Microsoft признала Windows 8 ошибкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
19.05.2013 - 09:52
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
да не, плитки эти реально убили когда купили ноут на этой 8 винде. я очень долго не мог понять что надо жать чтобы узреть раб. стол, как открыть "Выполнить", не мог разобраться где тут поиск...в общем, провал... но я еще сильнее опешил, когда зашел в магаз полапать тонкий планшет Эйсер трансформер пад на вин8 (у меня как раз есть такой, но на андроиде), и еще сильнее удивился, когда не смог открыть винрар.exe с инета, только потом мне объяснили, что это какая то "особенная виндоус 8", которая может открыть только проги, сделанные под нее((( получается, что все последние мелкософовские высеры - это кал, какой поискать.

Господи блин. Я нормально в ведьмака первого и масс-эффекты все играю на восьмерке (причем х64), а вы не можете даже винрар запустить. Мало того, я вчера запустил ExMachina и Homevorld, причем даже без совместимости, а так, сразу. А у вас тут винрар не запускается.. А нормальную версию винрара качать не пробовали, или "вам менеджер в магазине сказал"?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 19.05.2013 - 10:00
 
[^]
Fedorin
22.05.2013 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
Цитата (gsnzone @ 13.05.2013 - 18:25)
да не, плитки эти реально убили когда купили ноут на этой 8 винде. я очень долго не мог понять что надо жать чтобы узреть раб. стол, как открыть "Выполнить", не мог разобраться где тут поиск...в общем, провал... но я еще сильнее опешил, когда зашел в магаз полапать тонкий планшет Эйсер трансформер пад на вин8 (у меня как раз есть такой, но на андроиде), и еще сильнее удивился, когда не смог открыть винрар.exe с инета, только потом мне объяснили, что это какая то "особенная виндоус 8", которая может открыть только проги, сделанные под нее((( получается, что все последние мелкософовские высеры - это кал, какой поискать. sad.gif

ахахахахахах gigi.gif
Ваша неосведомлённость просто поражает. Элементарно изучить основные принципы работы с системой нельзя что ли?
На планшете скорее всего Windows RT, что не является полноценной Windows 8.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44462
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы