Новости Крыма 10.04.2014 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
пупкинд
10.04.2014 - 15:05
1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (байкер @ 10.04.2014 - 08:18)
Всё норм, но вот тонировку мужики отдирают матерясь)))

пусть маски надевают, если чего-то стесняются
 
[^]
SergeyKo69
10.04.2014 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2399
Цитата (also @ 10.04.2014 - 14:01)
Цитата (muty @ 10.04.2014 - 08:28)
Цитата (байкер @ 10.04.2014 - 08:18)
Всё норм, но вот тонировку мужики отдирают матерясь)))

Руслан, красивому мужику нечего прятать за тонировкой!))))

Дело не в красоте, а в том, что в Крыму тонировка - не роскошь, а, скорее - необходимость. В июле-августе на солнце температура доходит до +50 и более, тонировка спасает салон авто от перегрева.

Отчасти согласен, но в современных автомобилях стоят стекла с ультрафиолетовым фильтром (по моему термостатические если не путаю ничего). Который работает не хуже тонировки. По крайней мере у меня салон греется не сильнее, чем грелся с тонировкой.
 
[^]
Треспи
10.04.2014 - 15:07
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 401
Сирьйозна?
Так шо бы вы знали,в Украине двойное гражданство запрещено. Это- раз. Во-вторых, не считайте нас уж такими тупыми. Слово "Крым" в документах мы сможем прочитать.
В-третьих, только подробно: объясните, какого куя Украина должна доучивать граждан, тупо ее предавших?
А Украина, при всей своей нищете, до сих пор платит социалку крымчанам, последний, может кусок от себя отрывая. Платит предателям, которые вместо гордости и чести рассказывают о том, что у них останется украинский паспорт и они смогут получать пенсион и с Украины и с России. Это стыдно, для меня лично, очень стыдно, позорно было бы орать :"Россия!!- мы с тобой!" А потом хранить на груди украинский паспорт, чтобы получить диплом. Это подло. Если вы только понимаете, что такое подлость, и предательство.
И да, преподаватели жалеют выпускников- крымчан. А могли бы просто тупо завалить. Без предъявления паспорта.
 
[^]
tochka63
10.04.2014 - 15:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 675
Цитата (aerostream @ 10.04.2014 - 10:13)
Не хочу никак вообще участвовать в информационных побоищах, поэтому прохожу себе спокойно мимо, но от картинки такое омерзение взяло, что рука к минусу потянулась. Как же можно быть такими двуличными свиньями? Как наш флаг - так святыня, немоги, а как флаг другого государства, так и ножки вытереть, и пол помыть, это ж так, тряпка. И плевать хотелось на то, как принято относиться к государству, че это флаг. Уважение и самоуважение понятия абсолютные.

Целиком согласен. Уважения и самоуважения нет совсем. Как памятник Герою войны снести или монумент -- это запросто , а свою квартире в киеве при СССР построенную кувалдой рассхуярить рука не поднимается? Идти так до конца. Пусть ничего не напоминает о СССР.
 
[^]
spinogryz
10.04.2014 - 15:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1852
Цитата (Треспи @ 10.04.2014 - 15:07)
Сирьйозна?
Так шо бы вы знали,в Украине двойное гражданство запрещено. Это- раз. Во-вторых, не считайте нас уж такими тупыми. Слово "Крым" в документах мы сможем прочитать.
В-третьих, только подробно: объясните, какого куя Украина должна доучивать граждан, тупо ее предавших?
А Украина, при всей своей нищете, до сих пор платит социалку крымчанам, последний, может кусок от себя отрывая. Платит предателям, которые вместо гордости и чести рассказывают о том, что у них останется украинский паспорт и они смогут получать пенсион и с Украины и с России. Это стыдно, для меня лично, очень стыдно, позорно было бы орать :"Россия!!- мы с тобой!" А потом хранить на груди украинский паспорт, чтобы получить диплом. Это подло. Если вы только понимаете, что такое подлость, и предательство.
И да, преподаватели жалеют выпускников- крымчан. А могли бы просто тупо завалить. Без предъявления паспорта.

Украина уже ничего не платит в этом месяце, все зарплаты и пенсии в рублях наличкой, счета казначейские местные.
 
[^]
ash252
10.04.2014 - 15:12
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата (Треспи @ 10.04.2014 - 15:07)
Сирьйозна?
Так шо бы вы знали,в Украине двойное гражданство запрещено. Это- раз. Во-вторых,  не считайте нас уж такими тупыми. Слово "Крым" в документах мы сможем прочитать.
В-третьих, только подробно: объясните, какого куя Украина должна доучивать граждан, тупо ее предавших?
А Украина, при всей своей нищете, до сих пор платит социалку крымчанам, последний, может кусок от себя отрывая. Платит предателям, которые вместо гордости и чести рассказывают о том, что у них останется украинский паспорт и они смогут получать пенсион и с Украины и с России. Это стыдно, для меня лично, очень стыдно, позорно было бы орать :"Россия!!- мы с тобой!" А потом хранить на груди украинский паспорт, чтобы получить диплом. Это подло. Если вы только понимаете, что такое подлость, и предательство.
И да, преподаватели жалеют выпускников- крымчан.  А могли бы просто тупо завалить. Без предъявления паспорта.

та вы шо? Так шоб вы знали, ваша хунта сделала исключение для крымчан и м разрешили двойное гражданство, а также чтоб не терять лицо приготовили законопроэкт , который освободить крымчан от уплаты налогов smile.gif, типа это не вы перешли в Россию, это мы вам разрешили не платить налоги!
А какую социалку платит Украина? Казначейство еще месяц назад заблокировало свои счета! Или это украина нам сейчас выдает в рублях?
Никто тут не выдает пенсию в гривнах, уймитесь, эти 154 человека, отказавшиеся от гражданства тут и не живут скорее всего, а так- прописаны.

Это сообщение отредактировал ash252 - 10.04.2014 - 15:13
 
[^]
Sukinoka
10.04.2014 - 15:13
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 800
Говорухин ща по телеку вещал, для ВВП. Мысль сказал, очень созвучную мну. Передам по памяти: Крым для нас это (было) как фантомная боль. Его вроде у нас нет, а боль чувствуем. И вот сейчас мы почувствовали Крым снова. И потому счастливы.
Крымчане, лично я (как экономист) не думаю что ваша жизнь теперь в экономическом плане станет легче. В экономике все сбалансировано: доходы и расходы, дефициты и профициты, инфляции и безработицы. У бюджетников вырастут доходы, но и расходы у всех вырастут. Думаю, поднимется цены, это отпугнет часть укротуристов и пр. Полагаю будет много структурных перекосов, надеюсь временных, которые не по всем пройдутся одинаково...
Но одно будет точно хорошо. У вас будет больше уверенности в завтрашнем дне. У вас будет больше поводов гордиться своей многонациональной историей, будь ты украинец, татарин, еврей или русский. У молодежи будет больше реальных возможностей....
/имхо
 
[^]
Треспи
10.04.2014 - 15:14
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 401
Я понимаю, что неприятно читать правду. Что легче всего просмотреть ТВ и сделать выводы о том, чего в принципе и знать не можешь, находясь в Новосибирске или Мурманске.
А правда о Крыме, Одессе никому не нужна. Все все лучше знают. Только не летают.
Но факт юридического коллапса в Крыму отрицать просто неумно.
 
[^]
EugeneVRN
10.04.2014 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 1414
Цитата (Треспи @ 10.04.2014 - 16:07)
Сирьйозна?
Так шо бы вы знали,в Украине двойное гражданство запрещено. Это- раз. Во-вторых, не считайте нас уж такими тупыми. Слово "Крым" в документах мы сможем прочитать.
В-третьих, только подробно: объясните, какого куя Украина должна доучивать граждан, тупо ее предавших?
А Украина, при всей своей нищете, до сих пор платит социалку крымчанам, последний, может кусок от себя отрывая. Платит предателям, которые вместо гордости и чести рассказывают о том, что у них останется украинский паспорт и они смогут получать пенсион и с Украины и с России. Это стыдно, для меня лично, очень стыдно, позорно было бы орать :"Россия!!- мы с тобой!" А потом хранить на груди украинский паспорт, чтобы получить диплом. Это подло. Если вы только понимаете, что такое подлость, и предательство.
И да, преподаватели жалеют выпускников- крымчан. А могли бы просто тупо завалить. Без предъявления паспорта.

Диплом выдает не страна, а вуз, в котором студенты учатся. Платить зарплату преподавателям ВУЗов в Крыму и доучить студентов Россия сможет сама, спасибо вам огромное за беспокойство (сарказм) gigi.gif
 
[^]
ash252
10.04.2014 - 15:19
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата (Треспи @ 10.04.2014 - 15:14)
Я понимаю, что неприятно читать правду. Что легче всего просмотреть ТВ и сделать выводы о том, чего в принципе и знать не можешь, находясь в Новосибирске или Мурманске.
А правда о Крыме, Одессе никому не нужна. Все все лучше знают. Только не летают.
Но факт юридического коллапса в Крыму отрицать просто неумно.

а этого никто не отрицает , и это нормально для территории притерпивающей переход из одной страны в другую, но мы не стоим на месте, организованы уже курсы повышения в россии, с июня месяца все преподаватели начинают проходить переподготовку, до 1 мая идет переподготовка специалистов в юридической сфере. Но это нормально.
 
[^]
Треспи
10.04.2014 - 15:21
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 401
Цитата (ash252 @ 10.04.2014 - 16:12)
Цитата (Треспи @ 10.04.2014 - 15:07)
Сирьйозна?
Так шо бы вы знали,в Украине двойное гражданство запрещено. Это- раз. Во-вторых,  не считайте нас уж такими тупыми. Слово "Крым" в документах мы сможем прочитать.
В-третьих, только подробно: объясните, какого куя Украина должна доучивать граждан, тупо ее предавших?
А Украина, при всей своей нищете, до сих пор платит социалку крымчанам, последний, может кусок от себя отрывая. Платит предателям, которые вместо гордости и чести рассказывают о том, что у них останется украинский паспорт и они смогут получать пенсион и с Украины и с России. Это стыдно, для меня лично, очень стыдно, позорно было бы орать :"Россия!!- мы с тобой!" А потом хранить на груди украинский паспорт, чтобы получить диплом. Это подло. Если вы только понимаете, что такое подлость, и предательство.
И да, преподаватели жалеют выпускников- крымчан.  А могли бы просто тупо завалить. Без предъявления паспорта.

та вы шо? Так шоб вы знали, ваша хунта сделала исключение для крымчан и м разрешили двойное гражданство, а также чтоб не терять лицо приготовили законопроэкт , который освободить крымчан от уплаты налогов smile.gif, типа это не вы перешли в Россию, это мы вам разрешили не платить налоги!
А какую социалку платит Украина? Казначейство еще месяц назад заблокировало свои счета! Или это украина нам сейчас выдает в рублях?
Никто тут не выдает пенсию в гривнах, уймитесь, эти 154 человека, отказавшиеся от гражданства тут и не живут скорее всего, а так- прописаны.

Хунта она такая.Хунтовая. И налоги снимает и исключения делает.
Просто не хунта а Дед Мороз.
Вы уговорили меня. Ей-бо. Все прозрачно.
Вы- не платите налоги, вы- исключения. А я буквально завтра завалю на экзамене всех крымчан. Вот просто так. Не люблю предателей.
Но принцип-есть принцип.
 
[^]
ЗАТО16
10.04.2014 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1042
Пост отдает позитивом. Как житель средней полосы рад за крымчан, что они наконец-то дома. Видел, я видел печальные лица особенно старшего поколения крымчан, когда они с некоторым осуждением смотрели на россиян, а в глазах сквозила надежда. Как один житель, горестно сетовал - почему Россия Крым бросила. И как матюгался на Горбачева-Ельцина. Ну вот теперь все встало на свои места и надеюсь вскоре Крым станет отличнейшим местом отдыха. Да он и был всегда таким, только за последние 20 лет подернуло его дымкой замшелости и неухоженности. Теперь многое будет зависеть от самих жителей. Меня, как отдыхающего, например крайне не устраивает положение вещей, когда в поселках, живущих за счет отдыхающих, какие-то частные лица, в угоду десятка-другого человек, перегораживают своими частными загородками выходы к морю для тысяч человек, лишая тем самым привлекательности отдых. Чтобы обойти такого частника, например в Алупке, приходится сделать крюк в километр, и это не по ровной дороге, а по горам. Здесь дело за поселковыми советами, чтобы на местном уровне законодательно прикрыть такое жлобство. Пора уже жителям Крыма понять, что от мусора, производимого отдыхающими никуда не деться. Это везде и всегда так, хоть кол на голове теши. Опять же, чтобы усилить привлекательность, в Крыму необходимо усиливать службы подоочистки из местных бюджетов. Я удивился, увидев бесхозность и упадок длиннющей набережной в Кацивели. А это ведь ЮБК. Надеюсь и туда придет процветание. Еще одно неудобство теперь будет вызвано дорогой. Если раньше в Севастополь ездили через равнину, то теперь по серпантину, как в Краснодарском крае. Геморно конечно, но красиво. Теперь, боюсь на этой трассе пробки будут от Феодосии до Севастополя. Но зато там убойные пейзажи. И еще хотелось бы конечно, чтобы и сельскому хозяйству был дан толчок. Крымские персики, это не турецкое дерьмо. Крымские арбузы, это не херсонские. Вот на этой продукции можно очень бабла наварить, только столкнуть с места надо. И еще. Отдых в Крыму, я думаю станет дороже чем в Краснодарском крае, потому что места благодатнее, но как эти цены рынок вывезет, пока не понятно. То ди на Кубани подешевеет, то ли в Крыму подорожает.
Да, и крымские гонщики, готовьтесь к лишению прав за сплошную. У многих охоту в России отбило сплошную пересекать. Сам гулял 4 месяца пешком.


Это сообщение отредактировал ЗАТО16 - 10.04.2014 - 15:26
 
[^]
Треспи
10.04.2014 - 15:24
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 401
Цитата (ash252 @ 10.04.2014 - 16:19)
Цитата (Треспи @ 10.04.2014 - 15:14)
Я понимаю, что неприятно читать правду. Что легче всего просмотреть ТВ и сделать выводы о том, чего в принципе и знать не можешь, находясь в Новосибирске или Мурманске.
А правда о Крыме, Одессе никому не нужна. Все все лучше знают. Только не летают.
Но факт юридического коллапса в Крыму отрицать просто неумно.

а этого никто не отрицает , и это нормально для территории притерпивающей переход из одной страны в другую, но мы не стоим на месте, организованы уже курсы повышения в россии, с июня месяца все преподаватели начинают проходить переподготовку, до 1 мая идет переподготовка специалистов в юридической сфере. Но это нормально.

Пусть лично Вас научат на курсах повышения не делать три ошибки в слове "претерпевающий", или хотя бы покажут где клавиша Ф7.
 
[^]
Ратислав
10.04.2014 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Исновая @ 10.04.2014 - 14:38)
Цитата (SevGreenVW @ 10.04.2014 - 14:22)
так а кто у них собрался укропаспорт забирать?

А вы не в курсе, что Россия дает гражданство при условии отказа от текущего? А без паспорта в России жить противопоказано вообще. Сколько Россиян помню в магазин с паспортами ходят (хотя может там только в больших городах менты доебуют всех и каждого?)

Зачем ходить в магазин с паспортом? )
 
[^]
Харьков705
10.04.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 216
Цитата
Привет ТС и все участники данного топика. Обращаюсь к Крымчанам. Я живу в Крансодаре и меня командируют в Крым в понедельник для поиска сбыта нефтепродуктов (бензин, дизельное топливо) так как я являюсь крупным трейдером в России и завожу топливо в Краснодарский край для обеспечении края а так же ближайших областей. Возникла идея наладить контакты в Крыму и поставлять из Краснодара автобензовозами топливо. Прошу если кто то работает в этой сфере, или же есть знакомые владельцы АЗС или же работники местных нефтебаз напишите свои контакты в личку для связи с вами. Буду весьма признателен за помощь. Оговорюсь что цены на топливо приятно удивят потребителей (АЗС,пром предприятия и тд.)

обьявление на ЯПе??? Из разряда крупная фирма с международным опытом возьмет в аренду дырокол.))))))))
 
[^]
Ратислав
10.04.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Треспи @ 10.04.2014 - 16:07)
Сирьйозна?
Так шо бы вы знали,в Украине двойное гражданство запрещено. Это- раз. Во-вторых, не считайте нас уж такими тупыми. Слово "Крым" в документах мы сможем прочитать.
В-третьих, только подробно: объясните, какого куя Украина должна доучивать граждан, тупо ее предавших?
А Украина, при всей своей нищете, до сих пор платит социалку крымчанам, последний, может кусок от себя отрывая. Платит предателям, которые вместо гордости и чести рассказывают о том, что у них останется украинский паспорт и они смогут получать пенсион и с Украины и с России. Это стыдно, для меня лично, очень стыдно, позорно было бы орать :"Россия!!- мы с тобой!" А потом хранить на груди украинский паспорт, чтобы получить диплом. Это подло. Если вы только понимаете, что такое подлость, и предательство.
И да, преподаватели жалеют выпускников- крымчан. А могли бы просто тупо завалить. Без предъявления паспорта.

А как она им платит, если банки украинские заблокировали свою работу в Крыму?
 
[^]
байкер
10.04.2014 - 15:36
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14724
Цитата (пупкинд @ 10.04.2014 - 15:05)
Цитата (байкер @ 10.04.2014 - 08:18)
Всё норм, но вот тонировку мужики отдирают матерясь)))

пусть маски надевают, если чего-то стесняются

Я им шляпки с вуалью купить советовал)))

Это сообщение отредактировал байкер - 10.04.2014 - 15:39
 
[^]
байкер
10.04.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14724
Цитата (SergeyKo69 @ 10.04.2014 - 15:07)
Цитата (also @ 10.04.2014 - 14:01)
Цитата (muty @ 10.04.2014 - 08:28)
Цитата (байкер @ 10.04.2014 - 08:18)
Всё норм, но вот тонировку мужики отдирают матерясь)))

Руслан, красивому мужику нечего прятать за тонировкой!))))

Дело не в красоте, а в том, что в Крыму тонировка - не роскошь, а, скорее - необходимость. В июле-августе на солнце температура доходит до +50 и более, тонировка спасает салон авто от перегрева.

Отчасти согласен, но в современных автомобилях стоят стекла с ультрафиолетовым фильтром (по моему термостатические если не путаю ничего). Который работает не хуже тонировки. По крайней мере у меня салон греется не сильнее, чем грелся с тонировкой.

А в моей четверке вообще четырехзонный климатконтроль. Кому жарко, открывает свое стекло cheer.gif и гут.)
 
[^]
Треспи
10.04.2014 - 15:40
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 401
Цитата (Ратислав @ 10.04.2014 - 16:33)
Цитата (Треспи @ 10.04.2014 - 16:07)
Сирьйозна?
Так шо бы вы знали,в Украине двойное гражданство запрещено. Это- раз. Во-вторых,  не считайте нас уж такими тупыми. Слово "Крым" в документах мы сможем прочитать.
В-третьих, только подробно: объясните, какого куя Украина должна доучивать граждан, тупо ее предавших?
А Украина, при всей своей нищете, до сих пор платит социалку крымчанам, последний, может кусок от себя отрывая. Платит предателям, которые вместо гордости и чести рассказывают о том, что у них останется украинский паспорт и они смогут получать пенсион и с Украины и с России. Это стыдно, для меня лично, очень стыдно, позорно было бы орать :"Россия!!- мы с тобой!" А потом хранить на груди украинский паспорт, чтобы получить диплом. Это подло. Если вы только понимаете, что такое подлость, и предательство.
И да, преподаватели жалеют выпускников- крымчан.  А могли бы просто тупо завалить. Без предъявления паспорта.

А как она им платит, если банки украинские заблокировали свою работу в Крыму?

Не, ну может, я чего-то и не знаю. Может, не владею ситуацией. Но вроде пенсии, пособия и зарплаты бюджетникам пока что заплатила Украина? Просто их пересчитали в рублях?
Не? Не так? Вроде мои студенты из Крыма получили стипендии тут, в Одессе.
 
[^]
russkoePole
10.04.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 373
Цитата
Эммм, а можно поинтересоваться, где это? blink.gif
Только праздный интерес. Я в Москве за однушку плачу 1740+свет, газ, вода.
Ну на круг получается 2500-3000 рублей. dont.gif

В подмосковной Балашихе в новых домах квартплата довольно высокая. Всего 6 тыс. р. в месяц за однушку. Я 5 тыс. р. в месяц в самой Москве плачу за трёшку.
 
[^]
Vlad61
10.04.2014 - 15:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 572
Цитата
А правда о Крыме, Одессе никому не нужна. Все все лучше знают.
Но факт юридического коллапса в Крыму отрицать просто неумно.

Конечно из Одессы лучше видно, что в Крыму.
Сами себе запутались в словах. gigi.gif
 
[^]
Tyagkiy
10.04.2014 - 15:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 240
Цитата (mpv86 @ 10.04.2014 - 08:50)
Цитата (anikifya @ 10.04.2014 - 09:33)
ох йопт... тут, надо признать, крымчан ждет сюрприз.
за крохотную свою квартиру плачу 7 тыр в месяц,  + свет и газ

Эммм, а можно поинтересоваться, где это? blink.gif
Только праздный интерес. Я в Москве за однушку плачу 1740+свет, газ, вода.
Ну на круг получается 2500-3000 рублей. dont.gif

Поддержу вопрос, в Питере, за трешку зимой 5400+свет+вода, и щас выесняем чет так дохера, походу кто то левак мутит.
 
[^]
Треспи
10.04.2014 - 15:45
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 401
Цитата (Vlad61 @ 10.04.2014 - 16:41)
Цитата
А правда о Крыме, Одессе никому не нужна. Все все лучше знают.
Но факт юридического коллапса в Крыму отрицать просто неумно.

Конечно из Одессы лучше видно, что в Крыму.
Сами себе запутались в словах. gigi.gif

А я, если Вы внимательно читали, и не писала за Крым. А писала за студентов из Крыма, которые сейчас заканчивают украинские ВУЗы, в том числе и в Одессе. И именно у них сейчас возникли огромные проблемы. Чисто документальные.
 
[^]
Хитч
10.04.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Треспи, вопрос. Вы какой предмет преподаете?
 
[^]
Neodnoznachi
10.04.2014 - 15:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 402
Цитата (anikifya @ 10.04.2014 - 09:33)
Цитата
3. До 31 декабря 2014 года заморожены цены на коммунальные тарифы, которые у нас ниже, чем в остальной части России.


ох йопт... тут, надо признать, крымчан ждет сюрприз.
за крохотную свою квартиру плачу 7 тыр в месяц, + свет и газ

Крохотная квартирка в 5-6 комнат. cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53188
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх