70-летняя женщина умерла от стыда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
heraklion
31.03.2011 - 16:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 124
Цитата (Oldpchol @ 31.03.2011 - 17:13)
Цитата (heraklion @ 31.03.2011 - 17:03)
Цитата (Oldpchol @ 31.03.2011 - 16:46)
Вы всё ещё уверены в правоте дуболомов-охранников?

1. В каком месте они дуболомы?
2. Личного досмотра не было, не видел я его.. бабушка сама выкладывала покупки на стол, это не личный досмотр.
3. Никакого административного задержания не было. Не имеют они права никого административно задерживать, но имеют право задержать до приезда милиции если уличили кого то в преступлении. Например если я увижу что парень грабит девушку я постараюсь его задержать и вызвать милицию.. и постараюсь сделать так чтобы он не сбежал до ее приезда, что же по вашему я нарушил закон применив к нему административное задержание? Это не так.

Я считаю просто охранники тоже хотел разобраться с ситуацией по мирному и без милиции, ну уличили ее в краже, ну попросили бы покупку оплатить и все, а тут некстати у нее приступ.

Вы настолько глупы, или сами в охране работаете?
1. они совершают действия, которые не имеют права совершать.
2. Бабушка, находилась в подавленном состоянии, которое исходит из действия дуболомов (см пункт 1.)
3. Проводили бы бабку до комнаты охраны, и отъебались бы до приезда милиции... Нехрен тут Шерлокхолмсину было разводить!
"Например если я увижу что парень грабит девушку я постараюсь его задержать и вызвать милицию.. и постараюсь сделать так чтобы он не сбежал до ее приезда, что же по вашему я нарушил закон применив к нему административное задержание? "
А если бы у бабушки хуй был, то она бы дедушкой была!

Ну коли вы перешли на оскорбления считаю вправе заявить вам следующее, вы либо идиот либо упертый осел.

1. Они не совершают действий, которые не имеют право совершать.. если вы так говорите то говорите конкретнее какие именно действия вы считаете таковыми, чтоб было что обсуждать
2. Подавленное состояние бабушки объясняется просто, она украла и ее запалили. Может ей за это талоны на усиленное питание они должны были выдать? И не надо тут размазывать сопли.
3. Они хотел решить все без милиции и именно поэтому не отъебались а ПОПРОСИЛИ показать вещи в сумке, (думаю если бы она отказалась ее бы не стали "насиловать" а вызвали бы ментов), или вы думаете что если бы ее начали досматривать менты под протокол и с понятыми бабушке было бы легче? А пример насчет ограбления я привел только для того чтобы вы провели аналогию. если так не понимаете. на пальцах так сказать.

На этом дисскусию временно заканчиваю. Идите в каморку к охранникам и ебанитесь там башкой об Фукусиму.

Это сообщение отредактировал heraklion - 31.03.2011 - 16:33
 
[^]
Oldpchol
31.03.2011 - 16:24
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4697
BillGeits
Извините, но я не в курсе взаимоотношения государства и народа у вас. у нас же, чопы (частные охранные предприятия) не имеют права к таким действиям. тем более подозрительно, что в ролике звука нет, а в каморках охраны он ОБЯЗАТЕЛЬНО пишется!
 
[^]
heraklion
31.03.2011 - 16:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 124
Цитата (Oldpchol @ 31.03.2011 - 17:24)
BillGeits
Извините, но я не в курсе взаимоотношения государства и народа у вас. у нас же, чопы (частные охранные предприятия) не имеют права к таким действиям. тем более подозрительно, что в ролике звука нет, а в каморках охраны он ОБЯЗАТЕЛЬНО пишется!

ХЫЫЫЫ. а что у нас чопы имеют право? ну ка процитируйте пожалуйста или сами не в курсе? и ссылочку пжалсат на обязанность чопов устанавливать микрофоны на свои камеры наблюдения))
 
[^]
Litdli
31.03.2011 - 16:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 593
Оу, это так грустно( Но у нас не только пенсионеры находятся на грани выживания, это еще грустнее( Современная политика - геноцид какой-то.
 
[^]
Oldpchol
31.03.2011 - 16:41
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4697
heraklion
Остановимся на этом, Я-упертый осел, ВЫ- охранник магазина. ок?
3. Благими намерениями... (дальше знаете?), Законодательство РФ, нормы поведения, и взаимоотношения продавец-покупатель, ни в коей мере не предусматривают определения "Они хотел решить все без милиции", "досматривать менты под протокол", "разобраться с ситуацией по мирному и без милиции", ибо ещё никто не отменял презумпцию невиновности.
В этом ключе, я вижу ситуацию следующим образом: Ваши коллеги (охранники), "накрученные" внутренними циркулярами, и служебными инструкциями, возомнили себя буквой закона, и устроили задержание с личным досмотром воровке-бабке ( бабку ЭТО не оправдывает, ибо магазин-коммерческая структура, всех бабок кормить за свой счет, разоришься), при этом они забыли надеть на себя юбки и бюстгальтеры, чтобы соответствовать ст. 27.7.3 КоАП РФ, чтобы голос их не выдавал, как волка из семерых козлят, они в ролике тупо вырезали звук.
 
[^]
BillGeits
31.03.2011 - 16:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 119
Цитата (Oldpchol @ 31.03.2011 - 17:24)
BillGeits
Извините, но я не в курсе взаимоотношения государства и народа у вас. у нас же, чопы (частные охранные предприятия) не имеют права к таким действиям. тем более подозрительно, что в ролике звука нет, а в каморках охраны он ОБЯЗАТЕЛЬНО пишется!

а смысл тогда им там стоять, так для мебели чтоли.
 
[^]
hilka
31.03.2011 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
подобную картину наблюдала в местном магазине. бабушка в кармане старенького пальто пыталась вынести тюбик детского крема стоимостью 15 рублей. Охранник заметил и ПОДНЯЛ ТАКОЙ ХАЙ, как будто бабуся сейф из магазина с собой прихватила... полявление в кармане тубика с кремом бабушка объяснить не смогла, только плакала и умоляла ее отпустить. В тот момент очень хотелось окучить охранника корзинкой про меж глаз... moderator.gif
 
[^]
Oldpchol
31.03.2011 - 16:46
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4697
heraklion
Умоляю вас не ёрничать (в просторечье выёбываться), нет таких законов. Но на практике... Сколько мест работы вы поменяли? (ведь вы же охранник?) Я вас уверяю, (как проектировщик этих пресловутых систем контроля и доступа) Звук пишется абсолютно во всех критичных помещениях, коим и является каморка Ахраны

Добавлено в 16:49
BillGeits
Юридически-да! больше ни на что не правомочны. Де факто, как элемент психологического давления, и (опираясь на юридическую неграмотность населения) силовая защита собственности владельцев.
 
[^]
heraklion
31.03.2011 - 16:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 124
Цитата (Oldpchol @ 31.03.2011 - 17:41)
heraklion
Остановимся на этом, Я-упертый осел, ВЫ- охранник магазина. ок?
3. Благими намерениями... (дальше знаете?), Законодательство РФ, нормы поведения, и взаимоотношения продавец-покупатель, ни в коей мере не предусматривают определения "Они хотел решить все без милиции", "досматривать менты под протокол", "разобраться с ситуацией по мирному и без милиции", ибо ещё никто не отменял презумпцию невиновности.
В этом ключе, я вижу ситуацию следующим образом: Ваши коллеги (охранники), "накрученные" внутренними циркулярами, и служебными инструкциями, возомнили себя буквой закона, и устроили задержание с личным досмотром воровке-бабке ( бабку ЭТО не оправдывает, ибо магазин-коммерческая структура, всех бабок кормить за свой счет, разоришься), при этом они забыли надеть на себя юбки и бюстгальтеры, чтобы соответствовать  ст. 27.7.3 КоАП РФ, чтобы голос их не выдавал, как волка из семерых козлят, они в ролике тупо вырезали звук.

я не охранник и никогда им не был)) прежде чем это утвержать спросил бы хотя бы. Покажите мне пожалуйста ну где ГДЕЕЕЕ там личный досмотр? я просто вижу как она выкладывает покупки из сумки и все)) я выше это уже писал а вы опять уперлись "досмотр досмотр" не подкрепляя ничем данное утверждение.. скажите хоть какой момент по времени на видео уличает их в личном досомтре.. может я чего проглядел.. если это так то я извинюсь

Это сообщение отредактировал heraklion - 31.03.2011 - 17:02
 
[^]
SvetliachocK
31.03.2011 - 17:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.07
Сообщений: 124
Сволочи!УЖАСНАЯ СТРАНА!!!!УЖАСНЫЕ ЛЮДИ !!!! КАк можно человека , который прошел войну, выжил в этом поганом мире так унижать? А вообще все возвращается бумерангом....
 
[^]
Lutwiy
31.03.2011 - 17:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (dreamtry @ 31.03.2011 - 14:23)
Lutwiy
Товарищ вы же умный видимо, а откуда у детей чинуш Бентли и заводы в собственности, недвижимость и прочие элементы красивой жизни? Не сбережения ли это бабулек, с которых раньше брали отчисления с зарплаты а сейчас показали шиш?  Блеать откуда бесконечные повышения цен на все и вся? Какого Х..я бензин стоит доллар почти? Пистеж что на всех не хватает, все хватает, просто большинстов оседает не там где надо. Не надо свистеть что России достались только долги СССР, а сколько всякого имущества досталось которое нихуево стоило? Или вы слышите только про долги когда ЛЮБИМАЯ И ХОРОШАЯ партия засирает мозги по зомбоящику?

У них эти деньги от заработанных этими заводами деньгах. Нет не спорю эти гады и уроды скупили заводы и теперь дают тысячам людей рабочие места, которые раньше давало государство, и зарабатывают на прибыли от этих заводов, развивая экономику страны и создавая конкурентноспособную продукцию, и заставляя людей развиватся и боротся за место, чтобы получить высокооплачиваемую работу...вот только вопрос при чем тут бабушка? Налоги ведь все эти организации платят. Да Олигархи когда то своровали я это не отрицаю...как это вредит бабушке? Ведь скорее всего ее сын или дочь работает на такого вот частного предпринимателя или компанию...зарабатывает деньги...это плохо?

Мне лично на все хватает...серьезно...более того я не сомневаюсь и вы не голодаете...интернет же у вас есть, а значит и на еду деньги есть. Не надо вдуплятся в информацию другого зомбоящика ничем не отличающегося от телевидения и считать, что именно его информация является честной априори. Как все что вы перечислили касается бабушки? Ее касаются только бюджетные средства...они получаются с налогов...которые платят предприятия...которые раньше налогов не платили так кстати говоря...в СССР...а значит от них этим бабушкам вообще раньше прибыли никакой не было. Не надо свою безграмотность выставлять за постулаты. Есть законы рынка и экономики, и, изменяя названия и ограничивая рынок, законы рынка вы не меняете...капитализм или социализм значения не имеет - бабушке по херу. Важно одно она не накопила сбережения не при этой власти...при этой она бедствует, а значит не накопила их она еще в СССР. И вот тут контраргумент - моя бабушка не бедствовала, но все равно подрабатывала бухгалтером до тех пор пока отец ей строго настрого не запретил это делать, она жила на свои сбережения еще очень долго...даже не нуждалась в нашей поддержке. А значит заработать и накопить можно было...это факт.

Повторяю хуй его знает что с этой бабушкой произошло...может она клептоманка, а может пьяница...кто знает? Я не знаю...утверждать как многие на этом форуме не берусь. Ясно одно бабке приспичело преступить закон, а работники супермаркета выполняли свои обязанности...ведь неизвестно сколько у того охранника детей, какая у него мать и отец, и сколько он теряет из своей зарплаты из за таких вот бабушек. Вам легко рассуждать, сидя в интернете о злых олигархах и бедных старушках, и прочей метафорической паранормальной хуите, которая тешит вас только тем, что вы в нее верите, а как бы вы поступили на месте этих охранников? Неизвестно сколько бабушек эти охранники уже пропустили, и как их за это выебали...не надо пиздеть на власть и охранников, кто вы такие чтобы судить? Чем вы заслужили это право?

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 31.03.2011 - 17:09
 
[^]
lazyivolga
31.03.2011 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
1. Они не совершают действий, которые не имеют право совершать.. если вы так говорите то говорите конкретнее какие именно действия вы считаете таковыми, чтоб было что обсуждать



Я думаю СС-овцы в концлагерях тоже имели право совершать все действия, которые совершали. И делали все строго по законам.

Но кагбы согласна - охранники всего лишь стрелочники (если они там бабке не грубили и сырки не подкидывали).

Просто хочется сказать, что помимо закона есть еще и мораль и справедливость и надо иногда хоть на них оглядываться (если ты не Абрамович и не Путин - этим можно все).
 
[^]
Oldpchol
31.03.2011 - 17:11
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4697
Цитата (heraklion @ 31.03.2011 - 17:58)
Цитата (Oldpchol @ 31.03.2011 - 17:41)
heraklion
Остановимся на этом, Я-упертый осел, ВЫ- охранник магазина. ок?
3. Благими намерениями... (дальше знаете?), Законодательство РФ, нормы поведения, и взаимоотношения продавец-покупатель, ни в коей мере не предусматривают определения "Они хотел решить все без милиции", "досматривать менты под протокол", "разобраться с ситуацией по мирному и без милиции", ибо ещё никто не отменял презумпцию невиновности.
В этом ключе, я вижу ситуацию следующим образом: Ваши коллеги (охранники), "накрученные" внутренними циркулярами, и служебными инструкциями, возомнили себя буквой закона, и устроили задержание с личным досмотром воровке-бабке ( бабку ЭТО не оправдывает, ибо магазин-коммерческая структура, всех бабок кормить за свой счет, разоришься), при этом они забыли надеть на себя юбки и бюстгальтеры, чтобы соответствовать  ст. 27.7.3 КоАП РФ, чтобы голос их не выдавал, как волка из семерых козлят, они в ролике тупо вырезали звук.

я не охранник и никогда им не был)) прежде чем это утвержать спросил бы хотя бы. Покажите мне пожалуйста ну где ГДЕЕЕЕ там личный досмотр? я просто вижу как она выкладывает покупки из сумки и все)) я выше это уже писал а вы опять уперлись "досмотр досмотр" не подкрепляя ничем данное утверждение.. скажите хоть какой момент по времени на видео уличает их в личном досомтре.. может я чего проглядел.. если это так то я извинюсь

Какие же вы охранники въедливые и недалёкие. Гугл вам в помощь!

ЛИЧНЫЙ ДОСМОТР И ДОСМОТР ВЕЩЕЙ
из книги Энциклопедия юриста

ЛИЧНЫЙ ДОСМОТР И ДОСМОТР ВЕЩЕЙ - принудительное обследование гражданина, его одежды, носимых им вещей (сумок, портфелей, папок и т.п.) либо его имущества, багажа, груза с целью обнаружения и изъятия документов, вещей и иных предметов, явившихся орудием или непосредственным объектом правонарушения либо с целью насильственного изъятия

документов, удостоверяющих личность задержанного.

Л.д. и д.в., грузов, товаров производится с целью: выявить и пресечь административные правонарушения, установить личность правонарушителя и обеспечить своевременное и правильное применение административных средств. Досматриваются лица. задержанные в момент совершения или непосредственно после совершения административного правонарушения: при наличии следов на одежде, вещах, на теле таких лиц или если очевидцы, технические средства контроля указывают на конкретное лицо, совершившее административное правонарушение. На некоторых предприятиях Л.д. и д.в. осуществляют в соответствии с ведомственными инструкциями работники, отвечающие за пропускной режим, с помощью стационарных контрольных устройств. Л.д. и д.в. как исключительная форма таможенного контроля может применяться по решению начальника таможенного органа РФ или иного должностного лица, его заменяющего. Он может быть проведен при наличии достаточных оснований полагать, что физическое лицо, следующее через таможенную границу РФ либо находящееся в зоне таможенного контроля или транзитной зоне аэропорта, открытого для международного сообщения, скрывает при себе и не выдает товары, являющиеся объектом таможенного законодательства РФ или ее международного договора. В условиях чрезвычайного положения работникам сил правопорядка разрешается в целях изъятия оружия и других запрещенных предметов производить личный досмотр транспортных средств.

Личный досмотр гражданина осуществляется должностным лицом в присутствии двух понятых в помещении, исключающем доступ посторонних лиц и отвечающем требованиям санитарии и гигиены. Досматривающий, понятые и досматриваемый гражданин должны быть лицами одного пола. При производстве личного досмотра должны обеспечиваться безопасность и здоровье граждан, их честь и личное достоинство, неразглашение сведений, полученных при досмотре и компрометирующих досматриваемое лицо. Досмотр вещей производится также в присутствии понятых и, как правило, собственника. При этом должны обеспечиваться их сохранность и товарный вид. Досмотр вещей, ручной клади, багажа и других предметов может быть осуществлен в отсутствие владельца, если: а) установить владельца найденных предметов не

представляется возможным; б) имеются подозрения о наличии в вещах взрывных устройств или других опасных предметов: в) истек срок хранения багажа в камерах хранения,а владелец за ним не обратился; г) в иных случаях, предусмотренных законом.
Выделил для Вас самое интересное, Где тётки охранники? где понятые, кто дал права охранникам на проведение досмотра? где собственник, или его представитель???
Налицо, грубейщее попрание прав Гражданина! Учитесь, уважаемый охранник, и не совершайте подобных, как ваши коллеги, глупостей в будущем.


 
[^]
heraklion
31.03.2011 - 17:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 124
Цитата (SvetliachocK @ 31.03.2011 - 18:01)
Сволочи!УЖАСНАЯ СТРАНА!!!!УЖАСНЫЕ ЛЮДИ !!!! КАк можно человека , который прошел войну, выжил в этом поганом мире так унижать? А вообще все возвращается бумерангом....

1. она точно прошла войну? сказали что ей 70 лет. возможно она конечно жила во время войны но "пройти войну" по моему нечто другое.
2. я тоже живу и ты живешь в этом поганом мире.. ураа. мы герои.
3. унизило ее правительство тем что вынудило опуститься до воровства, охранники то при чем, отвели в каорку. оградив тем самым насколько это возможно от посторонних взглядов любопытствующих, перед которыми она бы точно со стыда провалилась.

 
[^]
lazyivolga
31.03.2011 - 17:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
...которые раньше налогов не платили так кстати говоря...в СССР...а значит от них этим бабушкам вообще раньше прибыли никакой не было. Не надо свою безграмотность выставлять за постулаты.



Раньше был другой тип экономики плановый - то что не было налоговой инспекции - еще не значит что государство долю в доходах предприятий и населения не имело. И возможна доля эта поболе тех % которые вы платите.

Как пионеры прям, блин.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 31.03.2011 - 17:14
 
[^]
heraklion
31.03.2011 - 17:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 124
Цитата (Oldpchol @ 31.03.2011 - 18:11)

Какие же вы охранники въедливые и недалёкие. Гугл вам в помощь!

ЛИЧНЫЙ ДОСМОТР И ДОСМОТР ВЕЩЕЙ
из книги Энциклопедия юриста

ЛИЧНЫЙ ДОСМОТР И ДОСМОТР ВЕЩЕЙ - принудительное обследование гражданина, его одежды, носимых им вещей (сумок, портфелей, папок и т.п.) либо его имущества, багажа, груза с целью обнаружения и изъятия документов, вещей и иных предметов, явившихся орудием или непосредственным объектом правонарушения либо с целью насильственного изъятия

документов, удостоверяющих личность задержанного.

Л.д. и д.в., грузов, товаров производится с целью: выявить и пресечь административные правонарушения, установить личность правонарушителя и обеспечить своевременное и правильное применение административных средств. Досматриваются лица. задержанные в момент совершения или непосредственно после совершения административного правонарушения: при наличии следов на одежде, вещах, на теле таких лиц или если очевидцы, технические средства контроля указывают на конкретное лицо, совершившее административное правонарушение. На некоторых предприятиях Л.д. и д.в. осуществляют в соответствии с ведомственными инструкциями работники, отвечающие за пропускной режим, с помощью стационарных контрольных устройств. Л.д. и д.в. как исключительная форма таможенного контроля может применяться по решению начальника таможенного органа РФ или иного должностного лица, его заменяющего. Он может быть проведен при наличии достаточных оснований полагать, что физическое лицо, следующее через таможенную границу РФ либо находящееся в зоне таможенного контроля или транзитной зоне аэропорта, открытого для международного сообщения, скрывает при себе и не выдает товары, являющиеся объектом таможенного законодательства РФ или ее международного договора. В условиях чрезвычайного положения работникам сил правопорядка разрешается в целях изъятия оружия и других запрещенных предметов производить личный досмотр транспортных средств.

Личный досмотр гражданина осуществляется должностным лицом в присутствии двух понятых в помещении, исключающем доступ посторонних лиц и отвечающем требованиям санитарии и гигиены. Досматривающий, понятые и досматриваемый гражданин должны быть лицами одного пола. При производстве личного досмотра должны обеспечиваться безопасность и здоровье граждан, их честь и личное достоинство, неразглашение сведений, полученных при досмотре и компрометирующих досматриваемое лицо. Досмотр вещей производится также в присутствии понятых и, как правило, собственника. При этом должны обеспечиваться их сохранность и товарный вид. Досмотр вещей, ручной клади, багажа и других предметов может быть осуществлен в отсутствие владельца, если: а) установить владельца найденных предметов не

представляется возможным; б) имеются подозрения о наличии в вещах взрывных устройств или других опасных предметов: в) истек срок хранения багажа в камерах хранения,а владелец за ним не обратился; г) в иных случаях, предусмотренных законом.
Выделил для Вас самое интересное, Где тётки охранники? где понятые, кто дал права охранникам на проведение досмотра? где собственник, или его представитель???
Налицо, грубейщее попрание прав Гражданина! Учитесь, уважаемый охранник, и не совершайте подобных, как ваши коллеги, глупостей в будущем.

ты дурак чтоли? нет реально скажи? я тебе уже написал что я не охранник и ты все равно упорно (уперто) продолжаешь меня им называть.
и еще. я тебе несколько раз, тупому такому, писал что НЕ БЫЛО ТАМ ПРИНУЖДЕНИЯ. еслиб бабка захотела она бы вполне могла отказаться выкладывать вещи. так что весь свой текст, который ты тут выложил может выкинуть, ибо он не в тему.
Ты тролль такой тролль))
 
[^]
Oldpchol
31.03.2011 - 17:21
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4697
Вы охранники все такие нервные? Покажите мне, уважаемый, где в ролике фигурируют сотрудники милиции, и понятые, где протокол изъятия? Тогда я признаю свою вину, и подарю вам свой компьютер. А пока, вы всего лишь охранник
 
[^]
alex0074
31.03.2011 - 17:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 152
Цитата (markmx @ 31.03.2011 - 03:01)
Цитата (r00tsan @ 31.03.2011 - 00:59)
Цитата (markmx @ 31.03.2011 - 00:56)
Цитата (r00tsan @ 31.03.2011 - 00:55)
Никто не знал что так все обернется.

незнание - не освобождает... а предполагать тогда не учили?

Простой работяга никогда не мог предположить ТАКИХ перемен. И да. Не учили, но было доверие (Которого сейчас нет, ни к кому ни к чему)

первое правило попавшего на землю - никогда никому не доверяй...

А как же человечность....мы же не звери - мы же всё-таки разумные существа хотя......а магаз не оскудел бы от пары стыренных сырков...посмотрите на цены

Это сообщение отредактировал alex0074 - 31.03.2011 - 17:25
 
[^]
Oldpchol
31.03.2011 - 17:22
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4697
Цитата (lazyivolga @ 31.03.2011 - 18:13)
Цитата
...которые раньше налогов не платили так кстати говоря...в СССР...а значит от них этим бабушкам вообще раньше прибыли никакой не было. Не надо свою безграмотность выставлять за постулаты.


Налоги платились ВСЕГДА! Вы фантазируете
 
[^]
4loolz
31.03.2011 - 17:27
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 138
Тему бы в топ поднять на пару дней. В глобальном масштабе это даже страшней какой-то катастрофы, здесь люди умирают за счет шикарной жизни других...

Теперь в России цена человеческой жизни 5 сырков или перегруз грузовика как во вчерашней теме?
 
[^]
heraklion
31.03.2011 - 17:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 124
Цитата (Oldpchol @ 31.03.2011 - 18:21)
Вы охранники все такие нервные? Покажите мне, уважаемый, где в ролике фигурируют сотрудники милиции, и понятые, где протокол изъятия? Тогда я признаю свою вину, и подарю вам свой компьютер. А пока, вы всего лишь охранник

Трольчик глупый, могу повторить, мне не трудно, для того чтобы человека ПОПРОСИТЬ показать содержимое сумки не требуется ничего из того что вы перечислили. а уж тем более изъятия.. Ты хоть знаешь что такое изъятие, осел-недоучка?

пойдем мы с тобой лучше в тему про собачку недорезанную.. там поговорим. чо тут сраться, монтажник систем)) по совместительству юрист )))

Это сообщение отредактировал heraklion - 31.03.2011 - 17:38
 
[^]
Oldpchol
31.03.2011 - 17:37
1
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4697
Мы с вами водку на брудершафт пили? Так почему же вы мне тыкаете? Значит вы охранник! Я- упертый осёл, а не тролль, вы не правы, значит вы охранник. Если вас попросят поссать на остановке, выкинуть телефон, убиться об стену вы выполните? Уверен, что только под давлением. Чем старушка от вас отличалась, кроме возраста и сисек? Если ей не угрожали перед камерой, не факт, что не делали этого по пути в вашу (охранников) будку/ каморку... Так что охранник вы, и никуда от этого не деться
 
[^]
DarkoFF
31.03.2011 - 17:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 49
Люблю свою родину, свой город, но ненавижу государство, весь воровской склад, когда правительство срет на народ и стоит особняком. У нас пенсия это шаг в неизвестность, не знаешь сколько проживешь если дети не помогут. Долбаные коррупционеры , блядское правительсвто, зла не хватает, толкают законопослушных граждан на преступление.
 
[^]
Lutwiy
31.03.2011 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Oldpchol @ 31.03.2011 - 18:22)
Цитата (lazyivolga @ 31.03.2011 - 18:13)
Цитата
...которые раньше налогов не платили так кстати говоря...в СССР...а значит от них этим бабушкам вообще раньше прибыли никакой не было. Не надо свою безграмотность выставлять за постулаты.


Налоги платились ВСЕГДА! Вы фантазируете

И кто же платил эти налоги? Владельцы какого нибудь завода? Даааа...а не подскажете кто владелец завода в СССР? Не государство ли? А для кого налог/доля/кусок пирога? Не для государства ли? Или у нас много государств? То что народ платил налог своему государству это еще не значит, что предприятия платили налоги. ЗАЧЕМ? Вот зачем владельцу платить самому же себе? Это абсурд. А теперь вопрос как тратились средства завода? Доля государства от заводов как распределялась? На развитие завода или на поддержание бюджетников?
 
[^]
heraklion
31.03.2011 - 17:42 [ показать ]
-30
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33315
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх