским на Руси диаспору делать придётся, позвоночником чувствую.

Цитата
Похищения, рабство, насилие.  Я вам скажу так, не больше чем везде.

Ну да, русские хохлов в рабство угоняют. Или Мыкола Ивана захомутал. Тебе самому не смешно?
Цитата
А Кадыров-мужик.  Мужик сказал-мужик сделал.

Кадыров - преступник. Прощёный, но преступник.
Просто после гибели отца это глава самого сильного тейпа в Чечне. Потому он и у власти. Пока у власти.
Но это тоже ненадолго.
 
[^]
acrobbatica
10.05.2014 - 01:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Цитата (cartoon @ 7.05.2014 - 20:48)
Как быстро поменялось общее мнение. Еще вчера все ненавидели чурок, а теперь готовы их восхвалять.

У власти человек который убивал Русских. Который сам об этом говорил. Ну разве есть до этого дело?

Зато Крым наш...

Блядское самосознание поцреотов.

Кадыров резал российских солдат, расстреливал, подрывал, держал в заложниках.
Теперь яповцы готовы ему хуй сосать, за то, что Чурка готов поехать на Украину и резать украинцев - между прочим - славянский народ.

Просто бляди!

Добавлено в 01:50
Цитата (AlonsoMosley @ 8.05.2014 - 00:37)
А вообще прикольно было бы понаблюдать, как чехи зарубятся с гомосеками. Чехи бойцы серьезные, что ни говори.

в чём они серьёзные? Шмальнуть из гранатомёта, сидя в засаде?

Добавлено в 01:57
Цитата (ужаскакой @ 7.05.2014 - 23:30)
Цитата (Megatron3000 @ 7.05.2014 - 21:19)
. Сейчас я легко встану рядом с чеченом и буду пиздить всех за Россию.

В первый же удобный случай чечен всадит тебе нож в спину. Просто так по старой памяти за генерала Ермолова... или ещё по какому другому поводу...
 
[^]
mgnkn
10.05.2014 - 02:10
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
acrobbatica

Дружище, пойми - этих зверей держат на поводке, это лучше, чем бы они были сами по себе. Кадыров реально может вырезать всю Украину, но команды ему не дали. пока.
 
[^]
aborigen65
10.05.2014 - 02:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Рамзан Ахматович, ты читаешь, я знаю. Приходи в гости, ягненка приготовлю, посидим.

Узнаю, сам ты пишешь или нет.
 
[^]
водомоторник
10.05.2014 - 02:26
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (СтарикПохабыч @ 8.05.2014 - 22:41)
Цитата (Stuff @ 8.05.2014 - 02:31)

Хуле ты ещё не по шариату живёшь? Быстрабля, Кадырову слава, герою России слава, Кадырова на престол!!!111.
Блять, как же стыдно перед пацанами, Будаевым за таких индивидуумов.

Ты даже не знаешь, что этого полковника Будановым звали. faceoff.gif Тоже мне нацик, етить твою за ногу.. gigi.gif
Хотелось бы услышать почему тебе должно быть стыдно перед "Будаевым"?

потому что, ему стыдно и перед Бармаевым, Булановой и Магомаевым.. он их пластинки с балкона как тарелочки запускал cry.gif
 
[^]
acrobbatica
10.05.2014 - 02:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Цитата (mgnkn @ 10.05.2014 - 03:10)
acrobbatica

Дружище, пойми - этих зверей держат на поводке, это лучше, чем бы они были сами по себе.

на денежном поводке....
Вместо того, чтобы дать эти деньги учителям, врачам и т. д. - Пу шлёт их тем, кто резал русских солдат.
 
[^]
dmitryND
10.05.2014 - 02:41
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (СтарыйХ @ 7.05.2014 - 20:48)
А чеченцы не часть ВС России? Или это уже самостоятельная сила?

я так понял,что рамзан про "добровольцев" говорил.Не про регулярные части,сформированные по национально-территориальному признаку.
 
[^]
peretop
10.05.2014 - 02:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Не надо их в Славянск. Они к горам привыкли так там Карпаты.....Потом мож и поляки к нам попросятся
 
[^]
Влад75
10.05.2014 - 04:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1698
Цитата (pvv7 @ 7.05.2014 - 20:49)
Простите, но не верю. Не верю в искренность данного заявителя. Ему необходимы деньги из центра, видимо "Аллах" поприжал финансовые потоки. Для этого и громкие заявления.

А я думаю,что дело нее в деньгах. Не нужно все деньгами мерить.
У кавказцев очень сильно развито чувство собственного достоинства.Если кавказец сказал - сделает,особенно если поклянется мамой..Это я еще с армейки помню,за что их и уважаю.(Есть конечно и среди них уроды,как и среди всех) Если кавказец друг - это очень хорошо, а если враг - беда.
А с деньгами,я так понимаю,у них все в поряде.И дороги строят,и горнолыжный центр и пр.и пр...
Ну а правители украинские уже со своими оскорблениями достали,причем всех.
А за язык отвечать надо dont.gif
 
[^]
Инородец
10.05.2014 - 04:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1062
Чурки... Ватники...Быдло...Интересно сколько людей смогут сказать ,вернее обозвать, в лицо чеченцу -чурка и т.д.
 
[^]
acrobbatica
10.05.2014 - 04:51
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Цитата (Инородец @ 10.05.2014 - 05:35)
Чурки... Ватники...Быдло...Интересно сколько людей смогут сказать ,вернее обозвать, в лицо чеченцу -чурка и т.д.

А сколько чурок один на один русскому молодому здоровому мужику сможет сказать "ятвоймамаибал"?
Чурки, они ж подлые, только толпой и только из засады...
 
[^]
TashaKhv
10.05.2014 - 04:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
если чеченцы действительно зайдут в Славянск и другие города, вы увидите, как оттуда побегут такие, как Аваков, и не смогут остановиться даже на западной границе Украины.

Ну красавчик!!! Прямо улыбаюсь сижу rolleyes.gif !
Все то же: Еще нич-че не произошло, а у некоторых истерика! Вояки блин. Только мирных жечь убивать мучить...
Ну Рамзан)))...Аваков подавится обращением))), ежели прочитает))... agree.gif

Добавлено в 05:09
Цитата
между прочим - славянский народ.

Просто бляди!

Это кто славянский народ? Западненцы из Галитчины? Не путай теплое с мягким.

Про "чурок" и прочую уйню...Может хватит уже??? Нахватаются по верхам и пошли рассуждать. Я например, в 90-е, по работе была связана и с чеченцами и турками месхитинцами, и с армянами..и с грузинами...Когда СССР вроде развалился, а еще экономические связи не рухнули. Все разные. Но все работяги. У нас вообще НЕ ВОЗНИКАЛО про национальности и цвет кожи. Работали и все. Ржали над их женами (по хорошему), что там тепло, зимы практически нет, а бабы шубки норковые требуют..Имидж понимаешь...
Если с пренебрежением относиться к народу--к тебе начнут относиться также. Вот с западненцами не знаю...тут какая то просто хроническая злобность и злобливость...

 
[^]
acrobbatica
10.05.2014 - 05:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Цитата (TashaKhv @ 10.05.2014 - 05:58)
Про "чурок" и прочую уйню...Может хватит уже??? Нахватаются по верхам и пошли рассуждать. Я например, в 90-е, по работе была связана и с чеченцами и турками месхитинцами, и с армянами..и с грузинами...Когда СССР вроде развалился, а еще экономические связи не рухнули. Все разные. Но все работяги.

Чечены - работяги?
Ты с рождения ебанутая или только с возрастом.
Ладно, я готов согласиться, что армяне и грузины бывают работящие, хотя тоже норовят больше на рынке посидеть, мандарины попродавать... Но, бля, чечены - работяги.
Да не пизди!
 
[^]
Bobmerlin
10.05.2014 - 16:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Megatron3000 @ 7.05.2014 - 18:43)
Парадокс...Я к чурке испытываю больше теплоты, чем к некоторым "украинцам"

Скрытый текст
В Германии гимн СССР поют, чурка толковые вещи говорит, да хуле там - я горд быть русским в кои то веки...Мир перевернулся короче...

Сделай ему минет...лошара
 
[^]
Инородец
11.05.2014 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1062
Цитата (acrobbatica @ 10.05.2014 - 09:51)
Цитата (Инородец @ 10.05.2014 - 05:35)
Чурки... Ватники...Быдло...Интересно сколько людей смогут сказать ,вернее обозвать, в лицо чеченцу -чурка и т.д.

А сколько чурок один на один русскому молодому здоровому мужику сможет сказать "ятвоймамаибал"?
Чурки, они ж подлые, только толпой и только из засады...

Вообще зачем обзываться?,тем более втихаря.Духа хватит не у всех напрямую в лицо обзывать.Так и живем,вокруг быдло,чурки и т.д.

Добавлено в 10:35
52

Лезгинка отличный танец!!!
 
[^]
acrobbatica
11.05.2014 - 14:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Цитата (Инородец @ 11.05.2014 - 11:30)
Цитата (acrobbatica @ 10.05.2014 - 09:51)
Цитата (Инородец @ 10.05.2014 - 05:35)
Чурки... Ватники...Быдло...Интересно сколько людей смогут сказать ,вернее обозвать, в лицо чеченцу -чурка и т.д.

А сколько чурок один на один русскому молодому здоровому мужику сможет сказать "ятвоймамаибал"?
Чурки, они ж подлые, только толпой и только из засады...

Вообще зачем обзываться?,тем более втихаря.Духа хватит не у всех напрямую в лицо обзывать.Так и живем,вокруг быдло,чурки и т.д.

Добавлено в 10:35
52

Лезгинка отличный танец!!!

Некорректно сравнивать кавказцев, которые были тогда и воевали, с нынешними хачами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23717
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх