Путин: западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории

Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КотКристофер 23 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Ага, ну почитав форум у меня сложилось мнение, что все возмущены нерешительностью Путина и требуют перейти от полумер к конкретным действиям. Я правильно понял?
Globuolortod 23 июн 2026 в 18:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я пожалуй промлчу ссыкливо
AzamakA 23 июн 2026 в 18:55
Крокодилдо  •  На сайте 6 лет
1
а красный карандаш все точится...
Тессарион 23 июн 2026 в 19:03
Хохмач  •  На сайте 1 год
4
Патриоты, Володя говорит, что по центрам принятия решения лететь не будет, как вы мечтаете🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MOJLOT 23 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Страдать будет только народ, у них все есть им бояться нечего, бункер всегда готов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValdemarS 23 июн 2026 в 19:04
Приколист  •  На сайте 1 год
4
блять, заебала вся эта движуха его ебаная, блять!
TROOX 23 июн 2026 в 19:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Вова иди нахуй 🖕

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DamageInc 23 июн 2026 в 19:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lpiig8 @ 23.06.2026 - 14:44)
А потом"наши", по своим детям в Лондоне бить будут?

Пока жо значит, пока детишки своих не переедут с парижей и Лондонов, в другие дубаи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pivosrakom 23 июн 2026 в 19:16
whoЯрила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Mari777 @ 23 июн 2026 в 14:44)
Российская доктрина подразумевает применения ядерного оружие, если будет угроза целостности /безопасности территории.

Как бы не дошло до применения, пизда вей Европе будет, а США за океаном отсидятся

Пизда будет патриотикам и их деткам, мне тоже пизда, но мне похуй, у меня будущее один хрен забрали.
Alex19782013 23 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Да он по чубатым то не бьет! Молчал бы... Ударяльщик. Один мат только в голове крутится! Посмотрим, скоро по вокзалам и ТЦ полетит, причем баллистикой. Чего тогда бл... ть будет?!

Это сообщение отредактировал Alex19782013 - 23 июн 2026 в 19:20
Экзодерил 23 июн 2026 в 19:21
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
а куда делись две трети мира, которые за путина? Глобальный восток с глобальным югом. Одно нытьё про Запад.
UFO32 23 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 14:39)
Страны на Западе пока не дошли до того, чтобы наносить удары по РФ со своей территории, так как понимают, что последует ответ Москвы, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Они пока все-таки не дошли до того, чтобы со своих территорий что-то запускать. Они понимают, что будет ответный удар. Потому что это все понимают или должны понимать. Поэтому всячески стараются дистанцироваться от этого", - сказал глава государства в ходе общения с выпускниками высших военно-учебных заведений.

Ага, сказал подождите, я еще 2 года в кресле посижу, и всё будет. gigi.gif
Alex19782013 23 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Apant @ 23 июн 2026 в 17:28)
А зачем им бить по нашей территории если они и так в любой момен могут получить то что им надо с нашей территории, об этом сам путин недавно говорил, дескать одна нитка газопровода в европу цела и "некие мы" ( незнаю их пофамильно) могут в любой момент начать поставку этого народного богатства в европу, по первому желанию европы. Непонятно за чем бы европе бить по сырьевой колонии, которая выполняет всё о чём они только могли мечтать, бывшие советские люди своими руками уничтожают друг друга, уничтожили всё своё производство, что бы покупать товары у индустриально развитых стран и по первому свистку готовы поставлять сырьё, так зачем по нам стрелять, может кто то знает?

Вове не надо столько ртов, которые нужно кормить. А чубатых уже тоже приговорили. Вот и сокращают. Думаю в планах оставить лямов 30 славян чтоб лес валили и трубы обслуживали. Такой вот у них план! Либо я что-то не понимаю в его рисунках из красных линий)
Buplettuluza 23 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ну бл. и на том спасибо! хотя с таким подходом...
AMRPT 23 июн 2026 в 19:31
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Мужество и отвагу в словах его я слышу...
И мудрость народа в глазах его...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex19782013 23 июн 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ChupakabroO @ 23 июн 2026 в 16:36)
Если получить пиздюлей и не отвечать, то рано или поздно это войдёт в традицию и пиздюлей будешь получать постоянно. Достаточно было ебнуть по производству Storm Shadow Цирконами, чтобы демонстративно показать,что так нельзя с нами, но нет, этих пмдорасов крепко держат за их шлюх и выблядков за рубежом.

Смотрю тут другие 3-2-разы заминусили. Что человек не так сказал?! Все-таки и есть! Это не наша элита. Они давно продали и Родину, честь, память предков! Все активы у них за бугром, конечно держат. Мы уже со времён Горбатого мудака под внешним управлением живем!
АлександрРу 23 июн 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ключевое здесь слово "ПОКА" !
nnsense91 23 июн 2026 в 19:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (КотКристофер @ 23 июн 2026 в 18:43)
Ага, ну почитав форум у меня сложилось мнение, что все возмущены нерешительностью Путина и требуют перейти от полумер к конкретным действиям. Я правильно понял?

Они считают что в случае ядерной войны быстренько в пыль превратятся, к чему морально готовы тк в основном пожилые и особого интереса к жизни не имеют. Так мне видится. На их других людей им, «защитникам донбасцев», традиционно похуй.

Это сообщение отредактировал nnsense91 - 23 июн 2026 в 19:37
Данунах22 23 июн 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (LilipytPipa @ 23 июн 2026 в 18:37)
Эта тварь бункерная еще лет 10 будет войну с украинцами вести.

Не с хoхлaми, а с русскими. Оно стирает русских ребят об xoxлoв.

Это сообщение отредактировал Данунах22 - 23 июн 2026 в 19:42
Разрывной 23 июн 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
... что последует ответ Москвы, заявил (взбзданул) президент РФ Владимир Путин....
eg015t 23 июн 2026 в 19:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mari777 @ 23 июн 2026 в 14:44)
Российская доктрина подразумевает применения ядерного оружие, если будет угроза целостности /безопасности территории.

Как бы не дошло до применения, пизда вей Европе будет, а США за океаном отсидятся

Не будет пизда Европе
wedfbn 23 июн 2026 в 20:05
Хохмач  •  На сайте 5 месяцев
-2
Он очень тактичный. Оне может позволить себе начать первым.
andruhan 23 июн 2026 в 20:08
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Polyakov @ 23 июн 2026 в 13:48)
Зачем Западу это делать, чтобы что? Чтобы забрать ископаемые у россиян и рабами их сделать?))) Надежная такая версия для пенсов. Так вы и без Запада с этим хорошо справляетесь.

Зачем делать рабами? Это экономически не выгодно, их надо охранять, кормить, выдавать робу и лапти. А так сами все будут добывать и продавать по дешёвке.
andruhan 23 июн 2026 в 20:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Яалкаш @ 23 июн 2026 в 14:01)
Вова, проснись! Ты обосрался! И тебя еще обоссали сверху... не раз блять. faceoff.gif

А он и не спит.
Понурый 23 июн 2026 в 20:10
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
т. е. ждем в скором будущем, я правильно его понимаю?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 523
11 Пользователей: mamiya, coolic, virviglaz, zloymedved, kven, Glot777, navratilova, bobruyck, DStream, ДаринаШу, Merdeck
Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх