Интересно, почитайте., Будет много букв, сори, но про Украину.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mehanik356
21.03.2014 - 13:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 16
После этого всего Батька вспомнился, хорошо он у себя это все смог задушить после выборов...
 
[^]
Evgen1981
21.03.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 763
Гори , гори карпатский лес. Ближе к осени все Киев будет сговорчевие.
 
[^]
MadGuest
21.03.2014 - 14:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Цитата
Безголовые политики начудили и уйдут в тень

Не без помощи народа, надо сказать.
 
[^]
КАНАПЭ
21.03.2014 - 14:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 804
Ура, наконец прочитал статью с внятным раскладыванием по полочкам и без какого либо верещания.

Жалко Украину, взростили сук себе на шею.
 
[^]
Permserega
21.03.2014 - 14:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 411
статью нужно распечатать и расклеивать по всей украине. чтоб долбики с битами и флагами остановились около бумажки почитали и хоть на минутку подумали что их ждет. про правый сектор я молчу те бабало получают за свои действия, им похую на страну. но ведь есть же и простые украинцы которым вбили в голову что вот сейчас ещё немного и украина станет сверхдержавой. деньги польются к нам рекой из божественно доброй и дружеской европпы. снимите очки почитайте и заплакайте.
 
[^]
Chitatel2014
21.03.2014 - 14:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 71
Не знаю, откуда такие в общем то спокойные и здравые мысли у гражданина Украины. Честно - НЕ ВЕРЮ!
Четвертую неделю, как вся эта бодяга началась не вылезаю из интернета.
Ложусь спать - на ночь читаю, утром встаю первым делом хватаю смартфон - смотрю новости. На работе - эх, да что там!)))
Так вот, позволю себе поделиться соображениями на тему.
- Истерия на телеканалах Украины - это само собой, это святое.
Все интернет ресурсы, даже самые восточные, и самые сдержанные ( про украиноязычные я вообще не говорю ! - тут все ясно) - все создают такую атмосферу безнадежности, тихой ненависти, спокойной ясности и готовности к приближающейся войне, что честно говоря, я впадаю в депрессию почитав все это.
Я честно не знаю, есть ли там ( в Ю-З Украине) хотя бы 50% людей готовых к сопротивлению, и не верю что это сопротивление = готовность к союзу (хотя бы к союзу) с Россией.
( тут кто то считал цифрами 70%, 80% и пр)
есть такой сайт, - оплот Инфо.
Все политические новости Юго - запада Украины, попытка организовать штабы сопротивления, информация о прошедших или готовящихся митингах и т.д. Короче, штаб повстанцев ( если таковые обнаружатся).
Так вот граждане, просмотров у этих новостей - ну 180 - это много....
Никаких комментов у этих новостей нет, никакой переписки, и не похоже что есть хоть какая то деятельность у тех штабов, адреса и явки которых там указаны....
Печально все это.
Пе- чаль- но.....
Я не считаю что Украину мы потеряли присоединив Крым, но то, что мы ее потеряли, это к бабке не ходи...
Был бы Крым, не было бы Крыма, но мы отстали в борьбе за Украину от Запада на 23 года.....
вот так, как-то...

 
[^]
tarik27
21.03.2014 - 14:46
2
Статус: Offline


Не ипет

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 441
Цитата (Permserega @ 21.03.2014 - 13:24)
статью нужно распечатать и расклеивать по всей украине. чтоб долбики с битами и флагами остановились около бумажки почитали и хоть на минутку подумали что их ждет. про правый сектор я молчу те бабало получают за свои действия, им похую на страну. но ведь есть же и простые украинцы которым вбили в голову что вот сейчас ещё немного и украина станет сверхдержавой. деньги польются к нам рекой из божественно доброй и дружеской европпы. снимите очки почитайте и заплакайте.

Ага... Я запостил на киевских форумах...... Бан моментальный.... Увы. Мудрость приходит с годами

Это сообщение отредактировал tarik27 - 21.03.2014 - 14:46
 
[^]
urvan
21.03.2014 - 14:49
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 18
Для разрядки:

 
[^]
nik61
21.03.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2251
Цитата (фыфрь @ 20.03.2014 - 19:40)
Цитата (Majesty33 @ 20.03.2014 - 19:35)
Толково, но грустно... Не хочется такой судьбы для НАРОДА Украины... Безголовые политики начудили и уйдут в тень, а вся страна будет расхлебывать.

Не хочется - да, грустно - да. Но чудили там не политики. Сколько там по официальным данным на майдане вышло? А сколько по всей стране их поддержало? Так что расхлебывать придется тем, кто либо учинил это, либо молча наблюдал. А так жаль конечно.

Да конечно жалко, исчезает Украина.., так не должно быть, но видимо все к этому идет...
 
[^]
спецназ34
21.03.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 2221
Цитата (0DrkoJloH @ 20.03.2014 - 23:26)
Цитата (pogloschenie @ 20.03.2014 - 21:21)

Эх, если бы не ваша конституция, то я бы на полном серьезе предложил рассмотреть И. Охлобыстина. Толковый мужик, только бог его знает как он в политике!)

Извини, но это глупость.
Приведи мне пример когда тело из шоубизнеса хоть где то удачно руководило.
Мы уже видели Шварца в Калифорнии, Океан эльзы министром культуры и т.д и т.п.
Руководить должен грамотный управленец - организатор, но никак не хороший оратор или бизнесмен хапуга.

был один юморист который хорошо правил и плохо закончил...
 
[^]
synus
21.03.2014 - 15:00
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 7
Так вот, похоже, что Вова Путин не зря с детства занимался восточными
единоборствами, в частности дзю-до))))


Автар, эта пяць. Тебя не забудут.)))) Лизнул зачотно.
 
[^]
ASSASIN64
21.03.2014 - 15:08
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 117
Замечательно! (автору)

Украина - ну что, гавно случается...
Не раз случалось, переборете и в этот раз. Надеюсь, что фашики у власти никому не дороги, соберёте их потом в кучку и сожгёте на костре из покрышек (шутю, не берите всерьёз).
Вас видать Бог любит, что такие испытания шлёт. Мне, когда дочь сильно болела, умные люди говорили - нет тех испытаний, что вынести не сможешь. Вы вынесете, скинете эту шелупонь, что на власть влезла, вы прекрасная, умная, добрая, гастепреимная и - братская! нация. У меня "хохол" - только дружеская насмешка, так, по загривку друг друга на пьянке потрепать.
А Революция - это больно. Революция сметает всё, что стоит на пути, нравится ей или нет. Революция пожирает свих детей, Яценюка, похоже, уже солью посыпала и на вилочку положила... Майдановцы, вас как крошки со стола кухонным полотенцем... И - крови просить будет дооооооолго....И те, что у власти поить её (революцию) будут дооооолго...

Не воюйте - делайте любовь!

 
[^]
masheri
21.03.2014 - 15:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 160
Цитата (Ivanna22 @ 21.03.2014 - 10:19)
Цитата (masheri @ 21.03.2014 - 04:40)
Цитата (Ivanna22 @ 20.03.2014 - 23:01)
Цитата (СтарикПохабыч @ 20.03.2014 - 22:13)
Цитата (Ivanna22 @ 21.03.2014 - 00:16)

Мы виноваты только в том, что всерьез сначала не восприняли все эти беспределы в Киеве, да надеялись до конца на Януковича, который все это наконец, остановит. Увы, не сложилось..

Это точно. Вы слишком пренебрежительно отнеслись к зарождению фашизма. Надо это признать.. И поэтому вы отправились историю переживать заново..

.

Во-первых: не зарождению, а возрождению,
во-вторых: имею все основания считать, что все спецслужбы, включая и российские в том числе, обо всем ессно были информированы. Но, почему-то токо сейчас российские СМИ (наши , конечно, ничего подобного не передают) стали показывать это все украинское "возрождение"..?
в-третьих: если вы сейчас тоже слишком пренебрежительно" отнесетесь к этому возрождению, то оно непременно будет и у вас!
И посему, братья россияне: у нас с вами общее прошлое, у нас будет общее благополучное будущее, если вы поможете нам в настоящем! Мы сражаемся, как можем, вы это знаете.
Еще раз спасибо вам за моральную поддержку. Она нам, на Юго-Востоке щас крайне необходима!

В Крыму народ тоже не сразу раскачался, но прививка против фашизма оказалась очень действенной, никогда, н и к о г д а по улицам наших городов не пройдет колонна со свастикой! Этого не может быть по определению, в любом городе, поселке, селе, не говоря уже о Севастополе - легенде и славе России и Крыма! Сами виноваты, нужно было давить сразу!


Весьма странно , (мягко говоря), слышать такие слова от крымчан!
Ваши пламенные речи и обличение Юго-Востока свидетельствует только о том, что на волне эйфории и российской повсеместной поддержке вы-сразу же напрочь забыли, что на Юго-Востоке живут точно такие же русские, украинские, русско-украинские люди, которые не не меньше вас ненавидят Црушную хунту и все , что с ней связано!! И исторически Малороссия и Новороссия тоже относятся к российским землям.И нас, таких, кстати явно больше 10 млн.!
И мы всегда стояли в полной оппозиции Бандерштадту!И страдаем, кстати, неимоверно, оказавшись в самом дерьмовом положении.
Хочется спросить: что бы вы ,крымчане (не хочу ни в коем случае никого обидеть), делали бы щас без грандиозного путинского плана и его активной реализации, а так же без размещения на терр. Крыма всем известного флота РФ и воинских частей??!!
Так вот: у нас, на ЮВ всего этого нет, к сожалению! Поэтому, мы сражаемся, как можем и ждем,чтоб у нас ,наконец -то произошло хоть нечто подобное, как в КРыму! От которого, кстати тоже ждем действенной поддержки!
Или все? вы своего добились, и т.к. мы с вами уже, к вашему счастью ,не сограждане, можно только фактически издевательски нас обличать:"Сами виноваты, нужно было давить сразу!"
Искренне надеюсь, что это единичное мнение жителя независимой республики Крым!

Да нет, милочка - это не только моё мнение, у нас некоторые тоже восхищались майданом и даже поехали в Киев, но, как только крымчане увидели свободно гуляющих бандеровцев (ОЙ, ПРОСТИТЕ, ИХ ЖЕ НЕТ) с портретами Гитлера и еще какого-то урода и свастиками, НАЧАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ! Закрыли дорогу у Перекопа, начали создавать народное ополчение и не побоялись публично попросить помощи у Москвы! Так что, сними изоленту с ротика и КРИЧИ, а не только ешь в него!!!! dont.gif
 
[^]
спецназ34
21.03.2014 - 15:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 2221
Цитата (Zagoro4ka @ 21.03.2014 - 00:12)
Написано умнО, но от всего прочитанного на душе тяжесть. Как мы до всего этого дошли? Со времен распада СССР ни одна бывшая братская республика не стала самостоятельной и независимой от матушки России - не кидайтесь помидорами, типа Прибалтика и иже с ними. Мне почему-то обиднее всего за Украину. Может потому, что моя бабушка - украинка, из семьи раскулаченных и сосланных в неуютный тогда киргизский край. И там все построили, подняли, асфальт положили, розы посадили в палисаднике, и тут - ой, ай, конец фильма, русские, валите в Россию. И свалили. Бросили там дома, выстраданные в очередях югославские стенки и спальни, приехали на историческую Родину с пакетиком вещей. Тяжело было, но выжили. Начали с нуля - уже не бабушки, мы сами. А теперь душа болит за тех, кто там - ни русский, ни украинец - потому что давно смешались гены, крови. Даже если никто из родных не был чисто русским, куда деть из набора хромосом русские фильмы, общие победы, общие беды?
Грустно все это. И обидно, что прекрасный гордый народ допустил такое - чтоб ценой "небесной сотни" на трон взобрались Кролик, Баптист и Фашист.

-что вы видели когда сегодня дрались?
- а что? тоже небо, та же трава зеленая.
- нет, и небо синее и трава зеленее! мы сегодня над моей УКРАИНОЙ дрались!
(извиняюсь- возможно не дословно, по памяти писал) вот он настоящий украинец, великий актер и режиссер! по мне так "в бой идут одни старики" вообще лучший фильм о войне. а "Ничь яка мисячна" мой любимый романс.

давайте не забывать, что у нас одна история! мы один народ...

Добавлено в 15:20


Это сообщение отредактировал спецназ34 - 21.03.2014 - 15:21

Интересно, почитайте.
 
[^]
Sergey1
21.03.2014 - 15:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 196
Горько , жаль ,и осталась одна надежда что Русская Цивилизация сможет превозмочь Англосаксонскую нечисть...( без единого выстрела) Сил нам всем и терпения! Радует что появляться стали здравомыслящие люди и есть надежда , что их голос будет всё сильнее слышен!
 
[^]
Ivanna22
21.03.2014 - 15:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Цитата (masheri @ 21.03.2014 - 16:11)
Цитата (Ivanna22 @ 21.03.2014 - 10:19)
Цитата (masheri @ 21.03.2014 - 04:40)
Цитата (Ivanna22 @ 20.03.2014 - 23:01)
Цитата (СтарикПохабыч @ 20.03.2014 - 22:13)
Цитата (Ivanna22 @ 21.03.2014 - 00:16)

Мы виноваты только в том, что всерьез сначала не восприняли все эти беспределы в Киеве, да надеялись до конца на Януковича, который все это наконец, остановит. Увы, не сложилось..

Это точно. Вы слишком пренебрежительно отнеслись к зарождению фашизма. Надо это признать.. И поэтому вы отправились историю переживать заново..

.

Во-первых: не зарождению, а возрождению,
во-вторых: имею все основания считать, что все спецслужбы, включая и российские в том числе, обо всем ессно были информированы. Но, почему-то токо сейчас российские СМИ (наши , конечно, ничего подобного не передают) стали показывать это все украинское "возрождение"..?
в-третьих: если вы сейчас тоже слишком пренебрежительно" отнесетесь к этому возрождению, то оно непременно будет и у вас!
И посему, братья россияне: у нас с вами общее прошлое, у нас будет общее благополучное будущее, если вы поможете нам в настоящем! Мы сражаемся, как можем, вы это знаете.
Еще раз спасибо вам за моральную поддержку. Она нам, на Юго-Востоке щас крайне необходима!

В Крыму народ тоже не сразу раскачался, но прививка против фашизма оказалась очень действенной, никогда, н и к о г д а по улицам наших городов не пройдет колонна со свастикой! Этого не может быть по определению, в любом городе, поселке, селе, не говоря уже о Севастополе - легенде и славе России и Крыма! Сами виноваты, нужно было давить сразу!


Весьма странно , (мягко говоря), слышать такие слова от крымчан!
Ваши пламенные речи и обличение Юго-Востока свидетельствует только о том, что на волне эйфории и российской повсеместной поддержке вы-сразу же напрочь забыли, что на Юго-Востоке живут точно такие же русские, украинские, русско-украинские люди, которые не не меньше вас ненавидят Црушную хунту и все , что с ней связано!! И исторически Малороссия и Новороссия тоже относятся к российским землям.И нас, таких, кстати явно больше 10 млн.!
И мы всегда стояли в полной оппозиции Бандерштадту!И страдаем, кстати, неимоверно, оказавшись в самом дерьмовом положении.
Хочется спросить: что бы вы ,крымчане (не хочу ни в коем случае никого обидеть), делали бы щас без грандиозного путинского плана и его активной реализации, а так же без размещения на терр. Крыма всем известного флота РФ и воинских частей??!!
Так вот: у нас, на ЮВ всего этого нет, к сожалению! Поэтому, мы сражаемся, как можем и ждем,чтоб у нас ,наконец -то произошло хоть нечто подобное, как в КРыму! От которого, кстати тоже ждем действенной поддержки!
Или все? вы своего добились, и т.к. мы с вами уже, к вашему счастью ,не сограждане, можно только фактически издевательски нас обличать:"Сами виноваты, нужно было давить сразу!"
Искренне надеюсь, что это единичное мнение жителя независимой республики Крым!

Да нет, милочка - это не только моё мнение, у нас некоторые тоже восхищались майданом и даже поехали в Киев, но, как только крымчане увидели свободно гуляющих бандеровцев (ОЙ, ПРОСТИТЕ, ИХ ЖЕ НЕТ) с портретами Гитлера и еще какого-то урода и свастиками, НАЧАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ! Закрыли дорогу у Перекопа, начали создавать народное ополчение и не побоялись публично попросить помощи у Москвы! Так что, сними изоленту с ротика и КРИЧИ, а не только ешь в него!!!! dont.gif


А чей то вы мне тыкаете, уважаемая. Я вам не "милочка" а такой же русский человек, только на Востоке Украины. По-моему, я достаточно подробно изложила мнение таких же как я.
А вас опус мне тем более не понятен .. такое ощущение, что вы вообще не знаете, что происходит у нас на Юго-востоке и даже не знаете, где и как он расположен! и вас просто раздувает от эйфории и собственной значимости в составе РФ, а мы тут ничтожные бывшие сограждане, ни на что не способные! А вы лично стояли на Перекопе? если да-браво! да вот незадача: нет у нас подобного Перекопа и Чонгара, чтоб заблокировать въезд в регион.! И автономии , пока (надеюсь, что пока)-тоже нет! Это же прописные истины!
К чему эти нападки? мы рады за Крым, завидуем, сражаемся как можем, ....
Или вы думаете, что у нас все так же просто как у вас есть и будет? да, нет, к сожалению, все только гражданами не решается... не будьте наивной и смените риторику.

Это сообщение отредактировал Ivanna22 - 21.03.2014 - 16:06
 
[^]
спецназ34
21.03.2014 - 15:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 2221
Цитата (Roma765 @ 21.03.2014 - 03:00)
пропоганда и пиздёж. нигер уже ввёл санкции против друзей Пу. стрижка только начинается

уважаемый укрославянин, уже давно Пу принял закон по которому гос чиновники не имеют права иметь зарубежных счетов)) так, что пусть свои санкции в опу себе засунут, да и если пара олигархов от страданий финансовых сдохнет народ плакать не будет
 
[^]
whs
21.03.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 381
Цитата (Ivanna22 @ 21.03.2014 - 15:53)
Цитата (masheri @ 21.03.2014 - 16:11)
Цитата (Ivanna22 @ 21.03.2014 - 10:19)
Цитата (masheri @ 21.03.2014 - 04:40)
Цитата (Ivanna22 @ 20.03.2014 - 23:01)
Цитата (СтарикПохабыч @ 20.03.2014 - 22:13)
Цитата (Ivanna22 @ 21.03.2014 - 00:16)

Мы виноваты только в том, что всерьез сначала не восприняли все эти беспределы в Киеве, да надеялись до конца на Януковича, который все это наконец, остановит. Увы, не сложилось..

Это точно. Вы слишком пренебрежительно отнеслись к зарождению фашизма. Надо это признать.. И поэтому вы отправились историю переживать заново..

.

Во-первых: не зарождению, а возрождению,
во-вторых: имею все основания считать, что все спецслужбы, включая и российские в том числе, обо всем ессно были информированы. Но, почему-то токо сейчас российские СМИ (наши , конечно, ничего подобного не передают) стали показывать это все украинское "возрождение"..?
в-третьих: если вы сейчас тоже слишком пренебрежительно" отнесетесь к этому возрождению, то оно непременно будет и у вас!
И посему, братья россияне: у нас с вами общее прошлое, у нас будет общее благополучное будущее, если вы поможете нам в настоящем! Мы сражаемся, как можем, вы это знаете.
Еще раз спасибо вам за моральную поддержку. Она нам, на Юго-Востоке щас крайне необходима!

В Крыму народ тоже не сразу раскачался, но прививка против фашизма оказалась очень действенной, никогда, н и к о г д а по улицам наших городов не пройдет колонна со свастикой! Этого не может быть по определению, в любом городе, поселке, селе, не говоря уже о Севастополе - легенде и славе России и Крыма! Сами виноваты, нужно было давить сразу!


Весьма странно , (мягко говоря), слышать такие слова от крымчан!
Ваши пламенные речи и обличение Юго-Востока свидетельствует только о том, что на волне эйфории и российской повсеместной поддержке вы-сразу же напрочь забыли, что на Юго-Востоке живут точно такие же русские, украинские, русско-украинские люди, которые не не меньше вас ненавидят Црушную хунту и все , что с ней связано!! И исторически Малороссия и Новороссия тоже относятся к российским землям.И нас, таких, кстати явно больше 10 млн.!
И мы всегда стояли в полной оппозиции Бандерштадту!И страдаем, кстати, неимоверно, оказавшись в самом дерьмовом положении.
Хочется спросить: что бы вы ,крымчане (не хочу ни в коем случае никого обидеть), делали бы щас без грандиозного путинского плана и его активной реализации, а так же без размещения на терр. Крыма всем известного флота РФ и воинских частей??!!
Так вот: у нас, на ЮВ всего этого нет, к сожалению! Поэтому, мы сражаемся, как можем и ждем,чтоб у нас ,наконец -то произошло хоть нечто подобное, как в КРыму! От которого, кстати тоже ждем действенной поддержки!
Или все? вы своего добились, и т.к. мы с вами уже, к вашему счастью ,не сограждане, можно только фактически издевательски нас обличать:"Сами виноваты, нужно было давить сразу!"
Искренне надеюсь, что это единичное мнение жителя независимой республики Крым!

Да нет, милочка - это не только моё мнение, у нас некоторые тоже восхищались майданом и даже поехали в Киев, но, как только крымчане увидели свободно гуляющих бандеровцев (ОЙ, ПРОСТИТЕ, ИХ ЖЕ НЕТ) с портретами Гитлера и еще какого-то урода и свастиками, НАЧАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ! Закрыли дорогу у Перекопа, начали создавать народное ополчение и не побоялись публично попросить помощи у Москвы! Так что, сними изоленту с ротика и КРИЧИ, а не только ешь в него!!!! dont.gif


А чей то вы мне тыкаете, уважаемая. Я вам не "милочка" а такой же русский человек, только на Востоке Украины. По-моему, я достаточно подробно изложила мнение таких же как я.
А вас опус мне тем более не понятен .. такое ощущение, что вы вообще не знаете, что происходит у нас на Юго-востоке и даже не знаете, где и как он расположен! и вас просто раздувает от эйфории и собственной значимости в составе РФ, а мы тут ничтожные бывшие сограждане, ни на что не способные! А вы лично стояли на Перекопе? если да-браво! да вот незадача: нет у нас подобного Перекопа и Чонгара, чтоб заблокировать въезд в регион.! И автономии , пока (надеюсь, что пока)-тоже нет! Это же прописные истины!
К чему эти нападки? мы рады за Крым, завидуем, сражаемся как можем, ....
Или вы думаете, что у нас все так же просто как у вас есть и будет? да, нет, к сожалению, все только гражданами не решается... не будьте наивной и смените риторику.

По поводу того что наши СМИ не показывали "возрождение" несогласен абсолютно. Как только у вас началась заваруха - у наших СМИ больше не было других разговоров. И по мере поступления информации начали говорить о том, что это не просто дебилы в касках а нацики. Показывать и включать в эфир их пламенные речи.
 
[^]
Феличе
21.03.2014 - 16:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (tarik27 @ 21.03.2014 - 15:46)
Цитата (Permserega @ 21.03.2014 - 13:24)
статью нужно распечатать и расклеивать по всей украине. чтоб долбики с битами и флагами остановились около бумажки почитали и хоть на минутку подумали что их ждет. про правый сектор я молчу те бабало получают за свои действия, им похую на страну. но ведь есть же и простые украинцы которым вбили в голову что вот сейчас ещё немного и украина станет сверхдержавой. деньги польются к нам рекой из божественно доброй и дружеской европпы. снимите очки почитайте и заплакайте.

Ага... Я запостил на киевских форумах...... Бан моментальный.... Увы. Мудрость приходит с годами

Вот вам и свобода...

И так. До майдана было:

- Плохая власть, которая еще и митинг разогнала (правда, опираясь на закон и без насилия).
- Проблемы в экономике, которые можно было решить, использую помощь России, а дальше выкарабкаться в том числе и за счет российского рынка.
- Плюрализм мнений в медиапространстве и возможность высказать и услышать любую точку зрения.
- Были живы те 103 человека, погибших в результате общественных беспорядков или застрелянных неизвестными снайперами.
- Не ощущался раскол в обществе.

Все это оказалось достаточным основанием, чтобы помочь устроить майдан.
После и в результате майдана стало:

- Плохая власть, которая в добавок запятнала себя провокационными убиствами, дабы "расшевелить" майдан (если бы не так, то не стали бы вспешки заметать следы и отмалчиваться даже не предложения представителей ЕС провести независимые расследования).
- Проблемы в экономике только усугубились. Имевшиеся реальные возможности их решения потеряны. Никаких конкретных планов по спасению экономики страны ни у кого нет.
- Плюрализм мнений и свобода слова практически уничтожаются. Вместо них - только "правильное мнение" как в Северной Корее.
- Погибли и были убиты 103 человека. Непонятно ради чего.
- Раскол в обществе и еще крайне серьезные проблемы (как например, потеря Крыма), которых еще 4 месяца назад не было. Даже намеков не было.
 
[^]
Диманофф
21.03.2014 - 16:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 453
Цитата (Ivanna22 @ 20.03.2014 - 21:16)
Цитата (vladru615 @ 20.03.2014 - 20:36)
хохлам пока пофиг на всё.они в революционном угаре.для них главное-свидомитство и майданутость


А кого вы считаете хохлами? и почему уравниваете всю страну? Как это может быть здесь кому-то "пофиг"!!? вам прикольно наблюдать наш кошмар?!
Вы, что вообще новости не смотрите???
У нас на Юго-Востоке с самого начала гребанных майданов их мягко говоря осуждало 80% населения. Что продолжается и сейчас. И мы сопротивляемся, как можем!!
У нас между прочим, трагедия развивается. И политическая и социальная и гражданская и экономическая и гуманитарная!
А западенцы-которые это все поддерживали и поддерживают-так это не хохлы-а бандеровцы, это всем известно.
А наша семья-этнические русские, кацапы, волею судьбы оказавшиеся здесь.
И таких подобных нам или просто украинцев, ненавидящих ЦРУшно-хунтовскую власть и все , что с ней связано-здесь большинство!
Мы виноваты только в том, что всерьез сначала не восприняли все эти беспределы в Киеве, да надеялись до конца на Януковича, который все это наконец, остановит. Увы, не сложилось..

так вот ТЕПЕРЬ вам НЕ НАДО сидеть и смотреть, как дальше будет. Один раз отсиделись.

Это сообщение отредактировал Диманофф - 21.03.2014 - 16:52
 
[^]
Craig
21.03.2014 - 16:56
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Ivanna22 @ 20.03.2014 - 21:16)
Цитата (vladru615 @ 20.03.2014 - 20:36)
хохлам пока пофиг на всё.они в революционном угаре.для них главное-свидомитство и майданутость


А кого вы считаете хохлами? и почему уравниваете всю страну? Как это может быть здесь кому-то "пофиг"!!? вам прикольно наблюдать наш кошмар?!
Вы, что вообще новости не смотрите???
У нас на Юго-Востоке с самого начала гребанных майданов их мягко говоря осуждало 80% населения. Что продолжается и сейчас. И мы сопротивляемся, как можем!!
У нас между прочим, трагедия развивается. И политическая и социальная и гражданская и экономическая и гуманитарная!
А западенцы-которые это все поддерживали и поддерживают-так это не хохлы-а бандеровцы, это всем известно.
А наша семья-этнические русские, кацапы, волею судьбы оказавшиеся здесь.
И таких подобных нам или просто украинцев, ненавидящих ЦРУшно-хунтовскую власть и все , что с ней связано-здесь большинство!
Мы виноваты только в том, что всерьез сначала не восприняли все эти беспределы в Киеве, да надеялись до конца на Януковича, который все это наконец, остановит. Увы, не сложилось..

Руби юкку пока горячо? Пипл ведь хавает, даже с регистрацией 3.03.14
 
[^]
Ivanna22
21.03.2014 - 17:04
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Цитата (whs @ 21.03.2014 - 17:38)
По поводу того что наши СМИ не показывали "возрождение" несогласен абсолютно. Как только у вас началась заваруха - у наших СМИ больше не было других разговоров. И по мере поступления информации начали говорить о том, что это не просто дебилы в касках а нацики. Показывать и включать в эфир их пламенные речи.


Вы о чем? Лично я о последних лет 10-ти. Это с начала "заварухи"-как солнце из-за туч! а раньше никакие спецслужбы ничего не знали?! ни русские ни украинские?
 
[^]
leonidvolkov
21.03.2014 - 17:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.10
Сообщений: 173
Цитата
новое вырастет быстро и само пробьет себе дорогу

Что-то эти слова мне не понравились. Что-то мне это напоминает.
 
[^]
ARTJOMKOTE
21.03.2014 - 17:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 328
Кстати. Все как-то пропустили эту новость, но Беларусь не признала присоединение Крыма к России ©
знаю знаю на дожде там все пдрасы проплаченные обамой

https://twitter.com/tvrain/status/446955068156547072
 
[^]
grivna22
21.03.2014 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 43
Цитата (Рипыч @ 20.03.2014 - 21:09)
ЮВ, ну мы вас типа ждем)))

так заберите сразу нас!!!! нахер мне все это реалити шоу переживать????
я лучше спопкорном посмотрю со стороны

Это сообщение отредактировал grivna22 - 21.03.2014 - 17:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85059
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх