Мы стоим на пороге величайших перемен, и счет идет на часы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LONG
12.03.2014 - 08:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 563
Цитата (Modigar @ 11.03.2014 - 10:29)
Только и слышно, что Россия "поднимается с колен". Да когда же она, блеать, поднимется то?

Типа-"на случай войны у нас есть все, где ж та война" М.М.Жванецкий
 
[^]
DjonyTorch
12.03.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4
Цитата (wertolet73 @ 11.03.2014 - 12:32)
Цитата (insekticid @ 11.03.2014 - 12:16)

Да уж тотальный пиздец в стране, я замучился в очередях стоять на кассах в супермаркетах и искать место во дворе для того чтобы приткнуть машину вечером. Да и 8 марта не в один кабак попасть невозможно было, все забито нищим населением.

Ой да ладно брось.у людей деньги на жратву и остались.все остальное в кредит.посмотри на динамику невозвратных кредитов в стране.

а в ЕС и Америке они, по-твоему, все миллионеры, кредитов у них ни-ни?)))) очень смешно)
 
[^]
trophy24
12.03.2014 - 11:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 458
хер америке в сраку!
 
[^]
666
12.03.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8910
Чё, больные, что ли?
Америке нужна ВЕЧНАЯ война, только тогда её бакс будет ВЕЧНЫМ, потому - какая победа?! где они потом достойного врага искать будут? Китай, что ли? так тот их тихой самой по самые яйца за 200-300 лет загребёт. А высасывать из пальца всяких Бен Ладенов - так это долго, нудно, и совсем не наглядно.
 
[^]
Torez
12.03.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 0
Цитата (zazello @ 11.03.2014 - 21:15)
причем тут американцы когда вы права за взятки покупаете и мусор под ноги бросаете?)))

Как ты мог lol.gif они ж веруют что это Америка виновата!

 
[^]
LightSaber
12.03.2014 - 17:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 82
Да вы долбанулись... Где она встает в полный рост, скажите мне?
Коррупция процветает, коренное население постепенно заменяют на гастробайтеров, производство совершенно захирело, только машины и выпускают. Лес наш родной толкаем Японии, так как не способны сами его обработать - развалили лесопилки. И у этой же Японии покупаем доски из нашего леса в три дорого. Образование сходит на "нет", в малых городах (молчу вообще про села и деревни) оно уже на ладан дышит. Эти же малые города (сам оттуда был) разваливаются в буквальном смысле слова, там дома тупо упавшие стоят и всем пофиг. Народ спивается, работы нет, тупо безысходность. В крупных же городах типа все хорошо, но работу фиг найдешь из-за плотности населения. Садики все забиты, существующие школы не могут принять детей, в больницах отсутствуют врачи (в моей районной нет ухо-горло-носа, уволился, замены нет). При виде полиции нашей отчего-то чувствуешь страх, а не защищенность. Армия более чем недееспособна. Сколько у нас призывников? 500 000? Вы смеетесь, не дай бог война, 100 000 из них убегут, остальных сметут. В армии за год службы стрельбы были всего ДВА РАЗА! ДВА ДОЛБАННЫХ РАЗА! Вы считаете, что такие солдаты умеют стрелять? Нет, там учат бегать, мыть полы и чистить картошку.
Мой товарищ с Финляндии рассказывал про свою непродолжительную службу в армии (на 3 месяце повредил колено, его списали в запас). Пять дней в неделю рукопашка. Четыре раза в неделю стрельбы. ЧЕТЫРЕ раза в НЕДЕЛЮ. Не ДВА раза в ГОД.
Это мы так встаем с колен?
Товарищ В.В. в нефтяной и газовый бизнес засунул своих друзей, родственников, родственников друзей и друзей родственников друзей и вся эта свора сидит на подсосе от этих средств, не тужит. У них давно уже все имущество и семьи за рубежем, в час "Ч" им нужно будет только собрать свой чемодан и уехать к ним, оставив остатки моей и вашей Родины на растерзание обстоятельствам. Поэтому распечатайте рассказик о том, как наша страна встает с колен и повесьте на стену, чтобы, когда нас начнут делить другие страны, смотреть на него и умиляться от своей мнимой силы.
 
[^]
acerius
12.03.2014 - 23:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 67
Цитата (Shader @ 11.03.2014 - 10:45)
Учите Историю! Никто и никогда не смог победить Россию, путем внешней агрессии! НИКТО И НИКОГДА!

раньше ее врагами не были славяне, теперь будут, да и сами вы себя изнутри разваливаете, потому что есть среди вас нормальные, раньше мы вместе были сплоченные внешней угрозой, а теперь мы по разные стороны cry.gif
 
[^]
teodor4ik
13.03.2014 - 00:36
0
Статус: Offline


Радужный троль

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 1030
Цитата (ooos @ 12.03.2014 - 01:29)
У нас сила, это наша территория. Россия - не Москва, вся сила в регионах (Сибирь, Дальний восток). Случае чего, не сможем сразу противостоять - заныкаемся, соберемся, противостоим. Россия не на кого никогда не нападала, а зачем? Наша сила - это территория и природные ресурсы, ну и конечно люди.
По сплоченности, по численности, мы уступаем только Китаю, да и те наши союзники.
Мы Европа, мы Азия, а кто там еще, так мелочь по краям нашим.

Добавлено в 02:01
Минусеры - в смысле "засёры". Ну, выскажитесь. Засерать каждый может

не шпалил, но отвечу.

Население в 150 лямов,это не так и много для занимаемой территории. По плотности 181-е место из 195 в мире. Украина и та на 99м месте с 9-кратным перевесом.

Территория. Да это круто и перспективно, но в итоге 22 ляма (15%) почему-то живет в пределах МО только официально. Так что некому их особо осваивать, да и не за что и незачем. Сибирь - это сила, но кому она нужна то в России по настоящему? Китайцам нужна, япошки чота хотят себе... Могу поспорить, что если бы не "зонтик", то давно бы растаскали по немногу.

В общем не льстите себе... Березки - это не ваша сила. Ваша сила - "Тополя".
 
[^]
teodor4ik
13.03.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Радужный троль

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 1030
Цитата (DjonyTorch @ 12.03.2014 - 09:09)
а в ЕС и Америке они, по-твоему, все миллионеры, кредитов у них ни-ни?)))) очень смешно)

Ты ставки по кредитам выдел? Там и тут?

Или кто-то берет там кредиты на еду?

Ежели кто смотрит "Дискавери", тама есть передачка про типков покупающим не глядя шо попало. Я хуею с того что кому-то вообще можна продать большинство того что они там продают. Это просто хлам, но на каждое гавно есть коллекционер или энтузиаст. Значит есть не только кредиты, но и бабло пустое.

А как давит жаба, что я не могу купить банальной алю трубы 6061 (ад-33), хромольки 4130 или банальной черной калиброваной безшовной тонкостенки. НЕ... Вагон - пжалста, а мне 4 метра на раму для велика надо. Значит ее в розницу никто не берет? Потому ведь предложения нету? А просто нет энтузиастов. Точнее есть, но денег у них нету, даже кредитов.

Потому и конкурентоспособность у нас околонулевая, и торговать можем только друг с другом. Я тут на мелкосерийку пробую выйти по одной мелочке, так на гавно за гавном нарываюсь напостой. Либо в розницу скупать остатки, либо вагон. Либо гавно из чины, либо фирма для мажоров. НЕту среднего бызнеса и быть, сука, не может. А ведь это и есть покаатель успеха и достатка/самодостаточности.
 
[^]
ВАВАННА
13.03.2014 - 15:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 125
Скоро. Просто России был нанесён очень тяжёлый удар. Кем, вы сами прекрасно знаете. Просто не хочу здесь лишний раз вспоминать эти мерзкие фамилии.
Но лично я не сравниваю Россию с некой женщиной, стоящей на коленях. Я сравниваю её с птицей Феникс. И Россия не поднимается с колен. Она возрождается из пепла.

ВЕРУЮ и ВЕРЮ! ТАК И БУДЕТ! slava.gif
 
[^]
igorilla07
15.03.2014 - 07:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (m325 @ 11.03.2014 - 10:18)
Пиздец перестал красться, встал в полный рост и уже бежит к америке.

хуй тебе. он сюда бежит уже 30 лет без всяких америк
ты америкам нахуй не нужен, сами себя гробим без них
 
[^]
acrobbatica
15.03.2014 - 09:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Цитата (igorilla07 @ 15.03.2014 - 08:15)
Цитата (m325 @ 11.03.2014 - 10:18)
Пиздец перестал красться, встал в полный рост и уже бежит к америке.

хуй тебе. он сюда бежит уже 30 лет без всяких америк
ты америкам нахуй не нужен, сами себя гробим без них

не бежит, а уже прибежал.
только за счёт нефтебаксов, он пока не ощущается
 
[^]
Laserdanse
15.03.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2844
В Крыму объявлен «день тишины» перед референдумом.

Цитата
Международные наблюдатели прибыли на полуостров, чтобы следить за голосованием.


Цитата
Международные наблюдатели из 24 стран, в том числе США, Израиля, Германии


Вот как так? Никто референдум не признаёт, однако наблюдателей прислали? 0_о

Источник

Это сообщение отредактировал Laserdanse - 15.03.2014 - 11:47
 
[^]
croc
15.03.2014 - 11:52
1
Статус: Offline


Rideamus

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 0
Ну Вы ребята и наивные. Америка давно рулит Россией. Нахуй спрашивается приканчивать прибыльное дочернее предприятие? Опустить до уровня быдла основную массу населения, это да.
 
[^]
acrobbatica
15.03.2014 - 12:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Цитата (croc @ 15.03.2014 - 12:52)
Ну Вы ребята и наивные. Америка давно рулит Россией. Нахуй спрашивается приканчивать прибыльное дочернее предприятие? Опустить до уровня быдла основную массу населения, это да.

хорошо сказал bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71184
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх