Откуда такая жестокость?, Мой город Салават опять отличился

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
21.06.2012 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Frantic163 @ 20.06.2012 - 20:21)
Такие люди заслуживают только смерти и желательно публичной, дабы другие боялись... С волком жить по волчьи выть как говориться

Могу сказать сколько заслуживают по россянским законам.
В конце 90-х одногруппника и друга его у ресторана убили четверо маловозрастных амбалов. Тоже за замечание что детинушки без очереди в раздевалку лезут. Подающие надежды качки были. Прыгали по головам и т.д. Один 1 день потом протянул, второй 11 дней. Оба в земле лежат. Дали 9,10,10,12 лет. Сейчас уже на свободе гуляют робяты эти. А те в земле лежат.
Т.е. за того что живым остался, хоть и в реанимации наш самый гуманный суд может пару лет условно впаять.

Я одного не пойму - как можно отдыхать в гадюшниках подобных? У нас конечно танцы были, дискотеки, но там если и были какие агрессивные типы, то дай бог 0,5-1% от общего количества. Да и те не беспредельничали.
 
[^]
Ыксперт
21.06.2012 - 21:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 124
Да что Вы все о мудаках, да о мудаках... О парнишке-то, кто думает?
Парень герой!
Помогите его матери материально.
А-то срётесь в коментах обо всём, только не о том, чтоб помочь его спасти. Когда с ней по телефону разговаривал, так комок в горле стоял слёзы лились. А ведь я считал себя абсолютно выдержанным человеком, не думал никогда , что прилюдно заплАчу...
Номер ее счёта я уже указал.
Тут было мнение, что помогать материально через ЯП, запрещено правилами сайта.
Так помогите просто от себя.
 
[^]
ЖЖгунЪ
21.06.2012 - 21:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 196
я сам с Башкирии,но живу щас в подмосковье...ублюдков везде хватает.
 
[^]
Hanni
21.06.2012 - 21:24
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 239
У меня двоякие ощущения насчет поступка потерпевшего. У него семья. Я никогда не сунусь в конфликт без уверенности, что выйду 100% победителем. А почему? а потому что у меня двое детей, которых я должен ставить на ноги! Безусловно, людям надо помогать. Ну спас он эту телку, все его тут хвалят, а жене его и ребенку что делать? как жить? Он поправится, но на это уйдут годы. И не факт что полностью.
Я просто хочу сказать, что защищая чужого человека, думай о последствиях. И не надо бросаться сломя голову в кипиш. Всегда есть 30-60 секунд, чтоб продумать свои действия.
Найду палку, кирпич, бутылку, назови их пидорами и убеги, вызови ментов, делай хоть что, но себя то береги!!! Тем более парень служил. наверняка есть какая то боевая подготовка. Вступился - встань сразу в стойку и ори с бешеными глазами. Чтоб поняли что ты дурак и всех щас переебашишь.
Да понимаю, что сейчас мне сидя у компа со сплином в наушниках просто говорить, а там пацан действовал на интинктах и чести.
А салаг этих мне не понтьь никогда: человек уже лежит без сознания. ну НАХУЯ пинать ему в голову?? НАХУЯ??? Это не жестокость, это просто клинический дибилизм.
Надеюсь их перепотрошат оп тюрьмам, они это заслужили.

PS y нас было подругому. Лежачего никогда не запинывали!

ззы все это исключительно мое мнение, за которое не стыдно увидеть свое сообщение скрытым.

Это сообщение отредактировал Hanni - 21.06.2012 - 21:27
 
[^]
FedorDK
21.06.2012 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Ruffus @ 21.06.2012 - 21:08)
Цитата

Начал драку потерпевший, начало видео в передаче Пусть говорят было.


И что его убивать и прыгать на нем надо было???
Это нелюди... просто они не имеют права жить в человеческом обществе. Никогда. Конечно их убийство не выход из положения, выход я написал выше. Они должны пожизненно горбатиться в трудовых лагерях вот и все...

В идеале всех кто кулаки распускает судить надо. Если оказывается и потерпевший тоже чакнорисс... В общем сложная ситуация. Один не совсем адекват, другие неадекваты в квадрате.

Просто тот случай с одногруппником что выше вспомнил - там ребята спокойные были и общались словами. Да и других много случаев - про алкашей, и Вечный огонь и замечание прохожего история была, сожгли его эти уроды за замечание. А тут не совсем из этого ряда случай похоже, хотя по описанию ТС этого не скажешь.


Добавлено в 21:34
Цитата (Hanni @ 21.06.2012 - 21:24)
Ну спас он эту телку, все его тут хвалят, а жене его и ребенку что делать? как жить? Он поправится, но на это уйдут годы. И не факт что полностью.

Так как дело было всё таки?
Пострадавший приехал в командировку. Пошёл в кабак. Там познакомился с дамой. Дама изначально пришла с этими агрессивными упырями. Он на них полез - те его числом взяли и стали убивать ногами?
Или не так всё было?
Просто думаю - если бы моя жена пошла в кабак сниматься в командировке и случились неприятности...

На первый взгляд версия выглядит иначе - трое у кабака докопались до девушки, а прохожий вступился за неё и его за это жестоко избили втроём.
 
[^]
markmx
21.06.2012 - 21:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 588
Во сколько времени это происходило? Ночной клуб?
 
[^]
TeroSufix
21.06.2012 - 21:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 125
Самого пинали, группой, когда заступился. Отделался сотрясением. Так все устроено в этой жизни. Будут кого-то убивать рядом, не встрявай, если самому дорога жизнь. Путь труса, но долгий и может быть счастливый. Долгие демагогии на эту тему: умереть стоя или жить на коленях. Каждый выбирает сам для себя.

Это сообщение отредактировал TeroSufix - 21.06.2012 - 21:50
 
[^]
lottor
21.06.2012 - 22:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 58
Я не любитель писать комментарии. Не могу не промолчать.
То что их ждет, гораздо страшнее...
 
[^]
Tvorojok
21.06.2012 - 22:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.10
Сообщений: 557
Усё тролинг ис овер, стену зачистили и закрыли

Добавлено в 22:09
Цитата (markmx @ 21.06.2012 - 21:43)
Во сколько времени это происходило? Ночной клуб?

5 утра вроде
 
[^]
ystaws
21.06.2012 - 22:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 823
Видя такое, почему-то начинаешь жалеть, что под рукой нет АКМ и пары магазинов.
 
[^]
Maliks
21.06.2012 - 22:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 150
Казнить! dead.gif
 
[^]
Casparaitis
21.06.2012 - 22:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 670
Цитата (Ruffus @ 21.06.2012 - 21:08)
Цитата

Начал драку потерпевший, начало видео в передаче Пусть говорят было.


И что его убивать и прыгать на нем надо было???
Это нелюди... просто они не имеют права жить в человеческом обществе. Никогда. Конечно их убийство не выход из положения, выход я написал выше. Они должны пожизненно горбатиться в трудовых лагерях вот и все...

Яхуею от "адвокатов" уродов
пусть говорят принципиально не смотрю, но кто бы не начал, такая жестокость - за гранью понимания. Так далеко зайти можно - сделал замечание за выброшенную на газон бумажку - получи по мордасам... сам начал, что ты на свободу выбрасывания покушался.
 
[^]
Вольный
21.06.2012 - 22:39
10
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
Неоднозначное у меня сейчас мнение после просмотра Пусть говорят..Вроде бы по началу как преподнесено было,парень шел мимо клуба(только приехал в город,хоть и 5 утра,но все равно пошел посмотреть на достопримечательности) увидел как толкают девушку,заступился и тут же был избит троими отморозками..

Сейчас же вырисовывается следующее:Парень(женат,есть ребенок) приехав в командировку в первую же ночь пошел цеплять девочек в кабак(на кой хер спрашивается???)познакомился с девушкой,пригласил ее посидеть,та во время посиделок отлучилась,вышла на улицу и во время словесной перепалки со своими знакомыми получила в тык,после чего пошла обратно вовнутрь и пожаловалась приезжему Стасу.
Тот решив выебнуться перед ней и уже предвкушая сладкую ночь вдвоем,решил проучить малолеток(спецназ все дела)решив что это будет легко и быстро,пошел и первым пинул одного из троицы,рассчитывая что они сейчас все в страхе и испуге разбегутся..но что-то не срослось,гопота одолела..

Я нисколько сейчас не пытаюсь оправдать этих зверей,практически везде действует правило что лежачих не бьют...но только не в моем родном Салавате,здесь наоборот лучше ни в коем случае не падать,налетит шакалье и будет на тебе танцевать пока не устанет...но иметь голову на плечах мужику у которого где-то вдали в Ханты-мансийске есть жена с ребенком тоже надо.Послали в командировку работать,работай неси заработанное в дом а не трать на съем баб в клубах.
Если минусуете то высказывайте свое мнение.Всегда готов к диалогу.

Это сообщение отредактировал Вольный - 21.06.2012 - 22:50
 
[^]
Casparaitis
21.06.2012 - 23:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 670
Вольный
НЕ совсем согласен с Вами. Часто ездил в командировки, часто ходил гулять, не ради сьема, а тупо потому что в гостинице сидеть скучно... В перепалки не вступаю - интеллигентный очкарик, исход ясен... В Брюсселе в 3 ночи негры пытались наехать - запугал мафией smile.gif)
 
[^]
Вольный
21.06.2012 - 23:18
1
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
Casparaitis
Ситуации в жизни всякие бывают и каждая индивидуальна.
У кого есть возможность помочь парню вот здесь организован сбор средств: http://vk.com/stanslepc
Скину сюда данные оттуда на тот случай что не у всех есть аккаунт вконтакте:

Поможем Станиславу Слепцову
Помогая друг другу, вы можете надеется, что в служной ситуации помогут и вам.
Вы можете помочь, перечислив средства на:Вебмани: R170861530801
Яндекс.кошелек: 410011457042151
Реквезиты в банке появятся чуть позже.
Каждый день будут выкладываться скрины с суммой собранной на помощь.
 
[^]
INSPEKTOR
21.06.2012 - 23:26
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Вольный
Знаешь бро...все что ты написал сути дела абсолютно не меняет. Ты описываешь "заводку", всего навсего. Зачем-то объясняешь особенности Салавата... И что? КАКАЯ ВИНА ПАРНЯ?
Голову на плечах надо иметь? Так можно сказать о КАЖДОМ, кого отмудохало отморозье - имей голову на плечах, не выходи вечером на улицу, не заступайся, обходи шумные компании...список будет бесконечный, в итоге будет "сиди дома как мышь", а в абсолютном итоге - "думать надо было, когда рождался".
Извини, не понимаю...и думаю шпaлу объяснил.
 
[^]
Вольный
21.06.2012 - 23:30
1
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
INSPEKTOR
Вина парня в том что первый завязал драку.вышел и стал пинать одного из троих.На что он рассчитывал?Что малолетки упадут ниц и не окажут сопротивление?
при чем здесь сиди дома,обходи шумные сборища стороной?
Ты приехал в чужой город,не зная никаких раскладов полез ночью на троих,я вот этого не понимаю.

Это сообщение отредактировал Вольный - 21.06.2012 - 23:33
 
[^]
Casparaitis
21.06.2012 - 23:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 670
Цитата (Вольный @ 21.06.2012 - 23:30)
INSPEKTOR
Вина парня в том что первый завязал драку.вышел и стал пинать одного из троих.На что он рассчитывал?Что малолетки упадут ниц и не окажут сопротивление?
при чем здесь сиди дома,обходи шумные сборища стороной?
Ты приехал в чужой город,не зная никаких раскладов полез ночью на троих,я вот этого не понимаю.

Глупость не будем принимать за смягчающее обстоятелсьтво за ублюдков? Давайте по умному применим термин "виктимность" и скажем, что те уроды были спровоцированы.
Меня если собака укусит, вряд ли я буду ее добивать до смерти... наверно я немножко нормальный
 
[^]
FedorDK
21.06.2012 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (INSPEKTOR @ 21.06.2012 - 23:26)
Так можно сказать о КАЖДОМ, кого отмудохало отморозье - имей голову на плечах, не выходи вечером на улицу, не заступайся, обходи шумные компании...

Между заступайся и выябывайся есть разница. Эта разница существенна.
Был у меня по молодости друг (царство ему небесное) - лез везде без страху, причём пофиг - дохлик там какой несовершеннолетний тощий или не дохлик. Понтами просто любил кидаться. Десятки раз его от людей оттаскивали. В результате - армия, штрафбат, зона, через пару лет как освободился - зарезан у ночной рюмочной. И особо никто не удивился.
Не надо просто всё в кучу мешать - "сиди дома как баба" или "иди мочи всех, предьяви". Сделать замечание пьяному быдлу у Вечного огня и быть сожженным и понты гнуть у рюмочных (пусть даже под каким-то благовидным предлогом - предлог всегда ведь есть, особенно по пьяни) - это две большие разницы.
 
[^]
knight2011
22.06.2012 - 00:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 236
Цитата (Rolling @ 20.06.2012 - 23:15)
первая мысль была, как у многих - убить, кастрировать, отстрелить как бешеных собак, поотпиливать без наркоза ноги и прочее...
посмотрел на маму пострадавшего парня - реально не хочу видеть такое горе...
и зародилась мысль, а придуши ты этих уёбков - у их матерей будут такие же бездонные и полные горя глаза.... и как теперь?

Ни как. Такие люди( а люди ли) за такие поступки должны быть наказаны. Преступность процветает, когда общество исповедую терпимость.
 
[^]
Donson
22.06.2012 - 00:13
0
Статус: Offline


Муамарист

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 1111
Цитата (Вольный @ 20.06.2012 - 23:07)


Как сообщили в Минздраве Башкирии, за Слепцова, отслужившего в Чечне, вступилось боевое братство: в ведомство с инициативой оказать парню более квалифицированную медицинскую помощь обратились представители Республиканской организации морских пехотинцев.

Эх посоны, вы бы еще отловили бы гнид этих где нить преулке тихом!!! moderator.gif
 
[^]
topslik
22.06.2012 - 00:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
Откуда такая жестокость? Ох боже ты мой ? Откуда ? От туда... Не общество, а стадо обыдленного смотрящего дом 2 и хавающего хамбургер быдла под сладкие песни с зомбоящика с путинской пропагандой.
За годы реформ нас превратили в стадо. Ведь стадом легче управлять ...
Так что это цветочки.
Скоро будет как в америке... школами расстреливать будут, школами.

Пока у власти воры, им выгодно, что бы общество было управляемым стадо. Так дальше и будет.
Хавайте пипл, хавайте больше дерьма.
 
[^]
Atlent
22.06.2012 - 00:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 237
Если парень не выживет, то я бы отправил их на смертную казнь, зачем стране такие люди? Какие 12 лет, о чём они вообще...желаю выздоровления парню!
 
[^]
Лягушонок
22.06.2012 - 05:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 370
Цитата (PadlyukA @ 21.06.2012 - 00:50)
Увидели кадры которые Вам ВСЕМ скормили журналюги и уже судите....
ну ну... А вы уверены что пострадавший не наговорил лишнего???  Или все как обычно верите интернету и телевизору??

Почему на видео нет начала драки - нет других НАЧАЛЬНЫХ кадров....

Верьте... кушайте... злитесь... Не всегда жертва - именно жертва.... Помните это..

Может и так. Неправильно женатому шляться по клубам телок снимать.
Но забивать до смерти - это пи -ц cranky.gif faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Лягушонок - 22.06.2012 - 05:08
 
[^]
nasher072
22.06.2012 - 10:32
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Шакалы сранные как зверье ведут себя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50312
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх