Как я с семьей сидела на энергопайке, Комсомольская правда- Оренбург

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andreimarkin
2.12.2013 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1179
Я не в защиту кого то, а просто констатирую факт, так вот в Тульской области в Богородицком районе живет моя мама, и там уже давно введены социальные нормы, тобиш ей нужно уложится в 60 киловатт, два холодильника, плита газовая, телик труба, и все лампочки энергосберегающие, понятно что она бабка но летом расход не более 40 киловатт. Так вот я живу в общежитии где лампочки какие всем похуй и горят день и ночь тоже всем похуй, меня это бесит, и мне кажется что все кто яростно против социальной нормы, это именно те кто жгет электричество как не поподя, и все наши беды от этих гандонов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57286
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы