Чиновникам из Волгограда не нравится символ города, Он иностранцев сильно ранит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UnSol
30.11.2012 - 21:32
0
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
Родину мать, не трогайте!
 
[^]
Касатка
30.11.2012 - 21:42
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Не буду гневно трясти кулаками, потому что искренне верю, только совсем выжившие из ума дебилоиды поднимут свои ручонки на великий памятник Победы. Скорее всего вброс или перевернутая инфа. Кто б им дал снести этот исторический памятник? Нет, не памятник, историю и тысячи жизней, отданных за Родину. Даже смешно подумать.
А вот довести памятник можно до краха, не реставрировать и дать ему погибнуть. Это в силах чинушей. И как это проконтролировать, неизвестно.
Но моя мечта давнишняя, посетить Родину мать. Столько в этом памятнике эмоций и мощи, даже с картинки в школьном учебнике было видно. И еще памятник советскому (неизвестному) солдату в Берлине ( они блеать не ленятся и облагараживают память).
У нас тоже есть площадь Победы. Всегда поддерживается в чистоте, мы тоже туристический город. Туристам не мешает. Помню в 90е лихие заговорили городские власти выключить вечный огонь, типа дорого. Тогда весь город взбухтел. И по моему так никогда и не выключался вечный. Может если на реставрацию. Не помню такого. Но народ в 90е был готов еще больше голодать и недополучать, но только не загасить символ Победы.
Тем кто забыл историю своего народа, нечего делать в народном/городском совете и уж тем более у руля города.
Наш памятник:

Чиновникам из Волгограда не нравится символ города
 
[^]
Дрын
30.11.2012 - 21:49
8
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Вернём Волгограду его прежнее имя - Город-Герой Сталинград!
 
[^]
Bed7Santa
30.11.2012 - 22:00
2
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Неужто дойдут до такого маразма? Не верится даже как-то. Что это за Сталинград такой без этого монумента? Мало того, что название уже не то, так еще и символ забрать хотят.

Я ни разу не фанат сталина, но имхо город, в котором полегло столько народу с обеих сторон и самых разных национальностей, в котором произошел перелом не только в ВОВ, но и во 2 Мировой, имеет право на легендарное имя и символ. Иначе мы живем в неправильном мире блеать.

Это сообщение отредактировал Bed7Santa - 30.11.2012 - 22:01
 
[^]
linuxoid
30.11.2012 - 22:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 220
Расстрелять ублюдков! Которые не понимают исторические и культурные ценности.
 
[^]
Sabre
30.11.2012 - 22:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3499
Звание "Почетный гражданин города-героя Волгограда" присвоено Королеве-матери Великобритании Елизавете Виндзорской постановлением Волгоградского городского Совета народных депутатов от 6 января 2000 г. за особые заслуги в организации помощи Сталинграду жителей Великобритании в период Второй Мировой войны и развитии дружественных связей с Россией.

"Я не знаю такого города-героя "Волгоград", - сказала королева-мать. - Я знаю город-герой Сталинград".


Это сообщение отредактировал Sabre - 30.11.2012 - 22:20
 
[^]
partymonster
30.11.2012 - 22:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
"Родина-мать" никогда не ассоциировалась у меня с чем-то траурным и трагичным напрямую. Конечно, я знаю, в честь чего она там появилась, что этот курган - могилы, но...
Ни в России, ни за рубежом я не знаю более величественного монумента. Переплетение непоколебимой мощи и одновременно легкости даже воздушности, грации, присущей именно женщине - завораживает.

Монумент обладает высокой художественной и исторической ценностью и уже на подсознательном уровне вызывает ассоциации с Волгоградом.

Какое у нас будущее, с такими чинушами? Уже сейчас школьники не отличают Вторую Мировую от Великой Отечественной и тем более не знают когда те начались и когда закончились. (Слава богу, пока еще знают ЧЕМ).
Мы - одна из величайших наций мира, нам есть чем гордиться, почему мы этого не делаем? Что у нас с национальным самосознанием?
Ведь, заметьте, особенно здесь, на ЯПе молодежь БЕЗОСТАНОВОЧНО жалуется то на одно, то на другое, постоянный пиздежь, что за бугром лучше, и колбаса там дешевле, и машины быстрее, и зарплаты больше, а мы... Лапотники...
За что мы себя так не любим? Откуда это?! Кто это навязал?
Такие чиновники?
 
[^]
kamasu
30.11.2012 - 22:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 454
Цитата (Rzhevsky @ 30.11.2012 - 10:12)
Вот наша, пусть только попробуют в распил пустить..лично пойду ноги пидорасам ломать..

я думаю, что тебе придется ломать ноги в двадцать пятом месте уже мертвым педерастам )))
 
[^]
perych
30.11.2012 - 22:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 600
В этом году в первый раз проезжали через Волгоград, хотели подъехать к Памятнику, но по-времени никак не получалось(еще и в час-пик попали). Мы с женой просто охренели от увиденных размеров Родина-Мать. У какого такого ебнутого мозга могла возникнуть идея замены, это же надо быть таким дебилом или непонятно кем!!!???
 
[^]
ilsurius
30.11.2012 - 23:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 276
поражает вся суета чинуш , которых действительно на меч надо насадить как чеки ... в нашей необъятной Родине , нет ни одной семьи которой не коснулась Война, и любое действие против какого либо памятника считается Оскорблением Всех воевавших и памяти тех , кто с уважением и честью относится к ним .
 
[^]
АлекСоболь
30.11.2012 - 23:27
1
Статус: Offline


Плюшевый оболтус

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 217
На святое посягают, суки... я РОДИНУ-МАТЬ как в семь лет увидел, так на всю жизнь впечатление осталось. Такой монумент!
Хуй Вам!! Я больше скажу она не только символ Волгограда, но и России в целом!
 
[^]
JR52
30.11.2012 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Разумеется ,что сносить никто не собирается,руки коротки.Хотят типо "бренд" поменять,вместо Родина-мать будет схематичная чайка над схематичной волной нарисованая какой-нибудь говностудией за пару лямов рублей.
Руки коротки,и ум недолгий похоже у этого бюро туризма по делам молодёжи...Коли за языком не следят,пиздовать им в пешее эротическое в тайгу,снег убирать.
Впрочем,завтра же посыплются оправдания тех кто по-глупее,и извинения тех кто по-умней.А может даже кого-нибудь крайнего найдут,и анально покарают.
 
[^]
TheIvah
1.12.2012 - 00:04
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 0
Живу в Волгограде. Мамаев Курган очень значимое место, как и весь Волгоград (Сталинград). У меня вопрос: Когда все эти чиновники будут висеть на столбах?
 
[^]
yurby81
1.12.2012 - 00:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Я из Беларуси,и мне кажется что чиновничья пиздобратия в Волгограде-Сталинграде охуела вконец,это же СИМВОЛ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ,ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ,ЭТО ЖЕ ПАМЯТЬ,ЭТО ЖЕ ДАНЬ УВАЖЕНИЯ ВЕТЕРАНАМ.У меня слов нет.СУКИ,как же вы реально задолбали.Как это всё горько и печально faceoff.gif
 
[^]
gooooogle
1.12.2012 - 00:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 336
И как обычно мы будем минусить(или плисють) то что нас не устраивает, да но ведь только здесь. А никто не встанет на зашиту(да я такой же лох как и вы все выше сказанные), мы только умеем пиздить!!! Эх просто меня прошлое проебонное, сейчас наживное: "Как то летом на рассвете заглянул в соседний сад......."
 
[^]
lott0
1.12.2012 - 00:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 227
Такому не быть никогда! Но вот как поворачивается мозг озвучить такую идею и покуситься на святое? Нах и бесповоротно увольнять таких уродов кланами от верхушки до последнего зама. Этим быдлам плохо капает при таком раскладе, видимо...

Это сообщение отредактировал lott0 - 1.12.2012 - 00:17
 
[^]
Звездочет
1.12.2012 - 00:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Чиновников многие недопоняли. Конечно, никто не намерен сносить великий памятник. Речь у них (у чиновников) идет только о том, что наш Великий город Сталинград ассоциируется только с войной. А помимо войны наша земля славна и другими достоинствами. Но всё по Черномырдину — "хотели как лучше, получилось как всегда..." Я не знаю какая бацилла, что за холерная палочка витает в стенах горисполкома (по-старому), почему она поражает мозг людей туда попавших. Может им в воду что-то добавляют? Ведь эти люди не сброшены к нам с парашютом, они вместе с нами учились и жили.

Тропа Хо Ши Мина привлекает тысячи американцев. Вьетнамцы гордятся своей партизанской войной, и потомки тех, кого на той тропе убивали ломятся со своими баксами $ — "Возьмите деньги наши, но только покажите как это было!" Бессмысленно мне Вам сейчас говорить или объяснять что такое Сталинград, насколько Великой была та битва да собственно говоря и некому, это все равно что говорить сам с собой. Величие нашей Победы отметила, например, Франция, назвав одну из своих центральных площадей и станцию метро именем нашего Великого города.
Немногие в мире знают город Волгоград, без обиды, други. Но только если ты скажешь волшебное слово Stalingrad то все поворачиваются к тебе лицом. Stalingrad знают даже те, кто тонул в трюмах Перл-Харбора. Так вот если хотят эти бездари привлечь туристов, то туристы поедут только на Stalingrad. Влечение иностранных туристов к городу Stalingrad лежит не просто на поверхности, оно громогласно зовет их! Но почувствовать это могут лишь те, кто чувствует свою землю.

"Ты хочешь посмотреть как это было?"
Окуни человека в псевдо-реальность, одень его в гимнастёрку, накорми его из полевой кухни, надень на него кирзовые сапоги, покажи как наматывать портянки, предложи прокатиться на Т-34 (их ещё полно) типа атака, дай возможность пострелять из чего угодно, из ППШ или холостыми из какой-нибудь пушки, местные аэроклубы могут продемонстрировать вместе с туристом заход на бомбёжку, да много чего придумать можно! И ВАЛОМ повалят!! Таки нет, не судьба. Дальше рыбалки, костра, пожрать да напиться в бане ничего придумать не могут. Что с этими людьми произошло? Ведь они не засланные к нам! А может они просто случайные люди в турбизнесе? Скорее всего так.

Это сообщение отредактировал Звездочет - 1.12.2012 - 01:18
 
[^]
Atradis
1.12.2012 - 00:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 37
Серге́й Анато́льевич Боже́нов (род. 8 апреля 1965 года, станица Чамлыкская Лабинского района Краснодарского края, РСФСР, СССР) — глава администрации Волгоградской области со 2 февраля 2012 года. За свою карьеру состоял к партиях «Яблоко», Российская партия жизни, «Единая Россия» и др.

- Он не наш, не Астраханец, и не надо говорить о выродках из Астрахани...
 
[^]
lumy
1.12.2012 - 00:34
1
Статус: Offline


Говорящий с облаками

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 2082
Хоспода Херры Америкосы, а вам Вашингтонская алея славы не жмет? Вот там тож бы бульдозером нефигово пройтись... Линкольна, Павших солдат и так далее до Капитлия, а еще болгарам немедленно снести Алешу!

Это сообщение отредактировал lumy - 1.12.2012 - 00:36
 
[^]
ЗлобныйРыб
1.12.2012 - 00:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 555
Заебали либерасты. А инсранцы пускай помнят. Историю не сотрешь. Точка.
 
[^]
Googgi11
1.12.2012 - 01:18
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Статья вброс.

Учитывая, откуда источник оно и не удивительно. Удивительно, что пол япа на это ведётся.
 
[^]
Melkomponios
1.12.2012 - 01:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 184
Чиновники Волгограда - дегенераты!!!
 
[^]
aleks4g
1.12.2012 - 01:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8711
Как они достали,поколение "эффективных" менеджеров.Кроме денег ничего святого.
 
[^]
Chack
1.12.2012 - 01:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 66
Мечтаю побывать в Волгограде. Оязательно отмечусь.
 
[^]
Limon19
1.12.2012 - 02:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.12
Сообщений: 109
Да уроды эти чиновники тут уже много всё правильно писали что неужели вот начнёт сразу туризм развиваться и придёт иностранный инвестор, да шли бы он именно нахуй и такие чиновники вслед за ними.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74324
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх